Поиск
Маршруты

Медлаб

Обзор
Новости
2
Фото
35
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алёна Н.
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
На днях сдавала большой перечень анализов, сейчас не все лаборатории делают некоторые анализы в связи с отсутствием специального вещества, а в этой клинике все есть) очень довольна, что не пришлось ездить искать) Персонал очень обходительный, все быстро)) все новое, чистое) Рекомендую, и сама буду приходить).
Татьяна
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Побывала в новой клинике. Впечатления остались хорошие. Внутри все красиво, вежливый персонал. Сдавала кровь себе и ребёнку 10 лет, остались довольны, все быстро и профессионально. Также делала массаж в данной клинике, рекомендую специалиста Элизабет.
1
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Хочу выразить огромную благодарность медсестре за взятие крови . У меня очень тонкие вены , всегда возникает проблема со взятием крови. Но здесь золотые ручки, быстро и безболезненно. Одним словом профессионал своего дела. Цены в клинике не завышенные, а обслуживание на уровне VIP. Работает клиника с двумя лабораториями, которым я доверяю Хеликс и СМД. Советую
Луиза Л
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
очень нравится эта клиника - чисто, уютно, комфортно, красивый интерьер и что оочень важно для меня - всегда дружелюбные администраторы. хожу на эпиляцию к Тамаре и очень довольно! после первой процедуры у меня уже был результат!) во время процедуры всегда приятно общаемся, мастер очень вежливый, контактный и очень приятный!) в целом хочу сказать, что процедура, очевидно, не самая приятная, но благодаря ответственному отношению мастера к процессу, дружелюбной атмосфере клиники, я хожу с удовольствием!) в общем и клиника, и мастер - 💔, с удовольствием возвращаюсь!💗
Д
Дмитр Василевич
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Новая клиника, удобно что находится во дворе, взяли анализы, на следующий день результаты пришли на почту. Анализы взяли очень быстро, быстро все оформили, очень удобно сдавать перед работой, так как клиника работает с 7 часов!
......ANNA..... ..
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Очень хорошо, что в нашем районе открылась клиника. Персонал обходительный , медсестра взяла кровь очень быстро и совсем не больно. Клиника работает с двумя лабораториями, которым я доверяю СМД и Хеликс. Было очень приятно, что сделали скидку в 20% .
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Удобное расположение клиники, прямо в нашем доме, цены на анализы порадовали, персонал вежливый и приветливый. Делала массаж в данной клинике, специалист -мастер своего дела! Молодцы, так держать!
Александра Суслова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Добрый день!Была очень удивлена,что оказывается сдать кровь это совсем не больно!)Но больше всего удивлена спокойствию моей дочери !)Обычно это крики и истерики!)Отличная клиника,суперские спецы!Анализы приходят быстро!всем советую👍👍👍👍
Анастасия Хаха
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Делала лазерную эпиляцию. Всё тело за 4999. Хорошая цена и специалист. Не надо далеко ездить. Хорошо что рядом с домом открылась такая клиника.
Д
Денис Ухманов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Цены супер. Недавно была акция общий анализ крови бесплатно и реально бесплатно - никакого обмана)) Спасибо, что есть честные клиники еще и рядом с домом.
ольга г.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Была в клинике на лазерной эпиляции. Очень рекомендую специалиста Тамару . Аппарат новый , было не больно. Порадовала цена.
Мария Я.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Хожу на лазер к мастеру Тамаре! Результатом очень довольна, хотя не прошла еще и половину курса) Тамара очень внимательная, аккуратная, милая девушка! Мастер своего дела ☀️ Рекомендую!
Екатерина К.
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2023
Пошли сдать анализы 1.09 ,а там закрыто. На телефон не отвечают
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Очень хорошая лаборатория. Всем советую
1
  1. 1
  2. 2