Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Парикмахерские

Мужское дело

Рейтинг 5,0
525 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (994) 440-88-07
Показать телефон
Санкт-Петербург, Промышленная ул., 6 · Вход с угла здания через ЮнистримБанк, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Мужское дело, Санкт‑Петербург, фото
Еще 75
Выгодная стрижка для отца и сына!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
85
Отзывы
435
Особенности

Витрина

Классическая мужская стрижка
1 690 ₽
Мужская стрижка машинкой
890 ₽
Детская стрижка
1 000 ₽
Моделирование бороды с бритьём
1 490 ₽
Бритьё головы
1 290 ₽
Камуфляж бороды
1 100 ₽
Укладка волос мужская
490 ₽
Стрижка усов
300 ₽
Окантовка бороды
600 ₽
Коррекция бровей мужская
300 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Промышленная ул., 6Вход с угла здания через ЮнистримБанк, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (994) 440-88-07
Показать телефон
mansdelo.clients.site

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и барбершопы с профессиональными стрижками: Санкт‑Петербург, Кировский район
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Барбершопы и парикмахерские в Кировском районе Санкт‑Петербурга: стрижка и уход за бородой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Барбершопы и парикмахерские для мужчин в Кировском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Барбершопы Кировского района Санкт‑Петербурга: уход за бородой и мужские стрижки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нарвская
278 м
2
НарвскаяБалтийскаяКировский завод
Станция метро Нарвская
107 м
3
Станция метро НарвскаяПлощадь Стачек – Станция метро НарвскаяНарвский проспектПарк Екатерингоф
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Можно с собакой
Окрашивание хной
Предварительная запись
Барбершоп
Велопарковка
Цена мужской стрижки:900–1700 ₽
Парикмахерские услуги:уходовые процедуры для волос, стрижка, укладка, стрижка горячими ножницами, вечерняя/свадебная укладка, fire cut, экспресс стрижка, контуринг волос, тонирование
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, QR-код, оплата кредитной картой, оплата картой, безналичная, банковским переводом, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
525 оценок
Оцените это место

435 отзывов

По умолчанию
Григорий Ф.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Уже не первый раз прихожу за стрижкой к мастерам. По возможности я стригусь у Фарика. Очень вежливый, обходительный, дружелюбный. Знает своё дело, очень профессионально работает. Я всегда стригся у одного мастера, она владела салоном и сама стригла. Всегда у неё стригся. К ней было не страшно идти, не боялся, что она сделает какую-нибудь фигню у меня на голове. Но она через время перестала стричь и стала заниматься делами салона извне. Пришлось искать нового мастера. Очень много к кому ходил, и всегда не нравилось, было что-то не то. И вот я набрёл на мастера Фарика, который ни в чём не уступает моему предыдущему мастеру. Очень рад, что его нашёл.
Посмотреть ответ организации
Yusuf Ismailov
Знаток города 3 уровня
9 февраля
В первый раз пришел в барбершоп «Мужское дело», был у мастера Фарика, остался очень доволен его работой, сделал ровно то что я и хотел, так же дал рекомендации по уходу за волосами, так что его работу я оцениваю на 5 из 5. Так же понравилась сама атмосфера в салоне, стильная приятная музыка, интересный интерьер что цепляет глаз пока вас стригут.
Посмотреть ответ организации
Максим Мезько
Знаток города 5 уровня
18 марта
У меня тесть барбер с большим опытом работы, и стригусь и бреюсь исключительно у него, потому что за это мне платить не приходится и он делает хорошо. Но у меня есть сын, который у дедушки не в какую не сидит, балуется и кривляется. Был один мастер у которого я подстригал сына, но уехал за границу. Я опробовал кучу разных барбершопов, и моего сына стригли разные мастера. Делали хорошо через раз. И в очередной раз когда надо было подстричь ребенка решил записаться именно в этот барбершоп. Пацана подстригли идеально, именно так как я хотел. Условно ты говоришь нужен кроп, просишь сделать красиво. Все не слова больше, огромная благодарность мастерам, настоящие профи. Оба делают идеально, стриг сына у обоих, вопросов по качеству стрижки никогда не возникло. В общем выражаю огромную благодарность в лице довольного и счастливо отца, спасибо Мужики! Растите и развиваетесь дальше! P.s. К сожалению переехал на другой конец города по этому не приезжаю последнее время…
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных