Поиск
Маршруты

Медоус

Обзор
Товары и услуги
Фото
90
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Денис Ж.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Торопился на встречу к любимой девушке и в самый последний момент понял, что хочу подарить ей цветы. Рядом оказался Медоус. Вместо готового букета флорист предложил собрать композицию из цветов, которые любит Ирина. «Но только если это будет быстро», - ответил я. И все действительно случилось очень быстро.. букет шикарный, Ирина довольна. Если за цветами - только в Медоус!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Селиванова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Чудесный магазин цветов , в ассортименте много необычных цветов , стильные и свежие букеты , необычный формат магазина в районе , , отдельная благодарность флористу , очень доброжелательная и уютная атмосфера 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Рекомендую за профессионализм и качество! Оставляю положительный отзыв о цветочном магазине и отдельно — о флористе Марии. Обратилась за букетом для подругифй. Мария проявила себя как грамотный специалист: быстро уловила задачу, предложила несколько стильных и уместных вариантов, дала четкие рекомендации по сочетаниям. Букет был собран аккуратно, цветы свежие, упаковка качественная. Все было выполнено в оговоренные сроки. Отмечу также внимательное отношение к клиенту и приятную атмосферу в магазине. Мария — компетентный и внимательный продавец, который знает свое дело. Результат полностью оправдал ожидания. Рекомендую эту точку и специалиста Марию для тех, кто ценит качество и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Анна Борисова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Букет завял спустя сутки. Обратилась в тот же день как получила букет, на краях были потемнения, меня убедили что все ок . На фото букет в день покупки и спустя сутки. Я умею ухаживать за цветами, но такое отвратительнле качество мне попалось впервые. Справделивости ради магазин предложил обменять букет или сделать скидку на следущий заказ, но ходить обменивать букет в свой др - не очень интересное занятие, а после такого отношения - где менеджеры убеждают в том , что все ок , конечно же никаких покупок в этом магазине не будет.
1
Посмотреть ответ организации
Семен Качалов
Знаток города 4 уровня
16 января
Магазин выглядит хорошо. Покупал в зимнее время цветы, через 2 дня завяли полностью. Соблюдался весь режим ухода за цветами. Цветы вообще не стоят и уже в букет положили не супер фреш цветочки. Еще и ценник выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Красивый магазин цветов. Необычный ассортимент и милый подарочный декор. Флорист может собрать букет из выбранных цветов. А пока ожидаешь можно выпить кофе в соседней кофейне. Единственное , с улицы пока не видно, ориентируйтесь на кофейню( Elton)
1
Посмотреть ответ организации
Зевара
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Ура! Прекрасный магазин цветов и такой разнообразный выбор🤗 Особенно радует, что в продаже присутствуют интересные вазы, которые идеально впишутся в интерьер Спасибо большое за такую красоту
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Конюк
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Очень красивые цветы, свежие, флористы всегда помогут с выбором. подстроятся под ваш бюджет. Букет стоял очень долго, в других цветочных максимум было 3-4 дня
1
Посмотреть ответ организации
бодя
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
очень приятный цветочный уголок с прекрасными девушками! подсказали по цветам, вместе собрали букет, все быстро и качественно и цветы долго стояли 😋 ещё и этлон рядом добавляет эстетики
2
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Прекрасный, магазин, большой выбор цветов, очень понравилось обслуживание. Спасибо продавцу. Не догадались сделать фото, но поверьте на слово, букет получился шикарный.
1
Посмотреть ответ организации
диндон
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Потрясающий ассортимент и не менее потрясающий флорист Полина! Изначально хотела купить буквально пару цветочков, но выбор настолько большой, что не удержалась и попросила Полину собрать целую композицию🥺 Букетик получился ну очень нежный, именно такой, какой я и хотела, учли все все мои пожелания! Спасибо флористу и ее золотым ручкам🤲🏻 Также, что порадовало: очень большой выбор ваз под любой интерьер, свежие ухоженные цветочки, надежная красивая упаковка и очень приятный ценник! Ну и приятно удивило наличие кофейни в помещении, можно взять кофеечек и выбирать цветочки🥰 Большое спасибо, вернусь и еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ермаков
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Самый лучший цветочный магазин с красивыми букетом и адекватными ценами. Отдельное спасибо флористам, эти профессионалы собирают самые красивые и стильные букеты.
1
Посмотреть ответ организации
Nadin K.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Спасибо Медоус и флористу Татьяне за чудесный букетик. Радует глаз и сердце.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Радомский
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Спасибо большое флористу Татьяне за чудесно собранный букет. Отличное качество цветов и шикарный индивидуальный подход. Обязательно приду ещё.)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Одно из моих любимых мест🤍 Цветы всегда свежие, а кофе невероятно вкусный. Очень доброжелательный персонал, всегда помогают сделать выбор 💓 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Sorokin
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Недавно открылся цветочный около дома. Большой выбор, помогли собрать красивый букет для моей любимой. Спасибо! Всем рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Глуховцова
Знаток города 6 уровня
28 января
Если хотите взять готовый букет ,возможно вам повезет ухватить хороший . Если хотите собрать композицию из цветов сами ,то это не подходящее место . Ну и к свежести есть вопросы
Посмотреть ответ организации
Ариадна🥰🥰🥰
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Открыла для себя это место совсем недавно и была приятно удивлена. Заказала латте "Апельсиновый штрудель" и это что-то невероятное! Вкус настолько насыщенный и десертный, что действительно создается впечатление, будто там плавает кусочек настоящего штруделя. Очень, очень вкусно🥰 А еще, приятным бонусом стало то, что в Этлоне есть цветочный магазин. Мы взяли домой кустовые розочки - свежайшие, пышные и с просто волшебным ароматом! Теперь вся комната наполнена летним благоуханием. В общем это отличное место, где можно не только насладиться вкуснейшим кофе, но и порадовать себя красивыми, необычными цветами. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Отличный магазин. Цветы свежие, букеты собирают потрясающе красивые! Персонал приветливый и вежливый. Одни положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Чемерис
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Ну отличники и отличницы вот спасибо вот большое, заказывал цветы своей неповторимой и что вы думаете? Ественно букет был так же не повторим как и моя судьба,профессионалы своего дела, флористы с цветами сработали как Микеланджело со своими картинами, вы лучшие спасибо огромное, за возможность созерцать красоту природы собранную руками художников.
Посмотреть ответ организации
Калерия
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Очень красивый цветочный! Свежие цветы, красивые композиции. Доступные цены за такое качество. В дополнение можно приобрести вазы, открытки, свечи, все для уютного вечера!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
16 июня
Красивый, нежный букет получила в подарок на день рождения! Спасибо за красоту которую вы создайте🌺
Посмотреть ответ организации
Илья Макрквард
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Любимый цветочный в солнечном городе! Очень вежливые продавцы, которые всегда готовы Вам помочь в выборе букета. Поставил бы и 6 звезд, но к сожалению нельзя
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сорокина
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Замечательный магазин открылся! букетик просто восторг, учли все пожелания!! спасибо 💞
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ермоленко
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отличный ассортимент, профессиональные флористы всегда помогут и подскажут, супер магазин
2
Посмотреть ответ организации
Vlad A.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Отличный магазин, сделали четыре красивых букета, быстро, по хорошей цене
Посмотреть ответ организации
Алина Пятакова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Чудесное место! Флорист потрясающая, собрала букет, четко услышав пожелания. И потрясающе оформила! Буду чаще заезжать сюда за цветами. Ещё и вазу прихватили)
Посмотреть ответ организации
Женя Патрин
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Отличный магазин, цветы свежие, продавец помог собрать симпатичный букет
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
ОЧЕНЬ красивый цветочный магазин, хороший выбор цветов и предметов декора. Очень красивые и свежие цветы💐🌹🌺🌷🌸
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Прекрасное атмосферное место. Цветы шикарные, букет получился супер!
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Grinders
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
регулярно беру цветы здесь) всегда свежие, букетики собирают невероятной красоты 🍓🌺 флорист всегда предлагает интересные сочетания разных цветочков)
1
Посмотреть ответ организации
Полина Авдеева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Любимый цветочный. Всегда свежие цветы, которые долго стоят) А еще огромный ассортимент красивых ваз 😍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
красивый букет, цветы вкусно пахнут и долго простояли) 👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Прекрасный цветочный магазин с красивыми цветами
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Набока
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Даже за 1000 рублей соберут достойный букет. 😍 На все случаи жизни.
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Свежие цветы, большой ассортимент, приветливые флористы. Все супер !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Можно заказать свежий красивый букет, а пока его делают - попить вкусный кофе в любимом этлоне)
2
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Отличное место, рекомендую Подобрали и хорошо упаковали
1
Посмотреть ответ организации
Armen
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Купил букет, цветы все свежие, девушке понравилось, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Зубенко Михаил Петрович
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
В магазине выбор не то что огромный, его просто нет. 2 вида роз и хризантемы. Диз👎
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Т.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Красивые свежие цветы и стильные букеты! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беляева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Если вы ни разу не были в Париже, придите сюда, закройте глаза и ощутите этот прекрасный аромат цветов и нотки свежесваренного кофе! Не пожелеете!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Всегда свежие и красивые цветы ! С радостью приходим к вам!
Посмотреть ответ организации
Богдан Цуркин
Знаток города 4 уровня
18 марта
Шикарное заведение, хороший персонал и обслуживание
Посмотреть ответ организации
гречя🥺
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
очень клево, очень круто, мне очень понравилось, красивые цветочки, очень весело прикольно занятно круто весело, расскажу всем своим близким и родным
Посмотреть ответ организации
Глеб Берестовой
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличное место, отличные букеты!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мытарёва
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Кофе - кайф, еще и цветами пахнет, ну где такое видано? Всем советую, вернусь еще не раз, хотя заскочила очень случайно😅
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Магазин просто ТОП. Очень все красиво , цветы свежие!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Рекомендую! Цветы свежие и не дорого)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Семиколенова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень красивый магазин. Уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2