Поиск
Маршруты

Met Tea

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
53
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 апреля
чудесное заведение, побывала в нём еще до официального открытия, всё очень понравилось, приятный интерьер, доброжелательный персонал, рассказали очень подробно о напитках. советую попробовать напитки с сырной пенкой, не пожалеете!!
Посмотреть ответ организации
Эля
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Красивый интерьер и хорошее обслуживание. Напиток очень вкусный. В честь открытия подарили наклейки и возможность поучаствовать в лотереи. Для любителей необычных напитков и эстетичного интерьера.
Посмотреть ответ организации
Ася Литяева
Знаток города 2 уровня
4 июня
Очень вкусные напитки, отличный выбор вкусов и качественные ингредиенты. Особенно понравилось, что здесь работают очень хорошие и дружелюбные ребята. Всегда приятно заходить!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отличное новое современное место с невероятными чаем и бабл ти, отдельная благодарность Даниилу ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отличное место, чтобы расслабиться с чашкой чего-то вкусного, здесь ароматные, напитки радуют разнообразием, и каждый раз получаешь именно то, что хотел. Персонал приятно удивляет: вежливые, внимательные. Всё сделано аккуратно никакого стресса или суеты. Очень уютное место, куда хочется заглянуть после работы или в выходной просто чтобы выдохнуть и порадовать себя тёплым напитком. Обязательно приду ещё, спасибо за хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
Vova R.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Были в данном заведение много раз. Приветливый персонал. Очень вкусные и быстрые напитки. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 3 уровня
8 июня
Чудесное заведение! Заходим каждый раз, как гуляем мимо Вкусно и интересно Работники очень милые и само место очень красивое !
Посмотреть ответ организации
kaexian vash kinny
Знаток города 2 уровня
5 мая
Очень уютная бабл-тишная, и сами напитки вкуснве, особенно матча с клубникой, душу за нее продам. И сами ребята котята невероятные. 🥺🥺🥺
Посмотреть ответ организации
Саша Константинова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень уютно, милые стаканчики, хорошие работники Напитки вкусные
Посмотреть ответ организации
Sofa
Знаток города 4 уровня
24 июня
Очень вкусные напитки, быстрое обслуживание и быстрое приготовление, атмосфера и персонал супер
Рената
Знаток города 3 уровня
24 июня
Приятное место, вкусные напитки, вежливый персонал и приятная атмосфера 🥹
Е💛
Знаток города 6 уровня
12 июня
Напитки вкусные, покупаем тут постоянно как идем гулять по набережной. Персонал вежливый, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Тёма R
Дегустатор 4 уровня
12 мая
Персонал приветливый, атмосфера хорошая, бабл ти огонь
Посмотреть ответ организации
Полина Скирёва
Знаток города 3 уровня
4 июня
Персонал мили, напитки супер. Очень советую это заведение!!!!!
Посмотреть ответ организации
Катерина Марцинишина
Знаток города 5 уровня
16 июня
Прекрасное место, приветливый персонал, вкусные напитки. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Copricii
Знаток города 3 уровня
4 июня
вкусные напитки, приветливый персонал очень уютное место❣️
Посмотреть ответ организации
Даниил Мохнатович
Знаток города 4 уровня
3 мая
очень вкусное молоко бубу не повышайте пж на него цену 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Р
Рита Леушева
Знаток города 4 уровня
20 мая
очень красивое заведение, атмосферно и спокойно!
Посмотреть ответ организации
i-should-go
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень вкусные напитки, стала ходить сюда постоянно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2