Поиск
Маршруты

Мясо&Огонь

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
74 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Аня 🫡
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Шаурма очень вкусная, мясо на высшем уровне, все продукты свежие, персонал доброжелательный, постоянно заказываем только там, советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сумский
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Шаурма вкусная, продавец видимо хозяин, молодой парень. Настроен пессимистично по отношению к своему городку, видимо желает большего и масштабирования! Давайте поддержим!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Капустин
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
заказывали шаурму, фри и наггетсы ко времени, приехали все готово вовремя, шаурма вкусная, соус вообще отдельная тема, рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Failoe
Знаток города 2 уровня
18 мая
Покупали в понелельник шаурму у даниила, очень приветливый мальчик, посоветовал шаурму, заказали, сделал очень вкустно, ням ням😋 дайте ему премию!
zxc_n1vnta
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
заказывали доставку. доставили быстро, все понравилось. спасибо за добросовестный труд и вкусную шаурму❤️
1
Посмотреть ответ организации
Савок Бластхакович
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Покупали шаву с кентами, очень вкусная! Особенно хочу ответить соус и мясо все свежее и качественное.
Посмотреть ответ организации
Максут Зелимханов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Был проездом в Саранск,супер шаурма,соус просто бомба,допом в подарок дали так же молочный коктейль,ставлю твердую пятерочку!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Денисов
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Да друзья в Мясо&Огонь реально самая вкусная шаурма. Эта шаурма сочная и очень вкусная. Когда кушаешь эту шаурму понимаешь насколько грамотно скомпонованы продукты что раскрывается весь вкус. А также в Мясо&Огонь по мимо шаурмы моного всякой всячины. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Попробовав шаурму в этом заведении дишь ожнажды, сразу понял, что ходить в другие места уже не буду. Персонал крайне вежлив, готовит быстро и не тратит вашего времени, а разнообразие меню впечатлит даже искушенного любителя шаурмы. Отдельной похвалы достойна изобретательность шеф-повара — его гений создал не типичые сочетания классической шаурмы с имбирем, ананасом и даже брусничным соусом! Желаю только процветания работникам шаурмичной «Мясо&Огонь» и однозначно рекомендую всем посетить это заведение!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Л.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Шаурма самая вкусная ,всегда заказываю, просто огонь, советую , не пожалеете ! Хотите покушать вкусно , заказывайте только у них.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Упрунина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Все очень вкусно, шурма 🔥🔥🔥, молочные коктейли бомба , вернусь еще не раз)
Посмотреть ответ организации
Софья Трынова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Замечательная штурма. Всё очень быстро и,качественно. Доставка вообще огонь. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Нагорняк
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Очень понравилось!! Готовят быстро, повар очень приветливый, вежливый. Шаверма вкусная и великолепный нестандартный выбор в меню. Очень понравилась экзотическая - оригинальная, вкусная шаверма. Мяса много, приготовлено хорошо и без лишних специй, начинка гармоничная, сочная. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
ANTON P
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Что тут сказать. Кому просто поесть, то пойдёт. Вкуса нету. Такое ощущение, что мясо готовится без маринада и на электрогриле. Соус тоже никакой. Насладится шаурмой из данного заведения не получится. Пресная.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Оой, ну очень вкусно🤌 если шаурма, только здесь 💜 Сочно, мощно, вкусно 👍
1
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ТРАВЯНАЯ
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
ужасное место,шаурма низкого качества, мясо-резина, очень жаль, что вчера из двух кандидатов выбрала ЭТО
2
Посмотреть ответ организации
кирилл максимович
Знаток города 2 уровня
14 мая
Заказал у Даниила шаурму Сделал от души вкусно сочно бомбово
Посмотреть ответ организации
Илья Зайцев
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Шаурма вкусная, по размеру приличная, хватит чтобы достойно пообедать! Приготовление быстрое. После посещения только положительные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
По факту готовят очень долго заказ ждали почти 40 минут. Вдобавок мясо просто никакое, шашлык отвратительный🤮👎. Никому не советую тут заказывать.
2
Посмотреть ответ организации
Алена шишмолина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Шаурма очень вкусная,вежливая девушка и свежие продукты,очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Были проездом. Шаурма вкусная. Парням спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Кира Осипенко
Знаток города 3 уровня
28 мая
Ужасная шаурма, вся разваливается и мало начинки. 🤢🤢🤢
Арина Аброчнова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Такое себе место, готовят долго. И постоянно добавок нет, график не соблюдается. Это место не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличное место,очень вежливая сотрудница,большой и вкусный ассортимент. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
тёма и.
Знаток города 2 уровня
15 мая
Очень вкусная шаурма и обслуживание на уровне! Данил вообще пушка гонка!!!!!!!!!!
Максим К.
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2024
Вполне себе. Сытно и не дорого. Многого не ждите и не разочаруетесь. Кушать можно.
Александра М.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
были проездом, все очень вкусно. процветания Вам.
Посмотреть ответ организации
Доминика
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Когда как. То вкусно и быстро. То медленно и не аппетитно. Часто отвлекаются на друзей. Часто пахнет лаком для ногтей.
1
Посмотреть ответ организации
КИРИЛЛ АЛАБИН
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Шаурма очень вкусная
Посмотреть ответ организации
irkdpo4
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
всегда все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Мясо пересолëное вся течëт
Killer
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Не вкусная, хамят - грубят, заказ с доставкой- залог 600 р. Космос!!! А не шаурма. Мнение говорят при себе оставь- оставляю его в отзыве!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кисегач
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Всё всегда свежее и вкусное, мне очень понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Неплохая продукция, вкусная.
Денис !
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Буяров
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Нашумевшая реклама в соцсетях по лукоянову! А в итоге как не приду постоянно закрыто так что вкусовые качества "закрытой" шаурмы оценить очень трудно!
4
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Тестов
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Жмышенко.В
Знаток города 3 уровня
28 мая
***, рекомендую
Даниил Чечеваткин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Шаурма бомба )
Посмотреть ответ организации
Allyonchlk
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
До закрытия оставалось 30 минут. Шаурму отказались делать
2
kaerfx08
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Шаурма вкусная, недорогая.
Посмотреть ответ организации
Светлана Коршунова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Очень вкусно 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Хочу ещё 💋
Посмотреть ответ организации
Иваныч
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2024
Сделали быстро. Вполне съедобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2