Поиск
Маршруты

Мясо

Обзор
Фото
2
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Отличный магазин, где качество встречается с традициями! Всегда свежее мясо, широкий ассортимент, демократичные цены и приветливые продавцы, готовые помочь с выбором. Так же очень удобно, что магазин работает до позднего вечера, так как не всегда есть возможность попасть туда в дневное время.
1
Роман З.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Если нужно свежее мясо, приезжаю сюда, адекватные цены, большой выбор как свежего мяса, так и готовых продуктов и вежливые продавцы, которые помогут с выбором, всё это подкупает приехать издалека, если будете впервые, советую попробовать домашние котлетки, очень понравились
Захарка Крылов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Брали мясо на большое застолье , все довольны , 20кг ужарились на ура , очень приятные цены и очень хорошее качество мяса , будем брать еще , отзыв пишем, чтобы все знали куда точно стоит ездить !!! Еще раз спасибо !
Роман М.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Магазин супер, есть все и цены демократические, удобная локация, мясо всегда свежее и на любой вкус, можно зайти и купить все что нужно для любого блюда.
1
Дмитрий Виноградов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Лучшее место в городе, тут вам помогут на все сто процентов-по всем вопросам касающихся мяса и его приготовления, всегда всё свежее и вкусное
Максим
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Практически всегда свежее мясо, оплата как наличными так и картой. Обходительные хозяева. Доступные цены. Есть сопутствующий товар: уголь, специи, колбасы, тушёнка.
3
Василий П.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Очень свежее и вкусное мясо . Приехал , все показали и подсказали, какое мясо и для чего лучше. Добрые люди. Теперь буду ездить только сюда )
Алина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Отличное мясо, цены супер. Всегда всё свежее, ассортимент хороший, всегда есть выбор)
1
Морозов Владимир
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Всё отлично, всегда беру мясо только здесь, всегда всё свежее и всегда подскажут что лучше взять для определённых целей
1
Глеб
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Мясо отличное, всегда свежее рекомендую всем. Продавец общительный, добрый.
1
Ануш Арутюнян
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Рекомендую отличный магазинчик!!! Хозяева дружелюбные и приветливые !!! Я приежаю из Балашихи и набираю себе и своим родственникам, мясо всегда свежее и вкусное ,а сало которое они продают просто бомба.🔥🔥🔥
1
Макс Манукян
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Мясо свежее, и вкусное, не то что щас продают везде. Цены не кусаются. Бываю проездом, беру только у них!
1
Данил К.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Лучшее мясо в области! Всегда свежее, пальчики оближешь! Всем советую это место, не пожалеете!
1
Артём Амарин
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Постоянно покупаю здесь мясо когда проездом. Отличный ассортимент, лояльные цены и высокая скорость обслуживания. Выражаю благодарность за качественный продукт.
1
Глеб Паршуков
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Мясо и колбасы здесь просто супер,закупаюсь с семьей только здесь
1
Anton Shevkunov
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Покупаю мясо и различные продукты в этом месте уже на протяжении многих лет, все всегда на отлично.
1
Гарик Макалатия
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Колбасы очень вкусные. Цены приемлимые!
1
Руслан Моисеев
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Мясо всегда свежее ,вкусное ,цена соответсвует к мясу
1
А. А.
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2025
Сало великолепное, жалею, что мало взял. Был проездом.
карина степанова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Теперь всегда там берем, мясо самое лучшее.
1
zaharstep1999
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Самое лучшее мясо ! Ещё и по хорошей цене .
1
Greg1683
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Всегда свежее мясо и мясопродукты
2
Вячеслав Крупейников
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Отличный мясной магазин!
1
Артем Корчашкин
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Мясо бомба вкусное хорошее,и люди общительный 😎🤟🏾
1
Геннадий
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Постоянно покупаем здесь мясо Все отлично!
1
  1. 1
  2. 2