Поиск
Маршруты

МД плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
69
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
123 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Лиана З.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Большое спасибо врачам УЗИ Иргубаевой Венере Зуфаровне и Кильметовой Ирине Фиодосиевне за их профессионализм и любовь к своим пациенткам. Всю беременность проходила узи и скрининги в этой клинике, врачи никуда не торопят и обследование проводят очень дотошно и тщательно, а самое главное комментируют все, что есть на экране, Венера Зуфаровна не отпускала меня, пока не посмотрела каждый пальчик у моей уснувшей малышки))что лишний раз доказывает очень серьёзное отношение к своей работе. Чистая, уютная клиника, нет задержек в приемах, всегда приятно сюда приходить ❤️
Посмотреть ответ организации
Зульфия Нуриева
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Здесь работают не только настоящие специалисты, которые любят своих пациентов, а здесь работают профессионалы с ДУШОЙ. Всю беременность наблюдалась у Амакасовой Ляйсан Мажитовны ( и хожу к ней с 2011 года, наблюдалась и со второй и третьей беременностью) она самая добрая, позитивная, любящая своих пациентов специалист на все 💯. Все расскажет, объяснит,поддержит в нужную минуту, всегда на связи. Переживает за нас, радуется вместе с нами после рождения ребенка. Одним словом ангел в белом халате. Если Бог даст пятого ребёнка, то я только к Ляйсан Мажитовне буду ходить на приёмы. В клинике всегда чисто, красиво, встречают внимательные администраторы. В процедурном кабинете отличные девушки Таисия и еще несколько(к сожалению имена не запомнила), им большое спасибо за анализы, за ктг. А врач узи Игрубаева В. З. также внимательна и добра. Я рекомендую эту клинику, желаю дальнейшего успеха и процветания.
Посмотреть ответ организации
Асано
Знаток города 2 уровня
3 марта
Осень комфортная клиника,я записывалась к гинекологу Амакасовой Ляйсан,она осмотрела,выслушала внимательно мой немного сумбурный рассказ,была очень вежлива,объяснила в чем была проблема и успокоила,оказалось ничего серьезного не было и это поправимо. Также девушка,что проводила узи,тоже очень комфортная,было спокойно. Персонал очерь хороший.Однозначно советую эту клинику и буду приходить еще на консультацию.
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Амакасова
Знаток города 6 уровня
6 марта
Была в клинике МД+ на рентгенографии и на сдаче анализов. Очень уютная атмосфера, светло и чисто. Рентген сделали быстро, описание сразу получила. Анализы брала медсестра Таисия Владимировна-чутко, быстро и безболезненно. Рекомендую к посещению данную клинику. Желаю процветания клинике!
Посмотреть ответ организации
Эвелина В.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Побывала сегодня в клинике МД+ , на ресепшене встретили вежливые администраторы Айгуль и Лилия. Клиника светлая и чистая. Хочу выразить особую благодарность Сафихановой Розалие Фуатовне, за качественное проведение узи. Все показала на экране , объяснила . Однозначно советую этого врача и клинику. Клинике дальнейшего процветания.
Посмотреть ответ организации
Violetta Usmanova
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хочу поблагодарить,прекрасного врача, Локадкина Ольга Михайловна,прихожу на приём не первый раз! Всегда проводит качественный осмотр,выслушивает все жалобы и назначает необходимые анализы и препараты.Самое главное- приём проходит всегда очень комфортно,врач очень располагает к себе. Грамотный и внимательный специалист!
Посмотреть ответ организации
Валентина Егорова
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Очень рекомендую специалиста Иргубаеву В.З.! Она провела УЗИ на высшем уровне: подробно всё объяснила, показала и рассказала, без спешки. Дала ценные советы, как лучше поступить и сколько раз наблюдаться. А главное — распечатала фото малыша, хотя это не входило в приём! Чувствуется огромный опыт и искренняя забота о пациенте. Атмосфера спокойная, без нервов. Обязательно вернусь и посоветую всем!
Посмотреть ответ организации
Lina R.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Была сегодня первый раз по рекомендации подруги. Замечательная клиника, приветливые администраторы. Сделала УЗИ у Иргубаевой Венеры Зуфаровны, хорошо все делали и объяснили. Так же была на приёме у гинеколога Амакасовой Ляйсан Мажитовны, хорошо осмотрели, объяснили. Рекомендую данных врачей и клинику!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Была в клинике впервые, все чисто и аккуратно, приветливые администраторы! Иргубаева Венера Зуфаровна прекрасный врач и отличный специалист! Советую 100%. Делала УЗИ​, чтобы узнать пол ребенка, задала дополнительные вопросы на все получила ответы! Советую данную клинику к посещению👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Новый филиал клиники МД плюс. Очень чисто, светло и современно. Регистратура работает очень оперативно. Была на приеме у кардиолога и делала уздс. Довольна обоими врачами, очень внимательны, все подробно объясняют. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Snezhana A.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Посетила клинику МД+ на Проспекте октября 59. Клиника светлая,чистая,уютная комфортно в ней находиться. На ресепшене встретила с улыбкой доброжелательная администратор Айгуль. Всё быстро оформила,рассказала. Хочется отметить врача УЗИ Васильева Дениса Валерьевича. Очень чуткий,грамотный специалист. Все подробно рассказал,объяснил. Одним словом профессионал своего дела. Также медсестру процедурного кабинета Таисию, безболезненно взяла кровь. Спасибо большое всем!!! Все понравилось!!! Процветание клинике!!! Всем советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Дарина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Иргубаевой Венере Зуфаровне за профессиональную работу и человеческое отношение! Обратилась к Венере Зуфаровне для прохождения первого и второго скринингов. Во время второго исследования малыш, к сожалению, занял неудобное для осмотра положение — перевернулся. Но врач не стала делать поспешных выводов, а внимательно провела все возможные замеры, подробно объяснила ситуацию и назначила дополнительный приём. На повторном исследовании мы смогли получить все необходимые данные — Венера Зуфаровна проявила невероятное терпение и профессионализм, чтобы детально осмотреть малыша. Особенно хочется отметить: -тщательность и внимательность при проведении исследований; -чёткие и понятные разъяснения по всем вопросам; -чуткое, доброжелательное отношение к будущим родителям; -готовность уделить столько времени, сколько необходимо для полноценного обследования. Благодаря профессионализму и душевной теплоте Венеры Зуфаровны ожидание результатов скрининга прошло спокойно и уверенно. Очень рекомендую этого врача всем будущим мамам! Огромное спасибо за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Лина А.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
В данной клинике была на приеме у врача УЗИ Кильметовой Ирины Фиодосиевны! Врач очень внимательный, грамотный! Все объяснила, показала. А еще Ирина Фиодосиевна очень приятная женщина! Сама клиника на высоте! Все чисто, аккуратно! Доброжелательные администраторы! Благодарю за комфортный прием! Рекомендую 100% !
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Сегодня был на узи щитовидной железы у врача Сафихановой РФ с целью профосмотра. Очень внимательный, спокойный и грамотный специалист. Все объяснила, показала на экране. Клиника светлая, уютная, чистая, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Посетила новый филиал клиники MD+ для проведения УЗИ брюшной полости. Мой прием проходил у врача Розалии Фуатовны, и я осталась очень довольна. Регистратура работала слаженно, и мне не пришлось ждать очереди. Интерьер клиники современный и уютный, есть кулер и, самое главное, стаканчики. Розалия Фуатовна была очень внимательной и доброжелательной. Врач ответила на все мои вопросы и сделала даже больше. Само обследование прошло быстро и безболезненно. После процедуры я получила развернутое заключение с рекомендациями. Рекомендую клинику MD+ и врача Розалию Фуатовну.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Акбашева
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Гинеколог-акушер Амакасова Ляйсан Мажитовна — самый лучший врач, у которого я была на приеме! Она очень приятный, заботливый, тактичный человек и образованный, внимательный, знающий свое дело врач. Осмотр не доставил дискомфорта. Ляйсан Мажитова внимательно выслушала мои жалобы и назначила лечение эффективными препаратами. Даже рассказала про ВПЧ по моей просьбе, так как хотела больше про это узнать, даже несмотря на то, что у меня его нет. Также я принесла результаты анализов от другого врача; и Ляйсан Мажитова (без моей просьбы! по собственному желанию) назначила мне дозировку БАДов для восполнения дефицитов. Я очень сильно волновалась перед приемом по личным причинам, но из кабинета врача ушла с отличным настроением и приятным чувством на душе — чувством того, что врач действительно мне помогла и поделилась своей светлой и доброй энергетикой. Однозначно рекомендую! Минусов для меня не было абсолютно! Немного про клинику: очень чисто, светло, помещение не вызывает тревожности. Девушки на стойке информации очень милые, добрые и внимательные. Сама клиника, как и ее сотрудники, — 10/10. Спасибо вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
28.08.2025 я посетила клинику МД+ по адресу : г. Уфа, проспект октября 59. Впечатление осталось превосходное, такое отношение к клиентам давно я не замечала, хотя вынуждена часто посещать разные частные клиники. Но для себя я сделала вывод только сюда и всем от души рекомендую. Девушки на ресепшене очень внимательные, всё чётко и грамотно объяснили, при подписания договора предоставили даже свои очки при многом благодарна. При сдачи анализа медсестра очень аккуратно произвела забор биоматериала. Я осталась в полном восторге. Помещение уютное, чистое просто блеск. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана О.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Отличное расположение, приятная обстановка, высокоточное оборудование. УЗИ проводила Иргубаева Венера Зуфаровна. Очень приятная женщина, всё показала, объяснила. Очень внимательно провела процедуру УЗИ.
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Вежливое, приятное отношение персонала в клинике: и на ресепшене, и в кабинетах специалистов. Проверялась после родов. Врач УЗИ Сафиханова Р.Ф. все внимательно и безболезненно осмотрела, понятно объяснила. Гинеколог Амакасова Л.М. так же вежливо объяснила непонятные моменты, подобрала контрацепцию. Приемом в клинике довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Дана Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Прекрасная клиника. Начинается все с вежливого ресепшена. Администратор Лилия все объяснила, быстро оформила. Была на УЗИ у врача Иргубаевой ВЗ и Васильева ДВ. Очень грамотные специалисты. Все показывают, доступно объясняют, дают рекомендации. Однозначно рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Людмила О.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Клиника очень удобная, светлая, уютная,вежливый персонал.Девочки на ресепшене очень внимательны!Спасибо большое..Всё отлично ,вежливые девушки администратор Ирина, Хочу поблагодарить гениколога Лейсан Мажитовну, рада ,что на приём попала именно к ней .Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм,за Вашу тонкую деликатную работу.Вы замечательный гениколог. Спасибо за Ваш труд и индивидуальный подход.От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности,крепчайшего здоровья,жизненного благополучия, домашнего уюта и хороших людей в жизни.
1
Посмотреть ответ организации
Регина Ф.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Обратилась в данную клинику за консультацией к врачу маммологу Шункаровой Резеде Ришатовне. На приёме врач внимательно осмотрела меня, всё объяснила и дала рекомендации. Это было моё первое обращение к врачу маммологу. Я осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Клиника очень красивая, уютно, персонал приветливый, внимательный. Очереди нет, Приём по записи, время на работу с пациентом врач не жалеет, тщательно обследует, подробно комментирует, даёт здравые рекомендации. Рекомендую эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тимербаева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Прекрасная клиника ,чисто и уютно.Была на узи по беременности у Венеры Зуфаровны и скажу одно такие специалисты большая редкость сейчас,огромная ей благодарность за ее работу 🥰 Все внимательно и досконально посмотрит ,покажет и сделает замечательные снимки малыша 😁😍Вышла очень довольной с данной клиники🥰 Теперь только сюда будем ходить ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Лучшая клиника Уфы. Самые заботливые и трепетные врачи) Особенно хочу отметить гинеколога Амакасову ) врач от бога ) лучшая женская фея🥰 процветания и добросовестных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Ильшат Юнусов
Знаток города 9 уровня
4 марта
Приехали из другой платной клиники и захотелось приезжать только сюда. Все супер, чистота, красота, все вежливые. Особенно благодарен Ирине Фиодосиевне! Однозначно рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимиров
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Отличная клиника! Все очень понравилось! Администраторы и персонал мастера своего дела! Запись оперативная, качества процедур отличное, твёрдые 5 звёзд! Буду обращаться! P.s. Администратор Ирина и врач-узист Денис Валерьевич, большое вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зонова
Знаток города 14 уровня
5 апреля
Очереди нет совсем , администраторы вежливые приветливые , очень быстро выполняют свою работу. Чисто , приятно находиться
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Была в этой клинике уже два раза. Врач УЗИ Васильев, гинеколог Локадкина. Попала к этим докторам по рекомендации своих друзей.Понравилось всё. Профессиональнализм, человечность врачей. Меня никто не раскручивал на дополнительные обследования и анализы. Цены за прием ниже, чем в других клиниках. Очень удобное расположение и была всегда парковка. Чисто, просторные кабинеты, приятный к восприятию интерьер и везде всё новое:). Поставила бы оценку 10, если бы предложили:).
Посмотреть ответ организации
Зульфия А.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Прекрасная клиника, помещаю не первый раз, очень рада что находится рядом с домом не нужно никуда ехать. На ресепшене вежливый персонал, всегда всё подскажут и объяснят, нравится что новое оборудование для УЗИ, можно наблюдать на экране. Рекомендую 👍 MD+.
1
Посмотреть ответ организации
Норма Норкина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Была сегодня на УЗИ молочных желез.Сказать что я в шоке в хорошем смысле- ничего не сказать!1) чистота не холодная, а теплая и душевная с момента входа- удобные мягкие диван, бахилы, все светлое, белое 2) тепло в клинике, то есть раздеваться комфортно 3) такая мелочь, как отдельные бахилы для обуви без ног на носочки или колготы и сланцы тоже приятный момент 4) теплый гель для процедуры УЗИ - такая забота о нас, клиентах ну, и наконец,4) Сафиканова Розалия Фуатовна УЗИ в 13 кабинете -врач от Бога, спокойно все объяснила , в паре с медсестрой так четко и понятно всё обследовали.Такие молодые девчонки, но такие профессиональные кадры! На ресепшн девочки вежливые, приятные , никакой грубости , никакого негатива и высокомерия, что часто встречается даже в коммерческих клиниках.В заключение хочу отметить клиника уровня не Уфы, а Москвы, без прикрас!
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Киселева
Знаток города 3 уровня
23 марта
Была на приеме у Ярмухаметовой Милены Нагимжановны. Очень хороший, компетентный специалист, все доходчиво объясняет, дает рекомендации. Очень доброжелательна к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Посетила клинику Мд Плюс на проспекте 59. Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Амакасовой Л.М. Врач все доступно объяснила. В самой клинике очень положительная атмосфера, приветливый персонал, чуткое отношение к пациентам)
Посмотреть ответ организации
Гульнара Шарипова
Знаток города 5 уровня
16 марта
Очень светлая чистая клиника, дружелюбная атмосфера. Мой травматолог направил на УЗИ стопы, по городу нашла только здесь. Делала врач Фролова Елена Владимировна, грамотный и доброжелательный доктор. Объяснила ситуацию, дала полезные рекомендации по моему заболеванию, а не просто отдала листок с описанием УЗИ. Она же делает УЗИ шеи на нестабильность, которое назначал ребенку остеопат. В тот момент я по городу не нашла. Попутно записалась к гинекологу на проф осмотр. Есть лаборатория, очень вежливые работники регистратуры. Удобная доступность. Все приятно и цены не самые высокие в городе. Очередей нет, принимают по записи. Будем посещать семьей и рекомендовать знакомым. Пс. Дополняю отзыв - врач Фролова там больше не работает, не ищите((
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Бадретдинова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Я была записана на узи 12 марта в 8:00 к Сафихановой Розалие.На ресепшене попросили посидеть,сказав,что врач сама пригласит.В 8:05(на момент,когда прием должен был уже идти) вышла из кабинета мед.сестра со словами «врач задерживается на 5 минут».После еще 10 минут пустого ожидания в 8:15 мед.сестра заявляет,что врач будет через 30 минут(в 8:45).Отвратительное отношение к пациентам,полное отсутствие пунктуальности и тайминга.Крайне не рекомендую посещение данной клиники
2
Посмотреть ответ организации
Красильникова Эльвира
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Начну с того, что клиника теперь намного ближе ко мне, благодаря открытию нового филиала. Внутри все чисто, аккуратно. Была на приеме у гинеколога Амакасовой Ляйсан Мажитовны 8.11.24. Хочется отметить как трепетно относится она к своим пациенткам. Мазки как взяла, я даже не почувствовала, все объяснила, прописала лечение. Теперь это мой любимый гинеколог, на приемы только к ней. Отдельное спасибо девочкам на ресепшен за их улыбки и хорошее настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Была в клинике на проспекте октября и осталась очень довольна! Чисто, светло, красиво, есть парковка. Приветливая девушка на ресепшене Виктория, вежливая, доброжелательная. Ходила на террарию к Рыбаковой Елене - прекрасный врач! Всегда все расскажет, если нужно покажет, объясняет как все устроено, чего стоит ожидать. Если есть вопросы, всегда отвечает на них так, чтобы было ясно и понятно. Терапию проделывала аккуратно, все было совсем не больно. Я очень довольна. Спасибо врачу и персоналу 🙏
Посмотреть ответ организации
Ришат Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень приятное место, уютное и светлое. Встречают на ресепшен с улыбкой Лилия и Айгуль. Быстро оформили, подсказали куда пройти. Пришел пораньше, доктор без проблем принял. Хочу выразить благодарность Васильеву Денису Валерьевичу за профессионализм. Досконально провел узи органов брюшной полости, ничего не пропустил. Буду рекомендовать и врача и клинику.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Была на приёме у гинеколога Локадкиной О.М., а так же на УЗИ у Иргубаевой В.З., осталось очень довольна. Врачи не только профессионалы своего дела, но и очень располагают к себе, обязательно вернусь сюда снова! Отдельно хотелось бы сказать о клинике, открылась она недавно, очень удобное расположение, вежливый персонал на ресепшене, широкий спектр услуг!
Посмотреть ответ организации
Анжела Михайлова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Отличная новая клиника с качественным оборудованием и внимательными специалистами и сотрудниками,посещали уже не один раз, всё прошло хорошо, отдельное спасибо Иргубаевой Венере Зуфаровне!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3285
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Был в клинике на проспекте октября 59, очень светлая , чистая клиника. Отзывчивый персонал. Особенно хочу отметить девушку на ресепшене по имени Айгуль. Всё объяснила, рассказала, с ориентировала по ценам. Цены приемлемые. Рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Mif.vik
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Очень грамотный УЗИ специалист Фролова Елена Владимировна, редко встречаю таких людей. Рассказала как правильно подготовиться и как должно быть, дважды взяла на прием , чтобы посмотреть в динамике. Спасибо персоналу за напоминание и за доброе отношение.
Посмотреть ответ организации
Комитет
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Была в клинике в апреле, делала УЗИ вен. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Доктор Васильев Д.В. суперский, очень грамотный, внимательней, всё подробно объясняет, с ним легко общаться. Осталась очень довольна. Спасибо!))
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Хамидуллина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Была на приеме 15.11.24 у гастроэнтеролога Ярмухаметовой М.Н. Очень довольна приемом, осмотр доскональный, все анализы были проанализированы, составлен план дообследования и лечения. Однозначно буду рекомендовать этого врача и клинику близким. Доброжелательные администраторы, компетентные врачи.
Посмотреть ответ организации
Лира Власова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Посетила медицинскую клинику на проспекте октября, осталась очень довольна услугами гинекологов и узи кабинета, встретили меня две девушки Айгуль и Виктория, дружелюбные и о отзывчивые, все быстро и комфортно. Очень рада что открылся новый филиал рядом с домом! Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина белоглазова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Удобное месторасположение, легко найти. Приветливые и вежливые девушки на ресепшен. Всё четко и отлажено. Была на приёме у врача Локадкиной О. М. Профессионал с большой буквы!! Рекомендую клинику и врача знакомым!
Посмотреть ответ организации
Айсылу Зайнуллина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Очень уютная,чистая и светлая клиника) а врач Узи-диагностики Сафиханова Розалия Фуатовна-такая же светлая,доброжелательная и конечно же отличный специалист. Кто хочет в комфортной и спокойной атмосфере пройти Узи-диагностику-очень рекомендую данного врача👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Ляйсан Мажитовна добрый,распологающий и знающий врач! Спасибо огромное за прием, все прошло хорошо ✨
Посмотреть ответ организации
Anastasia Mikheeva
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Новая клиника, все новое, красиво внутри, вежливый персонал. Я Сдавала анализы, проходила УЗИ, очень осталась довольна. В кабинетах УЗИ экраны, и я сама наглядно видела свои органы, как в кинотеатре )) так прикольно
Посмотреть ответ организации
Галина Гайнанова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Мы пришли с дочкой 1 годик на прием УЗИ. Наш прием по времени 9:25, мы опоздали, были 9:28 на ресепшен, понимая это, первым делом я спросила: примет ли нас специалист? На что получила ответ: он сейчас печатает заключение предыдущему пациенту, не переживайте, давайте вас пока оформим. В 9:35 врач передал предыдущему пациенту заключение, посмотрел на нас и сказал: осталось 5 минут до следующего клиента, я вас не приму, ожидайте. Вопросы: Почему на ресепшен не предупредили об этом? Почему заставили с ребенком ждать? Почему нет слаженности ответов врача и ресепшен? Почему ресепшен не уточнил у врача? Благодаря этому мы опаздывали и пропустили запись к гастроэнтерологу для которого и нужно было УЗИ. Отмечу плюсы: УЗИ провел замечательно, контакт с ребенком старался наладить Специалист Васильев И сделал скидку 10% за ожидание, но я бы лучше переплатила, чем ждать Очень не приятная ситуация! Максимально не комфортно с ребенком в этом офисе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2