Поиск
Маршруты

Мясная гильдия

Обзор
Фото
139
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,6
467 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Володя Шевчук
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2024
Супер мега бумбастик как бы да фантастик 🔥 Вкусно, сытно, честно и по делу! В основном ребята здесь мясо ибо название заведения говорит само за себя) Но и салаты тут огонь , а самое главное тут можно со своим спиртным+пробковый сбор и никто не ч обиде) Мы рядом тут живем и ходим уже 3й год сюда и рады, на районе по мясу лучше кафе нету ! Рекомендую однозначно 👍
1
4
Ekaterina L
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2023
Просто самое лучшее заведение!! Я никогда так вкусно не ела в Питере , прям так сочно и как дома , на Кавказе на бабушкиной кухне!!! Спасибо , что возвращаете вкус детства , прихожу сюда с самого открытия заведения на завтраки/обеды и ужины и никогда не было ни единого косяка , обслуживание хорошее, кухня великолепная, блюда огромные, цена отличная!! Успехов и процветания вашему бизнесу!
11
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2024
Брали шашлык разный 2 раза ,не очень вкусно. Хороший был только соус к нему! Персонал не торопится тебя обслуживать,можно придти и стоять у бара минут 5-10,никто не выйдет к тебе. Не рекомендую это место ,ни для посиделки,ни для заказа еды с собой.
2
2
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Заказала на вынос свиную корейку. Само мясо вкусное и соус тоже. Мужчинам не рекомендую брать данное блюдо, так как я сама этим кусочком не наелась)). Из заявленных 350 гр.в меню, дай бог около двухсот грамм было, если не меньше. За 359 р такой маленький кусок мяса. Честно, расстроилась даже
1
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Н.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Из плюсов: уютно, не дорого. Из минусов: музыка громкая, зачем певица так орёт, не понятно... персонал не особо вежливый, а ещё и порции не достойные ресторана. Блюда могут быть красивыми на тарелке, даже если это просто мясо с картошкой, а не наваленные на тарелку, типо всё равно съедите. Очень расстроило данное заведение. Банальное. Дома вкусней можно приготовить. Нам не понравилось.
8
3
Анна Клепикова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Сегодня первый раз сделали заказ самовывозом в этом чудесном месте. Заказ был на 21.00. Я пришла раньше минут на 20. Очень вежливые официанты, сказали, что надо подождать до назначенного времени. Потом принесли сок за ожидание. Это очень приятно. Настроение сразу поднялось. Без пяти минут принесли заказ. Всё очень хорошо запаковано. Пока дошла до дома, даже особо не остыло. Лаваш не размок. Шашлык просто феерически хорош. Долма божественна. Кебаб нет слов, чтобы описать, какой он был вкусный. И самое главное - большие порции, и по цене, я считаю, очень недорого. Теперь планируем прийти покушать в самом заведении. Кстати, сегодня (14.04.2023) у них была живая музыка. Огонь.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Шарай
Дегустатор 5 уровня
17 октября 2024
Все отлично. Часто там ужинаю, вкусное гранатовое вино. Шашлыки, кебаб вкусный и сочный. Летом была веранда, а вот в куполе так и не удалось посидеть))
2
5
Данис Данисов
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2024
Сидели отдыхали компанией, обслуживал нас парень из официантов ( имя не помню). За обслуживание официанта даже 1 звезду жалко поставить! Еда вроде не плохая, но жаркое было пережаренное!
2
Светлана
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Неплохой ресторан. Шустрые официанты, вкусные блюда. Очень нравится вишневое пиво, которое здесь есть. Интерьер довольно уютный. Летом есть возможность посидеть на улице. Единственное, что не нравится, - расположение ресторана. Вид из окна унылый, а если на улице сидишь, кто-то из ближайшего дома смотрит тебе в рот. Но это Мурино, поэтому ничего удивительного. А так заведение советую.
12
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2023
Решили посетить новое мясное заведение,до этого там были,это место было под названием мясо&хлеб,новое заведение нам понравилось больше, меню большего ассортимента, кухня вкуснейшая, персонал работает отлично,была живая музыкальная программа понравилась отдохнули на ура,приехав в это тихое уютное место, отличное настроение будет вам обеспеченно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Были первый раз, очень не понравилось, долгое обслуживание. Просидели два часа за это время принесли только воду и 1 порцию шашлыка и так половина зала, хотя рядом сидела большая компания, им все было в срок, на столах ни салфеток, ни специй. Заплатили за воду и шашлык, не стали больше ждать, ушли голодные. Персонал даже не извинился.
4
1
Наталья Безпрозванная
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Вкусно, отличные шашлыки, брали и баранину и свинину - мясо сочное, мягкое. Салат хрустящий баклажан просто супер 👍👍👍, цезарь отличный. Пицца больше похожа на хачапури))(очень жирная), но ребёнку понравилась)) Обслуживание отличное, были дважды и ещё придём
5
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2023
Мне очень понравилась обстановка и кухня, но домашнее вино испортило все представление о ресторане, я так отравилась впервые, мы заказали кувшин вина на 4 и не допили его, так как оно сразу нам не понравилось, а потом меня чистило два дня. Домашнее вино не берите у них ни за что. А вот баклажаны рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пруд
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Очень уютное кафе! Просторное, со вкусом оставлено! Мягкие диванчики!Очень вкусная кухня, быстро готовится, мясо жарится на живом огне,очень вкусно!!! Не далеко от метро, по пути домой) В нашем районе наверное самое лучшее кафе!!! Цены очень доступные!!! Всем рекомендую посетить это место, и вкусно поужинать! Есть пиво вино!!!
1
6
Гузанов Алексей
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2023
Очень приятное заведение. С детьми без проблем, есть детское меню . Из рекомендаций : расширение рыбных блюд , всего три вида пиццы , ну и для взрослых коньячка не хватает , под вкусное мясо очень даже. Обязательно посетим неоднократно. Персонал молодцы!
1
3
Посмотреть ответ организации
foxysokol
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2024
Отличное кафе в которое хочется вернуться. Еда вкусная, отдельный респект за хрустящий баклажан, долма - ум отъешь. Живая музыка, возможность заказать песню. Зал понравился. Официанты на высоте. Рекомендовать конечно же буду!
1
8
Посмотреть ответ организации
Ivan Landziv
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Вкусный ресторан хороший шашлык. Музыка живая есть вечером. Но нету кечупа а к шашлыку полаёться какой-то томатный соус. Туалеты чистиньке.
4
3
Посмотреть ответ организации
Диана ди
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Самое лучше заведение , ходим сюда каждые выходные , официант Сахран очень вежливый , приветливый молодой человек. Блюда вкусные , подача быстрая .
2
10
Посмотреть ответ организации
Оксана Куликова
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Были с друзьями уже не первый раз, приятные парни официанты, кухня вкусная, только куриный шашлык был немного суховат. В целом приятные впечатления о посещении, буду рекомендовать и прийду ещё)
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2023
Очень вкусные и сытные блюда. Понравился салат, большая тарелка и вкусно. И мои любимые шашлыки очень понравились. Вот планируем теперь там Новый год отметить.
2
5
Посмотреть ответ организации
Любовь П
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Сервис немного улучшился, по мясу и его подаче на досках. Доски выглядят, как не обработанные. Есть из них не очень приятно, рекомендую все де сменить на посуду. Но еще есть факт того, что в самом зале протекает крыша и стоят ведра с тряпками, уже месяц точно. Очень странно, что хозяин, не реагирует на этот факт оперативно. Обычно заказываем с собой. К самой еде, претензий нет, пока все хорошо.
3
2
Елизавета Черных
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Отличное место, душевная атмосфера, отличное обслуживание, а самое главное - тут очень вкусно! Шашлык огонь! Рекомендую !!! Огромные порции и низкие цены!
1
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Макеев
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Являемся соседями данного заведения и переодически ходим сюда покушать. Но последний раз просто нас разочаровал( Ужасное мясо сухое и обветренное!!! Настолько было не вкусно, что решили что это был последний наш поход в данное заведение!
6
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крамаренко
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2024
Отмечали день рождения,всё очень понравилось,вкусный шашлык,овощи на гриле,десерты и обслуживание на высшем уровне
2
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Мещерякова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Вкусно готовят, цены отличные. На удивление приятное заведение, приятный персонал, ребята все доброжелательные. Блюда на мангале отличные а так же салаты да и все что пробовали очень вкусно. Спасибо всем кто работает в этом заведении. Есть один нюанс это музыка, не по общаться с друзьями музыка очень громко играет.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2023
Буквально месяц назад было все очень вкусно, а сейчас… Ребрышки бараньи- один жир. Грузинский салат теперь без граната ( Вкус совсем не тот. К лососю вместо вкусного соуса майонез ((( а жаль, очень. Любила вашу кухню. Заказали доставку - салат привезли, завернутый в фольгу! Без одноразовых тарелок, просто фольга, а в нее завернут салат. Хачапури курьер, видимо, вез вертикально, и желток с сыром съехал с теста. Ну в общем, жалкое зрелище, к сожалению.
1
Марина
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Раньше я сюда ходила очень часто, сейчас после ремонта, цены взвинтили в два раза. Картофель фри и Айдаха всегда был 150р, а сейчас почти 300 , так что лучше кафе Мясо хлеб. Наценили все,в любом кафе , пицца дешевле чем у них.
6
1
Любовь Леконцева
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Очень хорошее место- кухня прекрасная, широкий ассортимент мясных блюд, быстрое и хорошее обслуживание. Место где можно просто посидеть и вкусно поесть, а можно и отпраздновать мероприятие. Чисто, уютно, вкусно👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Раньше было классное место, после нового открытия - ДНО. Заказ ждали 70 минут, ни чего не несут кроме чая, обслуживают столы именниников, управляющая сидит в теьефоне и не владеет обстановкой в зале. Еду так и не попробовали, ушли, но друзья с которыми раньше сюда часто ходили, сказали что и качество еды уже не то. Ах да, живая музыка… лучше бы без неё, + очень гиомко играет, не комфортно. Не рекомендую.
5
2
Eugen3x
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2024
Пришли перед каким-то корпоративом. 1. Чая - нет, что то сломалось взяли кофе. (На вопрос, как за соседний стол принесли чайник? - мы его на печи готовили, это долго) 2. Заказали садж, 3 супа и салат. Один суп принесли через час, второй через 1:20. Через час мне сказали что томатного нет. Перезаказал харчо. Принесли через 1:35. Так же, спустя час ожидания подошёл официант и сказал что садж готовится, будет через 1 час 30 минут. Отказались. Давно не сталкивался с таким, ужасным, обслуживанием. Вино, кстати, порошковое. P.s. Обогреватели не работают. Холодно P.s.s. безналичной оплаты нет.
8
Посмотреть ответ организации
элина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Вчера после работы с молодым человеком посетили данное заведение.Все было очень вкусно.ждали не долго,музыка спокойная и приятная. Цены приемлемые, и выбор меню хороший .Кто то пишет про то,что вес блюда маленький-не правда!!! И то что обслуживание не на высшем уровне..так,едьте в ресторан куда то в центре))) Я рада была открытию этого местечка.На этой стороне Девяткино не так много заведений,где можно посидеть.Прийдем ещё!
2
4
Nikita Kaufman
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ДЛЯ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕНЫ,под каждым положительным постом минимум 5 дизлайков. УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ На трассе в шашлычке обслуживают и готовят лучше . Странная музыка состоящая из солянки Стаса Михайлова и детских песен ,но это ерунда . Сервиса нет от слова совсем ,официант подходит неохотно и с таким выражением лица что не передать ,приносит мокрые тарелки которые моет за баром при гостях ,чашки для чая берет руками за верхнюю часть прямо на столе перед гостями ,в конце оказалось что не работает терминал для банковской оплаты о чем сразу не предупредили и потребовали оплатить наличными . Шашлык ну просто ужас даже запаха дыма нет,подозреваю что сделан в духовке ,был подан с луком в который видимо забыли добавить уксус и замариновали в обычной воде ,соус как вода ,овощная тарелка просто смех половина огурца и половина помидора украшенная веткой петрушки и укропа. Смогли приготовить картофель фри и не испортить его для ребенка ,за это прям «спасибо» Но 4м взрослым вечер был испорчен .
6
2
Ольга Ш
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2023
Была здесь несколько раз, с друзьями. Всем нравится. Вкусно, доступно. Большой зал, чисто, уютно. Летом можно отдохнуть на улице. Быстрое обслуживание. Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Ленивкин
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Являемся постоянными посетителями данного кафе. Обслуживание быстрое, официанты приветливые, всегда готовые рассказать о составе и способе приготовления блюд . Еда вкусная. Живая музыка по пятницам и субботам. Рекомендуем👍👏
2
3
Посмотреть ответ организации
Кодин Илья
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Грязные и липкие столы, порции стали очень маленькими, официанты медлительные, зачем-то громко включают музыку. Не рекомендую.
5
3
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Lebedeva
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Хочу сказать, что буквально пол года назад у них все было вкусно и не так дорого как сейчас. Неделю назад пришли как обычно поели, мало того что не как обычно много заказывали , а меньше, цены очень стали дорогие , не вкусно вообще от слова совсем, раньше это было наше любимое место. Приносили на дощечках мясо, сейчас в тарелках. Пицца 4 сыра у них идет как хачепур. Вообщем такое впечатление, что поменялись хозяева. Будем искать новое место. Туда однозначно больше не советую ни кому.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Отличный ресторан! Посещаем не первый раз и всегда всё вкусно, и достойно. Очень нравится у них мясное ассорти, и салат из хрустящих баклажанов. Закажите не пожалеете. А из крепких напитков вино Изабелла. Очень рекомендую это место!!!
4
4
Ирина Ж.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Немного было неприятно. Заказ столика делали за неделю. Просили оставить нам место у окна. Когда пришли, то нас посадили совсем не у окна. Дальше все было хорошо. Прекрасный официант, хорошая музыка, вкусные блюда. И мне показалось немного дороговато пробочный сбор. Тем более взяли за 4 человека по 200р,а пили только трое. Один пил лимонад в бутылке изпод шампанского. Получилось, что сбор вышел дороже алкоголя
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия бужинская
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Супер место! Певец - настоящий соловей! Мясо - тает во рту! Все очень вкусно. Теплая атмосфера. Просто все молодцы. Спасибо огромное за гостеприимство! Советую всем посетить это место
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2023
Были в выходной день. По обслуживанию, меню всё очень понравилось, остались довольны. К сожалению, именно в то время, когда мы были в заведении, там началась детская программа и было слишком шумно, считаю, что об этом нудно как-то предупреждать, либо под это оборудовать отдельный зал.
1
2
Посмотреть ответ организации
финка
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2023
Хорошее место. Вкусная еда. Приемлемые цены. Очень доброжелательный персонал. летом организовали столики на улице. Удобное место расположения. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
entokaterina
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Обслуживала очень грустная и безразличная официантка, 1,5 часа ждала свое хачапури - никто даже не извинился за ожидание и перепутали количество хачапури, будьте внимательнее и приветливее Добавила звезду за танцпол, приятно потанцевали с девочками
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Бобёр
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Компетентный персонал . Быстрое обслуживание . Вкусная еда. Живая музыка . Диджей и поёт и развлекает . Народ постоянно танцует .но при этом расположение столиков позволяет передвигаться не по головам
3
3
кати н.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Отвратительная еда , шашлык варенный , цезарь полный отстой цены как на Невском ,,,, все не вкусно больше не когда туда не пойду
5
4
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2024
Что же тут сказать, все очень плохо. Заказал себе том ям и драники с ласосем. Это худший том ям и худшие драники в моей жизни. Том ям был подан без риса, рис добавили сразу в порцию. По вкусу совсем не похож на классический том ям, суп не более. Драники без вкусные, подгоревшие, соус ужасный к ним. Не советую однозначно. Девушка взяла греческий салат, все очень крупно нарезано ужасно. Креветки на мангале были резиновые, без вкусные пресные. Официант не знает что в меню у них есть, чего нету. Безналичной оплаты нет, только перевод. В первый и последний раз посетил данное заведение.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сартакова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Всё супер!!! Играет живая музыка, большая танцевальная площадка. Порции большие, всё очень вкусно и недорого. Советую посетить это заведение. Есть пробковый сбор
2
9
Посмотреть ответ организации
Иггорьь
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2024
Пришли посидеть . Пива нет только вишневый эль вина нет только одно наименование среди 4 . Предложили нам сходить самим в красное белое за алкоголем. Как так ??вы ведь норм заведение но как вы сегодня отнеслись к клиентам в зале холодно вы как будто экономите на всем ((( больше к вам не ногой и друзьям советовать вас им не будем
4
Александра
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Доброжелательный персонал . Вкусная разнообразная кухня. Свежие продукты. Домашняя, уютная обстановка. В целом отличное место для отдыха в компании. Рядом с домом. Супер, рекомендуем.
1
3
Посмотреть ответ организации
NATALIA CHIKHIREVA
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2024
Как заведение открылось, было интересно. Вкусно недорого и порции большие, а потом стали готовить плохо, порции уменьшились до невероятно микроскопических размеров, один раз даже пришлось просить взвесить шашлык и действительно по факту в порции было меньше, чем заявлена грамовка в меню. За пробку брали 200 рублей, а в последствии стали брать по 200 рублей с человека! С одной бутылкой вина, принесенной с собой, приходилось платить 600 рублей, если на троих. Официанты неопрятные,грубят, в общем полное разочарование! Я и большинство моих знакомых перестали посещать это неприятное во всех отношениях место, хотя все так хорошо начиналось!
19
2
Посмотреть ответ организации
Пращур
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Сидели с девушкой в этом заведении на улице, был сильный ветер и зонт который защищает от солнца и дождя неожиданно сложился, ударив мою девочку по голове. Администрация заведения даже не извинилась, и ничего не продолжила в качестве извинения. Отвратительное отношение к посетителям. Крайне циничное отношение к клиентам. не рекомендую к посещению.
12
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4