Поиск
Маршруты

МегаГрад

Обзор
Фото
25
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
74 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Рита
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Моим детям очень понравилось! Классный игровой центр! Были в 2017 году, в 2018 и 2019. В 2021 с удовольствием провели три часа. Игровая площадка изменилась. Придём ещё. Рекомендую к посещению.
Эльмира Исмаилова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2021
А вы уже были в Megaграде? Хотите порадовать ребёнка, увлечь его, рассказать о профессиях и, возможно, определиться чем захочет заниматься ребенок во взрослой жизни? Очень рекомендую заехать в Меганом в городе Симферополь. Сказать что нам понравилось - не сказать ничего. Дети были в восторге от лабиринта, от бассейна с шариками и горками, от крутящегося колеса (теперь мы малышей называем хомячками или белочками). А еще... еще мы катались на пожарной машине и тушили пожар из брандспойтов. Из плюсов: 1. Внимательный и услужливый персонал (наш озорной мальчуган неудачно прыгнул и ударился, девочки быстро оказали первую помощь (к счастью нам понадобился только лёд). 2. Есть туалет для матери и ребёнка, в котором комфортно можно поменять подгузник для самых маленьких, а для деток чуть постарше есть горшок. 3. Невысокие цены в кафе. 4. Фотографии на память формата 14*20 и акриловый магнит с фото форматом 7*10. 5. Мегаград отлично подойдёт для проведения детских праздников, Дня рождения, т.к. есть оборудованные комнаты для 15-20 человек. 6. Есть красочная сцена, с которой можно поздравить именинника. Из минусов: 1. За один раз вы не успеете пройтись по всем профессиям. Придётся навестить парк снова, благо каждое 3 посещение стоит 1 рубль. 2. Могут сфотографировать ребенка без вашего разрешения. 3. Это скорее рекомендация, чем недовольство. Рекомендую в ассортимент местного кафе добавить пюре и творожки, так как то что предлагается на витрине лично я бы не давала детям до 3 лет. Хотя и это не проблема так как на этом же этаже есть магазин "Дочки и сыночки", в котором с удовольствием продадут вам еду по возрасту. @miraoz47
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьёва
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Замечательное место для деток. Сыну всего 2 года, но два часа там для него пролетели незаметно, девочки сотрудники всегда приветливые, всегда найдут чем занять) Для деток постарше там вообще масса развлечений. Рекомендую к посещению обязательно
1
Посмотреть ответ организации
bank strahovok
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Пускают детей только со взрослыми, хотя другие центры пускают детей с 3 лет. Конечно вы ещё заплатите и за взрослого и за ребёнка, очень выгодно. Цены космические от 1500 рублей. Вы сошли с ума?
3
Посмотреть ответ организации
Алика
Знаток города 13 уровня
18 июня 2021
Хороший развлекательный центр. Особенно интересен будет для детей от 4 до 14 лет. В зависимости от увлечений ребенка можно подобрать мастер-класс или попробовать разные профессии. Для мальчика 4 лет фаворитом стал пожарник: ездили тушить пожар на машине с мигалками. Девочке 8 лет понравилась профессия парфюмера: смешали арома-духи и скраб и забрали с собой. На "заработанные" купоны можно купить сувениры. Все локации очень красивые, приятный интерьер. Каждая мастерская продумана до мелочей: обстановка, атрибутика, спец. одежда и сюжет игры способствуют вовлечению ребенка в профессию. Безопасно и чисто. Очень приветливый персонал. Аниматоры добрые, отзывчивые, легко ладят с детьми и могут заинтересовать игрой. При желании, можно оставить ребенка под присмотром и уйти по своим делам. Большая зона с лабиринтами, горками и прочими аттракционами для активных игр. Для празднования дня рождения можно арендовать стилизованные комнаты. На территории работает wi-fi. Есть зона кафе: заказ по меню из соседнего заведения, приносят по готовности, на месте готовят только напитки. Вкусно, цены приемлемые. Работает фотограф. При желании можно купить магнит или фото. Из минусов реклама РНКБ и магазина ПАРК, но куда в наше время без рекламы?! По стоимости билетов: есть разные тарифы. Мы брали только мастерские профессий, без мастер-классов, за 1200р - 1 взр. + 1 реб. С мастер-классами 1500р. (также взр+реб). Отдельно взрослый билет 300р. Периодически бывают акции. Каждое третье посещение было за 1 руб. Детям там понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Feride Suleimanova
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Потрясающее место, где можно весело провести время со своим ребёнком. Отзывчивый, улыбчивый и доброжелательный персонал! Есть все необходимые условия! Рекомендую к посещению!)
4
Дом Гостевой
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Очень не плохо, но для детей наверное от 6 лет. У меня старшему 3,5, в таком возрасте там практически ничего нет... Хотелось бы там видеть детский городок с батутом и горками.
1
1
Анна П.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Для детей очень интересная задумка! только вот персонал иногда хитрит и ленится.....не всегда уделяет должное внимание ребёнку и не старается сделать общение более интересным для него ....
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2021
Всё шикарно, за ребёнком смотрят, можно хоть отдохнуть!
2
мария польщикова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Просто супер. Идеальное место для дня рождения ребенка
4
Елена
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Лучший игровой центр для детей
5
Михаил Страшко
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Очень хорошая идея для развития детей. Ребенку моему (5лет) очень понравилось.
2
Кравчук Ольга
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
На сайте указано время работы. Но!!! Все закрыто.. Объявление никаких нет!!! Рядом развлекалка пандориум работает.. А мегаград.. Даже не считают нужным посетителей предупредить и извиниться!!! Отвратительно! Ребёнок плакал.. Это же какое неуважение! Администратор тц сказал, что ещё в понедельник 19апреля знали, что в выходной не будут работать..
1
2
Мистер Фиш
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Городок для детей просто супер! Лучшее развлечение, что я находила! И детям нравится, после посещения они просто в восторге, видно, как глаза горят, не хотят уходить! И, конечно, очень удобно для родителей. Привёл ребёнка утром-днём, а сам ушёл под делам, ну или отдохнуть немного, потом вечером забираешь. Здесь можно и пожарным поработать, и любым врачом, по пещерам полазить, даже пиццу приготовить, моделью поработать! Как же много профессий, аж 48 штук! Тут есть большой активити парк с лабиринтом и горками с бассейном из шариков, ясли для малышей! Даже зона отдыха для родителей и кафешка. В общем, заведение потрясающее. Ещё ни разу не сталкивалась с плохим отношением к ребёнку или какими-то трудностями. Огромнейшее спасибо ведущим, это большой труд, за детками действительно сложно уследить, но могу сказать точно - работают тут профессионалы своего дела. Родители, вы, главное, говорите с уважением к сотрудникам, на одном уровне, так и ребятам приятно, а вам ещё лучше! Готова миллион раз сказать, как прекрасно в Мегаграде, но думаю, что и так все понятно. Большое спасибо всем сотрудникам!!! Будем посещать вас ещё много - много раз, вы-супер!
3
Дмитрий Мороз
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Билеты куплены, но все закрыто. Информации на сайте нет. Телефоны отключены. Разочарование!!! Ехали из Севастополя.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Очень прикольно мне понравилось но есть 4 минуса 1: говорили что интернет хороший и не подвисает а на самом деле наоборот 2: когда ждала еду в кофе МЕГА града то мне с братом пришлось ждать целый час 3:так как собирать деньги в мега граде сложно но весело советую понизить цены в магазине МЕГА града (корзина) так как те деньги которые мы с братом собрали нехватьло на что то толковые а всё остальное полноя фигня и так же советую поменять товар в импровизированный магазине(корзина) так как кроме кружек, блакнотов и ручек с символикой мега града больше ничего нормального НЕТ!!!
2
2
Наташа Глуговская
Знаток города 5 уровня
21 мая
Знаменитая ностальгия.. ужасно хочется туда опять..
V.V.
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2021
Детям очень нравится бывать в Мегаграде. Всегда много восторженных отзывов, куча положительных эмоций. Если едут туда, то на целый день. Рекомендую
Е
Елизавета Неелова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Понравилась чистота в зале, а вот операторы конечно видно работать не хотят, видимо копейки получают
Марьяна Г.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Отличный город для детей! Интересно, увлекательно, дети проявляют свою самостоятельность, отношение к ним как ко взрослым , настоящий город детей! Большое огорчение , что такое длительное время не работает , очень жаль и очень ждём Открытия!
1
Найти собственную значимость!
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Очень жаль, что закрыли такое классное место, можно сказать ,это единственное развлечение ,,детям в Крыму, достойного уровня!!!! Наверно нужно собрать подписи людей,с просьбой, о возобновлении работы мегаграда, в Москве же работают такие заведения и пандемия не помеха…
2
стас ч.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
Все понравилось,персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatyana Pyatina
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Все прекрасно, кроме расписания и указа главы😳😳😳 написано - нельзя по субботам и воскресеньям до 01.09.21. были уже 2 и 3 сентября.... Хрен там ...ничего не работает. У них коронавирус по выходным....
Рубанов андрюшка
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Есть хоть для взрослых куда полазить попрыгать 4+ носки дорого
Марина Харлампиева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Спасибо вам, дети были довольны. Очень интересно. Единственный минус что без родителей дети самостоятельно в некоторые профессии не могут попасть😕
2
V
Voroh777
Знаток города 14 уровня
11 августа 2021
Детям понравилось
2
М
Матвей К.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Отличное место, старшенькому понравилось
Посмотреть ответ организации
Лёшечка
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
К.Б.
Знаток города 20 уровня
24 апреля 2021
Удобно и интересно
Светлана П.
Знаток города 22 уровня
24 марта 2020
прекрасное место
4
владимир
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
5 часов пролетели незаметно
5
Marina Crimea
Знаток города 20 уровня
14 июля 2021
Интересное место для развлечения детей👌
1
Посмотреть ответ организации
nell4201
Знаток города 23 уровня
29 июня 2021
Детские игровые залы и площадки оборудованы с учётом этики и эстетики. Хочется отметить проведение детских праздников. Супер. Респект «МегаГрад».🌿☀️👁👁☀️🌿🌷👑☀️🌿👁👁🌿☀️👑🌷
2
Посмотреть ответ организации
Рита Марго
Знаток города 13 уровня
7 августа 2021
Красота
Александра Т
Знаток города 25 уровня
12 августа 2021
Для детей самое оно )и родителям время есть время сделать покупки
Посмотреть ответ организации
Уля Д.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Тут весело
6
Н
не к.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
очень круто, особенно саша!!🥺💋 люблю моргенштерна
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2