Поиск
Маршруты

МегаДентПлюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
27
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Нина М.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Отличная стоматология, опытный и отзывчивый персонал, профессионалы в своем деле, отличное оборудование и материалы. Пока ждала очередь - разговоривала с другими пациентами- все довольны. Отдельная благодарность Елене Александровне, за прекрасную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
В клинике всё хорошо, чисто и аккуратно. Всё устраивает. Хожу я сюда потому что здесь врач у которой я лечу зубы уже не первый раз и не первый год. Когда-то, чисто случайно, я впервые попал к Елене Александровне Емиленко. Встретил не только профессиональный подход но и понимание, и человеческое отношение ко мне как к пациенту. А, в то время, я боялся процедуры до жути. Не взирая на все мои страхи получил качественную и быструю помощь. Это была "Любовь с первого зуба". С тех пор хожу к Елене Александровне два десятка лет. Не один и не два зуба уже вылечены. Куда-то делся страх перед лечением. А само посещение врача вызывает радостные чувства, так как знаю что всё будет сделано хорошо и качественно. Благодарю судьбу что свела меня с таким прекрасным специалистом и человеком.
2
Посмотреть ответ организации
ирина ф.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
В клинике работают профессионалы высочайшего класса! Очень требовательно подобраны специалисты. Всегда помогут в сложных случаях, когда не понятно что болит; спасают зубы от удаления, лечат десны и слизистую, отлично ставят коронки. Это то ,что проверено на себе. Прекрасно работают с детьми. Атмосфера в клинике домашня, спокойная. По кабинетам ходить не надо , все компактно и удобно. Доступное расположение на территории жилого комплекса, МЦК в 100м. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Тихомирова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Несколько лет назад мне удалили один из нижних жевательных зубов. Предложили поставить мост, но я не хотела обтачивать соседние абсолютно здоровые зубы. В клинику « МегаДентПлюс» я обратилась за консультацией. Хирург-имплантолог Давид Давидович все подробно рассказал о каждом этапе имплантации, а замечательная ортопед Юлия Сергеевна показала, каким будет мой новый зуб. Очень впечатлил результат – имплантация прошла с минимальным дискомфортом, в период реабилитации также не возникло каких-либо осложнений. Я довольна - мой новый зубик выглядит естественно и красиво. Выражаю благодарность профессиональным навыкам и добросовестности врачей клиники!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey G
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Обращался несколько раз, в том числе переделывал после другой поликлиники пломбу, под которой плохо прочистили каналы. Спасибо Елене Александровной за качественную помощь. Стоимость адекватная. Планирую и дальше обращаться в эту поликлинику в случае возникновения проблем. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимченко
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
В клинике очень комфортно, всё чисто, оборудование новое. Елена Александровна, прекрасный врач! Во время лечения постоянно интересовалась моим самочувствием, больно ли, удобно ли. Больно не было ни разу! А еще, что для меня важно, совсем не страшно (боюсь стоматологов). Елена Александровна сумела расположить и успокоить. Никогда моя улыбка не выглядела так прекрасно! Пломбы не отличить от настоящих зубов! Самое главное, теперь ничего не болит. Также спасибо Галине Ивановне за консультации по поводу лечения!
6
Посмотреть ответ организации
Я
Ян З.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Была у меня история с передним зубом. Вечно мы с этим тянем, ждём чего-то, наверное что само пройдёт а тут неприятность стала ощущаться языком, стенка зуба шероховатая, понял что что-то не так, пришел на прием, а у меня там уже кариес. Со стороны тыла и в глубине все происходило, а я ни слухом ни духом, с фронта зуб вроде был еще нормальный. Врач попался отличный. Вычистил многострадальный канал, обработал и запломбировал - все говорит, готово, подъем)). Вид спереди не пострадал, ювелирная работа, потому и клинику рекомендую всем! Высший класс.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Чанова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Почти 10 лет хожу к Елене Александровне лечить зубы. Я очень довольна отношением и результатом. Она восстановила несколько зубов причем она на столько мастерски это делает, что зуб выглядит как настоящий. Она полностью восстановила мне верхнюю 8-ку от которой остался корень и 1,5 стенки. Спасибо вам огромное за вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Н
надежда ---
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
Не в первый раз прихожу на полную чистку от зубного камня и темного налета (я большая любительница кофе). Отражение в зеркале после всегда восхищает как впервые! Зубы белые, чистые и гладкие. Стараюсь не пропускать процедуру, прихожу раз в полгода . Записаться в клинику можно без проблем,работают и в выходные дни.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Позвонила узнать стоимость процедуры стандартной ( гигиена), сказали прийти на консультацию и после только скажут стоимость, полный бред, впервые с таким сталкиваюсь🤣🤣🤣мне нужно потратить время и приехать на прием, чтобы узнать стоимость 🤦‍♂️
1
Y
Yulia Pivovarova
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Огромное спасибо Галине Ивановне и Ирине Александровне! Оперативно решили проблему, с которой мне отказались помочь в другой клинике! Прекрасные врачи с огромным опытом, всегда готовые помочь своим пациентам!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Всей семьей лечимся у Елены Александровны и Галины Ивановны, другим врачам не доверяем. Это настоящие профессионалы своего дела! Очень внимательный, аккуратный, бережный подход к пациенту, комфортное лечение, суперкачественная работа. В клинике приятная атмосфера, идеальные чистота и порядок. Всегда всё на самом высшем уровне. Если хотите первоклассную стоматологическую помощь (лечение, реставрация, гигиена и др.), то только в «МегаДентПлюс» к Елене Александровне и Галине Ивановне!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Очень отзывчивый и вежливый персонал. Прежде, чем лечить, сначала узнали причину проблемы. Лечат очень аккуратно, никогда не больно. Советую эту стоматологию!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
В этой клинике одни плюсы) Елена Александровна всегда делает на совесть Всей семьей делаем у нее зубы)
Посмотреть ответ организации
Чекунов К.
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Очень качественная стоматология! Хожу к Елене Александровне много лет! Всегда доволен! Золотые руки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Галина Ивановна, спасибо за многолетнюю поддержку, лечение моих непростых зубов! (пародонтит+кариес)
2
Посмотреть ответ организации
ольга л.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Прекрасные врачи ! Высокий профессионализм!!! Очент внимательны к людям !
1
Посмотреть ответ организации
А
Азизов Святослав
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Хорошая клиника, пульпит полечили быстро, а чистка – недорогая.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Все было плохо, но посетил эту зубную клинику - все стало хорошо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Подольская
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Второй раз прихожу на чистку и профилактический осмотр. Результатом довольна, спасибо)!
2
Посмотреть ответ организации
Залина Базиева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Звоню, слышу «алло!» , бед здрасьте и представления. Спрашиваю - у вас есть эйр фло? «Не знаю, уточню» и бросила трубку 😄😄 удивительные люди работают на своих местах!
Посмотреть ответ организации
Алексей Диканев
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Отличный центр и отличный персонал!!!
1
Посмотреть ответ организации
olga abulhanova
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Спасибо Вам за красивую улыбку!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2