Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Рестораны

Мясо и вино

Рейтинг 4,9
1860 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (918) 602-11-44
Показать телефон
Геленджик, Революционная ул., 21А
Сохранить
Написать в WhatsApp
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Мясо и вино, Геленджик, фото
Еще 602
Обзор
Меню
Новости
12
Фото
612
Отзывы
987
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Луковый французский суп
720 ₽1 шт.
Сыры местные от фермера
1290 ₽1 шт.
Гастрономия от Шефа к вину
950 ₽1 шт.
Пате-крут (pâté en croûte) из трех видов мяса и печени цыпленка
850 ₽1 шт.
Паштет из куриной печени с вишневым конфитюром
620 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Геленджик, Революционная ул., 21А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Менеджер
+7 (918) 602-11-44
Показать телефон
meat-andwine.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Где поесть в Геленджике: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Рестораны и кафе Геленджика с устрицами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Рестораны и кафе Геленджика для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Рестораны и кафе Геленджика с морепродуктами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать борщ в Геленджике
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Геленджика с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Геленджика с мидиями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Рестораны и кафе Геленджика с овощами на гриле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе на набережной Геленджика
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Геленджика с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Городская поликлиника
236 м
4
Городская поликлиникаШкола № 2Платановая аллеяЦентральная остановкаРынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:1500–3500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1860 оценок
Оцените это место

987 отзывов

По умолчанию
Роман Колесников
Дегустатор 5 уровня
28 апреля
Хороший ресторан. Зашли в него по пути во время прогулки по набережной. Вежливо встретили и предложили хорошие места. Высокий уровень сервиса, уютная атмосфера, красивый вид (несмотря на перекрытую набережную), так как рядом великолепное дерево. Официант тактичный, любезный и доброжелательный. Отличное ориентируется в меню и блюдах. Все заказанные блюда вкусные, свежие, достойные порции. Заведение в которое вернусь, когда вновь буду в Геленджике.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ланская
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Приехали с Сибири и по совету друзей зашли в Мясо & Вино — остались в восторге. Брали стейк, салат, шашлычки из креветок, луковый суп и рибай. Рибай — большой, красивый отруб с идеальной прожаркой, подача просто 🔥 Всё очень вкусно и качественно. Отдельный плюс — официанты внимательные и отзывчивые. Сервис на высоте. Однозначно рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
Рыжова Дарья
Дегустатор 3 уровня
9 января
Посетили данное место семьей,и я очень расстроилась,люблю красивые и вкусные места,и по красоте данного места хотелось,что бы было вкусно,при учете далеко не бюджетной цены за любое блюдо от 900 рублей,на троих без чая и десертов счет вышел 7500( 2 салата,1 закуска,суп,два горячих,бокал розе),и это два цезаря( вполне не плохие), бефстроганов (вроде ресторан про мясо,но мясо не жевалось), тыквенный суп (красивый и даже вкусный,но холодный), очень вкусным на удивление оказался тартар из говядины(ставим звездочки) и дальше самое интересное половины меню нету,хорошо из того,что было выбрали жульен(молчу,что его принесли отдельно от всех блюд в самом канце,когда все уже поели,и он был просто ужасным (зачем включать блюда, которые вы явно не умеете готовить, курица и грибы были совершенно не вместе😅плавали в масле и отслоенном соусе,судя по всему бешамель,просто он не получился) ну и в баре вина по бокалам выбор очень скудный ,хотя напомню ресторан мясо и ВИНО(по вину не смогли предложить из меню) пришлось согласиться,на то,что есть(((звездочки ставлю лишь официанту хороший,активный,молодой,и хостесу приятная,обходительная девушка!Возможно сейчас не сезон,хотя как раз,так как народу не так много кухня должна быть отменной,но увы…✨
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных