Поиск
Маршруты

MedSwiss

Обзор
Фото
37
Отзывы
673
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Жуковка, 123Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 150-35-55
Показать телефон
www.medswiss.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Жуковка-1
265 м
3
Жуковка-1Поворот на ИльинскоеИльинскоеПлатформа Барвиха
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Клиника для Друзей
Рейтинг 5,0
ЕМС
Рейтинг 4,4
Ильинская больница
Рейтинг 5,0
Здоровое наследие
Рейтинг 4,9
Альтамед-С
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
2295 оценок
Оцените это место

673 отзыва

По умолчанию
Галина Кольцова
Знаток города 17 уровня
1 января
Очень хорошие врачи. Большой спектр специализаций. Нашла здесь своего невролога - доктор Прокопович. Умелые медсестры. Процедуры выполняют высокопрофессионально. Если Вы приедете чуть раньше, как правило Вас не заставят ждать, пригласят , как можно, быстрее. Ни разу не задержали прием , белее, чем на 1-2 мин. Из « Но»- дамы на ресепшене. Не все, но есть несколько специалисток, что за показным, неискренним вниманием, плохо скрывают свое равнодушие и пресыщенность обязанностями. Однажды, обслуживающая меня девица, посреди разговора переключилась на вошедшего импозантного мужчину))). И не вернулась ко мне, пока не решила его вопрос. Только потому, что я , ну никак, не вхожу в сферу ее гендерных интересов.)))) Это было так откровенно и смешно, что я ее даже отвлекать не стала. Там подобное случается. К сожалению. Из приятного- отличный стационар. Я там не только подлечилась, но и отдохнула ото суеты. И бонусом- парковка, что для остальных клиник сети- непозволительная роскошь. Они расположены, в основном, в историческом центре. А там , даже, по максимальному тарифу, невозможно припарковаться. Поэтому, я предпочитаю посещать клиники в стороне от центра Москвы.
3
1
Татьяна У.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Хочу выразить огромную благодарность доктору Завьялову Михаилу Олеговичу, идеально проведена гастро и колоноскопия под седацией, удалено много полипов, все прошло идеально! Прошло 5 дней, чувствую себя прекрасно!!! Спасибо Вам доктор! Спасибо также анастазиологу Харитоновой Виктории Игоревне! Прекрасный медцентр, медперсонал внимательный и душевный!
Eugenia K.
Знаток города 7 уровня
17 мая
Была на операции по ДМС у гинеколога Аладжиковой Мадины. Очень внимательное отношение к пациентам. Все подробно рассказали, ответили на все вопросы. Отличная палата. Все вежливые, предусмотрительные. Самые хорошие впечатления.