Поиск
Маршруты

Мясная кухня

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 5,0
390 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Ирина Рукавишникова Meganogti
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Шикарный и огромный выбор продукции! Являюсь постоянным покупателем уже 3 года! Регулярно у Вас затариваюсь по полной, так как мясная продукция это моя тема - я на Кето питании😊 Мой любимый ассортимент - это свинная шейка для шашлыка, баранина, куриная печень на паштет, крылья, говяжий язык, свиные ребрышки. Очень здорово что есть огромный выбор соусов👍 Все радует, Ваша продукция самая вкусная!!!😍
3
Посмотреть ответ организации
Роман Т
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Считал лучшим мясным магазином в г.Дедовск. Столкнулся с обманом покупателей, приобрел готовый шашлык из свиной шеи, но в результате это оказалось что угодно только не шея. Скорее всего окорок, волокна крупные , сухие, шашлык жесткий и без жировых прослоек. Мухлюют или экономят или пофигизм сотрудников?Не знаю. Поэтому покупать готовый шашлык не рекомендую.Лучше выбирать кусок мяса под шашлык самому и чтобы при вас его там замариновали , благо есть такая возможность. Прошу руководство обратить на это внимание, хотелось бы чтобы магазин становился только лучше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлая
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Сегодня 24 сентября- покупала мясо. Являюсь постоянным покупателем. Придя домой, разделывая курицу ( тушка Питер)- почувствовала запах, когда мясо лежит в пакете- дня три и такой же запах был от грудки курицы в коже (из пяти грудок от одной). Покупаю всегда на приличную сумму и хочется, чтобы мясо было свежим. Всегда была довольна товаром, но сегодня осадочек остался.
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Неплохой магазин: на вид чистое заведение, большой ассортимент, явно хорошие обороты, всё свежее. Уже некоторое время берём здесь всё необходимое по мясной части. И каково же было наше удивление 08.03 2025, когда увидели, что некоторые продавцы пренебрегают сменой перчаток... Перед нами клиент расплатился наличными, сотрудница выполнила необходимые действия с ними, не снимая чёрных перчаток. После чего принялась накладывать нам куриные грудки в тех же перчатках🤯Честно говоря, я была в шоке. Попросила эту женщину (в возрасте с короткими волосами) поменять всё-таки перчатки и положить мне всё снова, т.к. это не дело. Она явно была недовольна, но хотя бы промолчала и изволила нацепить поверх всё тех же грязных латексных перчаток одноразовые прозрачные и накладывать мясо уже ими. Не верю, что сотрудники не понимают такой элементарный момент или на крайняк что никто не обучал их смене перчаток. Понятно, что, как и везде, есть те, кто недоволен своей работой и жизнью, но вы с едой работаете вообще-то, что за дела?
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Ужасное обслуживание, продавщицы хуже чем на рынке, на вопрос а есть ребра? отвечают понятия не имею и даже не могут пойти спросить будут ребра или нет. Хамское отношение ! При обильном ассортименте больше туда не пойду и вам не советую если не хотите испортить настроение. Ведут себя как будто по талонам обслуживают . А ведь все не беспланто
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 17 уровня
9 марта 2025
Большой выбор,не воняет мясом ,всегда чисто вежливый персонал ,доступные цены ,мясо всегда свежее
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 14 уровня
20 марта 2025
Классный магазин, всегда всё свежее, большой ассортимент, хорошие цены, чисто и аккуратно, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Sitnikov
Знаток города 18 уровня
5 марта 2024
Идеальный мясной магазин, большой выбор свежайшей продукции, цены относительно низкие . Вежливый персонал всегда подскажут что выбрать , чистота до блеска. Купил на пробу т бон стейк .. мраморности в нем 0 жевать было крайне трудно очень жёсткое мясо так что не обольщайтесь, для отбивной либо в Гуляш пойдёт, жарить как Стейк не вариант. Достойный магаз, приду ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дашенька
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Хорошее место , всегда чистенько. Мясо всегда свежее, разделывают прям на глазах. Никогда не жаловались на качество продуктов, в нашем городе мясо покупаем только там. Цены низкие для такого качества , в сетевых магазинах намного хуже и дороже!Советуем к посещению данное предприятие.
3
Посмотреть ответ организации
Странник
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Отличный магазин,всегда свежий товар. Цены средние. Продавцы вежливые и доброжелательные. Помещение поддерживают в чистоте.
3
Посмотреть ответ организации
Служба Рекламы
Знаток города 15 уровня
6 августа 2024
Очень хороший магазинчик. Всегда широкий выбор продукции. Свежее мясо, маринованное - не было нареканий ни разу. В магазине чисто. Персонал деликатный. Посещаем 2-3 раза в неделю.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6463
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
На витрине все красиво, продавцы нейтральные. Продажа в пакетиках фирменных. Но!!! Мясо по краям в грязи, нужно СЭС что бы проверяли где рубят мясо. Откуда песок с грязью вперемешку на краях мяса, его что рубят на улице?
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Капацына
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Всегда свежее мясо👍 вежливые продавцы, для маленьких посетителей всегда бонус в виде конфетки☺
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2024
Хороший магазин, покупаю мясо только сдесь, если надо то и порежут ножки той же индейки для супчика, и ребрышки порежут. Есть и накопительная система с покупок, что то же хорошо, накопил и обнулил.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Перезва
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Хороший магазин, всегда широкий ассортимент, хорошего качества, регулярно покупаю мясо здесь
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Мамедова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Выбор товара разнообразный, мясо красиво выложено на витрине, чистота на отличном уровне, обслуживание быстрое, качественное, никакого неприятного и постороннего запаха в магазине нет. Мне понравился этот магазин. Спасибо большое сотрудникам за их работу.
3
Посмотреть ответ организации
N3LNMBL1Z
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2025
Среднестатистический мясной магазин. Выбор огромный, мясо свежее, туши разделывают при вас, цены относительно адекватные, народ ходит. Единственный минус - это то, что большие куски того или иного мяса продавцы отказываются разрезать пополам и продавать, ссылаясь на то, что у них так не заведено, хотя на ценнике указана цена за килограмм, а не за изделие. Не понимаю, в чем может быть проблема? Зачем мне брать 3 килограмма говядины, когда мне надо 1,5 или вообще полкило? Предлагать побольше кусок или поменьше – это навязывание покупки товара в большем количестве и весе чем это необходимо потребителю, а это нарушение закона о защите прав потребителей, а именно статьи 16. Роспотребнадзор передает вам привет!
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Отличное место, прекрасный магазин! Сами живём не в Дедовске, но рядом, и мясо покупаем только здесь. Всегда всё свежее и огромный выбор. В общем, этот магазин - просто находка для ценителей мяса) Процветайте и радуйте покупателей всегда большим выбором и свежим товаром!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Шавлов
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Чисто.продукция на прилавке свежая.ассортимент великолепный.персонал вежлив,цены не кусаются.я доволен.5 баллов
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Тюренков
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Купил в пятницу 08.08.25 цыпленка в чесночном маринаде. Поставил в гриль пошел запах от тухлятины!!! Очень разочарован, был совсем другого мнения об этой мясной лавке!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Громова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Отличный магазин и по качеству и по цене. На 2000 я накупила продуктов, что еле разместила в морозилке. Персонал отличный и пошутить можно и серьёзно пообщаться. Всегда чисто и товар свежий.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Качество товара хорошее,все свежее.в обслуживание в очереди не понравилось.не понятно где кто стоит.путаница.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Надрова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Магазин нравится и я постоянно его посещаю,но сегодня я столкнулась с грубым отношением продавца в отношении себя,после озвучивания суммы я дала крупную купюру в размере 5000 рублей на что мне нагрубили что я «ПОСТОЯННО прихожу с крупной купюрой и у нас тут не банк идите и меняйте в банк деньги»,можно было обойтись вежливее и донести также вежливо,что нет сдачи,бестактичное отношение,разочарована.
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Брекис
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Брали мясо под шашлык. Мясо свежее. Заказывали под время.приезали на следующий день, все готово ко времени. Маринад отменный
3
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 14 уровня
16 июня
Частенько покупаю мясную продукцию. Пока замечаний нет. Все свежее и выбор большой.
Посмотреть ответ организации
Лола Плахотина
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Всегда свежее мясо,большой выбор!Чисто,пахнет хорошо копчённостями!Продавцы ответственные!Все сотрудники работают с душой!Всем спасибо за работу!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Оловянникова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Магазин небольшой, продукты всегда свежие, всегда помогут и подскажут. Ассортимент богатый, на любой вкус.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Рыбкина
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Регулярно тут беру мясо. Цены адекватные, народу много, оборот большой. Уличным животным шкуры поупаю еще по 9 р за кило, удобно. Есть доставка у магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Фролова(Шлыкова)
Знаток города 14 уровня
17 января 2025
Прекрасный выбор продукции! Все свежее! Хорошие цены и скидки! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Мельникова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Отличный магазин,бываем регулярно, хороший ассортимент и нормальное обслуживание, всегда народ, переодически дарят сертификат на скидку, спасибо,но и так приеемленные цены , магазин очень нравится, советую всем
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Мясо есть почти всегда почти любое. Можно на заказ любой субпродукт заказать, например кости с косным мозгом, попиленные порционно. Копчёные продукты тоже вкусные. И цены норм.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гапоненко
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Мы с женой в восторге от магазина! Класс! ,, Бомба,, Всем рекомендую посетить т.к. отличный ассортимент, демократичные цены и на высоком уровне чистота!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Фетисова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Мясо охлажденное, всегда свежее. Свинина, говядина, курица. Ставлю 4 звезды за хамоватую кассиршу, к сожалению, обслуживание не на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Илясова
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Супер магазин, супер обслуживание. Чисто, комфортно, хороший ассортимент. Персонал весь вежливый, учтивый, подскажут, покажут. Настоятельно рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
АЛЁША
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Прекрасная кухня. Радует профессионализм и приветливость персонала. Удобное расположение. В наличии много видов продукции.
Посмотреть ответ организации
полиграф п.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
По мясу данный магазин более-менее. Ничем особо выдающимся не блещет, всё как и везде. Но вот хинкали в данном заведении-полное гуано. Фарша для такого размера хинкалины просто нет, поэтому не надейтесь на бульон внутри после варки. Ну, а за килограмм теста 600 с лишним рублей сильно круто, ИМХО.
2
4
Виталия Киреева
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2024
Отличный магазин! Шикарный ассортимент и самое главное, всегда свежее и хорошее мясо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Я являюсь постоянной покупательницей магазина, ни когда проблем с качеством продукции не было, всегда все свежее, в магазине чисто, большой выбор, приветливые продавцы. Здорово, что у дома есть такой магазин!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фондос
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Ужасное обслуживание последние время стало! Берём не первый раз в этом месте мясо , но тут попросили нарезать каре баранины на полтора кг, на что продавец сказал что не сможем порезать только если мы возьмём полный кусок тогда порежем , а там каре на кг 3🤦‍♀️ Очень расстроило такое обслуживания ! Всегда резали сколько нужно хоть кг хоть полтора , но продавец уперся и не стал резать сколько нужно! Расстроены ушли не купив там ничего!
3
3
Посмотреть ответ организации
наталья Захарова
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Отличный магазин! Выбор товара отменный: и свинина, и говядина, и курица. В последнее время, смотрю, даже доставка появилась. Отношение, обслуживание, чистота зала. Всё для нас.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ф.
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Высший пилотаж, очень нравится данный мясной магазин. Огромный ассортимент от индейки до баранины. Всегда светло и чисто внутри. Очень приличные полуфабрикаты: пельмени, котлеты, блинчики и тд
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимочкина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Единственный магазин во всём городе, который радует всем: качество продукции, цена, обстановка внутри. За стеклом видно, как работают мясники. Ну а люди какие за прилавком... Всё как один всегда в хорошем настроении. Туда хочется возвращаться снова и снова. Дай Бог, что бы так было всегда!!! И побольше бы нам таких магазинов в городе.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сурова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
К сожалению, мясо не всегда свежее. Вместо вырезки продают бедро с вырезанной костью. Из плюсов - низкие цены. Любезные продавцы, которые угощают детей конфетами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бегичева
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Свежее мясо, большой выбор, цены приемлемые. Очень советую! Всегда покупаю там мясо и полуфабрикаты! Вне конкуренции, на все 100%.
4
Посмотреть ответ организации
РОМАН ЕЛИН
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Мясо всегда свежее, закупаюсь тут постоянно. Шашлык заказывал - все супер. Колбаски отдельная история )) вкуснее еше не находил. В общем всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Вкусные, качественные продукты ( особенно домашние котлеты ) Всегда свежее мясо, фарш. Приятно покупать у доброжелательного персонала. И самое главное: все чисто без вони.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Баронина
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Внимательные, контактные продавцы, чистые витрины, хорошее мясо! Спасибо организаторам и владельцам данного магазина! Ходим к вам регулярно ! И знакомым рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Большой ассортимент, быстро и и вежливо обслуживание! Можно сделать заказ. Мясо всегда свежее и можно сделать заказ!
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Козин
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2021
Мясная кухня -просто песня, весь товар, как на подбор. Куры, мясо, и нарезки всё здесь поражает взор. Весь товар, как на ладони Вам представят без труда и конечно же улыбкой вас одарят навсегда!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светусик
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазинчик, очень часто туда захожу. Все свежее мясо. Даже иногда не хватает, разбирают на ура!!! Прекрасный фарш свежий.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3