Поиск
Маршруты

Мегапицца

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 1,1
176 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Эльвира Ярулина
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Во первых пиццу привезли холодную, во вторых не до конца прорезана, сушёная, помидоры пожалели, зато колбасы много. Тесто сухарь(передержали видимо).Хотя до этого заказывали всегда в горячем виде и тесто нормальное было. Пицца Ассорти
Юлиана Салаватовна
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Ужасная компания, звонила в 00:30 в итоге что я получила, голос пьяного мужчины, когда начала уточнять про качество еды, сразу поставил на удержание, если дешево не значит что можно травить людей, вы одни в городе, кто работает круглосуточно, не советую!!! Вы даже не заслуживаете 1 звезды
4
Натся Глухих
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Здравствуйте, сегодня женщина принимала заказ и видимо она его и готовила.. попался волос в пицце . Заказ холодный. У мужчины было намного лучше, заказ быстрее приехал и намного теплее.
1
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Сделали ночью заказ через сайт, с оплатой курьеру, никто не перезвонил, звонили сами, о сказали что курьеров нет и никто нам не привезет, при этом по голосу оператор словно только проснулся. Кто вообще работает в этой организации, неизвестно, и работает ли. Даже 1 звезду сюда много
2
ольга
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Два года назад заказывала пирог на их сайте, к назначенному времени не привезли, на мой вопрос ответили, что заказа от меня не поступало, т.к. оформила через интернет, да и вообще у них некому смотреть за интернет заказами.... Оформила по телефону заказ второй раз, опять в назначенное время не привезли.... В итоге привезли холодный пирог только вечером, хотя всё начиналось с утра... Сегодня зашла на сайт посмотреть, работает ли ещё эта огранизация и увидела столько негативных отзывов. Ничего видать не изменилось.
3
Л
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2017
Отвратительная пицца! Товарный чек 17003. Заказывал *Пепперони* - на сайте одна картинка, а по факту... привезли пиццу с дешевым сервелатом и натертым копченым (колбасным) сыром. И это все за 500р!!! Один сплошной развод! Описание и название не соответствуют реальности! Пиццу привезли холодной! Ждал час и 10 минут. Не советую брать. Спасибо за внимание!
8
1
Максим Маклаков
Знаток города 3 уровня
12 июля 2019
Заказывали пиццу очень часто, всё было хорошо и цена устраивала и сама пицца была достаточно вкусной, но в последний раз привезли с несвежей колбасой. Отвратительно пахла. Звонить и разбираться не стали, так как времени было уже много. Но в целом ребята делайте как раньше и будет всем хорошо. А так больше заказывать у вас не будем.
8
2
Григорий
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Сделал заказ 2х пиц через сайт произвел оплату. Прошло 3,5 часа, звоню по телефону узнать когда будет готов заказ трубку никто не берёт, после этого сразу перезванивает мужчина. Из нашего диалога выясняется что заказ только поступил и время ожидания составляет ещё примерно полтора часа. По итогу я отменил заказ и жду возврата средств. Мнение сложилось крайне негативное.
5
иван И.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Доставили через два часа, заказывали пиццу и рыбные наггетсы, а привезли пиццу порубленную топором, без сыра и картошку фри. Никаких извинений и возврата денег не последовало после жалобы. Не заказывайте, если не хотите испортить настроение себе и друзьям.
1
М
максим г.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Пицца на тройку, приехала холодная,на вкус такое себе, время доставки сказали 1,5 часа, по итогу прошло больше 2 часов, додо работает куда быстрее и лучше и привозят всё горячее, в следующий раз закажу там, а мега пицца даже одной звезды не достойна👎👎👎
5
Юрий Овсянников
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Безобразие! Заказывал 1кг,вместо этого привезли меньше! Критику вообще не воспринимают. Грубость. Вот шедевры данного заведения! Нарезали ингредиенты,как для "свиней"(простите за прямолинейность). Кусочки нарезаны так,как будто их пьяный "пиццеол" нарезал. Разных размеров. Один кусок совсем не прорезан. Просто отвратительно!
6
2
Александр Огурцов
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Сделал заказ на сайте , оплатил , пиццу и пирог, 4часа спустя тишина. Трубки не берут, в вк не отвечают. Походу остался без еды и денег. Дополнение. Алилуя дозвонился спустя 6 часов. Некому работать у них все спят с ночной смены. Привезли все таки. Прошло 7.30 часов с момента заказа
3
Д
Данил Александрович
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Заказали пиццу через сайт заплатили деньги , ждали 3 часа по итогу не кто пиццу не привез. Позвонили по номеру телефона нам сказали что в данный момент сайт не работал, по этому деньги не какие не приходили хотя деньги с моей карты списались. Начали выяснять по итогу не пиццы не денег обратно не получили. ОСТОРОЖНО ***!!!!!!!!
2
1
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Офигеть! Заказала пиццу и роллы. Оплатила онлайн. В итоге не пицци не роллов! Кое-как дозвонилась, сказали роллов у нас нет. Спрашиваю как вернуть деньги? Ответ мне не когда и бросили трубку!!! И как сейчас вернуть деньги???
2
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2020
Ужас!!!! Вот это сервис!!! Совершили заказ в 01.36, приняли...сообщили, что время ожидания 1-1.5...Через час позвонили ещё раз, диспетчер сказал, что курьер выехал...еще через 40 мин была последняя попытка выйти на связь с сотрудниками данного "великолепного" заведения...просили ещё чуть-чуть подождать, якобы курьер развозит заказы...Итог: время 04.06 - роллов мы так и не дождались...и как следствие испорченое настроение...
4
1
Tretykovshouse
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Отвратительная пицца!!! Заказали 2 пиццы и картошку фри. Картошка ещё ничего, а вот пиццы отвратительные!!! Размазали пельменное тесто, и сверху накидали не понятно что!!! Про сыр там видимо вообще незнают! Как вообще такое можно продавать, ещё и по такой цене!?!?? Есть не возможно!!! Не советую ни кому! Деньги на ветер!!!
4
Шагиева Анна
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Заказали через сайт пиццу и салаты цезарь, так и не перезвонили. В прошлый раз сделала заказ пиццу привезли а салаты цезарь нет, якобы у них повар был один и они не успевают.
3
ст хал
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Пицца ужасна Пришло тесто с колбасой «папа может» Про деревенскую промолчу Картошка на одном слайсе пиццы Появилась аллергическая реакция у 4 из компании
1
А
Антон М.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Очень долгое ожидание, грубые сотрудники. При заказе не спрашивают про способ оплаты, а затем ставят перед фактом дополнительной комиссии при безналичном расчёте. Соевый соус по срокам годности уже как месяц должен был лежать в мусорном ведре, впрочем и самим роллам там и место. Больше не обратимся в данное заведение.
5
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 января 2021
Заказывала 2 разных пиццы. Привезли холодную и в обоих отсутствовали почему то грибы. Даже не предупредили что нет таких ингредиентов и не сделали скидку.
2
2
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Заказали на сайте сет роллов, прождали 1,5 часа, позвонили чтобы узнать делают ли вообще наш заказ, а они его даже не начинали, сказали "ждите еще 1,5 часа" и в итоге отказались от заказа.
5
4
Алена П.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2020
Брали пиццу дважды первый раз карбонару вроде неплохо но тесто чересчур тонкое и начинки маловато, второй раз пеперрони действительно с дешевым сервилатом и края у пиццы были горелые.Операторы общаться не умеют.
3
2
виктория валькова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Пицца просто ужас заказывали ассорти в итоге набрасали как попало половину пиццы просто тесто без начинки, раньше всегда там заказывали было не плохо с каждым разом все хуже и хуже не советую там заказывать.
4
2
eskobar2111
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Пицца ужасная пришло тесто с колбасой из ближайшей пятерочки на второй пицце слайсы картошки накиданы в одно место.
Tato
Знаток города 2 уровня
5 мая 2020
Заказали пиццу в час ночи,не спрашивайте зачем, привезли в течении 50минут с другого района,приехала теплая ,вкусненькая. Заказывали ПЕПЕРОНИ.
2
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Мокеева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Самое ужасное в городе еда, это ужас пица страшная как будто на неё прыгнули, в гренках чеснока 0 , соуса совсем мало , картошка фри несаленая. Не советую там делать заказ, ещё и курьер опоздал на 40мин , всё было холодное
4
Карина Семашко
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Пицца огонь все вкусно и быстро доставили рекомендую
1
6
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Отвратительное обслуживание, качество такое же, суши роллы не заказать за отсутствием поваров. На сайте актуальной информации нет. Желания что-то ещё там заказывать нет.
3
1
FiLki
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Заказали пиццу и картошку, и все пришло идеально,но единственный минус пицца была сухватой но это не страшно. Заказывать можно и это даже вкусно за такую цену
4
Рома Устьянцев
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Ужасно, никогда бы не стал тут заказывать. Лучше заказать в другой доставке пиццы. То долго готовят, непонятно как вообще проходят па СанПиНу.
2
Патриот
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Пиццу ждал 2 часа, так и не дождался! До курьера дозвониться не могут, потом просто трубку бросали! Лучше проходить мимо их конторы
3
1
Я
Януария Н.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2019
Оформила заказ. Пришли в 1.5 раза дороже. В составе ролл не оказалось лосося(как было в описании). Просто рис и огурец. Ожидание 1.5 часа. Оператор который принимал заказ в нетрезвом состоянии. Убедительная просьба владельцев данного заведения принять меры. Всем рекомендую не заказывать в меггапицце роллы. Берегите свои нервы и деньги...
4
2
Андрей Л.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
2 звезды чисто за курьера и его сдержанность и за то что работаете круглосуточно,а так пицца не стоит своих денег вообще,продукты говна,роллы так и не попробовал,потому что поворов нет(скорее всего и не попробую,потому что заказывать тут не буду).
2
А
Анонимный отзыв
12 марта 2022
Сделали заказ двух разных пицц, качество конечно не в восторге, колбаса самая дешёвая, сыра не чувствуется вообще. Раньше было вкуснее!!!!
3
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2018
Кошмар ,уже несколько раз заказывала пирог с курицей и картофелем. Он полусырой,лук вообще хрустит и не готовый,пришлось самой доделывать,при этом мы заказали в 11:00 его привезли в 13:00.Цена не соответсвует качеству. Больше там ничего заказывать не будем.
8
2
Светлана Тычкина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Заказали пиццу и нагетсы-Все не съедобное... Это вообще кто то ест??? Благодаря вашей компании испортили ребёнку день рождение...
1
1
Ольга Лабрева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Это ужас какой то... Заказали две пиццы и горячие роллы.... Сказали ждите час-час двадцать... Ждём... Когда прошло почти 3!!! Часа.. Позвонили им... Где наш заказ??? На что хамка, сидящая на том конце провода,заявила: "Ждите! Что вы от меня хотите? Я заявку передала!". Замечательно! - подумали мы... А заказ то где???? В итоге приехал горе-курьер... Без маски, без перчаток.. Не прости тебе... Не до свидания..меня, говорит два раза остановили ... Я взяла... Открыла при нем... Пицца заветренная сухая и холодная... Замёрзла уже ... Каталась 3 часа по городу в вонючем от бенза багажнике... Роллы даже смотреть не стала... На ощупь-лёд.... Не в сумке... А просто коробки притащил.... Ну это абсурд! Уважаемые.... Если можно вас так назвать... Владельцы.... Вы хоть какие то меры примите! Элементарно здороваться сотрудников научите! Хотя бы извиниться могли бы... Отвратительно.... Испорченный вечер...
9
2
НожкиФранции
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Это ужас заказали сегодня сет для друзей, ничего ужаснее я в жизни не ела. Хоть бы рис добавляли для суши роллов, а то обыкновенный рис для каши рисовой. Мегапицца. Обязательно буду жаловаться в роспотребнадзор
4
1
vlad.tarasov__
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Трубку берут пьяные люди, разговаривают матом, потом передали трубку более менее адекватному, когда я спросил ( какой ассортимент пиццы ) На все это, ответили ( с колбасой, сыром, еще есть с грибами ) 😂😂😂 Обычно у пиццы есть название, у них видимо чисто с колбасой) Короче, ужас, подвальная ,, пиццерия ”
1
Михаил Литвиченко
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Привезли холодную пиццу, качество ужасное больше заказывать не будем и вам не советуем там брать.
3
dariaschlykova
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Заказали пиццу в 6 утра в итоге приехала в 10:20 еле тёплая переселения тесто еле жуется про начинку вообще можно молчать накидали все что под руку походу попалось есть не возможно сделали скидку но и это не подняло и не спосло настроения и опитит, руководству на заметку смените повара и и оператора она у вас там походу пьёт
3
Ульяна Дюкова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Ужасс!! привезли быстро, но сама пицца отвратительная!!! Даже собака не стала есть
1
Дмитрий Шаланов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Пытаюсь уточнить детали заказа или отменить его уже наконец...звоню час, ответа нет (все 3 указанные номера)
3
Анжелика В.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Пицца,хуже некуда,уволить сотрудников Поваров и нанять профи,чтоб не позорились
2
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2023
Желаю скорейшего закрытия вашей дрявой доставки. Сделал заказ 40 минут назад. Ни одно чудо не перезвонило!!!! Позор. Позор. Позор!!!!!!
3
М
Марина Грачева
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Очень вкусно готовят пиццу. Лучшая в городе.
8
Посмотреть ответ организации
дмитрий р.
Знаток города 19 уровня
22 сентября 2021
Не доверят этой организации там работают Каму не лень. Заходил в нуторь санитарной обработки нет
1
1
Ln
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Очень плохо приготовлено. Потраченные деньги на ветер
6
1
Андрей Киселев
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2022
Какую-то *** откровенно говоря привезли мне, нарезано как для свиней, продукты самого худшего качества, вообщем обнальная лавочка. Крайне не рекомендую к заказу, деньги на ветер
2
Софья Н.
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Не понравилось, еда ужасная и доставка не лучше.
1
1
  1. 1
  2. 2