Поиск
Маршруты

МЕГАХЕНД

Обзор
Фото
30
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Христиан Кузнецов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Вещей много если попадать под завоз. Иногда попадаются вещи с максимальной скидкой недели,что очень радует. За чистотой в магазине следят, приятно гулять по залу
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Делаю покупки в этом магазине с самого открытия. Наполненность товарами разнообразная. Приятная система скидок. Впечатление о сотрудниках самое благоприятное, всегда встречают с приветливой улыбкой, ответят на любой вопрос, помогут с выбором. Всего вам доброго!
3
Посмотреть ответ организации
Юленька
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Хочу оставить свой отзыв о магазине на завенягина! Это любовь! С первого дня хожу и покупаю стильные вещи! Персонал вежливый, на входе встречают с улыбкой! Помогут с выбором ! Хочется приходить сюда каждый день! Девочки спасибо за ваш труд, отдельное спасибо Юле, девушка может решить любой вопрос и пойти навстречу
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Сазонова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Научите ваших продавцов клиентоориентированию и корректному обращению с покупателями. Стою в очереди в кассу, и, вот "она" кидает мне претензию, о том, что я сообщила покупателям о разрешении примерят блузки по 10 рублей в примерочной, на мой отказ, побежала за свидетелем Татьяной, и запретила мне посещать ваш магазин))), и при оплате за товар еще кассир наорала, хамки с бащара))), оклеветали, наорали, учите вежлеивости своих продавцов, кидаются как собаки)))
4
1
Алена Л
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Магазин неплохой, но продавцы это что-то. Продавец по имени Мария, нервная, дерганная. На вопрос - оплата наличными или по карте, я сказала, что могу оплатить наличными, т.к. знаю, что во многих городах просят по возможности именно наличку, на что у продавца случилась чуть ли не истерика, что вообще то эта касса только по безналу. Продавец даже не спросила дисконтную карту для начисления бонусов. Посещаю секонды этой сети во многих городах, от Питера до Новосибирска, но с таким хамством сталкиваюсь впервые. Научите продавцов клиентоориентированности и корректному обращению с покупателями!
7
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Ревина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Бываю здесь не очень часто, но всегда можно подобрать нужные вещи. Персонал внимательный и доброжелательный, охотно подскажут. В магазине всегда чистота. Товар размещён очень аккуратно и доступно.
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Бочкарёва
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Пришли с друзьями в данный магазин, чтобы взять классные, красивые вещи. На что при входе мы услышали: «Очередные, которых с Ашана выгнали, пришли мерять вещи и ничего не возьмут (матными словами)». После примерки, к сожалению, нам ничего не подошло. При выходе услышали подобные слова: «Как я и говорила, все померили и ничего не взяли (опять же матами)». Нам очень понравился ваш персонал!! (Это был продавец под номером 17) 🥰🥰
1
Эдуард Галямов
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Персонал разговорчивый,приветливый,всё отлично!приходите в день завоза ,хороших вещей больше
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Масленникова
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Неплохой магазин,есть хорошие вещи ,но есть большое нооо запах,если это теплый свитер,чем только и как я не стирала,этот сильный запах не уходит! Чем их обрабатывают? Рубашки отстирываются ,запаха нет ,а вещи потолще ,запах остается .
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Одуванчик
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Мой любимый магазин в городе, расположение очень удобное, можно доехать из любой точки в городе, самое большое удивление это вежливый персонал, радуют скидки. Всем желаю посетить этот магазин. Равнодушными не останитесь
5
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1992
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Вещи очень посредственного качества по высокой для них цене, ни в какое сравнение не идет с аналогичным магазином в Казани. Сложилось впечатление, что сюда везут самый неликвид). Поведение продавцов отдельная тема. Ведут себя, как в подворотне. Недавно посетив магазинин вынуждены были слушать нгромегромкоеб обсуждение личных тем кассира и молодой девушки продавца, причем с неоднократными матами и гоготанием. И еще научите своих продавцом хотя бы минимально корректному общению с Покупателем. А то на резонный вопрос о том, что НУЖНО заранее уведомлять клиентом о недопустимости заката тележки в примерочную НЕДОПУСТИМО ломится в примерочную с требованием ее выкатить. И вишенка на торте: на вопрос о том, почему заранее не предупредили, ответ:"не нравится -идите в другой магазин!". Клиентоориентированность на нуле, впечатление , что у этой части сотрудников либо псих заболевание, либо полная безнаказанность за их некомпетентность в работе и недоработки воспитания в семье. Так вести себя недопустимо(понимаю, что посетили не бутик, но все же...)
2
5
Посмотреть ответ организации
paras
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
пришла в 18:00. к сожалению, магазин был закрыт проверила информацию по поводу графика работы в группе вк, даже пост выставляли пару часов назад о том, что работают до 20:00. и никакого сообщения, что сегодня что-то изменилось остались неприятные впечатления(( дополняю: обратилась с сообщением в группу вк, магазин даёт противоречивую и неочевидную информацию
3
1
Михаил Добров
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Ужасный магазин. В дни больших скидок не дают ничего купить. Хамский и безответственный персонал. Всё перекрыто какими-то лентами, вещи ужасного качества.
3
5
Посмотреть ответ организации
Афанасий
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Также хорошая точка) периодически бываю и попадаются хорошие вещи. Многие жалуются на запах - наоборот, это гарантия обработки, запах выстирывается со временем!
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Брель
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Магазин очень хороший. Там такие вещи, которые вы не встретите в обычных магазинах. Обслуживание на высоте. Так держать! Спас бо и процветания.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бондаренко
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2025
за символические деньги можно одеться и обуться
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мутилина
Знаток города 20 уровня
10 августа 2024
Все отлично, цены, товар, продавцы!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Попадаются очень прикольные вещички , guess, Zara,h@m и другие бренды …
4
Посмотреть ответ организации
Артём Корнещук
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Расположен неудобно, одежда не очень, частично грязная (сам бы туда не пошёл, заставили)
4
3
Посмотреть ответ организации
Данил Кусакин
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Средне
1
432252 wHez3d+iozZ Петров
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2024
Нашёл всё Что мне нужно
2
Посмотреть ответ организации
Тима турок
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
брендовая одежда,можно подобрать
3
1
Посмотреть ответ организации
😊Валентина🤗
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Супер👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шлык
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Можно нарыть просто клад
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2