Поиск
Маршруты

МедКласс

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,5
349 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Олеся Былинина
Знаток города 2 уровня
4 июня
Сдавали анализы крови с ребёнком. Цены значительно ниже, чем в остальных лабораториях. Вежливый персонал, отдельное спасибо медсестре Марине за ее отношение: отвлекла, успокоила, ребёнок даже не понял, как всё прошло. Анализы были готовы уже вечером.
Анжелика Г.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Огромная благодарность врачу-гинекологу Сухановой Елене Михайловне за профессионализм в своем деле, доброе и внимательное отношение. Понравилось как прошел осмотр и УЗИ. По отношению сразу видно, что доктор любит свою профессию и любит работать с пациентом, что редкость в наше время. Очень деликатно и внимательно прошел прием. Думаю, что я нашла своего доктора. Очень довольна. Спасибо вам! 😊 Желаю Елене Михайловне и клинике процветания!!!
6
Мария Слатина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Очень нравится клиника, лечила здесь несколько зубов у Никиты, отличный специалист, хороший подход к пациенту, внимательное и аккуратное отношение! Много других услуг предоставляет клиника, от анализов, до серьёзного лечения! Персонал очень вежливый, до записи несколько раз напоминают о ней, чтобы не забыть😊
5
Olga Gol
Знаток города 4 уровня
20 января
Рекомендую клинику 👍🏻 вежливый и заботливый персонал. Так же рекомендую стоматолога Неудакина Никиту Георгиевича, грамотный врач, очень аккуратно всё делает, на все вопросы отвечает, осталась довольна!
1
Карпухина Д.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Береснева Анна Геннадьевна замечательный доктор! Была у нее на прошлой неделе на УЗИ вен нижних конечностей. Она все тщательно посмотрела, всё что делала объясняла, дальше посоветовала специалиста, к кому обратиться на консультацию и лечение, подбодрила. Очень приятно попасть в руки профессионального и обаятельного доктора! Анна Геннадьевна спасибо!
7
1
Натали
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Приличный медцентр. Чисто, уютно. Приветливый персонал. Цены адекватные. Посетили пока одного специалиста-педиатра. Очень хороший высококвфалифицированный врач.
3
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Прыгунова Нина Юрьевна - просто профессионал своего дела. Всегда найдет подход, каждый прием оставляет приятное ощущение. Всегда с юмором и улыбкой встретит. Всегда все сделает качественно, безболезненно и как-то нежно!Обожаю этого стоматолога. Всегда хожу только к ней!
10
Ирина Дудина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Хотела бы выразить благодарность гинекологу Коноваленко Алене Юрьевне. Очень внимательный и приятный доктор, внимательно отнеслась ко мне во время приема, выслушала, задавала много вопросов. Назначенное лечение дало свои результаты. Я очень довольна! Однозначно рекомендую доктора. Очень хороший специалист!
6
Сергей ЗЛОЙ Костюченко
Знаток города 16 уровня
1 августа 2025
На приём я не попал, так вышло что проколол ногу ржавым гвоздём, позвонил, объяснил, как итог мне сказали, хирурга сейчас нет, будет в четверг, давайте мы вас запишем, а дело было в понедельник, ну ждать до четверга я не стал, пошёл в поликлинику там мне все обработали и сделали необходимые уколы за что спасибо персоналу
5
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Хочу выразить слова благодарности врачу эндокринологу, доктору Бельской Виктории Владимировне! Спасибо большое за максимально душевное, внимательное и доброе отношение. Во время общения с вами от вас исходит столько тепла, заботы и добра, что просто невозможно не выздороветь😁 Дай Бог Вам здоровья!
8
Юлия Белова
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Уютная и современная клиника, очень здесь нравится! Протезировались с мужем у ортопеда Сухареву Алексея, лечились у Никиты Неудакина. Врачи опытные, знают свое дело. Результатами мы остались довольны и спешим поделиться этим. Работы наши выполнили быстро, качественно и по хорошей цене! В общем всё устроило. Спасибо клинике и врачам!
8
Мария И.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Второй раз на приеме у доктора Меньковой Инны Эдуардовны! Больше ни к какому другому врачу больше не хотим! Какая же она умница, вежливая, внимательная! Осмотрела, сделала ЭКГ , назначила лекарства и дополнительные обследования. Папа плохо слышит, врач все проговаривала громко на ухо, похвалила папу. У него даже настроение стало отличным ! В общем это наш любимый врач! Спасибо Инне Эдуардовне!  Профессионализм с большой буквы!
12
Эдуард Николаев
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Делал фгдс неделю назад. Доктор Бушуев Роман Сергеевич. Просто замечательно процедура прошла, на легке. Как то сразу получилось довериться доктору, расслабиться. Очень доволен, как прошла процедура. И цена очень адекватная. В общем спасибо доктору и центру, что делаете свою работу хорошо и по доступной цене. 🙏🤗
6
Lisa250392
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Обратились в Медкласс первый раз. Записывала маму на комплексное эндоскопическое обследование. Выражаем огромную благодарность Бушуеву Роману Сергеевичу за качественно проведённое обследование. Врач очень внимательный, всё доступно и подробно объяснил, ответил на все вопросы. На ресепшене персонал очень приветливый, в целом сотрудники отзывчивые и доброжелательные. При записи на обследование, подробно объяснили подготовку к процедуре, ответили на вопросы, в общем осталось только действовать по инструкции, что мы и сделали) В следующий раз только к Вам. Ещё раз огромное СПАСИБО всем сотрудникам Медкласса, особенно Бушуеву Роману Сергеевичу.
9
Юлия Цветкова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Не выполнение сроков по результатам анализов. Хотя администратор подтвердила, что к определенному дню результаты будут готовы, но увы. Больше в клинику обращаться не будем.
1
Виктория Х.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Бельская Виктория Владимировна очень хороший, грамотный врач! Говорит понятным языком и очень внимательна к деталям. Грамотно назначила анализы, благодаря этому удалось диагностировать начало сахарного диабета, по существу нормализовать обмен веществ, наладить гормональный баланс, благодаря чему начал снижаться вес. Отдельно Хочу сказать огромное спасибо за отзывчивость и доброе отношение!!!
9
Ксения Мустакова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Была в данном учреждении на приёме у замечательного гинеколога- Мусаевой Амалии Арифовны! Она профессионал своего дела! Помогла мне забеременеть, на протяжении всей беременности я наблюдалась у неё. И всегда всё доходчиво объяснит, не назначит лишних обследований или препаратов. Безумно добрая, понимающая, рассудительная! Амалия Арифовна- врач от Бога!!! ♥ Просто лучший специалист!!! 👍
10
Марина Каменева
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Мне очень понравилось в этом центре.Мне нужно было сдать анализы и они готовы были через 3дня.Также прием врачей был скорректирован под мое время.Все ,к кому я обратилась за помощью,очень внимательно и ответственно отнеслись ко мне.Я благодарна врачам.Хочу сказать большое спасибо за вашу работу.
8
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
К проктологу Киргинцевой Елене я обратилась по рекомендации подруги. На приёме была консультация, всё было ясно и понятно, врач объясняла все понятным языком. Меня посмотрели, провели обследования, очень деликатно и нежно, мне дали рекомендации. Конечно пришлось пройти не самое быстрое лечение, но оно помогло!!! А в другой клинике настаивали на дорогостоящей операции, что мне было совсем не нужно, как оказывается... Так что если что, я только к Елене Анатольевне. И как человек и как специалист она самого высокого уровня 👍👍👍
10
Дарья Авдеева
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Очень понравилась клиника. Делали УЗИ груди, врач все хорошо объяснила и рассказала, показала на снимках как что выглядит и где есть проблемы. Также хочу отметить, что в данной клинике широкий спектр анализов, что очень помогает, не нужно ехать в НН или ещё дальше. Отдельная благодарность девушкам на ресепшн, всё знают, особенно про анализы, не нужно ждать «1000 лет», пока они в базе проверят есть у них такая услуга или нет, и очень быстро уточняют информацию у врачей, если нужно уточнить детали.
8
Денис Метиль
Знаток города 19 уровня
25 июля 2025
Прекрасная клиника. Ничего лишнего. Всё быстро и оперативно. Всегда идут на встречу по записи в части удобного времени
4
Алена Ларькова
Знаток города 3 уровня
3 мая
Были впервые в этой клинике, и последний раз!!!! 5 лет с ребенком делаем обследование, были в разных клиниках, но такое отвратительное отношение впервые вижу…. Пришли мы значит на узи к Шелудько Н. К, нам сказали посидеть подождать когда выйдит пациент, вас пригласят!Выходит пациент, меня с ребенком пригласили в кабинет , мы заходим, ребенок у меня значит раздеваеться(снимает вверх),и врачи такая Ваша фамилия,я ей говорю,она отвечает мне перед вами должен быть еще один пациент,я ей отвечаю в коридоре не кого нет,она вышла посмотрела,сходила уточнила на ресепшене,приходит и говорит нам ,выходите сейчас должен придти пациент,я ей отвечаю:ну его же там нет почему нас нельзя принять,Отвечает врачь:ну вам мы не приятно было если бы вы пришли ко времени а было бы занято. А мы всего лишь на 15 мин раньше подошли, .В итоге мы вышли из кабинета, она вышла следом оделась и вышла на улицу курить. В итоге мы принялись позднее своего времени…. В общем очень не приятная ситуация была, как будто я пришла в бесплатную поликлинику а не в частную клинику, за которую я оплачу…. Очень не приятный врач, со своими извилинами в голове…
Марина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Мы давно наблюдаемся у Гороховой Е.В.. Нам Ее посоветовали наши друзья. Очень грамотная, внимательная и отзывчивая . Отличный специалист. Всегда доступно объясняет свои назначения и что понравилось, что без антибиотиков по каждому поводу и без. Детей легко располагает к себе детей. Нам очень нравится
7
Варвара Рыжакова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Проходила узи эхо сердца. Доктор Корнев Игорь Игоревич приятный, задавал много вопросов и отвечал на мои, исследование проводил внимательно. Аппарат узи стоит новый, современный. На снимках все четко видно. По результату мой лечащий врач отметил, что обследование выполнено очень подробно, что едва встретишь в других клиниках. Это безусловно показатель. Благодарю и клинику и Игоря Игоревича лично за чуткий и внимательный подход.
10
Инкогнито 3117
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Хороший центр. Ходим сюда давно всей семьей и ни разу не разочаровывались. Что нравится, что тут реально помогают, а не занимаются выкачиванием денег, всё всегда по делу, ничего лишнего. Хорошие врачи из Нижнего по вполне разумным ценам и очень приятная домашняя атмосфера. Спасибо вам!
6
Виктория Е.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
В данную организацию хожу на приём к замечательному врачу гинекологу Мусаевой Амалии Арифовне. Врач от Бога, понимающая, добрая, внимательная. Всё подробно объясняет доступным языком, ничего лишнего не назначает.
8
Инкогнито 3423
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Спасибо большое стоматологу Савельевой Юлии . Удаляла сложный зуб мудрости, он у меня смотрел в бок и начал ранить щеку(. Доктор высокий профессионал , как говорится даже испугаться не успела, а зуб уже удален. Мой муж, тоже до этого удалял зуб у Савельевой и тоже был очень доволен. А сейчас готовится под имплантацию. Спасибо вам большое и крепкого вам здоровья Доктор!
7
Игорь Фокин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Хочу поблагодарить сотрудников медкласса ресепшен Екатерину , а также работников процедурного кабинета Марину и Ирину за хорошее отношение и внимание . Большое спасибо. Фокина А.В.
6
В
Виктория Захарова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Много лет пользуюсь услугами Медкласса. Сегодня сдавала анализы. При заборе крови, которую делала медсестра Марина, я была просто в восторге. У меня очень проблемные вены и сдача крови всегда связано для меня с волнениями, а тут все прошло просто на высоте. Спасибо Вам Марина за ваши золотые руки.
8
Жанна
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Мне понравилось, чисто, культурно, приветливо и главное доступно объясняют диагноз и последовательность действий для устранения недуга.
8
1
Валентина Кинолог
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Делали ребенку ФГДС... Очень нервничала, в первый раз ведь. Мелкий даже не понял что произошло😊👍. Уснул проснулся. Я очень удивилась что у нас в Богородске делают такую процедуру в комфортных условиях.
7
Елена Буйкова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Хочу сказать большое спасибо врачу хирургу эндоскописту Бушуеву Роману Сергеевичу и анестезиологу Пустоветову Михаилу Николаевичу на проведенную процедуру ФГДС. Очень грамотные специалисты! Процедуру провели быстро и безболезненно, дали грамотные рекомендации! Спасибо за ваш труд!!!
7
Людмила М
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Сухарев Алексей - отличный стоматолог-ортопед. Результатом довольна. Теперь улыбаюсь без стеснений) и медсестра ассистентка большая молодец. Сразу расположили к себе профессиональной работой. Результатом я довольна. И цена нормальная. В клинике неподалёку мне насчитали существенно дороже. В общем своим выбором и результатом я абсолютно довольна.
6
Инкогнито 4804
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Сдавали недавно с ребенком кровь из вены в данном учреждении. До этого 2 раза сдавали в гемохелпе, где ребенку очень все нравилось, не боялся, не плакал, остались нормальные впечатления. Но увы, анализ, который нам нужен, делают в нашем городе только в Медклассе. На ресепшене девочки приветливые, все хорошо. Попросили нас подождать у кабинета, нас позовут. И вот позвали… Для забора крови, как поверхность, использовалась тумбочка, выше уровня плеч ребенка (он сидел у меня на руках), хотя обычно используют подкатные столики, что позволяет фиксировать руку в нужном положении, а не задирать ее неведомо куда, еще и ложить по диагонали стола, что является очень неудобным моментом, особенно для ребенка. Жгутом перетянули руку так, что пластиковый фиксатор впечатался в руку и долгое время оставался след. Найти вену «почему-то» не смогли, хотя ранее было всё отлично, с поиском вен не было проблем. Стали искать на другой руке, раздражительно прося ребенка не дергать рукой, но это было физически невозможно, т.к рука находилась высоко, и далеко, на 2х «подушках» и по диагонали. Попав в вену и взяв образец на один из анализов, у ребенка перестала течь кровь. Долгое время медсестра пыталась что-то найти в вене у ребенка , водя иглой внутри, тормоша иголку и делая ему больно. Все же нашла она еще кровь, и взяли вторую пробирку. Положили ватку, сказали держать. Ребенок в этом плане ответственный, он знает что это такое, держал минут 15 руку в согнутом положении. В результате, у ребенка от этих «ковыряний» большой синяк в области сгиба руки. Может кто-то и посчитает, что я отношусь предвзято, но ! 1) нам есть с чем сравнить, мы ходили в гемохелп, берут там кровь на высоком уровне, особенно ребенку! 2) с таким отношением к детям и профессионализму, не в платной клинике работать девушке, или хотя бы не с детьми. Я заплатила деньги за качество обслуживания и результаты анализов (которые делаются в другой лаборатории), а не за огромный синяк и слова ребенка «мне больно», и раздражительные слова медсестры. 3) обращусь туда отныне только в случае крайне необходимости, и то рассмотрю варианты обойти с ребенком данное учреждение в плане услуг «анализ крови»
7
1
Светлана Е
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Делала колоноскопию чуть больше месяца назад. Врач Бушуев Роман Сергеевич. Очень внимательный доктор. Все рассказал и подробно обьяснил. На приеме дали одноразовое белье. Думаоа, что он наркоза буду мучиться, но отошла очень быстро и голова даже не болела. Врач Туличев Александр посмотрел меня в тот же день. Тоже понравился доктор. Назначил лечение и мне стало гораздо легче. И цены тоже отмечу, по моему очень доступно. В нижнем вышло бы минимум в 2 раза дороже. Большое Вам человеческое спасибо.
9
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Большое спасибо врачу Бушуеву Роману Сергеевичу, делала ФГДС без наркоза. Предварительно изучила отзывы в интернете и квалификацию специалиста и не ошиблась. Отличный специалист очень внимательный, грамотный, все объяснил доходчиво и простым языком. Процедуру провёл быстро и безболезненно. А также выражаю огромную благодарность медсестре за поддержку на процедуре. Было непросто собраться, но благодаря всё получилось. Всём рекомендую, спасибо персоналу медкласса.
9
Даниил Юлдашев
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Пришел впервые в это место. Порадовало приветствие и отзывчивость персонала, все чисто и уютно
3
Оксана
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Очень внимательный и грамотный гинеколог Алексина Юлия. Назначила всё по существу, точно определила диагноз, лечение помогло ( в отличие от другой клиники, где меня решили «побаловать» антибиотиками). Доктор аккуратный, посещение оставило хорошие впечатления. По гинекологии теперь только к ней.
9
irisha.maydanyuk@mail.ru
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Узи брюшной полости- подробно и тщательно было проведено. Осталась довольна. Но обратила внимание- столько приходит на прием народа, соответствено благостояние клиники растет, а в регистратуре нет своего компьютера, чтобы распечатать анализы- стали искать ноутбук, где и были данные. И еще пожелание , сделать обращавшимся за помощью - личный кабинет в интернете, где и будут размещены все анализы и все остальное. Всего хорошего всем.
7
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Персонал приветливый. Вот только, как и во многих клиниках не хватает специалистов, например акулист. И как во всех клиниках, нет возможности попасть ко врачу в момент потребности, только запись, да и ещё в определенный день.
5
Анна Рябова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Огромное спасибо педиатру Гороховой Елене Владимировне. Ходили уже второй раз. На осмотре никаких лишних назначений и антибиотиков по каждому поводу, которые по нашему мнению лишают ребёнка иммунитета. Радует, что доктор тщательно изучает ребёнка и вникает в проблему и на мой взгляд делает адекватные назначения, которые помогают. Спасибо Вам! Придем ещё, обязательно)
11
Александр С.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Проходил обследование УЗДГ нижних конечностей у врача Шелудько Натальи Васильевны. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Все объяснила доступным для обывателя языком, все тонкости моих результатов рассказала . С удовольствием и каким то теплом ответила на все заданные мною вопросы. Искренне желаю ей профессиональных успехов и крепкого здоровья.
13
1
Инкогнито 4707
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Хочется выразить особую благодарность Бушуеву Роману Сергеевичу и медсестре-ассистенту за отлично проведенную процедуру ФГДС. Доктор успокоил и все детально обьяснил. Спасибо огромное.
9
Галина Федоровна
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Пришло время заняться зубами. Обошла несколько клиник в Богородске. Но в итоге обратилась в Медкласс к ортопеду Сухареву Алексею Александровичу. Моя подруга настоятельно рекомендовала его. Мне он и самой понравился. Доктор спокойный, взвешенный, подход как есть какой то домашний чтоли , приятный. Доктор подробно все рассказал про варианты и цены. Цены, кстати, вполне адекватные по сравнению с некоторыми клиниками, где они явно улетели в небеса. Результатом очень довольна. Спасибо доктору за внимание и мою красивую улыбку. Однозначно рекомендую!
12
Артём Филатов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Всё бы ничего, записался на приëм к ЛОРу, были проблемы с дыханием, врач сказал ничего страшного, искривление перегородки, покупай капельки начнёшь дышать, спустя три месяца пошёл в другую клинику и выяснилось у меня полип, который видно невооружённым глазом
3
2
Диана К.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
В клинику "Медкласс" обратилась впервые. Ходила к флебологу Каракозов Сергею Николаевичу и с уверенностью говорю, что мне очень повезло, что попала именно к нему. За три процедуры мои ноги полностью очистились от сосудистых выступаний, сами процедуры доктор провёл с легкостью, видна рука профессионала. Сергей Николаевич вы настоящий специалист своего дела и просто прекрасный, располагающий к себе человек. Спасибо вам большое!
11
Маргарита Воробьева
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Мне понравилось, была у эндокринолога на приëме, на всё вопросы получила ответы,все расспрашивала, объясняла(очень подробно рассказывала). У зубного врача была на удалении, супер, я в восторге, удаление было сложное, но он за 30 минут справился легко, боли не было, осложнений тоже не было
12
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Я постоянный клиент в клинике. Что нравится, что не смотря, что много народа, тут всегда окружён заботой и вниманием. Никогда не писал отзывов, но в этот раз я впечатлён. Лечил зуб у доктора Неудакина Никиты. Доктор работает очень спокойно, старательно, очень общителен и внимателен. Результат впечатлил - пломбы как будто и нет вообще, все сделал аккуратно без болевых ощущений. Цена тоже вполне устроила. В общем спасибо большое доктору. Рекомендую
8
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Не в первый раз делаю Узи у Филиппова Андрея Юрьевича. Очень хороший специалист. Смотрит внимательно и все объясняет понятно. И аппарат узи в клинике новый поставили с огромным монитором, очень четко все видно. В общем мне нравится. По моему мнению цена/качество лучшее в городе.
12
Воронина Н.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
14.02.23. Была на УЗИ, время 08:20. На рецепшине, персонал приятный, нареканий нет, попросили пройти к 5 кабинету(врач Вас пригласит). Врач пригласил, но в кабинете очень был слышен запах айкоса или каких-то других электронных сигарет, но это ладно, можно даже и пропустить, но во время манипуляции в кабинет зашёл мужчина и радостно с врачом беседу решали свои вопросы, что мне и достовляло дискомфорт, сразу скажу, я была одета, НО... Я была на процедуре, за которую заплатила и мне было дискомфортно-это был большой минус для платной основы в медицине. Что касается УЗИ, тут притензии нет.
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3