Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
27
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
171 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
rocknrollboy
Знаток города 11 уровня
20 июня 2020
Это самый худший ресторан в которых я бывал по России. И говорю это не только как посетитель но и как бывший сотрудник (стаж около 3 лет Мск и Мск область) сотрудники обучены плохо,стандарты качества соблюдаются плохо,много ошибок. Но самое дикое это хамство от сотрудников.. это жесть конечно.
1
Ольга В.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Вкусно и быстро) в наборе всегда классные игрушки
1
MATHEMATIC
Знаток города 11 уровня
1 мая 2021
Многократно заезжал в автомак, готовят быстро и по всем стандартам, т.е. вкусно как и в любом другом Макдональдсе. Но есть и недочёты, иногда забывают положить соус, салфетки, вилки, трубочки и т.п. Такое было несколько раз, что портит впечатление, но всегда можно обратиться на кассу и вам все дадут. Что касается самого заведения, то внутри чисто и аккуратно, столы проиграют после каждого клиента, обслуживают быстро, можно сделать заказ через терминал, взять номерок и заказ принесут за ваш столик.
3
Павел К.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2019
не советую,не вкусно!И собран не весь заказ жаль сразу не проверили,заплатили за еду,а положили не всё.
3
1
Владимир Волосенко
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2020
Подъехав без очереди я рассчитывал что быстро получу свой заказ. Но я только оплатил его быстро, и потом ждал минут 7. Пока ехали домой обнаружили, что стакан с колой протекает. Дома съел то, что заказал. Ну не вкусно оказалось. Не поеду сюда больше.
1
Roman Scalleta
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
Плохое обслуживание. В мороженном мало топинга. Специально добавляешь несколько позиций и платишь за это. А получаешь обычное мороженное за большую цену.
electrach
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Удобно? Да. Быстро? Да. Вкусно ли? Тут уже возникают сомнения. Это конечно вкусовщина, но есть более вкусные аналоги в этом городе, за эти деньги.
1
Александр Устинов
Знаток города 8 уровня
13 июня 2019
Как и в других странах, качество продукции ну просто ужасное!
3
1
Белка
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2021
Вкусно как всегда 😍 и обслуживание лучше чем на партизана
2
Александр Савицкий
Знаток города 14 уровня
11 августа 2019
Маленький красивый. Быстрое обслуживание. Есть летняя веранда. Мне понравился
2
2
Y
Yoola Dradov
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Нормально, но соус очень кисловатый
3
1
Доброхотов Алексей
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Неожиданно вкусно быстро и недорого
3
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Четкий Мак, жаль внутри жара.. кондеи не работали в августе
1
Миха Ваулин
Знаток города 10 уровня
16 июня 2020
Мусорки полные, столы грязные, бутер вроде ничего...
Семен Савченко
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Обычный мак. В помещении холодно.
inkognitos
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Отличное кофе. Удобный сервис.
Юna
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2020
Быстро и вкусно
1
Оксана С.
Знаток города 13 уровня
12 октября 2019
Первый макдак в Красноярске, поэтому недостатки неизбежны. Нет зонтов над столиками на улице.
3
Дмитрий Юнусов
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2019
Вкусно, но обслуживающий персонал грубоват.
4
1
Александр Филимонов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Для фастфуда очень неплохо
3
2
Максим
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
Вкусно, горячие бургеры. Тесновато пожалуй.
3
Второгодник Петя из 5А
Знаток города 16 уровня
4 октября 2019
хороший мак по стандартам.
1
Андрей Музалев
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2021
Очень тесно
Андрей Колядин
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Приятная музыка, душевный кассир был 8.09.19 красавцы
3
1
Karina S.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Хорошее место. Ребята работающие там забавные, особенно розоволосая тян
1
Артём
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Если нужно очень сильно закинуть в себя что-то непонятное - вам именно сюда. Еда - не еда 100%
Максим
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Быстро, доступно
3
2
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Хорошо как всегда!
Nik B.
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Уехать можно только на молокова.... Мимолетом не занхать, нужно планировать как и куда дальше ехать по пробкам
Иван Толкачев
Знаток города 13 уровня
11 июля 2020
Работают быстро 2 окна это плюс, но в КФС на шахтеров быстрее.
3
Мадам ДиДи
Знаток города 15 уровня
26 июня 2021
Все супер!
2
Евгений и Татьяна Коношенко
Знаток города 21 уровня
3 мая 2020
Не очень удобно подьезжать
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Четко, всегда акции
3
1
Сергей
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2022
Всё как и во всех подобных заведениях. Отзывчивый персонал, удобный подъезд.
1
Остап Бендер
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Все работает как часы)
1
Евгений Гусев
Знаток города 11 уровня
8 октября 2019
Быстрое обслуживание в час пик.
1
1
Man.ru
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
на самом деле машины у меня нет но я поставлю оценчяку мол я водила
1
Аеее
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Долго готовят , для пустого зала!.
1
Игорь Гиндюк
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Не качественная еда! В Москве вкуснее!
2
  1. 1
  2. 2