Поиск
Маршруты

Мечта гурмана

Обзор
Фото
33
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
130 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана Топчиёва
Знаток города 2 уровня
14 января
Отмечала свой юбилей. Еда была очень вкусная , сервировка на высшем уровне. Зал вместительный, вообщем все что нужно для празднования все есть. Хозяйка заведения очень приветливая. Вообщем всем все очень понравилось 👍💯
1
Оксана Тушканова
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Не могу ничего сказать двоякие чувства.Но ещё бы раз я сходила.Из кухни спасибо девочкам полюбила маслянную рыбу после похода к ним в заведение.Теперь каждую неделю есть в домашнем меню.На новый год просто было много народа.Поэтому хочется ещё раз прийти и наслаждаться заведением.
1
ирина д.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Спасибо большое за прекрасный вечер, отмечали свадьбу, всё понравилось! Разнообразие блюд, подача… всё на высшем уровне! Учли все наши предпочтения! Процветания вам!
1
1
Инна Василевич
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Отмечали 21.12.2024 новогодний корпоратив- это было ужасно. Еды мало, люди голодные, обслуживающий персонал были дети и сама хозяйка (от слова официантов не было). На столах бардак, в туалетах грязно. А началось с гардероба, он не предназначен для большого количества людей. В первые 15’ минут у мужа пропала куртка. Никому не рекомендую это заведение.
1
Евгения Соловьёва
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
4 марта 2025 г хотели отдохнуть , но , ушли , не работает телевизор , колонка , мы сказали что не работает ни то , ни другое , нам ответили , что были до нас девочки и они сломали , мы сказали , ремонтируйте , нам сказала женщина в ту смену не русская , что она ничего говорить не будет ! Мы говорим тогда делайте скидку , за что платить будем если ни работает ни то ни другое 🤷🏼 она сново нам сказала что ничего ни говорить ни делать не будет ! Мы ушли ! Скидок нет ! Всё сломано ! И ничего не хотят ремонтировать ни скидки дать ! 🤷🏼 И по цене сказала одну цену тысяча с бассейном , и потом перезвонила сказала что девочки хотят продлить , мы стали возмущаться так как время уже было для нас , потом когда пришли цену сказала 2 тысячи , Ужасно всё !
1
Елена Денисова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Обслуживание на слабенькую троечку. Кухня тоже так себе, обычненько. Несколько раз приходилось обращать внимание на то, чтобы вынесли в зал заказанные заранее блюда. Не понятно зачем принимать заказ на проведение корпоратива, если на следующий день готовили свадебное меню. Получается накладка, и отсюда недовольные гости и низкая оценка. Зал неплохой. Туалет грязный, урны полные, вечная нехватка бумаги.
2
1
Алина Галиева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Арендовали столик для празднования дня рождения. Персонал хороший, быстро реагирующий, быстро бегающий. Атмосфера приятная, еда вкусная. В случае необходимости, можно и сюда обращаться!
1
Сергей Федоров
Дегустатор 3 уровня
2 января 2024
Был корпоратив и 5 звёзд ставлю за сервис обслуживания официантов. Без внимания никого не оставили, порхали как колибри, менеджер следил за залом. Всё прошло чётко. Меню зависит от заказчика. Музыка играла на басах и средних, просто не настроена. Фото и видео оставлять не буду, корпоративная этика
Ирина Гончаренко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Этот отзыв не соответствует действительности. С 1 апреля 2024 года кафе в аренде.Поэтому точно могу сказать, что мы работаем только на предзаказах и нерусских женщин у нас нет. Телевизоры мы невключаем,так как в выходные у нас работает диджей.
1
1
Елена Никитенко
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
05.11.2022 года отмечали свадьбу детям, гуляли в этом кафе 2 дня. Всё очень понравилось, еда была высший пилотаж, всё свежее и вкустное', большой шикарный зал. Огромное спасибо администратору Ирине, человек с большой буквы. Очень грамотно и бюджетно насчитала меню, девочкам официанткам Насте и Кате тоже огромное спасибо за работу. Всё прошло очень замечательно, обязательно ещё будем заказывать мероприятие только в кафе "Мечта Гурмана". И хочется пожелать этом прекрасному заведению процветания и побольше гостей!!!
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
8 июня
хорошее место, вкусная еда, прекрасная хозяйка.
Сергей Бондаренко
Дегустатор 3 уровня
4 января 2020
Жалкая столовая, на новый год оплатили, и долго ржали, цена облако, а стол фуфловый, даже шампанское дешёвое и фуфловое, на троих три кусочка шашлыка, один люлякибаб на троих поделили, и три крылышка, блин знал бы что такое фуфло будет то и не ходил бы! Программа мероприятия дешёвая, конкурсы повторяются друг за другом у деда мороза и ведушего, разочарован сильно!
7
1
СИРЕНЬ
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Отличная атмосфера. Юбилей отметили на Ура.
Б
Бабаев Шамси
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Хороший персонал, приятна атмосфера , вкусная еда
1
3
Вероника
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2018
Отличная кухня, хороший и отзывчивый обслуживающий персонал!!!
2
6
Дмитрий Иванов | РТК ИБ
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
никогда здесь не было вкусно, даже интересно, менялись хозяева, повара, а вкуснее не становится.
1
1
Ольга Корень
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2018
Все хорошо. Хорошая музыка, приятное обслуживание, но еда невкусная.
1
2
Дмитрий Михайлов
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Скорее кафе , до ресторана там очень далеко .
3
6
Татьяна Перминова
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Мы ходим в бани на Холмогорской,Советую.
2
3
Милена
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Очень хорошее место и спокойно.
3
3
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Все хорошо.
1
3
Fluke
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2023
Отличное место
  1. 1
  2. 2