Поиск
Маршруты

Мясницкий ряд

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
506 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличный магазин. персонал очень отзывчивый, Хороший ассортимент. А какие там молочные продукты! Молоко потрясающее - постоянно там беру. Если киснет - то в кефирчик, а не горчит, как везде...Молодцы!
1
1
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
20 мая
Продавщица грубая и абсолютно не ориентирована на клиентов, высокомерная, никогда сама карточку клиента не предлагает пробить, закрывает чек без карты лояльности, ни улыбки, ни эмпатии. Желания возвращаться нет, хожу только по необходимости. Считаю, это показатель
Punch
Знаток города 14 уровня
2 июля 2024
Да, там есть лавка "Мясницкий ряд". В неё хожу. Довольно большой выбор колбас и ветчины. Также есть овощная лавка, там всё весьма дорого, даже по сравнению с другими подобными местами в Москве., также фирменный уголок "У Палыча". Иногда покупаю тортики. В целом хорошо.
2
1
Натали
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Очень хорошие мясной, хлебный отделы. Еще, бывает, покупаем сухофрукты в отделе специй. Колбасы с сосисками тоже хорошего качества. Неплохой выбор овощей. Всегда чистенько, персонал приветливый. Есть удобный трап для коляски, если вы с ребенком, и автоматические внешние двери. Внутренние надо все равно руками открывать. В час пик бывает очень много народу, некомфортно в маленьком помещении. Минусы для меня незначительные, поэтому ставлю 5 звезд. 👌🏻 В основном за шикарный мясной отдел.
4
2
Просто Блогер
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2021
Данный магазин входит в десятку положительно рекомендуемых торговых точек района. Все чисто и просто. Имеется вкусная выпечка и хлеб "от Палыча". Отличное гастро-пространство - разные соленья и орехи. Ходят слухи, что имелись факты "обвешивания" в колбасно-мясном отделе, но это не точно. Просто имейте ввиду данную информацию. Магазин имеет право на существование. 4 из 5 по моей шкале магазинопригодности.
6
Даниил
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Мясницкий ряд и мясная лавка выбор достаточный, бывают не редко скидки, товар отличный, персонал вежлив, качеством был удовлетворен всегда, чистота всегда.
5
1
Фирсова Ева
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Отличный магазин! Всё качественное,свежее. Обслуживание быстрое- шустрое.
Инкогнито 4783
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Вкусно, ассортимент хороший. Немного дороговато для местного населения. Но это уже другой вопрос... к работодателям, поддерживающим государственную программу по обесцениванию труда и обнищания населения...
7
2
Елена
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
Небольшой магазин, но у них всегда свежая и вкусная продукция. Хороший выбор колбас и мяса, на любой вкус! Можно купить куском или в нарезке. Рекомендую!
8
Татьяна Татьяна
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Хороший выбор мясной и колбасной продукции. Все всегда свежее. Доброжелательные и участливые продавцы! Все нравится. Спасибо
6
Наталья Филоненко
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Все отделы отличные, разнообразный ассортимент. Но вот овощной отдел это что-то. Такие заоблачные цены, жуть.
1
1
Сергей Мельников
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Отличный магазин, мясницкий ряд, орехи, вкусный очень хлеб, а вот овощи и фрукты дорогие.
8
Виктор
Знаток города 15 уровня
31 августа 2023
Очень хороший персонал. Всегда приветливые. Выбор хороший. Продукция свежая.
7
1
Оксана Румянцева
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Хороший магазинчик, можно сразу купить и мясо, и молоко и овощи. Рекомендую
1
1
В
Валерия N
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Приветливый персонал! Вкусные и свежие продукты)Но иногда можно постоять в очереди..если у людей , в очереди перед вами, муки выбора ..а места не очень много))
8
А
анна киселева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Я всегда хожу в этот магазин. Мне очень нравится обслуживающий персонал, всегда в хорошем настроении и очень приветливые. Ассортимент широкий и товар свежий. Я очень довольна.
3
Николай
Знаток города 15 уровня
11 марта 2020
Хороший магазин большой выбор мяса колбасных изделий также торгуют овощами и фруктами . А также есть хлебный отдел с большим выбором хлебо булочных изделий .
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Крутой магазин приветливый персонал и очень вкусная продукция
1
1
Т
Тимур Рахманов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Выбор продуктов, очень хороший персонал. Качество продуктов
4
1
VKuzmin20202
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Классный магазин, хороший выбор мяса, овощей, колбаски и молочки. Рекомендую.Цены приемлимые. Хожу в него часто.
6
1
наталия евлентьева
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2023
Хороший выбор сыров!! Все вкусные. в отделе овощи/фрукты однажды сильно обманули, прям совсем в наглую, денег вернули, но больше не беру.
10
1
kruzechka
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2023
Свеженькое. Большой ассортимент. Не забывайте использовать карточку мясницкого ряда и назначать любимый продукт.
4
1
Mariya Buslova
Знаток города 15 уровня
3 августа 2020
Хороший ассортимент, приветливые продавцы, всегда посоветуют, что лучше взять. Всегда всё свежее.
3
Ксюня Кошкина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Персонал доброжелательный, качество товара хорошее, чисто и прилично
3
1
Tatyana Pronina
Знаток города 9 уровня
12 августа 2020
Приветливый персонал, подскажут, что взять по вкуснее. Доступные цены и самое главное, что всегда свежие колбасы
3
екатерина юха
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2019
Хороший ассортимент, все свежее, продавцы приветливые, очень нравиться приходить!
7
дмитрий Медведев
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Вчера 7октября,купил по акции 200г варено копченый колбаски, качество не свежее,люди будьте осторожны к акциям.
4
6
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Хожу сюда редко. В мясном продавцы на своей волне... Фрукты дорогие, проще в пятёрочке купить Вообщем на любителя. Про качество плохого нечего сказать не могу. В магазине чисто.
5
Алимов Олег
Знаток города 15 уровня
9 января 2024
Хороший магазин, всё есть, мясо, куры, овощи, фрукты, и многое другое.
ольга базарова
Знаток города 11 уровня
24 мая 2021
Отличный магазин, продукция всегда свежая, хорошего качества. Продавцы вежливые, всегда подскажут что выбрать.
3
2
Светлана Шамонова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Маленький и очень удобный магазин, все есть и мясо и молочка и фрукты, даже сладости.
7
1
Лариса Никифорова
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
Очень классный магазин. Мясо с особенности. Продавцы всегда вежливые.
Екатерина Перевозчикова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Фрукты дорогие очень. На прилавке постоянно тараканы!!!! Мясо очень дорого. Там берём только колбасу в мясницком ряду. В целом магазин не советую
6
1
Лариса Мельникова
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2020
Ассортимент хороший, но всегда много народу, приходится стоять в очереди. Цены средние. Принимают оплату картой.
3
Алёна_123
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Цены какие-то слишком завышенные. Продавцы иной раз пытаются надурить, будьте внимательны. Сама продукция нормальная, испорченное не попадалось.
2
viacher
Знаток города 19 уровня
29 июня 2021
Хороший творог. Иногда что-то беру в овощном. Не сказать, что дешево, скорее, средне. Преимущество - близко к дому.
3
Солмаз Курбанова
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
В этом магазине во всем отделе цены кусаются.Такие же продукты можно купить подешевле в других павильонах.
4
3
Влад Владимиров
Знаток города 24 уровня
11 ноября 2021
Хороший магазинчик, рядом с домом, мясо свежее, доступный ценник
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Хороший магазинчик, всегда свежие продукты. Часто бывают скидки на дорогие виды товаров.
6
вера раку
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Всегда свежее и вкусное мясо Хожу только сюда
2
Наталия Сурайкина
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2024
Всё очень вкусно по приемлемым ценам
Tory Tory
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2020
Большой выбор товара Все свежее, вежливые продавцы
4
Татьяна Шикуля
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Магазин очень нравится!! Хороший ассортимент, особенно мясной отдел!!!))
4
1
Анна Сивенок
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Отличный магазин, мясо всегда свежее, фарш вкусный и цены приятные
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Неплохой мясной магазин, есть и охлаждёнка, и заморозка.
1
Тамара Хавпачева
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Хороший магазин, всё можно купить. Девочки приветливые, ме нравится.
3
1
Марина
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Покупаю только фарш и намного реже мясо. Фарш только для кошек,едят самый дешёвый , а их не проведешь. Вообще магазин нравится. Брала ещё хлеб- очень вкусный, но очень дорого.
3
1
Вера Федчук
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Отличный магазин всегда свежая продукция и вежливые продавцы.
5
1
Артём С
Знаток города 18 уровня
13 февраля 2021
Отлично и вкусно. Делают нарезку. Бывают акции на товар.
3
Владимир Викторович
Знаток города 24 уровня
17 декабря 2019
Хороший выбор мясных деликатесов, приемлемые цены
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4