Поиск
Маршруты

Megatop

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
26
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
460 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Ретикова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Покупала обувь несколько раз и мужскую и женскую. Впечатления остались хорошие и от обслуживания, и от самих изделий. Но не в последний раз(( В выбранных кроссовках не было стелек и по словам продавцов-это не так уж и редко(!). Запасных стелек, как ни странно, нет. Обещали позвонить, чтобы как-то решить вопрос, т.к. размер неходовой и мы были готовы подождать. Жду... Потому и ставлю 4 звёзды с натяжкой.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
24 июня
Приобрели ребенку кроксы в этом магазине 10.06.26. К сожалению оказались малы. Кроксы не носили. 24.06.26 в этом магазине мне отказали в обмене на больший размер. Отсутствует бирка. Хотя на сайте магазина НЕ указано обязательное условие обмена - наличие бирки. При покупке не предупредили о том что для обмена необходима бирка. Товар продавался без упаковки. Чек имеется. Никаких других вариантов НЕ предложили. Можно было удаленно сбросить QR код, который был необходим продавцам из бирки. Обслуживание отвратительное. Общалась со мной непонятная женщина, не представилась. Никакой клиентоориентированности. Больше этот магазин посещать не буду.
Т
Татьяна Жданова
Знаток города 10 уровня
17 марта
Качественная обувь от детской до взрослой,от спортивной до классики.Огромный ассортимент обуви,сопутствующие к ней товары.Также в продаже имеется галантерея.Вежливый и приятный персонал.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Травин
Знаток города 15 уровня
28 мая
Ещё не придумали слов, что бы описать всю радость от посещения этого чудесного магазина. Прекрасный ассортимент для любого покупателя, обслуживание приятное и быстрое. А гарантия 2 месяца - просто подарок.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шаранкова
Знаток города 11 уровня
14 апреля
Большой выбор обуви и аксессуаров для нее. Приемлемые цены. Можно оформить заказ на обувь в интернете и забрать в магазине. Очень удобно
Посмотреть ответ организации
Вася Васечкин
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Весьма хороший магазин. Неплохой выбор обуви от детских моделей и до взрослых. Цены адекватные. Продавцы ненавязчивые и, в то же время, всегда можно получить помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Знаток города 17 уровня
2 августа 2024
Именно в этом магазине всегда огромный выбор обуви и аксессуаров по доступным ценам. Часто проходят акции. На кассе всегда вежливые продавцы. Единственное, напрягают девочки, которые поправляют возле тебя обувь или лазят по коробка, в то время, когда ты выбираешь себе пару (такое часто происходит). Хочется выбирать обувь в спокойной обстановке, а не тогда когда к тебе лезут под руку.
4
1
Посмотреть ответ организации
дарина галузо
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Всегда там покупала обувь где-то хорошая где-то не так для всех вкусов мне кажется и сумки и носочки и брелки и обувь конечно же детская взрослая мужская всё есть
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ерохова(Витенкова)
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Отличный магазин, покупаем обувь и себе и дочке только тут. Качество отличное, а ещё приятно когда на хорошую обувь ещё и хорошие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Titanych Jenkins
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Не знаю, что тут мега, но точно не обувь. К своему размеру обуви можете смело добавлять +2, тогда может что-то подберёте. По ценам в целом нормально, но найти нормальные боты нереально. Одни маломерки, даже для девушек
2
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatshina
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Покупаю детскую обувь. Цена, качество. Всё для ребенка, пуфики, телек с мультиком. Нам очень зашло. Нет смысла переплачивать , покупать обувь за 200р, ножка растёт, сегодня один размер, через месяц выросла...
Посмотреть ответ организации
наташа к.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Хороший выбор обуви по доступным ценам, вежливые работники, чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей СУ
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Хороший магазин с достаточно большим ассортиментом и, наверно, высокого качества. Но чтобы выбрать понравившуюся модель пришлось объехать 3 магазина. В двух несоответствие размеров. Подошва 39 размера, а верх 38 и 39 размера... Видимо на фабрике не совсем следят за тем, что делают... Больше 4 с натяжкой не поставлю.
6
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кутаев
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Обувь плохого качества, лучше обходите этот магазин, да и в общем эту сеть стороной!
Посмотреть ответ организации
А
Аня
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Покупала зимние ботинки, качество ужасное, через неделю отошла подошва, отнесла обратно в магазин на ремонт, через 5 дней пришла забирать и я была мягко говоря «в шоке», стало ещё хуже, на одном ботинке всё наляпано по шву и не только, на другом не доклеили в каких-то местах и было не аккуратно сделано по шву, как будто просто на отвали было промазано, я уверена в том, что они и пару дней не продержаться после такого «ремонта», но на мои претензии ответили, что всё отлично и так должно быть, получается для сотрудников этого магазина- это нормально, когда подошва оторвана по шву и не аккуратно приклеена, не советую этот магазин, цены не соответствуют качеству
4
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксю Яш
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Люблю магазины мегатоп, хоть и часто сталкиваюсь с негативным мнением знакомых о качестве товара. На моей практике, всё некачественное благополучно можно вернуть назад в магазин. Обычно обувь носится хорошо.
Посмотреть ответ организации
Юрий Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Хороший Магазин, есть из чего выбрать, консультанты отзывчатые, подскажут, огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Пуз
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Под сезон всегда выбираем семьёй обувь по акции 2+1. В целом просторный магазин, неплохой ассортимент, почти всегда порядок всё расставлено, много персонала (вежливого или мне так попадалось) но приятно. Цены если много и по акциям брать, то соответствуют качеству.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дробышевская
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2022
Магазин очень нравится, хороший выбор, хватает пространства, есть даже кулер с водой, ребенок оценил) В сезон скидок и хороших акций бывает наплыв покупателей и очереди. Но в целом все хорошо! Обслуживание адекватное, сразу не лезут, по надобности подсказывают
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мельниченко
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Давно не была в этом магазине и скептически относилась. Но отдельными моделями и ценами он меня удивил. Рекомендую посетить
1
Посмотреть ответ организации
N
nick
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Внешне красивый магазин, есть симпатичная обувь, но цена и качество обуви никак не соответствует, качество никакое, что обувь из кожзама что из кожи- на один сезон, очень быстро теряет форму, трескается или протирается подошва, эту некачественную продукцию под названием мегатоп не рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ревуцкий
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Магазин хороший, но качество товара как русская рулетка, одну пару купишь долго будет служить, другая хорошо если сезон проживёт.
Посмотреть ответ организации
Марина Хомякова
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Хороший магазин, выбор на любой вкус и кошелёк. Всегда покупаю обувь всей семье. Никогда не пожалела
2
2
Посмотреть ответ организации
❦☙Sofi del Rey🏎️🪽
Знаток города 16 уровня
2 июня
Очень большой выбор, но проходы настолько маленькие, что сталкиваешься с другими людьми
Посмотреть ответ организации
Аоеся Т
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Большой выбор. Продавцам огромное спасибо, помогли с бронью в другом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Михалькевич
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Покупал кроссовки для бега прошлой весной. Персонал помог подобрать размер очень быстро. Взял по скидке вышло очень дешево. Кроссовки хорошего качества, бегать удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Хальпукова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Всей семьёй только в этом магазине покупаем обувь и аксессуары. Цены радуют и широкий ассортимент. А также скидки и накопительная система просто супер.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Раньше было лучше. Выбор есть, ценовая категория завышена, в соответствии с качеством. Многие модели маломерят (обувь), имеются сумки, выбор невелик, цены кусучие за кожзам
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Покупала весенние кожаные ботинки на каблуке. Хорошее обслуживание, приятное общение с персоналом. Классные скидки и акции. Очень довольна качеством, удобные, лёгкие,не натирают, каблук устойчив.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Степаненко
Знаток города 13 уровня
28 марта 2024
Качество обуви на среднем уровне,и не все размеры есть,в магазин заказать нельзя,что бы забрать для удобства покупателей...
2
2
Посмотреть ответ организации
Мир Прекрасен
Знаток города 7 уровня
14 августа 2020
Ужасно не хватает в торговом зале БАНКЕТОК. Площадь магазина на Пушкинской - далеко не маленькая, а примерить обувь сидя - просто невозможно. Особенно когда акции и поток людей, естественно, увеличивается! Зеркала заставлены коробками с обувью! Администрации стоит серьёзно задуматься о комфортном прибывании посетителей! Обувь-не хлеб! Её не примерив, не купишь!
4
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Магазин уютный ,хороший, с большим выбором товаров. Персонал вежливый и внимательный, дали качественную,понятную консультацию. Обувь стильная и недорогая.Ставлю 5 звезд...Мне понравилось)
6
3
М
Маша Миронова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Про магазин я узнала от моей подруги, в десятых числах июля я тут купила себе новенькие сабо. Вообще тут и цены хорошие, и выбор меня тоже порадовал. Магазин я точно могу посоветовать
2
1
Посмотреть ответ организации
TashaU
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Как и для всех магазинов! Уважаемые мерчендайзеры! Я привыкла к старой выкладке, а потеть в поисках размера не удобно, учитывайте уличную температуру, я в верхней одежде, мне от вас хочется быстрее уйти, персонал замечательный
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Еверкин
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Качественная обувь, по приемлемым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Alin
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Большой выбор обуви по приемлемым ценам
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Так себе магазин. Ассортимент монотонно. Персонал на 4, не более. Кто спит, кто крутится" как белка в колесе". Осенью была там, как то повеселее картина была и с персоналом и с ассортиментом. Желание заехать туда ещё раз, как то отсутствует.
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гость
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Хороший магазин,продавцы внимательные,всегда подскажут и помогут по-любому вопросу. Беру обувь всегда конкретных фирм и всё устраивает. Удобная система скидок и бонусов + гарантия на качество 2 месяца. Т.к. я беру обувь в разных магазинах,то этот один из моих любимых.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Обувь, которую покупала, не прожила больше двух недель. Зимние детские сапоги не хватило на сезон, вся потрескалась, хотя заявлена как кожаная.
8
2
Александр
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2021
Очень хороший выбор обуви про качество пока не знаю. Есть акции и скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Федотова
Знаток города 2 уровня
8 мая 2022
На прошлой неделе выбирала обувь, собрала около себя больше 10 разных коробок, а консультант даже глазом не моргнула и не возмутилась. В итоге купила целых две пары, не смогла выбрать.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
Магазин приобрёл новый внешний вид. Обуви много, но всё однообразно. Качество обуви среднее. Консультанты вежливые.
1
2
Посмотреть ответ организации
Artur Tamrazov
Знаток города 30 уровня
19 июля 2025
Отличная обувь для пенсионеров.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 17 уровня
14 января 2023
Большой выбор обуви, умеренные цены, хороший персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Цена завышена в несколько раз,качество относительно хорошее,впрочем ничего лучше у нас не наблюдается
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Болденко
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Всегда были довольны качеством этой обуви, но, в последний раз купили 6 пар обуви, в одной паре на следующий день поломался каблук, а в другой паре оторвалась шлейка...
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Магазин в целом неплохой , но качество обуви отвратительно. Что кожанная, что дермантинавые. Купила кожаные вроде качественные, а ноги в них потеют.
7
1
AviatorJo
Знаток города 8 уровня
6 августа 2019
Хороший выбор обуви. Однако в слякоть лучше в ней не ходить, исключительно городской вариант с недлительными пешими прогулками
6
2
Е
ЕЛЕНА ДЗЕНЗУРА
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Мне вот интересно и очень хочется задать вопрос, человеку который закупает товар в данную сеть. Не ужели не возможен наполнить полки товаром разных моделей? На днях искали обувь с мамой ей 63 года. Вся обсалютно вся обувь на огромной тракторный подошве. Или Ваши магазины рассчитаны только на молодёжь? Так я больше скажу мне 33 и нужно постараться чтобы что-то выбрать. Это не значит, что если в моду вошла одна модель ей нужно все полки заставить. Это не всем нравится, а о возрасте наверное и вообще не думали
5
Посмотреть ответ организации
Лилия Коваленко
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Всегда нахожу подходящую модель обуви.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3