Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Кафе

Мельница

Рейтинг 4,2
78 оценок
Больше не работает
+7 (8442) 48-70-70
Показать телефон
Волгоград, район Семь Ветров, бул. 30-летия Победы, 11Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Мельница, Волгоград, фото
Кафе Мельница, Волгоград, фото
Еще 3
Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Волгоград, район Семь Ветров, бул. 30-летия Победы, 11Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 48-70-70
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

127-й квартал
248 м
4
127-й кварталШкола искусствУлица ХорошеваКачинское училищеПоликлиника № 28
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Спортивные трансляции
Завтрак
Проектор
Цены:выше среднего
Средний счёт:500–1000 ₽
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой
Специальное меню:постное, блинное, гриль, детское, диетическое
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мангал Ноusе
Рейтинг 4,9
Шпинат
Рейтинг 4,9
Маруся
Рейтинг 5,0
Шинок
Рейтинг 5,0
Вкусный дом
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Екатерина Зенькова
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Отвратительное заведение. Пришли 1 сентября отметить праздник с детьми, заказали много всего. И всё оказалось отварительным, в Цезаре одни листья салата и два кусочка курицы, а Цезарь с Красной рыбой это вообще нечто, рыба была жареная во фритюре очень жирная масло стекало и в Цезаре вместо соуса, обычный майонез просто вагон. Шашлык свинина вонючий, запах похож на хряка не доели, рыба сом шашлык так же пахла ужасно, картофель не приготовлен до готовности, люля из курицы фарш как пюре, самый дешевый без специй. В общем отвратно. Раньше было очень вкусно, но всё испортилось. Потратили 10 тысяч ушли не довольные. А и ещё в заведении нет отдельного места для курящих, нам было очень не приятно вдыхать дым сигарет от соседних столов, а за столом были астматики, дети и беременная. Надеюсь что этот отзыв увидит руководство и исправят ситуацию. Либо лучше закрыть такое заведение.
Дмитрий Б.
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2021
Шашлык очень вкусный! Обслуживание немного храмает, спросили бокал шампанского, девушка сказала что только в бутылках, выбрали бутылку шампанского сказала что шампанского вообще нет ( закончилось), ( Л- логика) сказали бы сразу что нет шампанского Мало ассортимента шампанского и вина по бокалам, иногда хочется выпить просто бокал вина, а приходится брать всю бутылку или не брать вовсе. В целом очень хорошее заведение,обязательно ещё схожу!)
1
Елена Елена
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2021
Замечательное летнее кафе! Очень уютное! Отдельные посадочные места. Хорошая кухня. Живая музыка🎤🎼, классный вокал . Выбор музыки и песен очень радует. Спасибо огромное за приятный отдых. Летом часто там вечером отдыхаем с подругой. Рекомендую👍
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных