Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
8
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 4,6
696 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Я. Геннадий
Знаток города 17 уровня
5 октября 2021
Очень долгое обслуживание, не зависимо от количества посетителей. Отравили один раз рафом, кофе по объёму, в сравнении с другими заведениями этой сети, не доливают. В остальном это все тот же мак, что и везде. Проигравший несколько судов и кормящий неизвестно чем людей.
Yuriy Rogachev
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2021
Не самый очевидный заезд и выезд с трассы. Что касается самого заведения - довольно компактный. Но вкусно, быстро, недорого
Stan
Знаток города 16 уровня
2 января 2022
Не слушают что заказывают, плохо понимают по русски. Выдали не прогретый заказ, без салфеток. Обычный Мак.
1
Vacheslav
Знаток города 13 уровня
19 октября 2021
магдональдс находится не далеко от дома! Заезжа иногда кофе попить и что нибудь перекусить! Молодой персонал как и везде, вежливые не внимательные , особенно когда большой заказ то что нибудь не доложат или забудут ну как везде в других маках. На мак авто стоять по долгу не приходилось .
Василий К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Все перепутали, пришлось возвращаться и обменят. Суть "Быстрого питания" не соблюдена вообще. 40минут в общей сложности потратил на все это, в итоге еще и не хватало, это все в отсутствие других покупателей! Проверяйте персонал при трудоустройстве, ведите тест на IQ что ли.
3
Галина
Знаток города 22 уровня
3 декабря 2021
Хороший макдак. Мы живём недалеко и частенько ходим сюда. Кроме того, он удобно расположен: пока моют или переобувают машину в соседнем автоцентре, можно посидеть тут. Здесь также можно провести время с детьми, пока жена или подруга обходит прилавки ТЦ Реал или Зельгрос. В общем, хорошее место.
Александр Владимирович Ч.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Оперативное Обслуживание. Хорошее качество продуктов. Контроль выполнения санитарных требований. Но недостаточно регулярная Уборка туалетов.
Н
Наталья Лазаренко
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Как всегда, когда хочется чего-то "запрещённого " идём в Макдак! И что же получаем? Получаем мы бургер на любой вкус и кофе или коктейль плюс масса сопутствующих закусок. 4 звезды, потому что для макавто маловато места для совершения маневра по заезду и выезду
2
avtoichka
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2022
Добрая обстановка, вежливые сотрудники , чистота на высшем уровне. Быстро и вкусно.
Тесса
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Всё устраивает, но парковка - это одно название! Персонал вежливый, аккуратный, доброжелательный; в помещении и туалетах чисто, спасибо, это важно!
3
мария от
Знаток города 15 уровня
11 октября 2019
Супер быстро четко все вкусно. Рекомендую
3
И
Иван Елин
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Удобный заезд с шоссе. В остальном - макдак и макдак. Стабильно высокое качество еды и обслуживания.
5
Сергей protivcragi
Знаток города 15 уровня
7 августа 2019
Очереди днем. Пришлось ставить машину и идти во внутрь . А в нутри ГРЯЗЬ. И народу никого ,2 человека в зале.
1
3
Evgenia Shabalina
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2021
Очень редко последнее время, но все же иногда позволяю себе заглянуть в Макдональдс)) каково было мое разочарование, когда часть заказа была жутко холодной: нагетсы, сырные палочки и картошка-фри.. тёплой была только булка, и на этом спасибо.. ребята, ну нельзя же так и это не вкусно совсем.. не рекомендую данный Макавто, огорчили.
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Полная лажа, работники сморкаются в гамбургеры и работают без перчаток, волосы падают в еду, ужасное обслуживание
3
2
daws v.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Очень большие очереди,ждали чай с булкой больше 30 минут
3
Максим У
Знаток города 9 уровня
2 марта 2021
Кофе, а именно капучино ОЧЕНЬ испортился! Теперь пьёшь не кофе с молоком, а фактически горячее молоко с сахаром! Очень обидно конечно. И так во всей сети MD
3
Свободная пленница
Знаток города 17 уровня
19 января 2022
Вечно всё путают в заказе. То ли по-русски плохо понимают,то ли не слышат. Еда всегда чуть тёплая. Заезд довольно удобный, но выезд это вд( поскольку при выезде надо делать "петлю",чтоб вернуться на Ноаорязанку. На мой взгляд,один из наихудших МакАвто.
Nicolas Budilo
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2021
Удобный подъезд и выезд, а также качественное обслуживание! В остальном фастфуд, быстро и четко.
1
Тата
Знаток города 23 уровня
7 августа 2021
Обычный сетевой макдак. Ночью очень выручает. А ещё мне там очень нравится Латте.
2
Мария Цылина
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Парковки не бывает, либо покататься несколько кругов или поставить в другом районе. На машине трудно развернуться, очень тесно.. Послелний раз не смогла заехать. Поехала в другой.
3
1
Алёша Джумаев
Знаток города 17 уровня
11 января 2022
Не плохой макдак чистый уютный . Только вот обслуживание уныние , долгое , работники как будто не выспавшиеся
1
1
Иса Раззаков
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Отличное место, обслуживающий персонал вежли, удобно много парковки
1
Олег
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2021
Неудобный выезд на Н.Рязанку, но зато мало посетителей. Обслуживают быстро.
Валерв
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Вежливый персонал. Небольшая парковка. Быстро.
3
Наталья тишинская
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Быстрое обслуживание и вежливый персонал
1
Ziifir Jamaica
Знаток города 23 уровня
26 января 2021
Хороший кофе и морожко ну конечно же картошечка
1
Юлия Иванова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Любим этот макдак, удобно расположен рядом с автозаправкой -два дела одновременно можно сделать :)) В зале всегда есть свободные места, от трассы отгорожен деревьями, на веранде посидеть приятно. Только на трассу возвращаться долго, крутиться много приходится.
2
Б
Батырбек Шаймкулов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
вкусно хорошое обслуживание
Виталий Новиков
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Самый тихий и спокойный из всех что я был но есть один нюанс.Заехать еще можно но выезд это что то!!
4
О
олег кириллов
Знаток города 16 уровня
22 июля 2019
Быстрое обслуживание. Почти не бывает очередей. А так как весь Макдональдс.
3
Yudi _irina
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
Быстрое обслуживание , удобное расположение
4
yegorchik
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2020
Хороший макдональдс, чисто и уютно! Макавто потрясающий
3
2
Александр Евдокимов
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Быстрая работа персонала! Качественное обслуживание!
4
Павел Чебуркин
Знаток города 13 уровня
27 января 2020
Удобное расположение. Немного народу внутри зала. Чисто
3
1
Борис Зубков
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Макдоналдс есть Макдоналдс! Отличное качество и уровень обслуживания! Когда же кто-то из других сетей фастфуда к нему приблизится?
3
котов
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Очень быстрое обслуживание. Хороший персонал. Претензий к работе нет .
3
Иван Ж.
Знаток города 15 уровня
30 августа 2019
Удобный Мак по пути на восток от Москвы. Место где можно быстро перекусить не опасаясь пищевого отравления. Качество как всегда на высоте. Хоть и вредно, но, блин, вкусно!
4
Александр Андреев
Знаток города 18 уровня
15 октября 2021
Повезло с маленькой очередью, но еда оказалась холодной
Марина Чемазокова
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Очень медлительный персонал и причем всегда. Обычно в мак все быстро, но не здесь. Живу рядом и заказы так же долго.
Касавага облицовочная плитка
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2019
Норм, очередь быстрая, операторы шустрые
3
Александра Ф.
Знаток города 13 уровня
10 июля 2019
Быстро, удобно, вкусно. Молочный коктейль с клубникой и вестерн гурмэ наше все).
4
UmnayaElektrika
Знаток города 17 уровня
10 июня 2019
Опасно для здоровья , не более раз в месяц для людей с весом в от 90 и выше , убьёте сердечно сосудистую и полочите ожирение
3
3
Владислав Трифонов
Знаток города 10 уровня
27 июля 2019
Посетителей мало, Парковка 🅿 занята вся. Пришлось парковаться не подолеку
1
1
Роман Нержавейкин
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Мне обслуживание понравилось. Быстро ! Рекомендую.
3
Владимир Летягин
Знаток города 22 уровня
27 января 2021
Хороший мак. Только вот выезд из него не очевиден :(
2
sunny sunny
Знаток города 13 уровня
20 января 2020
Беру только кофе в таких заведениях. Вкусно, горячо, оперативно)
3
1
Абдулла Багамаев
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Опиратору нужно быть чуть по внимательней заказали разные выдали все одинаковые
1
Ultra Life
Знаток города 15 уровня
26 октября 2019
Неудобный заезд с Новорязанского шоссе, приходится делать петлю в несколько сотен метров
6
2
Вадим Акимов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Стакан не выдали ) при просьбе проверить заказ закрыли окно . А так в целом макдак как Макдак )
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5