Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Медсанчасти

Медико-санитарная часть № 1

Рейтинг 3,3
624 оценки
Открыто до 16:00
+7 (4842) 55-80-16
Показать телефон
Калуга, ул. Глаголева, 50
Сохранить

Добавить фото или видео

Медсанчасть Медико-санитарная часть № 1, Калуга, фото
Медсанчасть Медико-санитарная часть № 1, Калуга, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
149
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Глаголева, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (4842) 55-80-16
Показать телефон
poliklinika1.webnode.ru

Время работы

Открыто до 16:00
График

Как добраться

Улица Бутомы
360 м
4
Улица БутомыКалужский турбинный заводВокзал Калуга-1Станция Калуга-1Автовокзал Калуга
Показать парковки

Особенности

Кнопка вызова персонала
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,3
624 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Анастасия Бойко
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Хочу написать отзыв, чтобы раскрыть глаза в первую очередь девочкам и женщинам, которые будут либо хотят записаться к врачу акушеру - гинекологу Симашковой Светлане Владимировне! Хуже врачей, таких как она, я ещё никогда не видела!!!Сколько раз обращалась к ней за помощью в надежде на то, что она поможет , в итоге просидела 3 часа под её кабинетом, она развернула меня обратно сказав, что она без записи принимать не будет, ещё и нахамила в придачу,она не входит в положение, что записи на определёный месяц нет, но человек в помощи нуждается экстренно!Хотя множество людей к этому человеку приложили на приём без записи!Это женщина не врач - а человек, который ищет во всём свою выгоду.Настоящий врач принял бы без записи, потому что зная экстренную ситуацию пациента, он бы вошёл в положение. По моему мнению этот врач не заслуживает ни единой звезды!
2
кристина мохова
Знаток города 5 уровня
4 января
Ужас просто. Врачей не найдешь, несколько раз приходила в это место и постоянно на входе ужасно грохает входная дверь. Последний раз когда там была, это был просто ужас , в регистратуре нагрубили, в очереди просидела больше часа, а потом проблему не решили и послали в другую больницу.
1
Asya
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Проходила медосмотр. Когда была на приеме у терапевта, при осмотре выяснилось, что поднялось давление. Первая помощь была оказана в полном объёме. Врач перемеривала давление, пока не сбила. Девушки в регистратуре отзывчивые. Наталья Николаевна быстро помогла решить проблему, которая возникла. Из минусов - в некоторых коридорах требуется ремонт.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных