Поиск
Маршруты

Мёд

Обзор
Меню
Фото
126
Отзывы
388
Особенности
Рейтинг 4,7
999 оценок
Оцените это место

388 отзывов

По умолчанию
Елена Лавинди
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Небольшое и уютное кафе-кальянная.🍯 Отмечу сразу кальян: отличный табак и качество угля! Приятный, дымный! Вытяжка хорошо работает- сидишь не в тумане! По меню тоже все хорошо. Помним, что это не ресторан, а кафе, ждать чего-то из высокой кухни не стоит)) Но то, что есть приятного качества!👌 Меню не большое, но каждый сможет найти блюдо по душе! Я обычно выбираю Том-Ям с морепродуктами или блюда из курочки, а еще люблю их картошку фри, иногда заказываю отдельно, она подаётся со специями )) Барная карта компактная. Хорошие чаи, качественный кофе и по алкоголю тоже есть что выбрать. В целом - хорошее место! Рекомендую!👍 Добавлю, что столик лучше бронировать заранее, чтобы не остаться на улице, т.к. проходимость у них очень хорошая и мест может просто не быть.😉
Посмотреть ответ организации
Кристина Осина
Знаток города 5 уровня
20 января
Отличное место, остались очень довольны визитом. Были с подружками в новогодние праздники — всё в принципе понравилось: классный кальян, вкусная еда и коктейли. Отдельно хочется отметить официантку — очень приятная, отлично разбирается в меню и может порекомендовать блюда и напитки, исходя из ваших предпочтений. Особенно понравился коктейль «тёплый Апероль шприц» — необычный и очень вкусный. Обязательно придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Очень атмосферное место ✨ Красивый интерьер, уютная обстановка и действительно приятный вайб — идеально как для отдыха с друзьями, так и для спокойного вечера 🤍 Отдельно хочется отметить кальяны — вкусные, дымные и с отличной подачей. Персонал внимательный и всегда помогает с выбором. Чувствуется, что в заведении заботятся о комфорте гостей 🫶 Однозначно место, куда хочется возвращаться снова !
Посмотреть ответ организации
IamVivat
Дегустатор 6 уровня
3 января 2025
Здесь мёдом намазано. Могу посоветовать это место к посещению, потому что: • Здесь красивый и уникальный дизайн в отличии от остальных кальянных • Интересная кухня, не скажу, что авторская, но подбор блюд очень интересный. Брал молодой сыр обжаренный (вроде не ошибся) - очень вкусно • Кальяны вынесли очень быстро, вкус попал в точку, количества дыма в норме • Очень приветливые девушка официант и каянщик Отдельно хочу отметить дверь на входе)) Я её дёргал-дёргал, открыть не смог, искал кнопку, не нашёл, позвонил... Вышла девушка администратор и волевым движением открыла дверь. Было стыдно) оказалось, что дверь требует чуть больших усилий
5
1
Посмотреть ответ организации
Лана Мусихина
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Остановились на этом месте, когда хотелось поесть и покурить. Кальян хороший. Кальянщик прекрасно понял, что мы хотели, и забил как надо. Очень понравилась официантка Виктория. Она договорилась, чтобы из чека удалили тыквенный крем-суп, когда муж съел только меньшую часть (просто не зашёл). Помимо этого очень быстро убиралась лишняя посуда, чтобы было очень удобно, учитывая, что стол был небольшой. Очень милая и заботливая. Еда хорошая, принесли довольно быстро (но людей было не так много). Без проблем упаковали десерт с собой. Чай, кроме авторского, готовится без сиропов и сахара, что очень удобно для человека с диабетом.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
25 января заказывали кейтеринг из данного заведения на детский праздник. Обалденная кухня, всё свежее и очень вкусное. Понравилось и детям, и взрослым. Заказ предоставили своевременно. Огромное спасибо, что были в этот день с нами❤️ Рекомендасьен👍🏼👌🏽🥰 Повару отдельное СПАСИБО!!! Вверх всей кулинарии🫶🏽🫂
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Из года в год хожу в это заведение и каждый раз довольна абсолютно всем. Обслуживание, кухня, кальяны на очень хорошем уровне. Очень приятный ценник.
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Вчера с женой были в этом хорошем месте. Были первый раз и с первого раза приглянулось Вежливость, оперативность персонала Уютная атмосфера,света в самый раз, просторные диваны на 2 этаже, компаниям 4человека с запасом,но и в 6 можно) Вытяжка хорошая, пришли, занято было 2 из 4 столов, дыма вовсе небыло, пока сидели, все столы заняли, лёгкая дымка, но комфортно Кальянщик молодец, всё рассказал, сделал как надо Отдельного внимания заслуживает еда, всё очень вкусно и разнообразно Рекомендую авокадо на гриле с креветками И салат с тунцом 🤤
Посмотреть ответ организации
Даниил Басов
Знаток города 5 уровня
17 мая
Очень необычный дизайн стен на первом этаже, сразу бросается в глаза. По кухне всё хорошо, огромный плюс, что могут внести корректировки в блюда по запросу. Бесплатно дают воду с лимоном, либо без. Здесь самый лучший кальянный мастер Игорь. Часто прихожу сюда курить кальян.
Посмотреть ответ организации
Дарья Соболева
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2025
Прекрасное заведение 👍 Всё было очень вкусно 😋 Блюда подавались очень быстро 🤗 Эстетика на высшем уровне 👍 Огромная благодарность официантке Дарье 😊 Приятная, добрая, отзывчивая ⭐ Знает свою работу и кухню на 100 % 💥 Всё рассказала, посоветовала, что заказать. Это огромный плюс 👌
1
Посмотреть ответ организации
Sprr
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Были до этого в этом заведении несколько раз, если честно, особо не заходило. Еда и кальяны на троечку, официанты бегают занятые, отвлекать как то даже не хотелось, вешалки все переполнены, на входе никто не встречал. Больше в это место не ходили. И тут совсем недавно, в пятницу, не получилось попасть в другое место и мы подумали, рискнем. Какого было мое удивление, что тут все так изменилось. Во первых начнем с девушки, которая говорила с нами по телефону. Когда мы позвонили, нам сказали, что к сожалению прямо сейчас свободных мест нет, но они сделают все возможное чтобы нас посадить! Уже приятно. На входе нас встретила девушка, проводила до столика, помогла повесить наши вещи и нам сразу подали меню, заказ принесли быстро. А что касается кальяна так это вообще пушка, курился наверное часа 1,5 кальянщик своевременно менял угли. Другими словами, вот что бывает, если провести работу с персоналом. Сейчас с уверенностью могу сказать, что придем еще.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Еда: К сожалению, не оправдала ожиданий. Порции небольшие, цены высокие, а вкус оставил желать лучшего. Кальян: Обычный, но быстро начал горчить. Кальянщик отрицал этот момент, однако стоит отметить плюсы — удачно подобрал табак по вкусу и крепости, своевременно менял угли. Обстановка: Заведение приятное, чистое, с симпатичным интерьером. Сервис: Персонал не проявил инициативы — пришлось самим подходить и напоминать о себе.
Посмотреть ответ организации
Мария Бояринова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Все очень вкусно очень вежливые официанты, а главное, клиентоориентированность, вежливо спросили о всем чего мне хотелось бы, я попросила столик с розеткой, чтобы поработать и меня не беспокоили, при этом забирали грязную посуду, ненавящево уточняли нужно ли мне чего и не доставали, отдичное место!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Ходили сюда раньше постоянно. Сейчас все поменялось. Рассказываю 2 конкретных ситуации. 1 ситуация: Пришли, заказали много еды и пива. Выпили 1 бутылку, после чего нам сказали, что пива больше нет. То есть люди приходят попить пива, ямно что одной бутылкой не обойдется - значит надо изначально предупредить, что ОСТАЛАСЬ 1 бутылка! Администратор не захотела решать проблему, ей все равно было. Стоит у бара и передает что говорить официантам. Решить проблему можно было - дойти до магазина, купить пива, или заказать из другого кафе этой же сетки, или чтобы мы сами купили пива и взять пробковый сбор. Пришлось уезжать в другое место. 2 ситуация: сидели вчетвером за большим столом. Пришел друг, он пододвинул стул, стул никому не мешал. Подошел официант и сказал что у них нельзя стулья приставлять. Ну ок, а нам что делать? Уезжать в другое место, где можно стулья ставить? Пересадите нас за другой стол значит, раз нельзя. Администратор опять же не подошла, не извинилась, не обьяснила ситуацию. Хочется спросить, где клиентоориентированность?
Посмотреть ответ организации
Игорь Казанцев
Знаток города 6 уровня
8 мая
Не хотел писать но Яндекс настаивает ,раньше был здесь несколько раз постоянно брал стейк мясника ,это было просто идеально ,недавно пришёл снова, заказал ,мясо невозможно было прожевать, на вопрос почему такое мясо мне ответили что повар тот который вкусно готовит сегодня выходной ,возвращать не стал но и не доел
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Солопов
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2025
Неплохое место в центре города Меню не большое но вкусное Цены очень хорошие не дорого Кальян очень хорош Много раз тут бывал Нам нравится Еще сюда буду ходить!!!
Посмотреть ответ организации
Dima Solopov
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2024
Уютное место в центре города Хорошее меню с хорошими ценами Неплохой кальян кто любит и разбирается Хорошее обслуживание Кухня очень достойная и вкусная! Не очень удобная мебель это минус Я рекомендую сюда сходить Сам тоже еще вернусь сюда Нашей компании понравилось Спасибо вам!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лезина
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2024
Зал рядом со входом очень вайбово выглядит, далее - непримечательно, как будто другое место (странно, что такой контраст) Горячий апероль действительно горяч, пенка вкусная) Понравился коктейль сейшел (или как-то так) с бананом Боул с креветками хорош Кальянный мастер профессионал своего дела, предлагал вкусы по нашим пожеланиям и сделал круто, объяснил как правильно курить чтобы распробовать вкус Прикола со смешариками по телевизору под музыку заведения мы не поняли...
1
1
Алина Дронова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
из еды правда выбора мало, чего-то простого, но вот картошка фри+ соус ранч + стейк мясника + бокал рислинга = мой каждый поход в это кафе! реально, каждый! уже на протяжении месяца. всё идеально. официанты подходят вовремя, и не надоедают и замечают любую грязную посуду. хороший коллектив, правда. атмосфера уютная, аж иногда клонит в сон от спокойствия) я любитель стейков, поэтому могу сказать, что здесь стейк точно вкусный. не самый, но заслуживает голоса)) советую! кальян - мармеладные мишки харибо - лучший! и кальянщики здесь тоже супер. а мальчик бармен очень даже ничего😏😏 я шучу. правда, персонал и атмосфера пушка.
1
Посмотреть ответ организации
Darina
Знаток города 6 уровня
1 июня
Классный интерьер , хорошие кальяны, уютная локация в центре города ❤️🙌🏼 Ну и отдельная любовь ко второму этажу 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Елизавета Моисеева
Знаток города 4 уровня
23 мая
Вкусно, очень нравится ваше меню. Особенно люблю ходить к вам летом с друзьями, посидеть на улице и провести время, уютное для меня место, благодарю.
Посмотреть ответ организации
Колибердина Николаевна
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2025
Отлично провели время с подругой. Вкусно, приветливый персонал, классный кальян
Посмотреть ответ организации
GrimmReaper
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2024
Небольшое заведение, все чисто . На втором этаже брали столик . Тот что прямо на пути кондиционера не комфортно , пересели за соседний . Обслуживание норм . По меню есть немного вопросиков , зачем там котлеты . Лучше пицца паста . Брали салаты, сырную тарелку , картофель фри и по деревенски , и боул с курицей и манго . Важный момент все очень острое . Салат не смогли есть вообще . Уточняйте у официантов возможность сделать менее острым . Нам не говорили к сожалению ни чего . Лимонад вкусный. Кальян хороший , вопросов нет . Под вечер громко включили музыку не понятно зачем . Цены на вино завышены имхо . Итого на троих 7к+ .
1
Анатолий Большаков
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Изначально заказали два филе цыпленка на гриле, по одной порции ползал таракан (есть на фото), вторую порцию не рискнули есть, так как поняли, что блюда оказали не до конца приготовлены (сок от курицы был в виде слизи), попросили заменить на другое горячее «стейк мясника». Принесли говядину, которую абсолютно не возможно было прожевать, о чем тоже сообщили. По итогу при расчете в чеке было два горячих, от которых мы отказались, официант внятно ничего не смог объяснить. Ушли не с самыми лучшими впечатлениями от заведения. P.s: редко пишу подобные отзывы, но тут прямо комбо
1
1
Игорь
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Отзыв Ресторан, который решил, что хамство – это фирменная подача. Пришли спокойно отпраздновать, но праздник там заканчивается при входе. Сначала элементарно не могли поставить стул. Просто стул. Как будто просили личный трон шеф-повара. После унизительных уговоров нас пересаживали, будто делают одолжение. Команда из официантов и руководства – с таким лицом, будто им в душу залезли просьбой не стоять в проходе. Финальный аккорд — счет. Мы просили учесть скидку ко дню рождения. Нам сообщили: «День рождения был ВЧЕРА». Внимание: мы пришли уже после полуночи. То есть праздник только начался, а ресторан уже похоронил его и попытался заработать лишние рубли. Выжимают копейки так, будто от них зависит судьба страны. Они действительно думают, что клиент обязан терпеть их внутренние проблемы. Нет. Объяснять свою позицию будут соответствующим инстанциям — раз только так понимают. Не ходите. Загнивающее место, которое не умеет работать и уважать гостей.
1
4
Посмотреть ответ организации
Дениска
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Очень вкусное мясо, быстрое обслуживание, вежливый персонал👍 Хороший дымный коктейль 💨 Спасибо, будем ходить чаще✅
Посмотреть ответ организации
Оксана Евстифеева
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Вкусно, цены норм, обслуживание хорошее, по меню есть что выбрать, стекла только грязные около окна сидеть не хочется, хотя вид хороший
Посмотреть ответ организации
Елена Костомарова
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Замечательное заведение, вкусные коктейли и ароматный чай. Приятное обслуживание. Рекомендую. Придём ещё раз обязательно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никитин
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2023
Постоянный гость заведения. Хожу уже много лет. По мне оптимальный выбор. Цены более чем адекватные. Еда вся вкусная. Лучшая картошка по-деревенски в городе как по мне. Отмечу также: чизбургер, сендвичи, том ям, панкейки. Есть бар. Кальяны хорошие по отличной цене. Отличное место расположения. В общем если ищите где покурить кальян, поесть и даже выпить - вам сюда. В пятницу и субботу вечером лучше бронировать заранее.
4
Джахар Магомедов
Знаток города 2 уровня
27 мая
Недавно посетили данное заведение, еда очень вкусная, персонал очень вежливый , сейчас стало очень вкусно и заметно подтянулся сервис!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2024
Пришли компанией в 7 человек в 12 ночи, нам нашлось место, заказали два кальяна, один на сигарном листе, другой на табачном, все вкусы какие мы хотели были, кальяны вкусные и дымные, коктейли вкусные, хоть были не все в наличии.
Посмотреть ответ организации
Максим Жаравин
Знаток города 4 уровня
22 мая
Приятное место, со своей атмосферой, приятные цены, классное расположение, неоднократно посещали с друзьями, неприятных ситуаций не было, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тишина Заморская
Дегустатор 3 уровня
29 января
Очень чистое место, персонал вежливый. Сидели с подругой 29 числа, ни о чем не пожалели: кальян с первой попытки сделали хороший, даже отличный, по меню: вкусно и много, сделали оперативно за 10-15 минут. Туалеты чистые, впервые вижу настолько чистые. Заглянем обязательно ещё раз, видно что за кафе следят
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кулиш
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2023
Буду деликатен и демократичен, как гость города;) ИНТЕРЬЕР: помещение на 1 этаже, дизайн в стиле magic, вытяжка отличная, свет приглушенный, мебель удобная, правда подушек все же не хватало; МУЗЫКА: громкость средняя, стиль лаундж; КАЛЬЯН: было заказано цитрусовое направление, крепость средняя, результат оценки кальяна от 1 до 10, где-то на 9 - отличный результат; НАПИТКИ: был заказан напиток манго маракуйя - хороший вкус; ЕДА: выбор большой, на любой вкус и цвет; ОБСЛУЖИВАНИЕ КАЛЬЯНЩИК: Сергей, был без бейджика, прибыл в течение 10 минут, отлично разбирается в своем деле; АДМИНИСТРАТОР: не видел; ОФИЦИАНТ: Максим, прибыл в течение 5 минут, был без бейджика, дружелюбный); ВЫВОД: wi fi ограничен, тем что придется использовать vpn для посещения особых сайтов, нет меню кальянов по направлениям и другим параметрам, нет кнопки вызова официанта, рекомендую это место к посещению.
6
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Уютное заведение, вкусный кальян, не особо понятен бизнес ланч, как обычное меню, но съедобно) приятно провели время с подругой за разговорами и кальяном
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Кормят вкусно, место хорошее, официанты вежливые, а кальянщик не разбирается во вкусорецепторах табака, очень разочарована, обучить бы как следует нужно, а так место хорошее) всем добра🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Гусева
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Хорошее качество блюд быстрая подача но почему-то салат принесли одновременно со вторым блюдом есть зона где кальян не курят но шлейф от дыма есть и в другом зале но мне это не помешало в целом уютное кафе в центре города
А.
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2025
Очень благодарны внимательному персоналу. Понравилась атмосфера заведения, где действительно грамотно расположены столы, нет такого, что слышишь соседний столик. Свет приглушённый, который даёт отдохнуть и расслабиться. Девушка хостес олицетворения вежливого и грамотного сотрудника, который готов подсказать и рассказать про барную карту, за отличное знание меню респект! Очень понравилось, что она представилась и пожелала нам хорошего вечера, что располагает на дружелюбную атмосферу. Были тронуты, мало где встретишь такое. Кальянный мастер очень открытый человек, который часто подходил с угольками, не давал кальяну быстро потухнуть, уточнял всё ли комфортно курится. Брали некоторые напитки, ценник на них более чем доступный. Обязательно берите к вину сырную тарелку. Сыр очень вкусный и качественный, отличное дополнение к белому сухому, нам девочкам это очень понравилось. Будем гостями в вашем городе, то обязательно вернёмся в это заведение.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кошелева
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Еда вкусная не всегда, видимо зависит от смены поваров. Кальяны слабые, из 2 из 5 хорошие, Вкусный Том ям. Красивый интерьер в заведении, чистые туалеты
Kate Smirenina
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
То, как пройдёт Ваш вечер напрямую зависит от того, кто работает на смене) 24.09 впервые посетила это место, очень приятная атмосфера, но вот девушки работающие в этот день разочаровали, грязная посуда стояла,а салат с молодым сыром ждала 1,5 часа, как выяснилось про заказ забыли) Ушли с отвратительным впечатлением, но получилось так, что 26.09 пришли повторно и были очень приятно удивлены! Прекрасная девушка администратор, очень чуткая, постояно проходила и поглядывала не нужно ли забрать у нас посуду и тд, захотелось вернуться! Кальяны чудесные, еда вкусная, теперь часто посещаем, спасибо! Рекомендую!
3
1
СанТехКом52
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Заказал стейк Мясник, про прожарку не спросили, но принесли как надо!) Подача достойная, интерьер расслабляющий. Был на втором этаже на диванчиках, всё понравилось. Расслабиться после рабочего дня - в самый раз!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Петухова
Знаток города 5 уровня
9 июня
Очень понравился бизнес ланч и кальян. Рекомендую. По меню основному тоже все вкусно готовят (ранее пробовали.) Обслуживали хорошо. У кафе есть летняя площадка - советую.
Посмотреть ответ организации
Айвазян Максим
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Уважаемое руководство, у вас шикарное заведение, все на 5 звезд с плюсом, но есть всего один нюанс… установите пожалуйста кнопки вызова официанта или что то такое. Особенно это касается второго этажа, они очень там нужны! В остальном вы лучшая кальянка в этом городе!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лисицына
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Низкие цены ,очень хороший кальян .Так же пробовали еду в этом заведении .Был вкусный салат ,но было слишком много соуса.Единственное замечание ,что заказав чай габу мне принесли тигуанинь и уверяли,что это габа.И как чайный пьяница могу заверить ,что это не так .
Посмотреть ответ организации
олег о.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Лучшее место для дневной чашечки кофия ☕️ огромное окно и вид🔥 всем кто оставлял отзывы, что на стенах медузы, предлагаю открыть глаза и заметить, что там не медузы, там грибы🍄🍄🍄😂 личная рекомендация, куриные котлеты с гречей и марокканский чай👍
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Исаев
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Хорошее место с демократичными ценами и пиятной атмосферой. Можно покурить кальян и спокойно поговорить. Столики в основном от 4 до 6 человек.
Посмотреть ответ организации
Елена Кабанова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Решили зайти с молодым человеком посмотреть что д как тут Оказалось очень хорошо По интерьеру очень комфортно Подача блюд на высшем уровне Все было вкусно Официантом была милая девушка Брали коктейли Думали будут в маленьких объемах но нет Если вы ищите место где можно спокойно и комфортно посидеть то это то что нужно А главное не дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Обожаю боул с тунцом! Прикольный интерьер! Лавочки у меда - летний вайб🔝
Посмотреть ответ организации
Анна Козлова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Очень часто хожу с друзьями, безумно вкусная кухня, добрый и отзывчивый персонал в особенности официант Вика (всегда поддержит разговор, посоветует напиток или блюдо)
3
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Всех приветствую! Еда в данном заведении оставляет желать лучшего, не вкусно от слова совсем! Персонал не знает своих обязанностей. Кальян средний.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6