Поиск
Маршруты

Мёнчи

Обзор
Фото
46
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Marina Br
Знаток города 4 уровня
25 марта
Моё любимое кафе ❤️ Хожу сюда на обед, все рамены, которые я попробовала были очень вкусными, процесс готовки увлекает, да и не надо ждать долгой подачи блюда. Рамен+напиток можно купить всего в пределах 500 рублей, есть на выбор еще всякие снеки и сладости, которых в других местах не купишь. Интерьер супер красивый, а персонал ненавязчиво готовы помогать, спрашивают, нужна ли вам помощь, что для интровертов очень важно. Удивительно для меня, но есть халяль рамены (с маркировкой), причем вся посуда используется одноразовая, в общем, и мусульманам добро пожаловать. Кафе для всех! 🌸
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Мы с ребенком в полном восторге! Были впервые, глаза разбегались от выбора лапши, но консультанты помогают, предупреждая об остроте. Очень увлекательный процесс приготовлениям, детям точно понравится! А как же вкусно, хотя казалось бы обычная лапша. Ребенок сам выбрал, сам сварил и уплетал за обе щеки. А еще очень понравился интерьер, все продумано до мелочей, очень чисто. И «фотобудка» нас конечно тоже увлекла) однозначно рекомендуем и будем приходить еще, столько еще вкусов хотелось бы испробовать)
1
Ксения Князева
Знаток города 13 уровня
22 февраля
Необычное место - сам выбираешь лапшу (выбор огромный, цены разные), добавки - сыр, мясо, овощи (цены немного завышены) и варишь всё это 3 минуты на специальной штуке. Народу много, но нужно больше терминалов для оплаты (их всего два). По вкусу - всё индивидуально, бульон получается насыщенным и густым, лучше подойдет слово соус. На троих отдали около 1500 руб с напитками.
Посмотреть ответ организации
A
Anton Nikiforov
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Прикольное место в формате - сделай сам. Сам выбираешь дошик, сам берешь добавки, сам распаковываешь. Аппарат для варки сам только воды добавит и сварит. Если есть вопросы - приветливый персонал поможет. В итоге - на один раз сойдёт, для получения необычного опыта. Но 500р за порцию дошика... я думаю не для меня. Но для фанатов корейского антуража - пойдет.
Даниил
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Лучшая находка для любителей корейского рамена! Обожаю идею конструктора: можно собрать свой идеальный суп, добавив побольше кимчи или яйцо. Бульон насыщенный, порции отличные. На Красногеройской всегда приятная обстановка, чисто и очень приветливый персонал, который подскажет, если запутаетесь в выборе. Пять звезд!
владислав дмитриевич
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличная, уютная рамённая. Отзывчивые консультанты, помогут и научат готовить правильно лапшу. Стволовые приборы бесплатные, если не хватит остроты то на столах есть баночка с соусом "Бульдак" Советую посетить это заведение.
Посмотреть ответ организации
Мария Гумирова
Знаток города 5 уровня
31 мая
Очень вкусные рамёны и будьдаки, хороший и отзывчивый персонал, атмосфера прям Вау, интерьер стильный и современный, всем советую, мне очень понравилось!
Oleg
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Наконец-то заглянул в Мёнчи на Красногеройской. Реально удивили! Это не просто кафе, где поел и ушел — тут сам участвуешь в процессе, готовишь, и это прям затягивает. Очень крутой опыт, когда еда превращается в интересное занятие. Внутри уютно, чисто, а ребята-персонал вообще молодцы — всё подскажут и помогут, если запутаетесь. Однозначно лайк за атмосферу и такой формат!
2
артем с.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Видел подобное кафе в Корее. Очень популярно. Интересный и новый концепт заведения для Ижевска! Удачи в развитии. Рамёны пушка. Около 40 видов вариантов. Всем рекомендую попробовать
2
катюша дерюшева
Знаток города 7 уровня
11 июня
вкусный и очень сытный обед! персонал очень добрый и милый, девушка в конце обеда спросила все ли нам понравилось, очень приятно что персонал любит клиентов и свою работу! будем приходить еще, спасибо огромное 💐
Евгений С.
Знаток города 22 уровня
4 февраля
Большой выбор лапши и напитков, красивый интерьер. Сотрудники все рассказывают и показывают. Довольно много места. Из рекомендаций - неплохо было бы кофемашину и побольше выбор добавок, различные плавленые сыры, бекон, буженина, зелень (лук, петрушка, кинза, укроп).
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чирков
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличное место, добрый персонал помог с приготовлением , все красивое оформлено Всем советую, можно быстро покушать за небольшую цену
Григорий Поробов
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Интересная концепция:) Стильное пространство Миллион вкусов и видов лапши👍🏼 Доброжелательный персонал🙂 Детям очень понравилась идея, что они сами себе готовят😀
Посмотреть ответ организации
Мария Гайнуллина
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Место супер атмосферное (за красивый туалет отдельное спасибо), профессиональный и общительный персонал поможет со всем и расскажет всё что вам интересно. P.s. сделайте краники с бульоном и будет ещё лучше.
С
Сергей Березин
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Очень интересное место!!! Классно встретиться за необычным обедом с друзьями, самим приготовить блюдо с теми добавками которые тебе нравяться и заглядывать в слезящиеся глаза друга, который не угадал с остротой. Ну и обязательно к посещению с детьми, они люят все корейское!
Юлик
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Это уютное кафе, где можно насладиться большим выбором лапши. Мы с друзьями уже были здесь и планируем вернуться сюда снова. Персонал доброжелательный
даша сенслес
Знаток города 4 уровня
26 апреля
интерьер красивый, хостес приятный. -звезда за то что на некоторых добавках не был указан срок годности
Марианна К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Очень уютное место и разнообразный выбор азиатских блюд. Девочки милые и внимательные! Спасибо 🙏🏼
Иван М.
Знаток города 12 уровня
23 марта
Разнообразие лапши как в Китае, персонал, готовый всегда помочь, ну и атмосфера азиатской кафешки передана замечательно
Посмотреть ответ организации
Елена Скачкова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Чудесный формат проведения отдыха в компании особенно с детьми!!!Зрительная картинка формирует атмосферу Кореи. Вкусно и сытно!!!Хочется забежать на огонек еще!!!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
даниил ч.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Классное место! Вообще не дорого и очень сытно очень приятная атмосфера и добрый персонал!
Мария К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень понравилось) Были в первый раз и консультанты помогли выбрать, все подробно объяснили, большое им спасибо ❤️
Ирина Ященко
Знаток города 15 уровня
16 июня
Классное необычное место, где можно приготовить себе рамен на свой вкус. Для посещения с детьми просто обязательно, они в восторге! Спасибо девушке-консультанту, очень подробно всё объяснила
Алина
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень милое заведение и приятные девушки, которые все расскажут, подскажут и помогут
макас бул
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень вкусно и классно и не много народу ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Шамиль Минияров
Знаток города 7 уровня
18 февраля
К сожалению, не удалось сделать наруторамен, яиц не осталось, зелёного лука, чашу, нарутомаков не нету, из мяса только ветчина.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2