Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
7
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,2
454 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Наталья Е.
Знаток города 19 уровня
4 января 2022
Ни разу не обслужили "без косяков". То не внесут половину заказа в чек, то забудут положить что-то, то ждать по 15 минут нужно. Если бы ни удобное расположение ноги моей там не было бы
2
Александр
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Отвратительно долго все. Заезжаешь в макавто и стоишь в очереди от 15 до 40 минут из 4 автомобилей. 3 раза попадал в такую ситуацию, что уезжали задним ходом всей очередью.
2
Дима Иванов
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Три раза заезжали, три раза очень медленное обслуживание, не знаю в чем кроется такой низкий сервис…но это точно не вяжется с политикой Мака👎🏻…
7
Наталия Плотникова
Знаток города 24 уровня
27 ноября 2021
Всегда хорошо, быстро, горячо и вкусно. Зал большой, чистый. Если заказать с локатором, на столике будет буквально через 2 минуты. Даже, если локатор случайно отмечен неверно, Ваш заказ всё равно Вас найдёт.
2
Екатерина Маслова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Максимально медленные сотрудники. Абсолютно не слаженная работа коллектива. Постоянная пробка, заказ приходится ждать самое быстрое это минут 20-30. Заказала один пончик, ждала пол часа, пока муж не устроил скандал и только тогда нам выдали заказ. Такое чувство, что они не торопясь ходили за ним в соседний магазин. Руководству видимо абсолютно наплевать на эту точку, если не могут наладить работу. Получитесь как работают в макавто на Ленинском проспекте, там огромный поток машин проезжает минут за десять и постоянно много народу в кафе. Как же там, так максимально быстро успевают обслуживать?
1
2
Antuan
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Во-первых не додали заказ, а именно заказывали в макавто 4 бигтейсти, а дали 2. Во-вторых, кассир-оператор не дослушал заказ и не пробил то, что просили. В-третьих, работают мало людей, долго обслуживают и еще ошибаются при выдаче. В-четвертых, надо напоминать, чтобы картошку фри посолили? Отвратительно.
михаил
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Постоянно дают бургеры с сухими твёрдыми булками, картошка фри жарится в большинстве своём в прогорклом масле и имеет характерный запах рыбы, биг тейсти в двух из трёх случаев дают без бумажки для удобства потребления( каждый раз прошу что бы он был в этой бумажке), ну и в четырёх из пяти случаев приходится ожидать по пять семь минут что бы сделать заказ. Мне кажется пора менять что то или кого-то.
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2022
Отвратительный Макдак. Самый мерзкий, никогда такого сервиса не видели убогого. Один раз не положили 9 креветок, в другой раз не положили пирожок, один раз не доложили бургеры, сначала думала ну ладно раз ошиблись, но сейчас когда ты просишь хэппи мил с мягкой игрушкой, А тебе кладут книжку… мою истерику тяжело остановить
Арутюнян В.К.
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2021
Капец долгие, явно ребят не хватает на кухне… Минут 5 простоял только перед монитором заказа))
1
Антон Андреев
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Очень долго обрабатываются заказы . При чем есть очередь нет . Все равно придётся ждать приличное время до выдачи заказа . И ещё бесят автоматы бесконтактной оплаты. Постоянно приходится доставать свой чек с номером из него . Уходит внутрь автомата .
asy
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2021
Огромные очереди машин, обслуживают очень долго, в Макдональдсе стоишь по 10-15 минут, пока ждёшь заказ
Михаил Кирсанов
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Скорость обслуживания оставляет желать лучшего. Намеренно не принимают заказы для искусственного улучшения своих показателей. Принимают заказ у двух машин, после чего отказываются принимать заказы пока не будут обслужены эти две машины, мотивируя это тем, что они не успевают отдавать заказы. В остальном обычный Макдональдс, но описаная выше проблема имеет систематический характер, что очень расстраивает когда заезжаешь за чашкой кофе, так как это ближайшее предприятие.
1
Anna Anna
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Вонь жуткая в тц, заказы путают, все медленно, хотя народа мало
Виктор Садчиков
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Макдональдс с самым медленным и не внимательным персоналом, работа заведения не организованна от слова совсем. Был неоднократно, даже когда не было очереди, ждал заказ около 15-20 минут.
3
Руслан.А
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2021
Только открылись, еда не вкусная потому что готовят не по технологии , кофе не настроено.
2
Э
Элбек Жээнбеков
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Персонал я думаю надо там менять, много людей там работают, аж по 2 человека на выдачи друг другом болтають пока люди ждут свой заказ
Сергей Филиппин
Знаток города 13 уровня
22 января 2022
Очень долго приходиться ждать заказ ,если заказываешь большой заказ ,один раз ждали 18 минут!!!
DreamPriest Twich TV WoW BC
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Мак новый, персонал вежливый. Работа у ребят не простая... поддержите их улыбкой и хорошим настроением ! Любой труд честный это очень достойно
4
Мария
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Самый медленный Макавто, сандвичи еле завернули
Mell
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Впервые в макавто сталкиваюсь с таким медленным обслуживанием! Очередь может быть небольшой, буквально пару машин, но ты в ней можешь простоять минимум 30 мин!!! И дело не в том, что перед тобой много заказали (весь заказ можно видеть во втором терминале) а просто в медленном обслуживание. Если вам хочется заехать за стаканчиком кофе перед работой, то это точно не по этому адресу, опоздаете 100% или придётся выбираться из очереди. Не советую.
6
EV
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Приезжал в макавто в 11 вечера, отстоял большую очередь в 6 машин, долго обрабатывался мой заказ, курьеры доставки ждут там по часу! Был голодный, еда норм, но сервис максимально хреновый.
4
1
Екатерина Макаренко
Знаток города 16 уровня
2 марта 2022
Постоянные очереди и нет пандуса, что делает невозможным посещение с коляской
А
Анонимный отзыв
15 августа 2021
Ооооочень медленнооооо. Косячат постоянно, то чизбургеров положат меньше, чем заказывали, то в чикенбургер, в который попросили не добавлять соус не положили ещё и салат
2
Илья Цветков
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Ребята работают оперативно, о еде говорить смысла не вижу, но чувство такое, что здесь кладут больше соуса в булки, чем они более сочнее.
1
Татьяна Карпова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Чисто, вкусно и удобно расположен.
Алексей Грофман
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Самый тормозной макавто из всех, где был!!!! Утром можно потерять полчаса в очереди из 5-6 машин! Заказ в пакет не собирают, а кидают как попало всё в перемешку! В итоге пакетик сахара весь в масле от картофельных оладушек....ну всё в таком духе.... Администрация не реагирует на обращения
4
Л
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Непростительно долго получается заказ в макавто, минимум 10 минут чтоб подъехать к окну заказа, при этом работает только одно окно, ещё 7 минут езды до оплаты , а дальше как повезет. Если заказываешь без изменения ингредиентов - минут 5-7 ожидания, если убираешь соусы, можно ждать и все 15. Не важно, что это ресторан «быстрого» питания. Если можно было бы поставить 0, я бы поставила. Если бы я знала, что придётся ждать полчаса -съездила бы в стоящее место , а не эту забегаловку. Более того, работник , отвевающий за кофе делает его 15 минут! ни одно кофе 15 минут не делается , это что за безобразие ?? Это ещё полбеды, ведь сделав заказ , содержащий роялделюкс БЕЗ всех соусов, я получаю все соусы сразу?? У меня аллергия на соусы, а вы мне их кладёте , и я ещё должна за это платить? У этого заведения управляющий есть? Или может быть он в круглогодичном отпуске? Оставив жалобу на горячую линию, ты не получаешь даже обратную связь, тк все, что будет сделано по результату твоего звонка-это «устная беседа с управляющим» (ну с тем, которого нет), и то не факт , что она пройдёт. Ну и о каком эффективном и качественном обслуживании может идти речь ?
1
1
Пользователь
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Это худшее обслуживание среди всех мак авто точно... Вечной были в первые дни открытия, гигантская очередь, ну списали на открытие. Заехал сейчас также очередь... Простоял 30 минут и всё из-за онлайн заказа, так бы точно не ждал бы. Смените управляющего.!!!
2
Владимир Г.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Отвратительное обслуживание!! На мак авто 10 минут ожидания перед стойкой заказа, ещё 10 минут чтобы оплатить заказ, и 15ть минут на ожидание заказа!!!
4
паша п.
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Самый отвратительный Макдональдс где бывал. Персонал вроде бегает и суетится, но заказ сделать почти не реально, еле дождались. Несколько человек перед нами ушли в итоге в другой Мак.
Алексей Куляев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Ожидание часто, как итог холодная еда), неоднократно не докладывали заказ (несколько раз возвращались, а один раз не пошли (в этот раз не было пирожка).
2
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Макавто работает с весны. Сейчас сентябрь, до сих пор при заказе работает один терминал. Первый принимает заказ, на втором отражается то, что ты заказал. То есть ты заказ свой не видишь, а другие видят. Очень долгое обслуживание. Мак кафе работает в макавто, но чиабатту они не делают. Ты стоить 10 минут в очереди, а тебе говорят, что именно это мы не делаем. Выехать из очереди ты не можешь. Соответственно, либо заказываешь другое или хз🤪. Обычно, в Макдональдс другое обслуживание. Огромный минус управляющему!!!!
5
Сергей
Знаток города 21 уровня
28 мая 2021
Отвратительно! Ожидание заказа больше 10 минут. Дважды выдавали неполный заказ.
mumrLinka
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2021
Самая отвратительная точка. Медленно, некомпетентно. Хуже филиала не встречал нигде, ни в регионах, ни в других странах. Глухие сотрудники, необученные работе. Если хотите сэкономить время, лучше не пользоваться МакАвто в этом месте
3
Николай Алексеевич
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Ужасное обслуживание в мак авто , очень медленные , путают позиции , хоть и переспрашивают постоянно , нелояльное отношение к клиентам ...
Шайдуллин Ленар
Знаток города 10 уровня
17 марта 2021
Пока ресторан новый - все вкусно. Картошка фри светлого цвета. Кофе насыщенный. Хорошее место.
Lera
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2022
Хороший мак, парковку огромная. Готовят быстро, персонал веселый! 😁
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Заезжал в субботу днём, очередь была 7 машин, простоял минут 50. Работают медленно, принимают заказы через 1 окно. Если готовы потерять время - заезжайте в этот МакАвто.
3
Марк Орлов
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Ужасно. Все очень медленно, размяклое, холодное. Вечно что-то не докладывают!
михаил горетов
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Грязно, и обслуживание долгое
Никита Круглов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Это самое долгое МакАвто во всей России. Смените управляющего.
fdh3924
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Самый медленный макавто. В любое время дня на одну машину уходит 10-15 минут времени. Соответственно, если время пиковое и машин 6-8 то быстрее доехать до дома через всю Москву и поесть там. Самый быстрый заказ здесь занял 40 минут, передомной было 4 машины
1
1
Светлана Л.
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Самый ужасный МакАвто. Работают очень очень медленно. Часто путают заказы. Если у вас много лишнего времени, то вам сюда.
Дарья Жаркова
Знаток города 13 уровня
31 мая 2021
Заказала ТОЛЬКО бургер-ждала 15 мин,так ещё и отравилась! Кассир ещё и нагрубил) и масок у них вечно нет.
Анастасия
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Скорбь. При большой очереди, а она там часто, машину просят встать на стоянку в ожидании, никто не уточняет номер машины для привязки к заказу. В результате за 25 минут ожидания насмотрелась как покупатели возвращали не их заказы. За своим отправилась сама, хотя ноги стёрла в кровь и передвигаться было больно. Оказывается перепутанный заказ был мой. Не рекомендую.
Александр
Знаток города 17 уровня
9 октября 2021
Просто ужас какой то в макавто, в определи могут быть всего 7-10 машин, а стоишь по 20-30 минут. Причём это уже не первый раз
Е
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Очень очень долго обслуживают. Зато за 40 минут ожидания в очереди из 6 машин увидели человек 8 из макдака на перекуре
1
1
Екатерина Супрун
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
ужасно долгое обслуживание среди всех мак авто
1
Дарья Кувардина
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Обслуживание в мак авто более 30 минут, персонал грубый, не рекомендую
Павел Горбунов
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Макдак в комментариях не нуждается. Что касается именно этого места то там постоянно приходится долго стоять в очереди. Один раз провел там в ожидании заказа минут двадцать Не знаю с чем это связанно, то ли персонал медленно работает то ли просто рабочих не хватает, но стараюсь туда заезжать как можно реже
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4