Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Мясные магазины

Мясо маркет

Рейтинг 4,4
62 оценки
Открыто до 20:30
+7 (904) 670-47-28
Показать телефон
Казань, ул. Адоратского, 6В
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Мясо маркет, Казань, фото
Магазин мяса, колбас Мясо маркет, Казань, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Казань, ул. Адоратского, 6В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 670-47-28
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:30
График

Как добраться

Козья слобода
4,1 км
1
Козья слободаЯшьлек
Улица Адоратского
61 м
4
Улица АдоратскогоУниверсам-1Улица ГавриловаРоддомУлица Академика Лаврентьева
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

МясОк
Рейтинг 4,4
МясОк
Рейтинг 4,5
Экомур
Рейтинг 4,4
МясОк
Рейтинг 4,6
МясОк
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Эдуард
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отвратительное отношение к клиентам. 09.10.2025 покупал мясную продукцию себе и пожилой бабушке-соседке, которой тяжело самой ходить в магазин. Пробил покупку двумя чеками. И за каждую покупку попросил отдельный пакет. Продавщица устроила скандал, так как захотела сэкономить пакет. Предложила оплатить его. При этом в магазине в этот день не работала система лояльности и бонусы, существенно превышающие цену пакета, за мою покупку мне не начислили. Если хотите испортить себе настроение - приходите в этот магазин, работать с клиентами там не умеют.
Гульнара Самигуллина
Знаток города 5 уровня
21 июня
Продавец сидит с задраными ногами в телефоне и игнорирует пока не позовешь, не какого контакта с покупателем нет , желания предложить и продать отсутствует, на вопросы отвечает с неохотой,ценник высокий, грудинка без мяса одни хрящи
Annet
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Покупала фарш ,оказался подтухший с запахом , выбросила . Через какое то время решилась взять ножки куриные ,тоже качество не понравилось . Ниже оказывается в отзывах люди возвращали деньги ,но я не решилась ,учитывая какая хомоватая женщина блондинка там работает , не стала с ними связываться , но Вас предупрежу , не переводите зря деньги не портите себе настроение некачественным товаром .
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных