Поиск
Маршруты

Детский сад № 13

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Мара Сергеевна
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Отличный садик. Сама туда ходила, воспитатели очень приветливые, добрые и вообще замечательные. Наталия Юрьевна, спасибо вам большое
1
Д
Дарья Константинова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Прекрасный детский сад! Отличный персонал! Выпустились оттуда в школу. Очень нравилось посещать этот детский сад ( было с чем сравнить)
4
Юлия Швецова
Знаток города 16 уровня
19 августа 2021
Детский сад может и не плохой, но просьба к заведующей решить вопрос с вечно помойкой со стороны цтп, ну хоть забор глухой сделайте что ли, чтобы дети не видели этого свинарника и вечно пьяных бомжей на теплотрассе
2
1
Анатолий Варламов
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
сам дет.сад хороший,только вод у нас дом прямо возле сада,а вход в сад с другой стороны со стороны пугачева,во всех садах с двух сторон вход,а в этом не как у всех,прям бесило
5
Людмила О.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Отличный детский сад, замечательный коллектив
3
Алексей Коробейников
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2018
Замечательный детский сад. Повезло с воспитателями
7
Евгений Батаев
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Отличный детский сад и воспитатели очень хорошие
6
Валентина Владимирова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
ухоженный
2
Ксения Безумова
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Хороший садик, я очень довольна
6
Ольга Кривцова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Дочь ходит в этот сад
5
  1. 1
  2. 2