Поиск
Маршруты
Карты · Домодедово · Мясные магазины

Мясной гастроном

Рейтинг 4,9
307 оценок
Открыто до 21:00
+7 (903) 534-90-45
Показать телефон
Домодедово, микрорайон Западный, Лунная ул., 35
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Мясной гастроном, Домодедово, фото
Магазин мяса, колбас Мясной гастроном, Домодедово, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
111
Особенности

Адрес

Домодедово, микрорайон Западный, Лунная ул., 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 534-90-45
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Лесопарк
570 м
4
ЛесопаркМикрорайон ДружбаМузыкальная школаУлица ТалалихинаУлица Курыжова, 1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,7
ВкусВилл
Рейтинг 4,7
Магнит
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,7
Магнит
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,9
307 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Яна М.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Очень люблю этот магазин. Всегда свежее и вкусное мясо. Просто шикарные свиные ребра и фарш. Можно купить и шашлык и сосиски для жарки на костре в летний период. И мясо для всех остальных случаев. Хороший ассортимент сыров и соусов, а так же сладкого. Есть готовая еда и полуфабрикаты. Приветливый персонал, всегда помогут в выборе и подскажут. Ставлю пять звёзд и благодарю)))
5
1
Мария
Знаток города 16 уровня
26 марта
Сегодня заходила в магазин купила балык, и он оказался тухлый, сроки годности в порядке. Вопрос,переклеивают? 300 р коту под хвост,. Первый раз зашла и последний, никому не советую такую продукцию. Ни стыдно вообще таким торговать!!! Ну мои деньги впрок не пойдут вам
2
Светлана Светлана
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Впервые посетила этот магазин, Продавец так расхваливала продукцию и я отважилась приобрести творожную массу и ещё кое что в мясном отделе, но поход оказался неудачным, сроки не посмотрела,отравились творожной массой!хотя до окончания срока оставалось два дня ,продукт не был до конца употреблен, понесла обратно в магазин уведомить об этом и вернуть уплаченную сумму и тут-то началось самое интересное. Продавец нахамила и сослалась на производителя, типа они не виноваты(оно и понятно в частных магазинах такое практикуется) в магазине нет никакой информации для покупателя ( кто осуществляет деятельность и так даллее) деньги вернули и сказали больше не заходить в их магазин ) увы желания такого больше нет, отравиться ещё раз не хочется, есть другие фермерские проверенные, этот магазин ,,гастроном" далеко не конкурент. Уважаемые покупатели,не рискуйте своим здоровьем!
2
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных