Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Медцентры

Медицина

Рейтинг 4,4
77 оценок
Временно не работает
+7 (917) 130-83-09
Показать телефон
Самара, Ново-Садовая ул., 311А
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Медицина, Самара, фото
Медцентр, клиника Медицина, Самара, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Самара, Ново-Садовая ул., 311А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Колл-центр
+7 (917) 130-83-09
Показать телефон
www.mkmed.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Российская
4,3 км
2
РоссийскаяПобедаСпортивная
Ново-Садовая улица – Поликлиника № 14
275 м
4
Ново-Садовая улица – Поликлиника № 14Завод им. ТарасоваНово-Садовая улицаУлица Советской Армии – ДК СовременникКомплекс профилакториев
Показать парковки

Особенности

Форма собственности:частная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Клиника доктора Коваленко
Рейтинг 4,9
Медикал Он Груп
Рейтинг 4,8
Маримед
Рейтинг 4,9
Клиника Роскошное зрение
Рейтинг 5,0
Медгард
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
A
Anik Anil
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Допотопное место, дизайн очень старенький, но люди- чудесные! Охранник лучший, очень вежливый! Девушки на ресепшене спокойные, без лишних слов, оформляют четко и быстро! Врачи хорошие, но в моем случае выбрала к сожалению другого врача, личное предпочтение, клиника не причём. Но цены у докторов - неоправданно высокие! Сама клиника находится в таком месте, где даже припарковаться негде(
1
2
Т
Тамара Смирнова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
18 сентября была на приёме у нейрохирурга Лазунина А.К На приёме была ровно 10 минут. У меня была операция на позвоночнике, принесла все диски, до операции после. Он даже не открыл ни один мой диск. Попросил походить на носочках на пяточках и всё, Я ждала большего, что он посмотрите диск как нейрохирург и всё разъяснит. Почему у меня боли такие в спине, почему я храмаю и т. д. Я очень не довольна приёмом и мне жалко мои деньги я пенсионерка и они у меня не лишние.
2
1
osoznanietarot
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Была на приеме у дерматолога Пересыпкина, осталась крайне недовольно. Диагностики как таковой не было, диагноз был поставлен по фото. Понимаю, что пятно на лице было слабовыраженным, но у дерматолога обычно есть специальная лампа, которая, показывает наличие грибка, как минимум. Мне был поставлен диагноз Себорейный дерматит, чтоб вы понимали, это серьёзное хроническое заболевание, а мне его ставят вот так по фото, без анализов и прочего обследования. Я начала лечить, но пятно то появлялось, то исчезало. Я обратилась к другому специалисту, чтобы уточнить диагноз. Было проведёно обследование, как положено. И оказалось, что это банальное постакне. То есть, остаточное после прыщика. Как можно было такое выдать за себорейный дерматит? Очень не понравился врач, поэтому клинику рекомендовать не могу.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных