Поиск
Маршруты

Мега дент

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Лечила в январе 2025 года (полгода назад) два зуба у Шурыгиной Татьяны Юрьевны. Два зуба она мне полечила за 15 минут. После приема Я заметила, что остались черные точки под пломбой, пришла повторно. Она мне вычислила часть этого, темный контур по краям старой пломбы остался. Через полгода у меня отвалилась эта пломба и образовалась большая черная точка. Сегодня перелечила этот зуб у другого врача, он удивился, что так плохо врач вылечил зуб в платной клинике. Под старой пломбой было все в кариесе, если бы я отложила прием ещё немного, то удаляли бы нерв.
1
Татьяна Петрова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Была на приёме у Покровской в конце её рабочего дня, в посёлке Медведево. Бежала с надеждой, что мне наконец-то помогут. К сожалению ничем мне помочь она не смогла. Как я пришла туда с острой болью, так и вышла оттуда. Мои жалобы на пульпит с правой стороны (5 зуб) врач старательно игнорила, сказав, что зуб вполне хорошенький, осмотрев его только визуально. Сложилось впечатление, что ей просто не хотелось лечить его и вообще мной заниматься. Зато её заинтересовал зуб мудрости с левой стороны, который в принципе меня не беспокоил тогда и удалить его можно было бы и потом. Но мне всё равно наложили мышьяк, убедив, что все беды из-за него и после отправили на его удаление на ул. Гагарина. С меня, без зазрения совести взяли 1100 руб, подчеркнув желательно наличкой. На осмотре уже в другой стоматологической клинике, специалист был удивлён, как и я в принципе изначально, почему накладывают мышьяк на зуб, который итак будет удалён под анестезией... Делайте выводы, дамы и господа, ходить к Покровской или нет.
2
1
кирок
Знаток города 2 уровня
21 июня
Была впервые в этой клинике - все понравилось. Персонал приветливый, обстановка спокойная. Особенно благодарна врачу Шурыгиной Т.Ю.
Илья С.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Неоднократно посещал данную клинику. Всегда подберут удобное время приёма, лечение, как терапевтическое, так и ортопедическое на высшем уровне, цены приемлемые. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Прекрассная клиника. Сделали все зубы. Теперь хожу и радуюсь (моу кусаться и улыбаться).
Булат
Знаток города 14 уровня
28 июня 2020
Профессионалы своего дела молодцы. По гарантии всё качественно четко вылечил зуб. 5+
1
Татьяна Ситикова
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Не дорогая клиника, качество пока сказать не могу, но пломбы пока держатся,
1
Наталия Кривобок
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Супруг ставил пломбу, прошёл год пломба стоит, сервис и цена 👍
Егор Б
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Все круто спасибо Татьяне Юрьевне лучший врач!
Анастасия
Знаток города 2 уровня
1 марта 2022
Никогда нельзя дозвонится! Телефон всё время выключен.
1
🤔
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2020
Делала рентген.обслуживание как подобает в клинике.
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Плохой сервис
  1. 1
  2. 2