Поиск
Маршруты

Мясо

Обзор
Фото
13
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
281 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Елена Тюпанова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Магазин рядом с домом, часто там приобретаю мясо, по качеству обслуживания и разнообразию ассортимента вопросов нет, но в последний раз покупала куриное бедро и осталась недовольна тем, что пришлось срезать с него практически 500 грамм !!! не совсем съедобного куриного "добра"))) , можно было каждое бедро ещё пару раз обернуть кожей, которая к нему прилагалась!
Посмотреть ответ организации
Отто Михайлович
Знаток города 4 уровня
6 мая
Ужасное место, крайне испортилось. Брали ребра и мясо маринованные на шашлык. Мясо со вкусом кислины а ребра это просто кошмар, один жир и рубленные кости. Жаль деньги и время потраченное на готовку этого шлака. Не рекомендую. Тот кто пишет что мясо вкусное, просто не ели мясо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Неплохой магазин, но цены высоковаты. Мясо свежее, выбор для меня достаточный. В магазине чисто. Продавцы приветливые. Брала вырезку свинины, филе индейки, мясо курицы и индейки с овощами. Радует кулинария.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7806
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Небольшой уютный магазинчик с очень большим выбором различных мясных и иных продуктов. Продавцы вежливы. В магазине чисто и светло. Качество товара на высоте. Всегда все свежее. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
наталия горелова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Этот магазин нам очень нравится. Мясо все свежее, разнообразие ассортимента. Берём всегда шашлык маринованный, стейки, куриные голени, вырезку.
2
Посмотреть ответ организации
Печень Сатаны
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Очень хорошее мясо, большой выбор, как и субпродуктов ещё соусы вкусные и специй большой выбор. А долма так просто отвал башки! Всем советую
3
2
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2022
Отличный магазин, всегда мяско свежее, выбор огромный, цены нормальные. Есть и специи и ткемали отличные. Продавцы адекватные, рассчёт и картой и наличными. Вообщем хороший магазин. Рекомендую зайти. Готовая продукция тоже присутствует из рода поставь на огонь и готовоготово.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 21 уровня
7 июля 2023
Отличный магазин, выбор отличный. Персонал два года назад был лучше, сейчас обслуживание сползает медленно вниз. Придти и выбрать хочется,Но общаться - уже НЕТ желания. Когда работала хозяйка магазина и мастер кулинарного цеха(её коллега,высокий парень -азиат) было прекрасно,ну а сейчас как то не очень, работают другие
3
Посмотреть ответ организации
Эмир
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Всем здравствуйте, не покупайте говядину в этом магазине мясо старой коровы, сегодня взяли фарш пришлось при жарке котлет выкинуть на мусор запах тухлого мяса с приправами! Больше не буду покупать там мясо! И всем советую не покупать там мясо! Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Ооо, мой любимый мясной магазин. Сам давно там покупаю и всех знакомых подсадил. Всегда широчайший выбор и высочайшее качество, при ценах не выше рынка. Персонал просто супер. Побольше бы таких магазинов
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Федотова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Хороший магазин, отличный ассортимент: и мясо, и птица, и охлаждённые полуфабрикаты, и заморозка, и приправы
1
Посмотреть ответ организации
Вася Маканов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
День добрый,радует и магазин Мясо, напртяжение 2 лет как он открылся, шашлык , люля на дачу, только там,в Пятёрочку заскочим, зелень, фрукты, а на выходе тебе предоставляется выпечка,Очень Все предусмотренному, ласково, кассиры не хамят подскажут( не как на Горьковской 15)Рекомендую!!!👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Честнова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Цены очень подняли, раньше брали там куриную печенку, а сейчас она стала- трухой иначе назвать не могу. Половину при разделки выкидываешь. Говядину брала на вид отличная и на вкус свежая. А так персонал приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
tanusik 82
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
В магазине чисто. Товар всегда свежий. Сотрудники вежливые. Директор адекватный. Большое им спасибо за большой ассортимент товара. А также за его свежесть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сухарева
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Выбор большой, свежая продукция, большой выбор специй, полуфабрикатов
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 30 уровня
9 мая 2024
Очень хороший мясной магазин. Большой выбор. Вежливый персонал. Не первый год покупаю мясные продукты в этом магазине
Посмотреть ответ организации
Р
Ррии Ооть
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Всегда большой выбор и свежая продукция, цены не завышены ,обслуживание на высшем уровне.Зал и витрины безупречной чистоты. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Стальский
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Ассортимент хорош,цены чуть выше рынка,но некоторые раздельщики мяса не соблюдают санитарные нормы и больши'е части тушь рубят опирая на пол,в целом продукция хороша ,но помыть это как правило
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Косолапов
Знаток города 16 уровня
12 октября 2023
Очень хороший магазин. Большой ассортимент полуфабрикатов, приправы и мяса. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Cash Cash
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Хороший ассортимент мясной продукции и полуфабрикатов, если что нет можно заказать на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захарова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Всегда свежее мясо и очень вкусные люля и шашлык собственного приготовления! Заходишь в магазин и глаза разбегаются на их готовую продукцию.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гарманова
Знаток города 17 уровня
14 августа 2022
Хороший магазин,мясо дешевле чем в других месье.хороший выбор.холодильники чистые! Продавцы вежливые!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин, всегда есть выбор мяса и полуфабрикатов, вкусный фарш
Посмотреть ответ организации
Юрий.
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Отличный магазинчик, всегда свежее мясо, котлеты, да и вообще просто суперский магазинчик, очень вежливые, продавец, рубщик мяса
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Хорошавцева
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Большой выбор свежего мяса. И цены нормальные. Не дорого. А так же полуфабрикаты. Очень вкусные. 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Бескоровайная
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Спасибо большое за свежее мясо, в нашем районе нигде не купить, только до рынков добираться. Мы постоянные покупатели у вас! Отдельное спасибо хозяйке Наталье, профессионал своего дела❤ от земляков)))
3
Посмотреть ответ организации
Ликa Лира
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Не плохой магазин, но в кассы часто очереди и некоторые продукты первой необходимости, бывает, что отсутствуют.
3
Посмотреть ответ организации
Иванов
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Магазин Мясо ,очень хороший магазин,мясо всегда свежее,очень вкусные полуфабрикаты и большоой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
В
валерия чернова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Неприятный запах,девушка -продавец спорит с покупателями,берет мясо без перчаток
Посмотреть ответ организации
Ирина Князева
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2023
Удобный по расположению магазин ..вежливый персонал ..даже поздно работает всегда 2 кассы ..
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Хороший выбор мяса(свинина,говядина,фарш,шашлык)даже есть вкусное солёное сало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпинская
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень хороший магазин Огромный ассортимент Приемлемые цены
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чулкова
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Неплохое место с отличным выбором мяса. Мяса как без приправ так и с приправами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Minsk
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Брал стэйк мяса свинины,маринад. Дома приготовил, очень вкусно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
Цена на кассе постоянно отличается от цены на ценники в большую сторону.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Года три назад магазин был чистый, уютный. А сейчас видимо персонал сократили? Не успевают следить за порядком.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Рычкова
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2023
Цены на мясо аховые, а вот выбор специй впечатляет
3
Посмотреть ответ организации
Мухиддин Орипов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Мясо всегда свежий я каждый два три дня возму у них мясо там чисто аккуратно положили ассортимент много
3
Посмотреть ответ организации
олег соколов
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Неплохой магазин, хороший ассортимент мяса и продуктов из мяса, приемлемые цены
1
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕНЧИК ЛЕНОК
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Товары в морозилке с большой наморозкой.При оттаивании вес товара намного меньше А цены сейчас высокие.
3
1
FoxTech
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Свежая продукция. Позитив от работников магазина.
2
2
Посмотреть ответ организации
Dasha
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Чисто,уютно,красиво,товар свежий,цены адекватные,продавцы вежливы
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 20 уровня
13 марта 2023
Хороший магазин , чистенько , вежливый персонал , цены показываются .
1
1
Посмотреть ответ организации
Rim
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Нормальный магазин есть выбор хороший , конечно дороже чем в сетевых магазинах. Для тех кто после работы хочет быстро и вкусно покушать.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса П
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Мясо свежее, попросите-замаринуют шашлык. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Incognito 2438
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Пельмени очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Коляс
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2023
Неплохой магазин, цены далеко не низкие, расчитан на средний класс, пенсионерам мне кажется сюда путь заказан
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Готовые продукты хороши, бифштексы и котлеты можно брать.
Посмотреть ответ организации
Антон Лалабеков
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Отличный магазин
2
2
Альберт Альберт
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Всегда берём мясо у них.впринцыпе не плохо но сало там ни о чем
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2