Поиск
Маршруты

Медея+

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
41 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Великолепная медицинская лаборатория! Персонал очень квалифицированный и вежливый. Сдавали кровь и я и мой сын (1 год и 9 месяцев). Сыну с первого раза попали в вену и без боли взяли кровь для анализов. Никакой гематомы не было, персонал выполнил свою работу быстро, качественно и аккуратно. Очень удобный формат получения результатов анализов и, конечно же, оперативность их выполнения 👍
1
Посмотреть ответ организации
Kp
Знаток города 3 уровня
11 марта
Медсестра профессионал своего дела, смогла легко и быстро взять кровь ребенку в год, когда обычно все отказываются и говорят, что из вены сдать кровь нельзя
1
Посмотреть ответ организации
Зиля
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Качественная лаборатория для анализов. Быстрый результат исследований. Персонал вежливый. В лаборатории делают много видов анализов. Есть система скидок и бонусов.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Сабирова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Хорошая лаборатория. Вежливый персонал, брали анализ ребёнку 8 месяцев, процедуру выполнили профессионально и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Алия Г
Знаток города 4 уровня
2 мая
Отличная клиника, вежливое обслуживание. Кровь берут - не больно, даже следа не остаётся. Сама хожу и знакомым рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ильсур Сабиров
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Постоянно здесь сдаем анализы, профессионалы работают, у дочки (1 год) без проблем взяли из вены
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Г.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Замечательная клиника. Очередей нет, обслуживают быстро. Кровь отбирала Венера Каусаровна, сделала все профессионально. Отдельное спасибо за быстрые результаты.
4
Посмотреть ответ организации
Наиля Ю
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Выражаю благодарность персоналу за профессионализм, высокое качество, доброжелательность, оперативность результатов. Быстро и без боли, хотя мои вены глубоко расположены. Сдавала не один раз. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 17 уровня
23 октября 2022
Перед поездкой в ОАЭ необходимо было сдать анализы за 72 часа до вылета, вылет с Москвы, нашей большой компании очень помогли быстро сдать анализы и оперативно получить результаты на руки. Цена на анализы дешевле чем в других, мы промониторили цены))) рекомендую! Спасибо персоналу за оперативность, доброжелательность и профессионализм!
8
1
Посмотреть ответ организации
фанзия г.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Персонал доброжелательный, отзывчивый. С ребёнком анализы сдали быстро. Очереди нет. Рекомендую 👍
6
Посмотреть ответ организации
ИЛ
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Быстро, без очередей. В соседней мед лаборатории была очередь из 5 человек, а здесь пусто. Вежливые сотрудники, всё сделали быстро. Анализы отправляют в лабораторию того же Ситилаб. Цены +- такие же
9
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Казалась неплохой, дешёвой мини-лабораторией, но в последнее время обнаружилось: иногда берут дополнительные пробирки крови (больше, чем нужно для анализов), на вопрос - почему так, ответили невнятно, что если что-то не получится с одной пробиркой, то отправят другую (куда - страшно подумать..). Дальше-больше. Пожилого человека вернули, когда он уже одевался, тоже сказали, что-то не получилось и взяли кровь заново. Имеется только одна кушетка для капельниц и она у стены - сделать капельницу могут только в правую руку, о чём заранее не предупреждают. Недавно - обругали пожилого человека из-за того что он выразил сожаление по этому поводу, устроили настоящий скандал клиенту, накричали, вплоть до заявления - "больше сюда не приходите!", а тот ни слова в свою защиту сказать не мог - не так воспитан. Нормальным всё описанное никак не назовёшь, поэтому, само собой, не советую. Скупой платит дважды..
2
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Сдавала анализы в данной лаборатории. Персонал очень приветливый. Уютно, народу не так много. Цены дешевле, чем в других лабораториях. Всё сделали быстро, качественно. Советую.
7
1
Посмотреть ответ организации
Шакирова Наталья
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Ужасная мед.сестра, проколола мне вены попала с 3 раза, из-за этого образовалась гематома на всю руку.
наталья булычева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Очень быстро, качественно. Вежливый и приветливый персонал. Спокойно сдаём анализы с ребёнком без слез и истерик. Рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Л. Г.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Т.к нужно было сдать много анализов,пришлось обзвонить все клиники.и именно в этой клиники цены были ниже.вежливый и отзывчивый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4101
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Доброжелательно и уютно. Быстро всё делается. Понравилось. Анализы сдавать хожу сюда
3
Посмотреть ответ организации
Olga Fox
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Приветливый персонал. Всё прекрасно и быстро. Рекомендую👍
6
Посмотреть ответ организации
Ильмира Аглямова
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Отличная лаборатория быстро,доступно.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2