Поиск
Маршруты

Ритуальная компания Память

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Нина Массольд
Знаток города 3 уровня
17 июня
Когда в семье случается горе, важно доверить организацию похорон надежным людям. Огромная благодарность сотрудникам ритуальной компании Память. Помогли сделать всё необходимо, выбрать атрибутику, оформить документы. Всегда были на связи. Похороны прошли достойно. Человеческое отношение и поддержка - именно это нам дали сотрудники этого агентства. Еще раз огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Зеленов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
От компании только положительные эмоции. Диспетчер Лариса профессионал своего дела, абсолютно компетентна. Водитель и бригадир похоронной бригады Сергей клиентоориентирован, доброжелателен, профессионален, как и остальные ребята. По времени всё организовано чётко. Все вопросы, связанные с похоронами решили безупречно. Лишних денег не просят. Рекомендую компанию однозначно.
Посмотреть ответ организации
Нина Агеева
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
И нам помогли с похоронами и отпеванием, все подсказали, цены не накручивают, похороны обошлись дешевле, чем расчитывали
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Выражаем огромную благодарность команде ритуальной компании" Память"за организацию похорон. Услугой полностью довольны. Все этапы организации похорон были с нами оговорены, проведены компанией на высоком профессиональном уровне. Цены приемлимые. С первой минуты обрашения ,организатор Иван ,был на связи, подсказал и помог получить нужные бумаги, т.к мы обратились из другого города. В компании имеется все необходииое для похоронного обряда. Спасибо всему коллективу!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Люди если есть возможность, не обращайтесь в эту организацию! В апреле у меня умер дядя в Подмосковье сам (дядя) из посёлка Октябрьский Борского района!, и мы обратились в эту организацию есть там такой работник по имени Иван то есть к нему! Нужно было организовать морг и похороны! Так как тело дяди доставляли из Московской области! Гроб был большой (колода). Когда катафалк прибыл из Московской обл. Приехали сотрудники морга 4 человека вместе с Иваном, судя по виду и поведению, были в нетрезвом состоянии! Мы приехали тоже чтобы проконтролировать как всё будет проходить, переживали что эти сотрудники уронят гроб. Ладно всё обошлось! По воле умершего нужно было захоронить с его родителями в посёлке Октябрьский! В день похорон договорились с Иваном о замене ограды, на новою и более большую! Итог спустя около пару недель Иван скидывает фото окончания работ по замене ограды, я ему сразу звоню,спрашиваю где прежняя ограда? На что он заявляет что работники оставили у в хода на кладбище! Я,сразу же поехал на кладбище ни какой ограды не было! Спрашивал у людей находившийся там, что тоже не чего не видели! Итог звоню Ивану говорю прежнюю ограду нужно вернуть, так как хотели её отвести на другое кладбище,в деревню! на что он ответил чтобы не раздувать скандал, будет похожая новая но с небольшим браком в течение недели две! В итоге тишина! Люди в горе мы не можем контролировать, свой разум! Так что ели есть возможность попросите адекватного человека, заниматься похоронами! Чтобы контролировал весь ход работ таких без ответственных организаций! Как эта "Память"
2
2
сергей р.
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Хочу выразить благодарность за внимательное отношение к людям в тяжелой ситуации, за оперативность, за качественно оказанные услуги всего персонала, лояльныe цены, спасибо Вам.
Посмотреть ответ организации
Баунти и ко
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Ничего хорошего сказать не могу Перепутали даты на овале,с могилы унесли венок,который сами же видимо по ошибке привезли и привязали Если например свеча для кого то 30р стоит,а для кого то 20р,проверено И оплаты картой у них нету,как указано Так что делайте выводы сами
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Николаева
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
В нелегкое для нас время обратились за помощью для организации похорон нашей тетушки в "Память". Тактично и четко работниками компании все было организовано. И цена за услуги совершенно приемлимая. Спасибо большое, Лариса Викторовна, за Ваше неравнодушное отношение к своему делу.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 марта 2022
Спасибо огромное директору ритуальной компании Память г. Бор за чёткую организацию похорон моей свекрови. Работа группы качественная, всё во время, без запинок. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Хочу выразить благодарность работникам этого агентства, которые честно и добросовестно помогли в трудную минуту, в связи со смертью отца: помогли подобрать весь необходимый в этих случаях товар, качественно выполнить взятые на себя обязательства. Помощь человеку в трудную минуту очень важна! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2020
Здравствуйте, хочу сказать что агентство ужасное .
4
1
Посмотреть ответ организации
Лена Лебедева
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Благодарю за помощь
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2