Поиск
Маршруты

Медвежий угол

Обзор
Фото
41
Отзывы
328
Особенности
Рейтинг 4,5
916 оценок
Оцените это место

328 отзывов

По умолчанию
Юля Колосова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень вежливый персонал. Интерьер в стиле охотничьего домика, выглядит интересно. Заказывали пиццу и кофе, остались очень довольны, огромное спасибо официантам и работникам кухни☺
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Приятный интерьер. Чистенько, аккуратно. Играет тихонько неплохая спокойная музыка. Разговорам не мешает. Еда заслуживает более высокой оценки, чем просто пять. Хороший выбор блюд. Всë готовится быстро (возможно, из-за малой наполненности зала, мы были сначала одной компанией в будний вечер - затем гостей добавилось ещё на пару столиков). Мой муж часто ездит по регионам страны и много где останавливается. И он сказал, что лучше еды в общественных заведениях он ни разу не пробовал. Оставил похвалу в книге отзывов. Будем ещё проезжать Миасс - обязательно зайдем на обед или ужин!
1
Ника
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2025
Довольно вкусные и свежие блюда, но очень нерасторопный персонал. Начну с того, что мы были вдвоем и кроме нас в кафе больше никого не было. Очень долго думают, никуда не торопятся - ждали горячие блюда более сорока минут, салат более получаса. Про заказанный десерт сотрудники просто забыли, пришлось уйти без сладкого. К сахару-рафинаду не прилагается щипцов, видимо предполагалось накладывать сахар в чай руками. Мясные блюда приготовлены прекрасно! Стейк нежный и сочный, куриная грудка тоже сочная. Картофель дольками сильно пережарен, свежих овощей к мясу положили всего по паре долек. Салат очень приличный. В целом, если придать ускорение и немного внимательности сотрудникам, то можно было бы назвать кафе хорошим местом для такого небольшого города. А пока только на троечку.
1
Ольга Ю.
Дегустатор 4 уровня
20 января
Отличное кафе, отмечали большой компанией юбилей, всё блюда очень вкусные, порции большие, официанты молодцы работают чётко быстро.
С
Сергей Каткенов
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Худшее заведение, что мы посещали во время путешествия по Южному Уралу. Это при том, что мы заказали еду с собой, ждали полтора час, шашлык сырой и какой-то и с привкусом. Шашлык пришлось выкинуть, поели только картофель и грибы их можно было есть. Шашлык и ожидание испортило все впечатление. Отвратительное место, я туда больше не ногой, даже если голодать буду, лучше доширак сухой поесть.
Елена Оншина
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Лучшие масто где можно вкусно покушать. Были на отдыхе на Тургояке. Искали где можно покушать мясо, по отзывам заглянули в это заведение. Остались очень довольны, подачей блюд, ассортиментом и ценами.
3
1
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Приехали в Миасс из Челябинска, решили поужинать в этом кафе. Заказали корейку и куриный шашлык ребёнку. Ждали минут 30-40. Принесли куриный из тухлого мяса, запах был очень не приятный и на вкус так же, естественно сразу вернули. Нам предложили заказать вместо куриного корейку, ждали так же 30-40 минут, мы с мужем уже съели свой, а ребенку только принесли. И даже не извинились за тухлое мясо!!! Заказали ещё блины со сгущёнкой, их нам так и не принесли, видимо не успели испечь, т.к. вырубили свет)) нам пришлось доедать в темноте. Про блины мы вспомнили только дома, естественно возвращаться не стали, но за них мы заплатили! В общем впечатление не очень о кафе. И у каждого кафе должен быть генератор! Люди пришли поесть и всё оплатили, а условий нет доесть еду нормально. Мало того что не извинений, ни презента, так ещё и то что оплатили не принесли!
2
1
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Очень уютное кафе, повар - волшебник, шашлык из шеи и стейк- ум отъесть можно, салаты вкусные. Официанты вежливые, внимательные, обслуживание на высоком уровне. Обязательно заеду ещё и не один раз!
1
Павел Галиев
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Обслуживание очень долгое. Мясо принесли не дожаренное, предложили дожарить разрезанный кусок, соус к мясу не прилагается, в луке слишком много уксуса как и на лаваше, официант не знает ничего, задаешь вопрос, получаешь ответ «нужно уточнить». Место не рекомендую, испортили настроение и потратили почти полтора часа времени. За соседним столиком лежит бухой мужик и храпит на все заведение
1
Алексей Кадочников
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2025
Интерьер слегка подуставший, но всё чистенько. По кухне вопросов нет, готовят вкусно принесли всё достаточно быстро. Цены средние. Вполне нормальное заведение для вечерних посиделок.
1
Инженерный Подход
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Очень вкусно! Заказывали борщ и пиццу, все понравилось, спасибо! Интерьер продуманный и интересный, ребёнок был в восторге от медведя в центре зала:)
Figner
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2025
Долгое ожидание, диван ободранный и нет щипцов. В городе нет интернета от назвисящим от жителей причинам, а сотрудники отказываются предоставить доступ к интернету, даже после Второй просьбы. Говорят нет вайфая, хотя есть две сети с названием Medvedev. И UgolMedvejiy. За это две звезды. Насчёт еды, салаты вкусные, десерт медовик тоже хороший. Бургеры, стоят как на сети екб ШримпсБургерс, но по факту булочка тоненьквя, перелитый соус, который в конце настолько чувствуется, будто жирный комок в горле.
2
Иван Ч.
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Отмечали день рождения коллеги, очень понравилось заведение. Не большое, уютное. Вкусная еда. Была новогодняя программа, у ведущей отлично получилось поднять настроение.
1
Елена Андрианова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Очень вкусно и свежее спасибо большое ребятам теперь всегда буду рекомендовать вас и буду заказывать и приезжать только к вам суп вкусный шашлык сочный и вкусный картошка фри Вкусняшка
1
1
Лидия Бузян
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2025
Понравилась еда и мохито, вкусно, без нареканий. Не понравилось: долгое ожидание и отсутствие алкоголя, кроме пива (вино или игристое)
Данил
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Пришли с девушкой в кафе, перекусить. Я заказал мясо,а девушка салат. Мясо принесли через час, а салат быстро,но в салат попались не свежие овощи какие то с чёрными точками. К мясу сосу не было что очень плохо. Когда отрезал первый кусок попался большой хрящ. Обслуживания нулевое,рядом лежал официант и спал. Не советую сюда ходить
1
Сергей Н.
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2024
По работе посетил Миасс. Был на бизнес-ланче. Очень не советую данное заведение в качестве обеденного перекуса. Заказал "суп овощной со свиными ребрышками" и "жаркое из курицы" - ощущение будто все из одной кастрюли налили: одинаковая консистенция (хотя казалось бы- суп пожиже, жаркое погуще, но нет - что-то среднее), из овощей МНОГО картофеля, пара кусочкев перца и все. Различие было в мясе - тут действительно рёбра и кусочки курочки. Ну и заказал салатик - пикантный: тут вкусно, но мало. И за весь это кулинарный шедевр, вместе с морсом- 520 рублей. Назвать это бизнес ланчем не могу. Даже в Екб надо умудриться, поискать обед за такую цену.
3
Та Си
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Хорошая кухня, есть бизнес-ланч, уютный зал, чистые скатерти, вежливый персонал. Площади зала достаточно и для банкета и для организации детского праздника. Пятница, суббота с дискотекой. Рекомендую.
1
Эльвира Карманаева
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Очень нравится эта локация. Нет пафоса, есть хорошая кухня, музыкальное наполнение с с дискотекой,чистота и сервис. А что ещё надо, что бы провести хорошо вечер? Кстати новое меню нам зашло! Томленая телятина достойна всяческих похвал. Закуски 5+, рыбка хороша. Чайная церемония тоже порадовала
1
Р
Регина Д.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Очень вкусная еда, вежливый персонал, все чистенько, Средний ценник 600-700 р на человека, рекомендую к посещению!)
1
Елена Матяж
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Прекрасное уютное место! Кухня просто волшебная!!! Часто заходим с коллегами отдохнуть! Рекомендую для общения и веселья!
1
Марина Слобода
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Прекрасное место. Уютно, персонал уважительный, приветливый. Еда отличная брала Цезарь с семгой, шоколадный фандан подаётся с мороженым прям вкуснятина и рыбу с рисом. Очень вкусно. 👍советую
3
Настя Дьякова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Очень приятно обслуживание, очень вкусно и чисто
2
1
tvc9
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Зашли отметить день рождения в будний день, но заранее ничего не бронировали и не заказывали. Все очень понравилось! Отлично готовят, хорошее меню, все очень вкусно!! Долго ждать не пришлось, обслуживание супер. Молодцы!
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Праздновали юбилей мамы 16.03.2024. Стол был накрыт заранее салаты, закуски. Замечательно. Обстановка вполне. Из горячего ооочень понравился судак под сыром. Хотя гости хвалили и мясо. А дискач, вообще улет! Танцевали все и комфортно и уютно. Цены адекватные и персонал молодцы! Спасибо за праздник
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Вкусно, вежливый персонал, хорошая музыка, приятная атмосфера. Все, для хорошего отдыха в компании друзей.
1
Лариса
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Солянка, поданная в Медвежьем угле, ничем не отличается по вкусу от солянки, продаваемой в Пятерочке, которая находится напротив кафе и стоит в три раза дешевле, только с ломтиком лимона и в горшочке, из которого есть достаточно неудобно. Разочарование полное!.
1
ЮШ
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Заказывали на день рождения самовывоз, спасибо приветливому администратору по телефону за помощь с заказом, мы были в восторге от качества и вкуса блюд, огромное спасибо поварам за вкуснейший судак, шашлык, салаты, все сделано с душой. Процветания вам и хороших благодарных посетителей!
4
Марина Вдовиных
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Не плохое меню. Сносные цена. Вкусно готовят мясо, пиццу. Официанты приветливые. Парковочных мест много и само кафе удобно расположенно.
3
RinaY
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Отмечали юбилей. Очень понравилось. Готовят вкусно, порции приличные, красиво всё оформлено. Шустрые девушки-официантки. Отдельное спасибо за плейлист. Обязательно ещё приду и друзей позову)
1
Александр Кочуров
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Заезжаем второй раз. Первый раз подача супа была 40 минут, рядом компания праздновала день рождения , ладно . Сегодня за полчаса не смогли принести две тарелки солянки при почти пустом зале. К чести заведения, внутри уютно, но иногда люди просто приезжают голодные поесть. Надеюсь, исправятся
1
Светочек Совсем не Ангелочек
Знаток города 4 уровня
23 июня
Очень душевное место.. ходим на каждый семейный праздник.. Вкусно очень.. сотрудники большие молодцы! Обслуживание замечательное.. рекомендую)
Надежда Петрова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Потрясающее заведение💫!Все блюда готовились только после заказа.Блюда- выше всяких похвал,ооочень вкусно и таак красиво всё было подано(н-р борщ в глиняном горшочке и рядом на тарелочке 2 кусочка хлеба с салом). Жаль что мы были только проездом через город Миасс,я была бы частым гостем данного заведения🤗
1
2
Никита
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2024
Очень вкусно, стейк тоже советую попробовать. Есть дискотека.
Dennis Saveliev
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2023
Прекрасный ресторан. Заехали по обедать. Бизнес ланч просто быстро и вкусно! Пицца 4 сыра великолепна! Просторный зал, не громкая музыка. Вежливый и предупредительный персонал.
4
Crist Main
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Отличное место для банкетов и дней рождения , хороший персонал , отличная подача блюд всем доволен 5++++ заслуживает
1
Елена
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Готовят очень вкусно! Кафешка нравится! Ходим на бизнес ланч частенько! Я и моя семья всегда довольны и обслуживанием и блюдами что готовят там! В основном чистенько, вкусненько, уютненько
3
1
Олег К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отличное место, вкусная еда, профессиональное обслуживание
1
1
Екатерина Никулина
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Заказывали салат Цезарь с креветками , в салате было очень мало креветок, много листьев салата и сверху положить помидоры Чери , а снизу обычные. И ещё заказали стейк, подали красиво , картошка была вкусная, а стейк ужасный, мясо с жилами , почти не жевалось.
2
1
Надежда Х.
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
Были проездом в Миассе, зашли на обед в данное заведение. Вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливый персонал.
1
А
Антон Левин
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Зашли перекусить, времени особо не было. Официантка сообщила, что пиццу ждать 20 минут. Ровно через 20 минут принесли отличную пиццу! Тонкое тесто, много начинки, все как мы любим. Цена приемлемая
5
Д
Дарья Караева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Прекрасное заведение. Чисто ,уютно. Достойная кухня. Прекрасный персонал , настолько душевный и грамотный. Отмечала день рождения. Администратор учла все нюансы и по меню , и по сервировке. Было прекрасное музыкальное сопровождение !!! Администратор настолько трепетная и светлая ....вынесла торт с таким добром. Будто день рождения у ее родственника. Огромное спасибо за праздник и атмосферу. Достойное место в городе. Очень рекомендую
3
Гузель К.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Заказывали салаты, шашлык, пиццу. Очень понравились блюда. Хорошее обслуживание. Все чисто. Рекомендую.
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
Вкусная кухня, приветливый персонал. По пятницам и субботам есть дискотека. Можно хорошо провести вечер, приемлемые цены. В обычные дни можно пообедать пока моется машина
Алла Некрасова
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Очень вкусные блюда...особенно гратен из цветной капусты и брокколи👍... Девочки официанты вежливые...
1
Yana28119
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Кухня ужасная. Шашлык из говядины … даже не знаю как назвать…конкретная резина
1
М
Мария К.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Заведение выглядеть более менее на первый взгляд. Персонал не организован от слова совсем, предупреждали об ожидании горячего 40 мин, прошел час и оказывается ждать еще 40 минут, официант даже не собиралась об этом предупреждать. Борщ не вкусный, мясо в нем выглядело уставшем, плавала шкура не понятно чьего происхождения. От заведения остались только негативные впечатления.
3
Артем Головачев
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Отличная кухня, хороший сервис. Цены адекватные. Рекомендую
1
Ашот Долмазян
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2024
Отличное кофе, уютная обстановка, доброжелательный персонал, хорошая кухня, быстрое обслуживание! Мой РЕКОМЕНДАЦИИ!
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
30.12.2024 был корпоратив.Хочу сказать что еда была не вкусная,особенно холодные закуски ,салат Цезарь вообще был самый худший .Съедобно было только горячее.если планируете дни рождения ,свадьбы вообще не рекомендую ,вкусно накормить людей там увы , не смогут !!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6