Поиск
Маршруты

Меди Лайт

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
126
Отзывы
463
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
810 оценок
Оцените это место

463 отзыва

По умолчанию
Наталия Воронина
Знаток города 2 уровня
27 мая
Огромное спасибо Ковальчук Елене Александровне, Латыниной Екатерине Викторовне и, конечно, всему медицинскому и обслуживающему персоналу. Установили 2 импланта без осложнений, качественно и красиво Осенью обязательно обращусь в Меди Лайт, и мы вместе продолжим работать над моей красивой улыбкой.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Поздеев
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2025
На 14.11.2025 меди лайт работает в совершенно новом филиале в 500 метрах дальше по этой же стороне улицы. Почтовый адрес 2 линия, д. 9. Всё чистенькое, спокойное. Записывался по телефону, поэтому о другом адресе предупредили сразу (отдельное спасибо). Получилось записаться на поздний вечер, потому что приехал в начале 9 вечера из командировки, а утром снова надо было уезжать. Врач работал со мной до победного. Вышел из клиники уже в начале 11го. Оказалось, что сколовшийся в дороге зуб еще можно спасти и доктор постарался. Перед приёмом напоили чаем с печеньем, что с учётом отсутствия ужина с дороги, было для меня актуально. Здорово, что есть такие клиники с человеческим лицом.
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Сегодня сыну лечили и удаляли зубки под седацией, так как объём работы был весьма большой. Грамотные специалисты, в игрофой форме отвлекают ребёнка. Пока малыш находился в кабинете, ко мне периодически вызодили анестезиолог и стоматолог и рассказывали о состоянии и ходе работы. Дали все дпльнейшии рекомендации. Спасибо большое за такое отношение и внимание к детям и родителям. Зубки сделаны, ребенок ничего не помнит! После прибытия домой, доктор поинтересовался состоянием и повежением сына. Клинику однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Хотела бы выразить огромную искреннюю благодарность клинике "Меди Лайт" филиалу на 9ой линии. Были на консультации у нескольких врачей с ребенком с осоьенностями развития 5 лет, сопутсвующее заболевание ОАП (порок сердца). Лечили зубы в медикаметозном сне. Первый прием был у Карякиной Юлии Александровны, она же предлодила сделать КТ и узнать полную картину. КТ сделали без проблем, ребенку было любопытно, а блогадря игровой инструкции сотрудника и не страшно. После приняли решение, что будем лечить зубки во сне. Чудесным образом в этот вечер, мы застали - поймали врача анастезиолога. Но, узнав о нашем вопросе, врач анастещиолог задердался на работе и на столько детально спросил всё о сыне и его здрровте, рассказал, что нужно сдать, изучил те документы, которые уже были на руках... что у меня сомнений и волнений на счет выбора клиники не рсиалось ни капельки. Далее мы обшались с менеджером. Наталья составила детальный план, рассказала и дала памятки о подготовке, очень внимательный подход, обращая внимание на каждую деталь. Наталья была всегда на связи, отвечала по телефону на все возникающие вопросы. Хотя скажу честно, вопросы были гипотетическими, "а что если..." на все получали ответ. Но спустя неделю, у сына опухла щека. Я позвонила менеджеру, и смогли попасть экстренно на прием. Прием осмотр провела Богомолова Маргарита Станиславовна. Лечить зубки во сне, лечить пульпиты с такой щекой и восполением в десне - нельзя. Нам дают реклмендации по лечению и коректируют план подгттовки. Запись естественно мы отменяем. Все время пока мы восстанавливались после болезни, и лечили щёчку... пропивали антибиотики. Менеджер была на связи, и не навязчиво интетесоыалась самочувствием сына. После, выздоравления, и восстановления сына, сбора всех анализов и заклбчений специалистов, мы сразу подобрали удобное время для лечения зубов. И так повезло, что лечние былл назначено, непоюсь этого словосочетания "золотого состава" врачей. Баскевич Максим Аркадьевич и Павлова Наталья Геннадьевна. День Х, сказать, что я волновалась ничего не сказать... но если ьы в моем дестве были такие стоматологи, и такой подход, думаю страхов было бы явно меньше. Наталья Геннадьевна внимательно смотрела КТ зубов сына, изучая и рассматривая варианты чтобы спасти зуб, который совсем недавно восполялся. Но, увы... шансов не было - киста. Максим Аркадьевич, игрючи, спокойно заговорил сына, дал подержать маску, все рассказал, и оп, минуты и сын уже спит. Лечили зубы под Севораном. Анастезия была рассчитана таким образом, что сынуля проснулся спокойно примерно через 5 минут после завершения лечения. Суммарно, мы удалили 1 зуб, вылечили 4 пульпита, 4 глубинных кар еса и 2 поверхностных, установили 5 коронок. В комнате отдыха, ребенок был со мной и под наблюдением Максима Аркадьевича, который поощрил маленького героя мороженным, которое принесла я и можно сыну, так как он находится на диете БГБК. До сих пор сын говорит, поехали к доктору там мороженное дают вкусное. После вместе с воачом сынуля прошёлся за подарком из призового автомата, и через какое-то время нас отпустили домой. Максим Аркадьевич был на связи в течение 3х дней, просил присылать видео, описывать состояние сына. Спустя день, врач разрешил нам поехать домой, зная, что мы приехали из Москвы и оечили зубы повторно. Спасибо огромное всей команде, спасибо за высокий проффесионализм и чуткость к маленьким пациетам, спамибо за индивидуальный подход и внииательное отношение!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Тенишева
Знаток города 2 уровня
14 марта
На протяжении 5 лет посещали данную стоматологию, но к сожалению терпению приходит конец, именно к концепции работы . Совершенно не держатся за клиентов, работой стоматологов довольны, но в приоритете клиники лечение под наркозом, Если на твое время записи приходит лечение под наркозом, конечно тебя будут «двигать» и им все равно , что вы уже 1,5 месяца пытаетесь попасть и вас уже третий раз переносят, потому что наркоз , а ваши дети якобы «потерпят»… Я человек, понимающий , но и моему терпению пришел конец, в итоге мои 4 детей покинули данную стоматологию…
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Глазкова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Лечили 2.5 годика малышу 6 зубиков кариеса, 2 пульпита, лечение проходило во сне, все прошло удачно, очень переживала, весь персонал вежлив, доброжелателен, выходили, говорили как что проходит, что все в порядке, успокаивали, комната отдыха, зал для ожидания,дамская комната, все чисто, уютно, все на высшем уровне, молодцы! Все прошло отлично, дорогие мамы не запускайте деткам зубки, лечите, не бойтесь, 21 век все для этого и комфортного лечения есть, Хочу сказать Огромное Спасибо Юлии Александровне , за её профессионализм, и умение общаться с маленькими детками, за её подход к деткам, ведь это самое главное, расположить к себе ребёнка, и Ирине Валерьевне анестезиологу огромная благодарность, в её руках огромная ответственность, дай бог ей здоровья, успехов вам и процветания, всем буду рекомендовать именно Вашу клинику! Прекрасный подход к деткам! Удачи Вам всем, и ещё раз огромное спасибо! До скорой встречи ☺️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Обратилась в данную клинику по совету друзей. Превосходный персонал, замечательные администраторы и кураторы. Клиника оснащена современным, качественым оборудыанием. Очень приятное отношение к клиентам. Врачи проделали огромную работу.. Делали .синус- лифтинг, костнаую пластику, удаление . Все оперции прошли безболезненно . Имплантация также была проведена безболезненно и без осложнений . Установили красивые коронки. Огромное спасибо врачам и ассистентам данной клиники. Особую благодарность хочу выразить Лапыниной Екатерине Викторовне за превосходно проведенную работу, красивую улыбку . Отличный врач , прекрасно знающий свое дело. Однозначно , буду рекоменовать данную клинику всем .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борунова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Атмосфера в клинике доброжелательная, клиентцентричный подход на высоком уровне. Выбор на данную клинику пал в связи с ее местоположением. Задержек нет, все по времени. Неоднократно обращаюсь к стоматологу за лечением кариеса, профессиональной гигиеной, установкой импланта. Иногда цена кажется мне за вышенной на сервисные услуги. Да рекомендую клинику своим знакомым, работают профессионалы знающие свое дело, имеется место ожидания, все очень удобно лаконично.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Благодарим весь коллектив стоматологии Меди Лайт за лечение во сне нашего 3х летнего сына. От первого приёма до момента последнего визита всё было идеально. Из плюсов: 1. Добродушное и доброжелательное отношение всего персонала. 2. Квалифицированная помощь и лечение. 3. Качественная анестезия и наркоз 4. Прозрачность стоимости лечения. 5. Последующая помощь, поддержка. Дорогие, теперь уже любимые доктора и весь коллектив Меди Лайт процветания, добра, радости и всех земных благ ! До встречи!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Замечательная клиника, неоднократно обращалась в неё с ребёнком по различным стоматологический проблеммам и всегда качество оказываемых услуг было на высоте. Особенно хочется отметить эмпатичное отношение Карякиной Юлии Александровны. Благодаря ее профессионализму и умению найти подход к самым не простым пациентам удалось сохранить здоровье зубов ребёнка. Мне есть с чем сравнить, до этого прошла 7 клиник в поисках доктора, с которым ребёнок согласится сесть в стоматологическое кресло. Также хочется отметить вежливость и компетентность администраторов. Они всегда смогут подобрать удобное время приёма. Импонирует и то, что они всегда напомнят, если Вы забыли о необходимости пройти плановый осмотр или выполнить профессиональную гигиену, что очень удобно в нашей ежедневной суете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чубар
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Хочу от всего сердца поблагодарить врачей клиники "Меди Лайт" ул. 2 Линия, д. 9! Сегодня моему ребенку лечили зубы под наркозом, и я осталась под огромным впечатлением от профессионализма и заботы команды. Особенную благодарность хочу выразить анестезиологу-реаниматологу Башмаковой Елене Владимировне. Она подробно и понятно объяснила мне все этапы процедуры, успокоила и ответила на все мои вопросы. Благодаря ей я чувствовала себя гораздо спокойнее, зная, что мой ребенок в надежных руках. Огромное спасибо детскому стоматологу Карякиной Юлии Александровне! Ее профессионализм и мастерство просто на высоте. Работа выполнена безупречно, и я уверена, что зубки моего ребенка теперь в полном порядке. Спасибо вам большое, Елена Владимировна и Юлия Александровна, за ваш труд и за то, что делаете такие сложные процедуры максимально комфортными для детей и их родителей! Вы настоящие профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Были в клинике в сентябре- октябре 2024 года. Филиал на 2-й Линии. Приезжали из другого города с сыном 7 лет. На первой встрече определили объём работ по лечению зубов сыну. Были предложены варианты: лечить по одному и наркоз, все рассказывали и объяснили. В своем городе не стали лечить, тк при таком же объёме работ цена была в 2 раза выше. Пару зубов вылечили по одному, а после наркоз, тк было глубокое лечение, коронки и удаление одного. Все это не в один приезд, но для меня это лучший вариант. Все прошло хорошо. Благодарю врача Павлову Наталью Геннадьевну и анестезиолога девушку и персонал. Врач очень откликнулась мне как специалист и человек. Персонал был приветлив, на уровне как и важно быть в клинике. Вообще, я очень нервничала по лечению сыну, потому что были сложные моменты с зубами, но все прошло хорошо, потому так и благодарна врачу и персоналу. Когда сын отходил от наркоза, рядом все время кто-то маячил и переживал за него, кроме меня:) Меня это успокаивало. Везде есть плюсы и минусы, но часто за минусы мы принимаем что-то личное для себя: когда нам отказали или не так с нами поговорили, но не так, как это видится именно конкретному человеку, а человеки все разные. Важно найти свое, даже если это лечение зуба.
3
Посмотреть ответ организации
Снежана Филиппкина
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Попала в клинику с болью в 48ьзубе (зуб мудрости лежал в десене и удалить его для меня было пыткой. Тут был вариант пойти под наркоз и благополучно проспать все самое страшное для меня. В итоге за 3.5 часа мне сделали все что было необходимо : удали корни, зуб мудрости, вылечили три зуба, провели чистку. Отходила достаточно легко. Отек конечно еще не спал до конца, да и нитки мешаются, но это *** самое комфортное лечение зубов.
Посмотреть ответ организации
Сергеева Н.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Здравствуйте! С огромным удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями от посещения стоматологии. Я была приятно удивлена уровнем обслуживания и профессионализмом специалистов, которые здесь работают. Особенно хочу отметить работу Натальи Геннадьевны — врача-стоматолога, и Елены Владимировны — анестезиолога. Когда я вошла в клинику, меня приятно удивила чистота и уют в помещении. Администратор на ресепшене встретил меня с вежливостью и профессионализмом. Самое главное — мой сын Максимильян остался доволен, ведь у нас было лечение во сне.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Недавно посетила доктора Кислую Анастасию Викторовну для проведения профессиональной гигиены полости рта — осталась в полном восторге! С первых минут врач расположила к себе: подробно объяснила этапы процедуры, ответила на все вопросы и успокоила. Сама чистка прошла комфортно, без боли и неприятных ощущений. Анастасия Викторовна постоянно интересовалась моим самочувствием, работала очень аккуратно. Особенно порадовало, что после процедуры доктор не просто сказала «всё готово», а детально объяснила, как поддерживать результат: показала правильную технику чистки, порекомендовала подходящую зубную пасту и щётку. Результат превзошёл ожидания: зубы стали заметно чище, исчез налёт, улыбка выглядит свежее. Большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение!
Посмотреть ответ организации
Лев Владимирович
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Никаких минусов, сплошные плюсы! Персонал клиники относится к пациентам очень доброжелательно и внимательно начиная с открытия двери в клинику. Оказывая практическую помощь, как в оформлении документов, так в одевании бахил, если в этом возникает необходимость. Врач Черкасов А. И. провел внимательную и полную диагностику, обьяснил, что лучше всего сделать и воплотил все советы в жизнь, в данном случае - мою. Я очень доволен работой его бригады. В дальнейшем по всем зубным вопросам только к нему. Уже привёл своего сына. Ещё раз большое спасибо всему коллективу клиники. Пантелеев Лев Владимирович,
3
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
В данной клинике мы второй раз лечим зубы своему ребенку. Искать лучше этой не стоит, здесь работают профессионалы высокого уровня. Связь с родителями, внимательное изучение состояния здоровья детей, полный контроль над ситуацией по решению вопроса с зубами всё это применимо к каждому пациенту. Мы это получили в полном объеме от целой команды работающих там людей. Особо хочется поблагодарить конечно наших замечательных врачей - Павлову Наталью Геннадьевну и Баскевича Максима Аркадьевича. Это врачи от Бога! Огромная вам признательность за труд, спасенные зубы, здоровье нашей дочери. И конечно хочется сказать огромное человеческое спасибо всей команде, а также нашему куратору - Наталье Александровне, за ваш труд, высокую ответственность, профессионализм !
1
Посмотреть ответ организации
Быкова Юлия
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Клиника нравится, первый раз попали случайно, у ребёнка 8 лет сильно разболелся зуб в воскресенье, обзвонила все, какие нашла в интернете, только Меди Лайт откликнулись. Внимательные, приветливые и девочки на ресепшене и медперсонал. Потом и старшую дочь 16 лет привела, до этого боялась, но падала в обмороки, успешно залечили зубы, страх у неё пропал. Теперь и сама обратилась, все вылечили, спасибо. Очень удобно - напоминают о том, что пора пройти профосмотры детям.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бусалкина
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Замечательная стоматология, начиная со входа, работает на ресепшене очень приветливый персонал 👍Что касается Врача: посоветовала нам Павлову Н.Г. хорошая знакомая , это Врач с большой буквы, с большим и добрым сердцем и золотыми руками, у неё такой подход к детям, это просто восторг, делает настолько свою работу профессионально, что в восторге и дети и родители. Спасибо Вам огромное Наталья Геннадьевна, дай вам бог здоровья,мы ваши навсегда❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Болдова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Очень боялась стоматологов, но придя в эту клинику всё стало иначе. Нет запаха во все помещение, которое приводило раньше в ужас. Везде чисто и уютно, по желанию сделают кофе или чай с вкусняшками. Во время лечения включают фильмы или что Вы захотите. Очень рада, что нашла своего специалиста, хожу с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Отличная стоматологическая клиника на ул. 2 линия, 9. Внимательные и корректные врачи. Были на приеме у Жанны Васаковны. Ребёнок вел себя спокойно и после приема сказал: "а почему в другой больнице мне раньше было больно?" - негативный опыт лечения в другой клинике. На след.прием к этому доктору идет без опаски. После лечения проблемного зуба нет болезненных ощущений. Придем ещё не раз :)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тарасова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Очень замечательные детские врачи. Приветливые девушки в регистратуре. Всё расскажут и помогут с любыми вопросами. Современная аппаратура. Для детей тут все условия лечения. Нам очень нравится в Меди Лайте.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потапова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Замечательная клиника, теперь стала еще лучше, так как появилась возможность сделать КТ всех зубов. В клинике работают специалисты высокого класса, особенно хочу отметить Павлову Наталью Геннадьевну, запись к ней настолько плотная, что бронировать время приходится за месяц. Много хорошего можно сказать, но, наверное, лучший показатель, что мы, клиенты, выбрали эту клинику и уже годами посещаем только ее.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Рудницкая
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Хорошая клиника , с прекрасными врачами , меняла пломбу у Павловой Н.Г. Работой врача полностью довольна , а так же особо внимание хотелось бы выразить внимательному ассистентку Минкаилу , который выполнял не менее важную работу в лечении моего кариеса , лечение прошло очень комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Посалина
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Лечу зубки у Олар М.Ф Очень довольна: быстро, чётко и такая удобная пломба получается, удобна для жевания, просто естественно... Только к ней! Всем рекомендую! Сама клиника очень чистая, вежливвй персонал на стойке информации.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мечетная
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Были приятно удивлены вниманием и вежливостью всего персонала клиники на ул. 2 линия д. 9 , особое спасибо хочется сказать врачу Сорокиной и её ассистенту( молодой человек) , несмотря на небольшой стаж работы, доктор профессионально оказал медицинскую помощь. Ещё порадовала новая медицинская аппаратура. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым эту клинику. Муж остался очень доволен. Были предложены кофе, чай. Работает телевизор, где можно скоротать время ожидающим пациентам и родственникам. Всё белоснежно кипельно чисто и оформлено со вкусом. Проходящий персонал здоровается. Ещё раз спасибо большое за качественную работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колесникова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Доброго времени суток. Ежегодно прохожу профилактический осмотр состояния зубов у своего взрослого сына с особенностями в развитии. И каждый год в клинике весь персонал очень внимательно и с пониманием относятся к нему. Наталья Геннадьевна Павлова- это не только профессиональный врач, но и очень душевный человек! Обследуемся и лечимся только у нее, поскольку вижу что есть опыт общения с такими особенными молодыми взрослыми, а для нас это важно и ценно!!! Персональное пожелание таково: процветания и долгих лет существования клинике. Персоналу этого учреждения огромная благодарность за труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Очирова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике Меди Лайт за очень профессиональный подход к своей работе. Особенно персоналу: Коломытовой И. В., Богомоловой М. С., они профессионалы своего дела, очень внимательно и заботливо относятся к пациентам. Ребёнок без страха согласился на процедуру, так как всё общение происходит в интересной, игровой форме. Спасибо большое, будем обращаться только в эту замечательную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Осипова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Лечу зубы в меди лайт уже несколько лет, привела сюда мужа, детей, но в последний год сервис резко упал. Сначала меня перестали записывать на визит к ортодонту с брекетами - куратор просто перестал звонить. Как потом оказалось - про меня забыли. В следующую запись приехали ко времени, но мало того,что нас задержали, так еще оказалось, что к одному специалисту меня записали, а ко второму - нет. При этом пришлось демонстрировать переписку в вотсап. О том, что я второй месяц записываю ребенка к врачу, а запись отменяют меньше, чем за сутки, - вообще молчу. "У доктора наркозный день и появился пациент, поэтому мы переносим вашу запись". Вы серьезно? Мы записываем ребенка за месяц именно к этому специалисту. Нам не нужен другой врач на замену, мы хотим к доктору, который лечит всю нашу семью и не имеем никакой возможности к нему попасть в удобное для нас время. Как ваши клиенты, мы так же платим деньги за визит, но то ваши админы уходят с работы, то ошибка компьютера в записи, то вы просто ставите перед фактом,что запись отменена и берете клиента,который готов заплатить вам больше просто потому,что у него лечение в наркозе. Очень чУдное отношение. Вы говорите о том,что ваш приоритет - работа с детьми в наркозе, а мы доверяем вам собственного ребенка, у которого тоже не все так просто со здоровьем и который является инвалидом,но попасть на прием просто не может. У меня просто нет слов... Могу только сказать,что, если ваше отношение к клиентам не изменится, то другие клиники в городе тоже есть, с более удобным расположением и лучшим сервисом.
5
Посмотреть ответ организации
Валерий Е.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Две дочери, 9 и 14 лет, пациенты данной клиники с раннего возраста, у стоматолога и ортодонта. И у них нет вот этой психологической травмы от посещения "зубного", как в наше время. Т.к. делается всё качественно, с вниманием к ребенку, как правило за одно посещение, под мультик, игрушку подарят)) А родители, пока дети у врача, могут кофейку попить) По работе врачей- у нас никаких нареканий. Так что и в дальнейшем будем тут наблюдаться.
Посмотреть ответ организации
Дарья Михеенко
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Единственная клиника в городе, где сразу нашли подход к 5ти летнему ребенку, до этого испугали в одной клиники и больше не кому не открывал рот. Сделали зубы во сне, 2 часа длилась процедура! Все прошло отлично, курировали до процедуры , во время и после, всегда на связи, всегда помогут.. очень внимательные, тактичные и сразу видно профессионалы своего дела! Ребенку все понравилось, а это самое главное! Теперь только сюда будем ходить! Лушая клиника и персонал , клторый только встречала 👍🏻 Отдельное спасибо, Мартынюк Анастасии Львовны, Баскевичу Максиму Аркадьевичу, Шеколенко Людмиле Ивановне и Карякиной Юлии Александровны . Спасибо за такую сложную работу 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачам Павловой Наталье Геннадьевне и Баскевичу Максиму Аркадьевичу! Врачи - высший класс! И просто замечательные люди! Спасибо клинике за возможность лечения зубов "во сне". Моя дочь (10 лет) страшно боится уколов, обращались за лечением зубов в другие клиники, до конца ни один зуб нам вылечить не смогли, в результате пара запущенных пульпита. Страх наркоза у меня конечно был, НО в клинике Меди Лайт лечение зубов во сне очень хорошо отработано, есть комфортное помещение для ожидания, комната пробуждения. Врачи ведут контроль выхода из наркоза до полного пробуждения. Цены за данную процедуру вполне приемлемые. Определённо рекомендую данную клинику. Минусов не увидела.
4
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Отличные специалисты. Вежливый и внимательный персонал. Лечили здесь зубы ребёнку в 2020, 2022 и 2023 гг. во сне. В последний раз экстренно - был флюс. Лечение и процедуры назначены и проведены грамотно и своевременно. Спасибо, что вы есть! Добавляю отзыв. Хочу выразить благодарность врачу Карякиной Юлии Александровне. В 2024 году возникла проблема с молочными зубами. Они никак не хотели выпадать, а уже росли постоянные. Были с такой проблемой 2 раза. Врач быстро и легко решила нам эту проблему. Ребенок даже не успел испугаться. Огромное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бухарин
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
От всего сердца хочу поблагодарить весь персонал клиники Меди Лайт за профессионализм, доброжелательность и отзывчивость! Во-первых, в этой клинике всё своё, никуда не надо ехать, в случае необходимости получения, например снимков зубов повышенной сложности. Удобное территориальное расположение, прекрасный интерьер, два зала ожидания, новейшее медицинское оборудование, доброжелательные сотрудницы на ресепшен, профессиональные доктора и прекрасная организация всего рабочего процесса. Душевная атмосфера и высокий профессионализм в результате, притягивают успех и положительный результат. У меня был довольно сложный случай протезирования, т.к. из-за отсутствия жевательных зубов произошёл вывих височно-нижнечелюстного сустава. Благодаря высокому профессионализму терапевта Корякиной Юлии Александровны была шикарно проведена подготовка моих зубов к последующему протезированию. Отдельно хочу поблагодарить ортопеда Козлачкова Кирилла Витальевича, на плечи которого была возложена самая ответственная часть стоматологической работы, и Кирилл Витальевич, являясь профессионалом высокого уровня, успешно решил главную мою проблему. В результате был восстановлен правильный прикус и устранён вывих височно-нижнечелюстного сустава. На втором этапе протезирования мною занималась великолепный ортопед Тихонова Татьяна Николаевна, которая своими заботливыми руками идеально отрегулировала протезы. Отдельно хочу поблагодарить администратора Анастасию за прекрасную организацию всего процесса моего лечения. Каждое утро, подходя к зеркалу, я улыбаюсь во все 32 зуба и с огромной благодарностью вспоминаю всех тех, кто имеет к этому непосредственное отношение! Дай Бог вам всем здоровья, успеха, материального благополучия и много благодарных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Лечили зубы ребенку 3,5 года во сне 25.08.2024. Врач - Павлова Наталья Геннадьевна, анастезиолог - Баскевич Максим Аркадьевич. Все прошло просто замечательно. В самом начале Максим Аркадьевич уточнил несколько моментов по поводу здоровья ребенка, потом объяснил все плюсы и минусы двух видов наркоза и мы выбрали более безопасный в нашем случае (при наличии аденоидов 1-2 степени). Далее подробно объяснил как все будет происходить. Ребенок за несколько секунд уснула и началось само лечение. Оно продлилось ровно столько сколько и обговаривали изначально 2 часа 15 минут. Во время лечения зубов с ребенком всегда надодились рядом 4 человека (стоматолог, анастезиолог и 2 ассистента). Во время лечения зубов Максим Аркадьевич (анастезиолог) один раз вышел к нам сообщить, что все проходит по плану. По окончанию лечения ребёнка перевели в палату отдыха, где она сразу же проснулась. В течении получаса она приходила в себя (было головокружение). Анастезиолог и стоматолог постоянно приходили и контролировали самочувствие ребенка. Подарили ей шарик и подарки. Дали необходимые рекомендации. Анастезиолог контролировал состояние еще в течении дня (дистанционно). Прмерно через 2 часа после окончания лечения дочь полность пришла в норму и забыла про дискомфорт во рту от поставленной коронки. Спасибо за комфортное лечение зубов!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Белов
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Обратился в клинику с острой болью и большими осложнениями. Несмотря на большую загруженность смогли найти время на специалиста к которому хотели попасть Козлачкову К.В. Оценив ситуацию сами записали одновременно и к хирургу и глав-врачу клиники Ковальчук Е.А, за что отдельное спасибо и ей огромное также за то, что смогла найти время на мой случай. Был в новом филиале, с новым и очень хорошим диагностическим оборудованием. Коллектив есть и молодой, но делают намного больше, чем даже опытные врачи в ряде других клиник, чтобы пациент был именно здоровым. Приняли оперативно, по итогу назначили смежное и грамотное лечение в т.ч и у других специалистов смежных со стоматологией.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дорожкин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Ужасное место, цены бешеные, делают ужасно. Делали 5 пломб ребенку 3года. Под сидацией, вроде всё хорошо всё красиво, но через год все зубы испортились изнутри, пломбы стоя но кариес на них полез со всех сторон! Не советую к ним ходить. Обдерут как липку и в итоге останетесь и без денег и без зубов!
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Клиника хорошая, внутри чисто, комфортно есть уголок для детей. Но зуб мы так и не вылечили. Были 2 раза на приёме у Богомоловой М. С. Подход к ребенку не нашла, да и впринципе даже не собиралась. Сидела молча и наблюдала как мама уговаривает ребенка открыть рот. Я считаю, что какой то процент открывания рта у ребенка зависит и от доктора. Который в свою очередь должен расположиться к ребенку, должен поговорить с ребенком, рассказать что его ждет, что это не больно и т.д.... Но Богомолова М.С. не посчитала нужным это сделать. В результате были потрачены деньги, а результа ни какого. И самое главное-негативное впечатление у ребенка после посещения стоматолога
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Буркина
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Проходила лечение и установку коронки в данной клинике , врач очень грамотный и приветливый , осталась всем довольна!! Буду обязательно рекомендовать данную стоматологию.
Посмотреть ответ организации
Елена Садикова (Ярных)
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Замечательная стоматологическая клиника в г. Рязани с квалифицированными специалистами для взрослых и детей. Наблюдаемся с детьми у стоматолога Богомоловой М.С. и стоматолога-ортодонта Бровкиной Ю.М. Для детей каждый прием - это приключение. Спасибо за талант и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Valeronchik
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Лечили в данной клинике 3-х летнего ребенка во сне. Выбор стоял между данной стоматологией и клиникой с "бобром" на плакате. Итого: стоматологи хорошие, крутой анестезиолог, вышло дешевле, а главное сделали быстро, что немаловажно, когда ребенок 3 часа под общим наркозом (в бобре сказали, что минимум 4 часа) P.S. Сын аллергик, наркоз прошел максимально безболезненно, плюс ещё подсняли аллергию. Клинике ОГРОМНОЕ спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Апурина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Персонал внимательный, обходительный... все объяснят,раскажут,помогут... отношение замечательное... были с ребенком,все прошло очень хорошо... нет такого,что сделали работу,и все,как будто вас и не существует...после приема звонят, спрашивают как сомачувствие,дают рекомендации... Все отлично... Спасибо ...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Афонькина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
В клинике всё замечательно, поэтому 5 звёзд, но на словах. А по факту ставлю 3: полным разводиловом является обещание вернуть 300 р на телефон, если оставить отзыв. Пришло мне сразу такое смс, я всё выполнила, и пошли смс: то отзыв дополнить, то ещё что. По итогу оказалось, что деньги вернутся в случае повторного визита, да ещё сроку дали 2 дня. Я человек приезжий, для меня это нереально. Почувствовала себя обманутой. Поэтому как 300 р на словах, так и 5 звёзд на словах. Не ведитесь на это. Дополнение: через сутки после опубликования отзыва на телефон пришли 300 р., и это без повторного визита. Видимо, критика сыграла свою роль. Ответный отзыв клиники я прочитала, но у меня своё мнение. И всё же решила добавить одну звезду за возврат, ведь к обслуживанию у меня претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Замечательная клиника, в которой чисто и светло. Для ребенка есть игровые бизиборды, которые интересны детям и не нужно отвлекать ребенка, пока сидишь в ожидании или занимаешься вопросами о предстоящем лечении. Очень порадовало, что первый осмотр был бесплатным, так как я множество раз натыкалась на то, что, чтоб просто осмотрели ребенка, без лечения, нужно было платить как за полноценный прием, что очень расстраивало. Так же очень понравилось отношение всего, просто всего персонала, начиная от администратора, заканчивая врачами, все относились доброжелательно и с теплом. Ребенку очень понравилось, даже уходить не хотела, в отличии от других платных и особенно бесплатных клиник. Лечением полностью довольна, так как со мной обсудили все моменты и исходы событий, что для меня было важно, ведь как обычно бывает, что приходится врачей вылавливать, что бы хоть что-то да узнать. После лечения, под седацией, ребенок проснулся в уютной комнате, где мы пробыли до того момента, пока она полноценно не проснулась. Что так же важно, что не пришлось сразу же тащить ребенка в машину и ехать домой, а спокойно подождать. Во время которого, (ожидания), к нам постоянно подходили и спрашивали состояние ребенка, и так же дали дальнейшие рекомендации. Я как мама, довольна лечением ребенка, от начала и до конца. Самое приятное, это цена. Я была готова раскошелиться, но была приятно удивлена озвученной суммой. Которую сказали заранее, а не как гром среди ясного неба, в конце лечения, что у многих практикуется. Когда ты с содроганием ждешь, какую сумму тебе озвучат. Жаль, что в нашем городе и в соседнем, такого нет, но я рада, что даже потратив много времени на дорогу, это оказалось лучшим решением. Огромная благодарность врачам, которые смогли вылечить и многие сохранить зубки ребенку, которые долго не могли вылечить, из-за плохого обращения в других стоматологиях.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фомина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Всё просто отлично!!! И персонал и специалисты. Мы со старшим сыном здесь постоянные клиенты, зубы с детства очень плохие. Были у нескольких докторов в этой клинике и все очень хорошие. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сухарнова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Очень рады,что нашли эту клинику.Все на высшем уровне,Цены адекватные,чистота идеальная,очень уютные зоны ожидания.Отношение, начиная от зоны ресепшен и до врачей замечательное.Подход к лечению профессиональный,все на понятном языке объясняют. Ребёнок вообще сказал,теперь это моя любимая клиника.
1
Посмотреть ответ организации
мария с.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Сегодня лечила зубы во сне, все на высшем уровне. Врачи все рассказывают, объясняют, идут на контакт с пациентом, это очень приятно💜💜💜 Частый гость в этой клинике, врачи высококвалифицированные. Все аккуратно делают. Я в восторге 💜💜💜Спасибо большое Вам
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Были с ребенком на приеме у доктора Карякиной Ю.А Доктор расположила к себе ребенка, удалили зубик молочный . Очень профессионально , аккуратно. записались на лечение дальнейшее.
1
Посмотреть ответ организации
Мехри Л
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Большое спасибо детскому стоматологу Карякиной Ю.А. За профессиональный подход ребенку , за качественное лечение . Мой сын очень боится стоматологов ,но в Меди лайт ходит с большим удовольствием. А еще большое спасибо Коломытова И.В. Врачи с большой буквы !
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Выражаю огромную благодарность Тихоновой Т. Н. Это профессионал своего дела, хороший Врач , ответственный и отзывчивый человек! Сделала невозможное! Востановила полностью мои зубы, которых небыло много лет. Спасибо Вам!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6