Поиск
Маршруты

Мега

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
36 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александр Р
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Вроде как единственная сертифицированная станция, делают хорошо, но не всегда, нужно проверять после них, особенно старое оборудование - сделали тех обслуживание, не дешёвое, поменяли баллон, а электро клапан не проверили, а он не держит, течет!
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2023
Нормальное СТО, нормальные цены! Приличные цены.. Думаю что каждому если не помогут то подскажут !) Делают разные ремонты ДВС , ПОДВЕСКА И ПРОЧЕЕ
Татьяна Савичева
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
Хороший магазин, внимательный персонал, доступные цены.
1
Павел Еременко
Знаток города 11 уровня
6 марта 2019
Господа СТО полный отстой.когда приежаеш 1 раз например ставить газ так они бегают в глаза заглядывают чтоб по больше дал.потом приежаеш чего нибудь отрегулировать так смотрят типа чего приперся.не советую
4
валентин арсеньев
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Класс, быстро, не дорого, качественно...👍👍👍
5
2
Арсен Абитов
Знаток города 2 уровня
9 мая 2020
Хорошие мастера , дружелюбные .
2
1
Андрей Кравченко
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
После этого сто едешь ищещь по городу газовщиков, чтоб машину перенастроили.
2
Сергей Чудный
Знаток города 14 уровня
8 июля 2020
Монтаж, обслуживание, оформление
2
Alik
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2019
Ремонт автомобилей развал уже не делают
3
1
Сергей Жеманов
Знаток города 9 уровня
30 августа 2019
Рядом отличные специалисты, на Меге только газовики
3
1
Данил
Знаток города 18 уровня
14 июля 2018
Нашел там лучшего автоэлектрика в городе. Зовут Алексей😉
5
Доминик Гашек
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
Грязный бомжатник.
3
2
  1. 1
  2. 2