Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
183 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Сергей Лебедев
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Доброго дня, отзыв касается обслуживания, сделали заказ в пятницу 30.07.21, сказали подождать на парковке - вынесут заказ. Заказ вынесли, проверять не стали, повезли отдавать друзьям. По итогу был заказ по чеку приложенному ниже, а по факту получили: 3 цезарь ролла, нагетсы , хеппи мил, кофе, кола. Не первый раз с таким уже сталкиваемся, по этому хотелось бы чуть внимательнее собирать заказ.
Vika Milytina
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Не так вкусно как в других маках. И уже 2 раза в мак авто не докладывали заказанную еду. Долгое ожидание всегда
2
Артем Комаров
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
персонал пытается быть вежливым, но не у всех это получается толи от природы они такие толи сказывается загруженность, но факт есть факт!атмосфера как и во всех заккусочных, правда там не встретишь людей которые пришли потушить трубы и это радует!тут можно посидеть в компании друзей или же побаловать своих детей разными вкусняшками!ожидание приготовления и получения закказа зависит от того что и сколько вы заказали, если заказывать на компанию из 10 человек то естественно придется подождать так как персонал не может разоварваться, а если вы пришли в паре то заказ будет сделан достаточно быстро!еда вкусная, хоть и не всегда похожа на картинку в рекламе, интерьер приятный и удобный!
надежда ильинская
Знаток города 15 уровня
2 октября 2021
Нормальная кафешка. Хорошая стоянка, удобный подъезд. Еда и напитки такие же как и везде в такого рода кафе. Можно вкусно и недорого поесть. Персонал приличный, по крайней мере обслуживают нормально. Довольно-таки чисто.
Александра Т.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Очень расстроили последний раз,заказали картошку по деревенски,пробили фри,( ну с этим смирились,сами не проверили заказ) ,но вот соусы пробили,а положить забыли. Мак авто он ведь и рассчитан на то что заказ забираешь и уезжаешь,сразу не увидели потом уже возвращаться было далеко. Проблема в том что принимает заказы и рассчитывает один и тот же человек и его это отвлекает,все мы люди ,а не роботы,но осадочек остался
1
Валентина Некрасова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2021
Чисто, вежливый персонал, все очень вкусно. Осталось очень приятное впечатление. Огромное спасибо всем ребятам! Крепкого здоровья и удачи!
Алексей Иванов
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Удобная парковка, подъехать тоже удобно. На парковке есть даже места для инвалидов. Персонал все приветливые. Заказ выполнили быстро, заказывали много.
Юрий Гагарин
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
Приятный персонал ! Все оч быстро в сравнении с г. Владимир , хотя народу не меньше в очереди.
Денис Дельцов
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Быстро, удобно, очень вкусно и разнообразно. Приеду ещё раз обязательно!
Юлия
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2021
Персонал все забывает, купили кофе и гамбургеры , одно кофе дали одно забыли , да и сахар с собой не положили, что в голове у работников? Либо они совсем там не отдыхают. Раз все забываю. Приходиться ходить к ним несколько раз
1
Hatalia 33
Знаток города 17 уровня
17 января 2022
Вкусно, быстро, качественно. Без очередей
М
Михаил Лебедев
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Удобно расположен. Обслуживание быстрое. Чисто. Очередей нет. В принципе, классический МакДак)) Что удивило, столики можно занимать через один,чтобы соблюдать дистанцию. Редкость в нашей области.
Владимир Н.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Постоянно забывают что-нибудь положить в заказ. Иногда готовят не вкусно.
1
Николай Растоскуев
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2021
Уже дважды не доложили товары в заказ, теперь катаюсь в бк
ТМ Добрынов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Я советую всем не есть в Макдональдс,еда там отвратительного качества ,бургеры как кирпичи: тяжелые и невкусные.
1
1
Eric
Знаток города 3 уровня
10 января 2021
Заказал 4 чизбургера при этом спросил будет ли акция по 39 сказали да толька отдельным чеком я сказал хорошо. в итоге в отдельный чек пробили 1 за 50р и в другой чек 3 чизбургера по 50р за штуку
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2022
Удобный подъезд, быстрое обслуживание, качество соответствует макдональдс
Евгений М.
Знаток города 19 уровня
25 января 2022
Быстрое обслуживание и как всегда вкусно
Владислав Колосов
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Приятные девушки на кассе, общительные) В помещении чисто, следят за чистотой столов.
Beck's
Знаток города 19 уровня
13 августа 2021
Мак как Мак.. Только через раз забывают то соус положить, то сырные палочки, то наггетсы по акции. А так всё как всегда норм.
Дмитрий Соколов
Знаток города 13 уровня
10 июля 2021
Не обслуживают велосепедистов, во времена пандемии да и вообще, ради стакана лимонада зачем мне пристегивать велик, стоять в очереди?
Сергей Ц.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Американо и макмафин в макавто делали дольше, чем строили этот Макдональдс. Это дно
Никита Герасимов
Знаток города 12 уровня
31 октября 2020
Качество еды хуже чем в других городах
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
Молодцы, быстро, вкусно и с улыбками.
Евгений
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Самый косячный и долгий мак что я встречал
1
Vlsd Smet
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Порой вместо кофе горячая вода,было такое несколько раз,персонал сделал вид что не в курсе этого,хотя кофе закрывают крышками они
Сергей Сотников
Знаток города 30 уровня
7 ноября 2020
Мак авто не работало. Зашёл в кафе, поел. Все на высоте..
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
19 января 2022
Прорыв для нашего города.вкусно ,супер
владимир ленин
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Макдональдс как всегда все ок
SilvergriN W.
Знаток города 12 уровня
9 марта 2022
Одно из немногих мест в коврове, где утром можно перекусить.
Elena
Знаток города 22 уровня
31 августа 2021
Быстро. Хороший кофе
1
Ольга Першина
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Хороший трафик. Отличное обслуживание.
1
Антон
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Часто приходиться ждать заказ минут по 10
Nik Newman
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Единственный мак в Коврове. Обычная Макдак. Все как везде. Люблю за мак авто. Утречком кофе попить самое то.
Катенька
Знаток города 14 уровня
17 января 2021
Бывают задержки, с открытым окном конечно не в кайф сейчас в минус 30, но в целом хорошо
1
Y
Знаток города 23 уровня
9 мая 2021
Очень нравится. Отличное качество. Часто посещаем.
Vadim Patashev
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Здравствуйте! Очень удобно, места много.
Алексей Сухарев
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Как и везде у Макдональдс-быстро, удобно, предсказуемо.
Елена
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2021
Хорошо работают! Молодцы!
Майя Левашова
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2022
Долго, все долго
1
Артем Владимирович
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Быстро вкусно и весело
Артём Кирпичников
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Быстро подают заказ
Игорь
Знаток города 21 уровня
15 октября 2021
Не понравилось,от слова-вообще.
виталий коваленко
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Отвратительное качество.
Ольга Головина
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Кофе латте зачётный
денис р.
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Мак Авто как Мак Авто ни чего особенного.
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
ГМО
1
Роман Евгеньевич
Знаток города 30 уровня
28 октября 2020
Обычный мак, как и везде
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Отлично всё
Лев
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Помойка
  1. 1
  2. 2