Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Мясо ели мужики

Рейтинг 4,3
193 оценки
Больше не работает
Москва, ул. Кузнецкий Мост, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Мясо ели мужики, Москва, фото
Ресторан Мясо ели мужики, Москва, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
103
Особенности

Адрес

Москва, ул. Кузнецкий Мост, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
cafegrill.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кузнецкий Мост
299 м
2
Кузнецкий МостТеатральнаяЛубянка
Кузнецкий Мост
56 м
4
Кузнецкий МостСтолешников переулокТеатральная площадьМетро ТрубнаяМетро Лубянка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Караоке
Спортивные трансляции
Бизнес-ланч
Средний счёт:1800–1800 ₽
Цены:выше среднего
Цена бокала пива:155–450 ₽
Специальное меню:постное, сезонное, гриль
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Let's Rock
Рейтинг 4,8
Il Forno
Рейтинг 4,8
Dante
Рейтинг 4,7
Консерватория
Рейтинг 4,7
Рыбный базар
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
193 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
A. Mur
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Хорошее место, уютное, удобные стулья от которых не болит спина. Мы как-то снимали стол в маленьком зале, компанией на 12 человек. Мне очень понравился вид из окна, но не понравилось что в тот же зал втащили маленький столик в угол куда пытались подсаживать посетителей. Именно пытались, потому что глядя на нашу не особо шумную компанию, они просились уйти в основной зал, и так 3 раза подряд. А так, меню отличное. Повара хорошо делают и простые блюда как суп с лапшой, так и сырные, а не везде можно встретить вкусный сыр под пиво, а не и так сойдёт. Хорошо делают стейки и ребра. Официанты веселые, есть гардироб. Приято посидеть компанией часиков 5-6. Опять же метро рядом. Хорошее место, с удовольствием зайду ещё.
Р
Руслан К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2017
Очень вкусная и качественная еда , даже в бизнес ланч , официанты не тупят. Рекомендую стейк и тирамису очень необычное. Любителям Макдака стоит попробовать бургер в чёрной булочке, не разочаруются . Может не самое модное место, но если надо поесть , то если в центре захожу сюда. Аналогичная по качеству приготовления еда, в других местах значительно дороже. Место расположения удобное, вот только подниматься на второй этаж лень, выручает летняя веранда) Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Праздновали День Рождение в субботу по безлимитной системе «все включено». Меня убедили, что по деньгам получиться выгодней, чем заказывать по меню, так и вышло) да и я во время праздника не переживала, что выйду за рамки бюджета. Отдельное спасибо администрации (особенно Киррилу Владиславовичу), за помощь в организации торжества: мне не надо было отвлекаться на технические моменты. Официанты вовремя пополняли блюда, когда закуски заканчивались, горячее вынесли всем одновременно, бокалы тоже регулярно пополняли. Стейки их попробовала - честно, не поняла 😂 не мое блюдо, я больше по салатикам. Но муж оценил! В общем я отдохнула, спасибо!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных