Поиск
Маршруты

Мебельный склад Домосед

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
97
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,7
95 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Юлия Брагинцева
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Ну отзыв неоднозначен. Заказали спальню, внесли 100% предоплату, ждали, в назначенный день доставки никто не пишет, написала сама, по итогу выяснилось что наша мебель не доехала. Попросили вернуть деньги- отказали. Ответы на вопросы нужно вытягивать клещами. Предоплату берут более охотно, чем контактируют с покупателями. Общаются грубо. По итогу нашли компромисс - другую спальню. Разницу в деньгах вернули на карту. Из плюсов ребята на сборке и само качество мебели. Из минусов ужасное общение с покупателями. Даже не извинились за предоставленные неудобства.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Евдокимов
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Заказали спальню. Всё пришло в срок,ребята Евгений и Вадим быстро и качественно всё собрали. Очень довольны сервисом и качеством. Никаких проблем, рекомендую эту компанию.
1
Ление А.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отвратительный магазин. Никому не советую покупать здесь мебель. Заказала детям двухъярусную кровать . Пришла вся поцарапанная. Звонила. Меня кормили обещаниями, что заменят детали, но ничего и не подумали заменять. Пусть будет на их совести.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ерохин
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Очень хороший магазин. С опытными продавцами консультантами, общался непосредственно с Анастасией, по любому вопросу всё расскажет и покажет. Брали угловой диван сицилия 3 и к ниму заказали топер. Уголок очень удобный, спальное место огромное 2,40 на 1,70см . Можно спокойно поперёк в четвером уместиться и не мешать друг другу. Топер двух сторонний, очень удобный, ненарадуемся покупкой. Всем очень довольны! Советуем всем! Анастасии большое спасибо за совет по данному дивану, так как хотелось максимально большое спальное место. Отзыв написан после 5 месяцев эксплуотации уголка и топера. До этого в этом же магазине брали стенку в зал. Цена качества вообще огонь. Единственное советую на фурнитуре не экономить! Заказывали всё с доставкой, ребята приехали всё аккуратно занесли и установили. За что спасибо и им!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Вельтер
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Шикарный магазин! Девушки консультанты очень помогают при выборе, учитывая пожелания. Качество мебели отличное! Время изготовления - приемлемое. Цены демократичные! Доставка без задержек, сборка, все быстро, аккуратно, вежливо, упаковку и незначительный мусор вывезли. Приятно.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Жилло
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Диван пришёл хороший. Ткань классная. Производитель не предусмотрел организационные вопросы. Мебель заказала в сентябре, а получила в ноябре. Ещё будущий покупатель учитывай, что за доставку с тебя возьмут 1000 рублей и за Сборку 2000. Собирали ровно 20 минут. При резкой реакции на цену доставки и сборки, менеджер сбросил в два раза. Т. е. рассчитано на Авось заплатят. Нигде такого не встречала. Работала и с Триумфом и частниками по индивидуальному заказу, но за доставку выше 500 никто не берет, а за сборку выше 900. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Е.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Заказывали диван, помогли с выбором,проконсультировали, все на высшем уровне. Очень порадовала цена!! В других магазинах и ТЦ разница почти в два раза. Очень рекомендую!! на фото модель "Престиж" . к качеству тоже претензий нет
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евтушенко
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Отдуши НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ. Заказали кухню 25 марта, должна была приехать в конце апреля по графику. Сегодня у нас июль уже на дворе- а кухня стоит не дособранная. Клиентоориентированности вообще ноль, обратной связи нет с магазином,менеджеры не отвечают вообще ни через какие мессенджеры. Директор все кормит обещаниями. Только не уточнил в каком году приедет мебель. А те что приехали фасады от кухни - два из них не достойного качества( один покоцаный, второй- прям под пленкой кусочек деревяшки видно.) Если у вас есть куча времени,денег и желание получить отвратительный сервис- тогда это в ДОМОСЕД. В жизни больше у них не закажу никакую мебель!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Tatarova
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Заказывали диван «Лига», была небольшая задержка с доставкой (около недели), но предупредили об этом. Диван в итоге получили и очень довольны качеством, размеры соответствует заказанным. Цены ниже, чем в других магазинах. Грузчики занесли диван очень аккуратно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Jessica Taylor
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Мебельный склад "Домосед", пожалуй, лучший в Симферополе среди конкурентов. Заказывали компьютерный стол, диван, шкаф-купе. Всё пришло быстро, мы довольны! Всем советую покупать мебель именно здесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Самойленко
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Здравствуйте, покупала мебель в 2021г. Было куплено 2 детские кровати,диван и стенку в зал.Очень осталось довольны. Продавец учёл наши пожелания и помог выбрать то,что мы хотели. Всем советую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Бочкова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Брали у них мебель для всей квартиры, мебель как мебель к ней претензий нет, к комплекту с кроватью проболтали взять якобы шикарный матрас... который через пол года весь перекосило и стали вылазить пружины! Ну да ладно, избавились они от него! Спустя время нам понадобился модуль под вытяжку на кухню, мы скинули им модель нашей кухни, чтоб именно такой нам заказали под неё! В итоге, прождали месяц, забрали , он совершенно с другой кухни оказался, у нас жемчужный белый (с отливом) а выдали чисто белый как мука! Причем углы даже отличаются от нашей кухни , ну и ручка соответственно! На нашу реакцию, что это не то, нам ответил менеджер, якобы что вас не устраивает, хотели светлый вот вам, радуйтесь! А на складе ответили, что таких кухонь нет уже и не будет! Вопрос! Почему взяли с нас оплату и пообещали что будет именно то, как на нашей модели?! Обещают одно, а по факту дрова ненужные выдали!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Помазанов
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
заказывали кухню в редком цвете, помогли найти поверхности ! предложили несколько вариантов расстановки! сборщики квалифицированные ! при сборке обнаружилось проблема которую сборщики решили на месте! Планирую заказать еще дополнительные шкафы. качество\цена адекватные
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Качина
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
25 мая сделали индивидуальный заказ на диван. К слову, консультант очень грамотная девушка. Уже на месте в магазине решили взять и матрац, чтобы сэкономить на доставке. Срок ожидания озвучили 3 недели, предоплату взяли 50%. Уже 15 июня всё доставили домой и установили. На доставке тоже оказались приятные мужчины, быстро занесли, собрали. К качеству вопросов пока нет, диван сделан аккуратно, у нас антивандальная ткань, приятная на ощупь и пружинный блок. Спасибо за сервис, неожиданно и приятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Демченко
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Лучший мебельный магазин в Симферополе. Отличные продавцы консультанты, все расскажут, покажут, одним словом молодцы. Приобретали мягкую мебель, по скорокам все четко, доставку и сборку организовали быстро и четко.Качество мебели отличное! Теперь если за мебелью, то только в Домосед😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Русана Бурцева
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Хочу оставить свой отзыв, чтоб другой, умный человек, прежде чем обратиться в эту контору - задумался! Заказав мебель там, ещё в начале декабря, и оплатив её полностью - мы совершили огромную ошибку! В обещанные сроки фирма не уложилась, а некоторые части мебели ждём уже третий месяц! Модульную группу в гостиную просто собираем по кусочкам, потому что сразу полностью всё - почему-то привезти не могут! Каждый день обещают разобраться и в итоге просто не звонят. Тумба пришла одного размера, а дополнительные ящики к ней - меньшего. Хотя в заказе были такие же размеры, логично же, чтоб всё было ровненько! Ссылаются на фабрику, возвращать деньги за невыполнение услуги отказываются, а директора этой конторы днём с огнём не сыщешь! Один рабочий говорит, что директор бывает только в будние дни, а другой- вообще, говорит что директор приезжает, когда хочет, а телефона для связи с ним нет! Удивительно, как в современном мире, человек может жить без сотовой связи?! В общем, боюсь, что этот вопрос быстро не решится, а мы, к сожалению, продолжаем ждать, когда же нам всё -таки привезут заказанную мебель, потому что другого варианта нет! Кстати, договор, при заказе они не выдают, видимо знают, что будут проблемы с доставкой, да и с качеством! Так что просто сто раз подумайте, прежде чем туда обращаться! В городе полно достойных мебельных магазинов и добросовестных продавцов, а нас занесло, к сожалению, вот к таким.....
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Прекрасный магазин мебели. Выбирали диван. После мониторинга рынка убедились в самой выгодной цене . Приехали в магазин, выбрали модель и цвет ткани, сделали заказ. Доставку обещали через 1,5 месяца и было очень приятно, что диван приехал раньше заявленного срока. Качеством очень довольны, прекрасно вписался в интерьер. Здорво, что можно приобрести современный диван размером 3,4 м за 55 тыс. рублей Через несколько месяцев приедем за кроватью 😊
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Только положительные впечатления, начиная от качества и граммотной консультации, заканчивая быстрой доставкой и качеством кухни🙌 Большое спасибо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Покупали в сети "Домосед" кровать . Менеджер помог не только оптимально подобрать кровать (c учетом весовой категории супруга) и наших предпочтений, но и выбрать качественный матрац. Соотношение цена-качество - оптимальное. Проявлен индивидуальный подход. Доставка и сборка в короткие сроки. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
делали предзаказ в апреле 2021 года на матрасы, в течении недели сообщили, что заявка доставлена и можно забрать в магазине. Обошли не один магазин: сравнивали цену и качество. В магазине "Домосед" оказался самый оптималый вариант Порадовали цены и выбор. РЕКОМЕНДУЮ !
1
1
Посмотреть ответ организации
Luna
Знаток города 20 уровня
9 октября 2023
Спасибо Юлиане ,помогла с подбором модели и цвета дивана аккордеон,сам диван пришёл очень быстро даже раньше оговорённых сроков☝️☝️☝️. Вернёмся из поездки заберём его и дополним отзыв с фотографиями🙂
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Покупали мебель и матрас. Девушка консультант грамотно помогла в выборе. Мебель хорошего качества и доставка быстрая. Рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
это полный ужас. Заказал кухонную мебель, привезли как и обещали. Не хватало одной фасадной детали(дверцы). Сказали всё посмотрим, найдем, решим не переживайте. Ежедневно на протяжение пару недель я звонил им и интересовался и напоминал им про эту вещь! Каждый раз я попадал на разных продавцов, которые вечно говорили, что завтра утром посмотрят, найдут и позвонят вам, но никто за 2 недели так и не позвонил! В конце этой БИТВЫ с ДОМОСЕДАМИ я очередной раз позвонил им ,и попал на мужчину, который видимо самый адекватный из всех работающих в этой конторе, который решил все буквально за 10 минут, нашел эту деталь и сказал завтра забрать. Такому человеку я очень благодарен! Хоть и заставили меня заплатить за эту дверцу повторно!) Не рекомендую данный мебельный магазин, так как со стороны магазина наплевательское отношение к покупателям. Говорят и не делают, ни разу не ответили за свои слова и поступки!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Отличная мебель, все очень понравилось! Спасибо ребятам, что все расчитали и помогли с выбором, очень отзывчивый персонал! Буду советовать Вас друзьям!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева Короткевич
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Приобрела в этом магазине шикарную качественную кровать и ортопедический матрац с ортопедической подушкой для любимого сына. Ребёнок счастлив! Доставка ,сборка - всё на высшем уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анюточка Писарева
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
2 небольших павильона с мебелью. Сотрудники молодцы, все подскажут и покажут. Есть рассрочка, правда нам почему-то ее не одобрили... Выбор достаточно большой, цены средние. Единственное, доставка не была осуществлена в оговоренное время, о доставки предупредили по факту, в домофон :)
1
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Заказывали кухню фабричную качество мебели высокое , очень хороший консультант всё расскажет рассчитает поможет выбрать). Мы остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Голованюк
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Грамотные продавцы подскажут объяснят помогут с выбором адекватные цены на любой вкус и кошелёк продают и диваны и кухни доставка быстрая с подъёмом на этаж предлагают и самовывоз как душе угодно
1
Посмотреть ответ организации
Герасимов Евгений
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Выбирали с супругой кровать. Выбор широкий. Все пожелания учитываются. Персонал очень вежливый, доброжелательный и квалифицированный. Всё очень понравилось... так показалось По факту посчитали иное и прислали совсем не то, о чём договаривались. Выписано, конечно, всё как надо, просто слова продавца(менеджера) расходятся с делом. При общении, сразу предлагают самую дорогую модель, как единственный вариант решения вопроса)) Теперь говорят(другой специалист), что имели ввиду другое и говорили совсем иное))) Свои выводы мы сделали. Ну, тоже жизненный опыт😂 НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
4
1
С. Л.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2021
Очень довольны сервисом. Ребята внимательно относятся к клиентам, предлагают широкий ассортимент на любой вкус и карман, помогают с выбором, и самое главное можно заказать мебель под индивидуальные замеры. Будем обращаться обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
Молодцы. Пользуюсь услугами магазина второй год. Ассортимент отличный, цены супер и всегда можно получить консультацию и скидку. Рекомендую всем друзьм и знакомым.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шевченко
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Хороший магазин, покупали диван, качество отличное соответствует стоимости. Менеджер обслужила профессионально, по запросу предложила наиболее подходящие варианты. Огромная благодарность. Будем рекомендовать друзьям, знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕНАРА МУРАТОВА
Знаток города 6 уровня
9 июня 2021
Сегодня привезли мой диванчик 🥰Сказать я в восторге , ничего не сказать 😁🤗😍😝 ... Внимательно выслушали мои предпочтения, посоветовали оббивку и дизайн. Магазином очень довольны будем обращаться ещё 👍
Посмотреть ответ организации
Панда🖤
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
На сайте указана одна стоимость, по факту другая, рулят как хотят, апеллируя тем, что цены меняются так быстро, что аж не успевают менять. Хотя с 4 января по сей день сумма указана на сайте такая же. Уж за две недели можно было бы поменять. При оформлении заказа позвонили, сказали тоже самое, что всё дорожает. Очень мутная контора, которая не ознакомлена с офертой, что если цену покупателям указали такую, то по той же стоимости должны продавать. Даже на авито , на модель другая стоимость. Всё вообще расходится! Определитесь уже!!! Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
людмила кузьмина
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Большой выбор, очень приятные цены. Быстрое изготовление, стоимость от изменения цвета оббивки не меняется.
1
Е
Екатерина Ефименко
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
качество товара мне очень понравилось, все идеально качественно и красиво, обслуживающий персонал очень вежливый и общительный
1
Посмотреть ответ организации
Анна Цыплина
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Покупали кровать. Нарадоватся не могу. Спим сладко уже полгода. Качество отличное, материал очень приятный на ощупь, подьемный механизм работает как часики. Ребята быстро доставили.
2
Посмотреть ответ организации
Мишин С.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Год назад заказывал кухню, помогли выбрать учли все пожелания, согласовали проект и я оплатил стоимость мебели... Это была ошибка. Когда привезли и начали собирать, оказалось не все укомплектовано... Гидравлическме стойки сборщик довез на следующий день, а вот ручку на дверцу я выпрашивал пол года... Но думаю ладно.. Бывает. И вот решил заказать мебель в детскую, согласовал сумму скинул задаток, мне озвучили стоимость доставки 1000р и стоимость сборки 10% от стоимости мебели. Сегодня привезли мебель и началось... Первое -это то, что собирать они ее за 10% не будут. Второе-остаток требуют сразу о не по окончанию сборки, и ставят перед фактом, что сборка не начнется пока я не оплачу всю сумму.. И все это происходит на глазах у детей которые естестаенно ждали эту мебель, да и старый диван я утром выбросил... Не рекомендую вам связываться с этой конторой, там все глубоко наплевать от менеджера до директора.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чумак
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Огромный ассортимент, приемлемые цены, обслуживание на высоте ,вежливый ,компетенций персонал. Денис 👍💪
1
2
Посмотреть ответ организации
Медтехника Ортомед
Знаток города 16 уровня
25 марта 2023
Продавцы разговаривают через губу! Никого нет, а консультацию не выпросить. Хотела выбрать мебель для новой квартиры, но образцов нет, смотрите по каталогам. Ушла не солоно хлебавши.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Шкаф и стол пришли те, которые заказывал. Все качественно и без косметических и механических недостатков)
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Заказывали в Домоседи кухню и диван, остолись очень довольны! Все пришло в срок даже чуть раньше, качеством довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
При переезде в новую квартиру заказали в магазине кухню, два шкафа, кровать с матрасом. Цены ниже в магазине по сравнению с другими на 3-5 тысяч. Качеством довольны, изготовление шкафов было в срок. Доставка до 1000 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Алес Гуд
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Приятный персонал. Отличная теперь у меня кухня! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
2й раз заказывал мебель, быстро выбрали, сборка примерно черезе неделю была, соьрали хорошо.
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2021
Познакомились с этими ребятами по рекомендации друзей. Клиента тут ценят. Обслуживание на высоте, подберут все, что нужно. Мебель - на любой кошелек, качество зависит от фабрики. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александ Захаров
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Магазином очень доволен ! Покупал две кровати и два матраса !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Хороший магазин мебели с хорошими ценами. Борятся за покупателя, соответственно следят за качеством товара и услуг.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шмитс
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Кухней остался доволен. Лучшее соотношение цена- качество. Магазин рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь 1
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Редкосная компания, не советую никому с ними связываться. Не посмотрела отзывы перед покупкой, а зря. Обманывают жутко, менеджеры хамят, договоренности не соблюдают
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2