Поиск
Маршруты

Мясо

Обзор
Меню
Фото
62
Отзывы
555
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1074 оценки
Оцените это место

555 отзывов

По умолчанию
Христина S
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Обычно заказ привозили за 40 мин, в праздники за 1.5ч. Прошло 2ч - звоним, женщина отвечает, что не знает на каком этапе наш заказ. Спрашиваю, забыли?! Нет..Через сколько будет - тоже не знают. Звоним еще через час - отвечают, что возможно отменят заказ. Это как так вы работаете???!! Админ не знает, что с заказом и ждать ли его вообще! Можно узнать, для чего он там? Хотя...наверное на это тоже никто не ответит. Абсолютно не клиентоориентированные товарищи! Еще и соус не доложили. Ожидание 3,5 часа.. Звёзды только за вкусное мясо!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Часто заказываем люля-кебаб, картошечку с салом, овощи на мангале. Вкусная и свежая продукция. Радует, что каждый сотрудник занимается своими задачами в общем технологическом процессе. Получается быстрое и качественное обслуживание. Люди-сотрудники приятные и отзывчивые, знающие свое дело. Место чистое и уютное.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
30 января
Очень вкусный шашлык, все свежее и привозят горячее. Жалко, что пропала шаурма. Из неприятного, заказ могут просто не привезти. Сделали заказ, прождали 1,5 часа. Три раза звонила, говорят сейчас привезем - по итогу так и не привезли. Не приятно. За это звезду снимаю.
Посмотреть ответ организации
Маня
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Вкусный шашлык, всегда свежее мясо! Мясо покупаю только у них, никогда не было плохой или с запахом. Всегда чисто, каждое утро протирают стекла и витрины. За качеством товара следят. Звезды сняла из-за хамаватого сотрудника! Научите своих сотрудников общаться с покупателями, точнее только одного. Одну женщину! Русская, высокая брюнетка, к сожалению, не знаю как зовут. Стараюсь меньше посещать лишь из-за нее. Каждый раз это хамство и неприятное отношение к покупателям, чего не скажешь об мужчинах в заведении. Всегда доброжелательны и готовы подсказать. Данный сотрудник не имеет права работать в продаже и в работе с людьми. Каждый раз в ее смену это скандал.
24
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Переодически здесь кушаем, все очень нравится. Шашлык свежий, сочный. Большой выбор не только готового шашлыка на заказ, но, так же, можно приобрести просто мясо, для самостоятельного приготовления. В среднем заказ делают за 20-30 минут. упаковывают в контейнер с лавашем и луком. Так же дают соус очень вкусный. Знаю, что есть доставка, но ни разу мы ее не заказывали, живем рядом, проще дойти)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дикая
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Заказываем здесь шашлык постоянно и самовывозом, и доставкой, сравнивали с другими шашлычными города, остановили свой выбор на этой. Пока никаких нареканий нет, сайт работает, заказы принимаются, доставляются в обещанное время, мясо (шея, вырезка, крылья) вкусное, упаковано в одноразовые контейнеры, всегда в комплекте лаваш, томатный соус
1
1
Посмотреть ответ организации
аня лат
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень вкусный шашлык, не раз уже заказываем. Всегда свежий, вкусный, привозят горячим. Доставка быстрая. Очень доброжелательные ребята там работают Спасибо большое ☺️
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
13 марта
Мясо отличное, цены средние. Готовя по заказу, то есть время ожидания есть всегда, поэтому готовьтесь заказывать заранее. Минус в том, что постоянно дымят в окна соседних домов.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Berkutova
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Недавно были в шашлычной с друзьями. Очень понравилось! Шашлык был сочным и вкусным, а выбор мяса разнообразным. Цены адекватные, обслуживание быстрое. Атмосфера в заведении приятная. Обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Жанна Чумакова
Знаток города 5 уровня
8 марта
Заказали шашлык 8 марта в 16.30,через 2,5 часа тишина, позвонили ,сказали через 15 минут поедет доставка, и потом тишина, дозвонится невозможно,Праздник испорчен... Сервис отвратительный! Первый и последний раз хотели заказать, теперь точно никогда заказывать не будем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Шашлык из свиной шеи очень вкусный, картошка с салом тоже, порции хорошие, по цене нормально, готовят быстро, мне нравится
2
Алена К.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Очень вкусный шашлык. Единственный минус это сотрудники на кассе, которые принимают заказ. Не в первый раз хочу сделать заказ по телефону, сотрудники отказываются принимать заказ и отправляют на сайт
Посмотреть ответ организации
Наталья Сова
Дегустатор 4 уровня
18 января
Вот прям очень рекомендую! Брали разный шашлык и на месте, и на доставку домой. Ни разу не было такого, что бы не понравилось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арина Александрова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Очень грубый персонал. Женщина по телефону будто одолжение делает разговаривая с клиентами. Нет оплаты терминалом! Требуют наличные деньги или перевод по номеру телефона нарушая правила торговли. Больше не будем заказывать, само мясо обычное.
1
Посмотреть ответ организации
Elizabeth
Дегустатор 6 уровня
3 января
Мы постоянно заказываем здесь мясо. И сегодня с нами поступили отвратительно! Мы слелали заранее заказ ко времени! Позвонили, чтобы подтвердить прошел ли заказ через сайт и по телефону указали, что сдача будет нужна с 5 тр. Нам ответили, хорошо без проблем. Курьер приехал почти на 20 минут раньше. Хорошо, что мы успели зайти в дом. Так еще сдачи не оказалось. Курьер отказался регать проблему. Позвонив по телефону, проблему тоже отказались решить. Так еще и трубки бросают и говорят, что у них люди, они заняты. А мы значит не люди... Жаль, что с таким отношением придётся менять место доставки Кстати, качество мяса тоже испортилось.. Заказывая шею, получаешь куски с жилками или слишком сухие.... Очевидно, не шея.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малярчук
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Очень вкусный шашлык! Свежий, только с мангала! Большой выбор мяса, есть люля-кебаб, картошечка и шампиньоны. 20 минут и всё уже готово. Можно перекусить на месте или взять с собой. Вкусно и душевно ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
В первый раз решили попробовать сделать заказ на день рождения. Были приятно удивлены, заказ был доставлен ровно по времени, мясо было горячим, овощи и картофель просто восторг. Очень вкусно, однозначно будем заказывать еще и рекомендовать своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2025
Заказывали большую порцию готового шашлыка на свадьбу , вежливые работники, доставили всё во время , очень вкусный шашлык, из всех мест где мы пробовали , тут самый вкусный, очень советую
Посмотреть ответ организации
Александр Куркаев
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2025
Брад у ребят шашлык и люля . Готовность 30 мин. Стоимость в 1200р. Устроила полностью,было очень вкусно.брал на вынос,все упаковано аккуратно,контейнера долго держать тепло.вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Юлия Денисова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Все организовано на высшем уровне,шашлык отменный,люляшки вкуснейшие,картошечка и грибочки пальчики оближешь,отдельный респект шашлычнику,свежее мясо без запаха всегда свежее и на вид супер,рекомендую к посещению👍🔥
5
Посмотреть ответ организации
Марина Кровякова
Знаток города 3 уровня
3 мая
С каждым разом качество шашлыка все хуже и хуже. В это раз вообще в одной порции было 150 гр шашлыка. И не в одну порцию не подожили лук. Больше у вас заказывь не будем! Заказывали две порции свиной шеи
2
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
6 января
Для любителей шашлыка и мяса в целом, место СУПЕР, рекомендую. Брал шашлык для ассортимента на новогодний стол, в итоге - получилось коронное блюдо, зашло всем. 👍
Посмотреть ответ организации
RudenS
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2025
Всегда нравилось это место и качество. Но видимо что то пошло не так. Женщина, которая обслуживала нас 19 апреля была явно не в настроении: принципиально " не замечала" и " не слышала".Прям пришлось "уговаривать" что бы ответила на вопросы. Ну что ж бывает... И ко всему баранина на косточке была пересушена. Жаль и денег и испорченного настроения...
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Не рекомендую данное заведение! 8 марта утром был сделан заказ с пометкой доставить к 17.00. На сайте пришел ответ-ваш заказ принят. Но не 17.00, ни в 18.00 доставки не было, хотя заказ был достаточно крупным! Звонка с их стороны тоже не было. Звонила сама, причем и сразу после заказа и вечером, но после первого длинного гудка, как будто сбрасывали трубку! Оооочень не приятно. Делайте выводы господа, какое у них отношения к клиентам, а мы заказали шашлык в другом месте.
5
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Егорова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Здравствуйте, запоздалое фото, всё съели .. Но , было очень вкусно, и говядина и баранина, плюс соус, лук, салат из капусты, дан лепешки (заказали) , объелись, мясо тает во рту , спасибо. Следующий раз попробую курицу и свинину(если будет)
Посмотреть ответ организации
Солнце Арутюнян
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Часто заказываю здесь шашлык , нравиться что всегда свежая продукция, только есть одно но, сегодня заказала привезли во время только шашлык сегодня было полу сырое, у меня ребенок не смог кушать . Просьба обращать внимание на это, лучше чуть чуть задержаться, но чтобы все было готово
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс Макс
Знаток города 6 уровня
8 марта
За пунктуальность два балла… отвратительно, заказ задержали на полтора часа. И это при том что лично приходили заказывали за два часа до назначенного часа. Очень плохо, оставили гостей и детей голодными. На звонки с уточнением заказа только кормят обещаниями, да сейчас уже едет, уже выехал. Болтуны
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Оперативно, быстро , 😋 вкусно. Приветливый персонал, удобно что есть доставка! Заказывали и свинину ,и крылышки ,и баранину, Шашлык на высшем уровне! Спасибо ! Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Адель Кондрашова
Дегустатор 3 уровня
9 января
Шикарный шашлык! С момента его открытия мы постоянные покупатели! Сочное, идеально прожаренное мясо. Маринад наивкуснейший, ничего лишнего.
Посмотреть ответ организации
МИТЯЙ
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Отличное мясо на любой вкус 👍 Можно с собой охлаждённое, можно в готовом виде (шашлыки , люля и обощи на мангале). Есть доставка! Армяне делают вещи 👍
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 6 уровня
3 апреля
Шаурма оказалась очень вкусной. Однако я был разочарован тем, что не увидел бумажных пакетов, в которые её упаковывают. В целом, мне понравилось это заведение: там работают приятные люди, а атмосфера царит дружелюбная. Я бы хотел отметить, что хотел бы попробовать большую шаурму, но почему-то в меню её нет. Вместо этого есть только обычная. Если бы в ассортименте появилась большая шаурма и бумажные пакеты, это было бы замечательно. Цена за шаурму показалась мне вполне адекватной. Посмотрим, как мой желудок справится с ней, но, думаю, всё будет хорошо. В целом, я бы поставил этой точке питания оценку 5 из 5. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Рекомендую всем я с Пушкино приезжаю сюда шашлык супер заказывают даже не первый раз все просто супер. Большое спасибо молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Борисова
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2025
Все очень вкусно и быстро, цены очень хорошие, заказываем постоянно и домой и на работу. Ни разу не было претензий к ассортименту
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2025
Вкусный шашлык, люля. Хорошая шаурма. Периодически сюда заезжаю. По готовому мясу на мой взгляд лучшее место в Ивантеевке
3
Посмотреть ответ организации
Василий Добронравов
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Все здорово! Меню минимальное, пролукты качественные. Готовку не проверял, а вот мясо качественное, свежее и вкусное! График работы удобный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Азиз Мурадуллаев
Знаток города 2 уровня
19 мая
Сегодня купил шашлык, и к сожалению он оказался с запашком, кислит. Делаю выводы. Основные причины появления кислого запаха у курицы: Неправильное хранение. Нарушение температурного режима и сроков хранения, нарушение технологии производства. Несоблюдение санитарных норм на производстве.
1
Наталья Н.
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2025
Если свиной шашлык, то только тут. Очень вкусный, сочный. Уже не первый год берем здесь шашлык и всегда довольны вкусом!
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Ужасный сервис!!! Заказали шашлык, сказала доставка будет час. По итогу через два часа позвонили и сказали, что заберем сами, раз нет курьера. Приехали, а заказ даже не был готов!!! Праздник испорчен. Больше не придем
1
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Лучший шашлык каторый я ел. Постоянно тут берем. Маринад как надо, не чего лишнего. Всегда очень хорошая прожаока, мясо всегда сочное.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Халмурадова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Разочарована работой сайта. Думала, что заказала доставку, ждала практически полтора часа, в итоге позвонила девушка, сказала, что заказ на самовывоз. К чему тогда на сайте нужно указываете адрес доставки, если это самовывоз? И почему не звонят для подтверждения заказа? На сайте невозможно отследить этот момент. Второе, раньше, привозили мясо в лаваше, сейчас от лаваша только след. Еще и соусы неправильно положили, белый заменили красным, не предупредив. Я очень часто и давно заказываю здесь, но в этот раз впечатления ужасные. Очень расстроена, настроение испорчено.
3
5
Посмотреть ответ организации
Александр Раевский
Знаток города 5 уровня
26 мая
Очень хорошее место, чтобы перекусить. Чисто и вкусно. Шаурма очень вкусная. Советую
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Вкусно. Но чрезмерная наценка на всё абсолютно. На некоторые позиции в 2-3 раза, по сравнению с популярными масс-маркетами. От напитков до соусов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Bender Rodriguez
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Для таких цен хотелось бы и качество повыше, да и отношение, такое впечатление что я к ним домой без приглашения ворвался. Шаурма за 250 рублей просто микроскопическая с соусом кетчуп. И в связи с этим и многими отрицательными отзывыми общая оценка 5 вызывает огромное сомнение в её правдивости.
5
Посмотреть ответ организации
Александра Миргородская
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
очень приятные сотрудники, очень вкусно и стерильно, поговорить с ними очень приятно, мясо свежее. все понравилось
Посмотреть ответ организации
Pi4ma
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Шашлык супер, картошка с салом очень понравились, люля тоже хорошие, очень вкусно и прайс нормальный
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Грибы подгорелые, лука положили как украли, просил положить в разные контейнеры положили в один, если несколько порций значит и соус на каждую порцию то есть шампур!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Давыденко
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Отличный шашлык, шикарное люля) Персонал приветливый, всегда подскажут и расскажут то что интересует.
Посмотреть ответ организации
Марина Кулагина
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Прекрасное место. всё свежее. Постоянно заказываем шашлык. Всегда всё очень вкусно и быстро.
Посмотреть ответ организации
nastya123kirillova123
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Всегда свежее мясо, быстрое обслуживание. Вкусный шашлык и шаурму готовят
Посмотреть ответ организации
Ирина Будникова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Лучшее мясо в московской области , шашлык свиная шейка , люля. Благодарим Вас!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6