Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны · Медведь

Медведь

Рейтинг 3,2
36 оценок
Больше не работает
+7 (999) 202-32-10
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118С · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Медведь, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Медведь, Санкт‑Петербург, фото
Еще 66
Обзор
Фото
76
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118Сэтаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (999) 202-32-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Балтийская
780 м
2
БалтийскаяФрунзенская (закрыта)Технологический институт-2
Измайловский проспект
370 м
4
Измайловский проспектИзмайловский бульварНабережная Обводного каналаСтанция метро БалтийскаяСанкт-Петербург – Балтийский вокзал
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
WC
Расположен в фудкорте
Средний счёт:1500–3000 ₽
Цены:высокие
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, QR-код, оплата кредитной картой
Музыка:chillout
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
36 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Посещали данное заведение раньше - очень было вкусно, но что-то произошло. Меню очень испортили, сократилось сильно, выбрать абсолютно нечего. Из всего что заказали вкусный оказался только борщ и пельмени. Ребра кабана оказались очень сухими и не вкусными, при стоимости 1800! Салат был из очень свежих продуктов, но испорчен пересоленным соусом. Мидии - вообще не их конёк, но и ожиданий от них не было. Самое интересное было с салатом оливье - уж больно он маленький оказался, хотя в меню 250 гр, мы попросили чтобы его отнесли повару и он проверил, вдруг он что-то напутал, и действительно, салат увеличился в размерах почти в 2 раза. Как-то не по себе после такого. Классная концепция, но кухню нужно подтягивать, учитывая цены в данном заведении.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Вчера была в ресторане Медведь. Новое место , оригинальное, не похожее на другие рестораны меню. Красивая подача и размер порции!! Заказывали вепрево колено, салат из баклажан , муж ел суп шулюм. Всё вкусно, порции огромные, напомнило австрийский ресторан. Приятно удивил и бар ресторана бабл ти манговым и гранатовым кофе. Было вкусно, без внимания нас не оставили не на минуту. Спасибо и процветания!! Мы точно еще посетим это место!
1
9
Посмотреть ответ организации
Шувалова Евгения Психолог
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Сегодня компанией посетили данный ресторан третий раз. В прошлые разы всё было великолепно,обслуживание отличное!Атмосфера спокойная-то что надо! Сегодня же это был какой-то ужас. Через 30 минут после того,как мы сели за стол,и уже приступили к еде,нас попросили всех встать(нас было 7 человек) чтобы подвинуть стол🧐На отказ,грубый лысый мужчина,сообщил,что не против,если мы уйдем. Далее вокруг нас в течении часа довольно громко двигали мебель. При расчете очень долго не могли предоставить нам счет,просто озвучивали сумму и просили оплатить 😬 Из плюсов сегодня,вкусная еда) Но больше не придем)
11
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных