Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Взрослые поликлиники

Медсанчасть Иапо, взрослая поликлиника

Рейтинг 2,7
747 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (3952) 22-44-33 (доб. 3)
Показать телефон
Иркутск, ул. Новаторов, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Медсанчасть Иапо, взрослая поликлиника, Иркутск, фото
Еще 3
Обзор
Новости
30
Фото
13
Отзывы
227
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Новаторов, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Касса платных услуг
+7 (3952) 22-44-33 (доб. 3)
Показать телефон
мсч38.рф
1

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

АЗС
292 м
3
АЗСАвиазаводБаняЗаводская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Прием по ОМС
Предварительная запись
Массаж
Удаление клеща
Анонимное медицинское обследование
Утилизация просроченных лекарств
Единое окно
Профосмотр
Способ оплаты:СБП, оплата кредитной картой, наличными, QR-код, онлайн, банковским переводом, электронными деньгами, оплата картой
Предоставляемые справки:обменная карта, справка на оружие, больничный лист, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, медицинская книжка, водительская медкомиссия, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн, для работы с гос. тайной, справка для забега, справка в детский сад, медкомиссия для моряков
Вакцинация:менингококковый менингит, проба Манту, covid 19, столбняк, гепатит, АКДС и АДСМ, клещевой энцефалит, полиомиелит, вирус папилломы, грипп, краснуха, натуральная оспа, от бешенства, туберкулёз, корь, ветряная оспа, гемофильная инфекция
Врачи и специалисты:токсиколог, проктолог, инфекционист, хирург, травматолог, пульмонолог, психотерапевт, психиатр, рентгенолог, эпидемиолог, педиатр, офтальмолог, массажист, маммолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, геронтолог, гематолог, мануальный терапевт, андролог, уролог, нейрохирург, невролог, иммунолог, нефролог, гастроэнтеролог, анестезиолог-реаниматолог, нарколог, ревматолог, эндокринолог, диетолог, онколог, ортопед, психолог, оториноларинголог, аллерголог, стоматолог, терапевт, имплантолог, физиотерапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, зубной техник, челюстно-лицевой хирург, фтизиатр, лабораторной диагностики, эпилептолог, реабилитолог, сурдолог, гинеколог, дерматовенеролог, врач функциональной диагностики, пластический хирург, врач УЗД, гинеколог-эндокринолог, ортодонт
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Медсанчасть, неврологическое отделение
Медсанчасть
Рейтинг 2,6
МСЧ ИАПО, стационар
Больница для взрослых
Рейтинг 4,1
Медсанчасть, гастроэнтерологическое отделение
Медсанчасть
Ещё нет оценок
Приемное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
Медсанчасть
Медсанчасть
Рейтинг 2,2
Медсанчасть № 2
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,0
Поликлиника МСЧ МВД
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,3
Медсанчасть № 2, женская консультация
Медсанчасть
Рейтинг 4,3
Медико-санитарная часть МВД России
Госпиталь
Рейтинг 4,5
Рейтинг 2,7
747 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Наверно, самая ужасная поликлиника, где опытных врачей всего 2-3, если попадаются, в скором времени убегают, остальные так для галочки, узких специалистов вообще не хватает, записаться в эту поликлинику через госуслуги или приложение МАКС вообще не возможно, по телефону надо минут 30 чтоб только дозвониться...Можно только отметить чистоту, спасибо младшему персоналу. Когда наладится запись, чтоб было удобно человеку, когда дирекция будет заинтересована в лечении человека....
3
Олег Хайченко
Знаток города 7 уровня
20 мая
Всегда в травмотологии очереди и столпотворение в коридоре, сидячих мест недостаточно, отделение травмы одно на весь ленинский район. В регистратуре медики заинструктированы максимально усложнить для посетителей посещение травматолога, если не закреплён за данной поликлиникой заставляют брать направление от терапевта по месту жительства к которому чтобы попасть экстренно нужно день в очереди простоять. По-моему травма не то отделение где нужны бюрократические препоны. Врачи большее время приема заняты не осмотром клиентов а фиксацией в компьютере анамнеза и заполнением различных бумаг. Врачи перегружены этой попутной рутинной работой. Как положительный отзыв скажу что работают до последнего пациента, даже если вышло время.
1
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Мед сан часть ИАПо самоя ужастная поликлиника. Грязь, разруха регистраторы злые и не компитентные тетки. 2, 5 мес мы стояли на очереди на узи. Это нормально? Заведующая тератевтническим отделением вообще грубо отвечает что поликлиника мне ни чего не должна. Когда я сказала что если поликлиника не может мне предоставить узи то дайте мне напраление и я пойду в платную клинику и пройду там бесплатно. Помогла мне пройти узи страховая компания Согаз мед. Пришлось позвонить. Врачи какие то вареные не заинтерисованные к пациентам относятся с какой то усталостью, такое ощущение что мы им так надоели. Коллектив там меняется со скоростью света. Как дальше будет даже представить страшно. Просмотрела отзывы и оказалось что я не одна такая с претензиями к этой поликлиники.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных