Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
9
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
228 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
K-first
Знаток города 30 уровня
12 октября 2021
Макавто на заправке Шелл. Стандартный мак . Дизайн не типовой внутри ( белые стены с надписями на английском ) Из минусов : - плохо с парковкой ( из-за Евроавто) - очень мало места внутри ( буквально 3 столика и стойка вдоль окна )
1
Егор Машковцев
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Обслуживание крайне медленное, простояли просто в зале 20 минут, а после они погасили свет и закрыли зал. Подъехали на машине. Простояли к стойки заказов 10 минут и после этого нам ответили. Как оказывается картошки по-деревенски после 23 не купить, но это оказалось, когда мы приехали домой и увидели это, не предупредив положили другую, с соусами напутали. Заказывали Монблан бургер комбо. В бургер не положили бекон, и всего пару крошечных долек салата было на бургере. Поехали обратно чтобы разобраться. Нас не выслушали, закрыли окно. Потеряли время, деньги и настроение. Настоятельно не рекомендую этот Макдональдс.
1
1
Lelly Vix
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Заказали сырные палочки и креветки , попросили не много подождать , получили заказ - палочки сырные были идеальные , правда вкусные, в меру зажаренные , сыр прям как надо - он тянулся, креветки супер, мягкие мясо внутри нежное, панировка хрустящая, спасибо было приятно , что все было сделано классно, потому что во многих маках именно эти позиции всегда хуже. И вот я нашла, мак- где палочки и креветки топ!)))
1
Илья Удовенко
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2022
Хоть и часто надо ждать, а в каком Маке не надо, тут прям вкусно делают, обычно под тебя каждый заказ. Всегда езжу именно к ним
mariahhhhh
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2022
Здесь почти не бывает очередей) но есть задержки с приемом заказа. Но это беда не именно этой локации, а во многих Макавто так стало. Точно быстрее, чем у Июня удастся перекусить!
Querly661 A
Знаток города 14 уровня
29 января 2022
мак авто хороший, приятный. единственное неудобство это слегка дезинформирующие знаки проезда, но мелочь. очень приятно выглядит арка на вьезде, ну а еда как и в любом маке - одинаково вкусная.
Ольга Василькова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Крайне неудобное расположение. Сотрудник, выдававший заказ в машину, не убедился в том что человек взял пакет в руки и держит его. В итоге пакет с едой упал на асфальт и все рассыпалось. Пока мы сами не предложили заменить наш заказ, сотрудник даже и не думал сам нам предложить как-то исправить ситуацию. Качество блюд хорошее.
наталья
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Отличное местечко.вкусно и быстро с улыбчивыми девчонками
Александр Завидовский
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2021
Постоянные косяки, последний раз бургер отдали без котлеты… бюргер без котлеты, это как вообще так может быть?! Обслуживание всегда долгое. Персонала видимо не хватает, да ещё и набрали лентяев…
1
Михаил Краснодеревщик
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Крайне не доволен(( Акции не работают((( Терминал оплаты работает через раз(( P.s. Рональд разберись с бардаком !!!
1
OLLOSTORE
Знаток города 19 уровня
23 декабря 2021
Макдональдс и в Африке Макдональдс.. Быстро, вкусно, сытно... Но каллорийно. Для некоторых это плюс ;)
Алексей О.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Вечером отстоял большущую очередь, перед носом закрылись со словами "временно не работаем" ничего не объяснили, ни информации когда откроются, было очень неприятно
1
Василий Смирнов
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Очень медленная работа макавто. ожидание по 10-15минут
1
Dom
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Долго готовят заказы, увеличение количества персонала просто жизненно необходимо.
Михаил Е.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Заехал ночью перекусить. Положили полупустую картошку фри, биг тести просто побросали в коробку ингредиенты. Конечно все это обнаружилось когда уже уехал.
Борис Григорьев
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Очень удобный МакАвто, рядом с заправкой. QR-коды не работали, но позже их стали вбивать вручную пока нет считывателя QR-кодов . По качеству Мак везде одинаково хорош. P.s. Единственное попрошу внимательнее с комплектацией заказов, соус раз через раз кладут.
С
Степан А.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Отвратительное обслуживание с 3 раза получилось правильно оформить заказ из небольшого заказа, который включал в себя 2 биг тейсти. Напиток и картошечка при 1 биг - тести забыли положить стыдоба.
2
Dmitry Tropin
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Не удобно, маленький зал, не одекватный администратор.
Юрий Куликов
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2021
Не полное меню. Постоянно очередь. Из примерно 10 заказов в 8 накосячили как правило не хватало чая или соуса и раз вместо стрипсов положили ноги
Кирилл Н
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2021
Самый медленный мак авто, в котором доходилось кушать. Чеки постоянно «забывают» выдавать, каждый раз спрашивают, нужен ли он. Конечно нужен, это же закон!! Пирожки постоянно (специально, потому что лень готовить нужный) путают, наггетсы через раз уже заветренные.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Всегда заезжаем именно сюда, когда бываем в этом районе, всё быстро, и всегда всё горячее.
Андрей ФЕДОТОВСКИЙ
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Да, конечно, очередь бывает, и довольно большая. Один раз я сам 40 минут прождал. Но это редко. От персонала ни когда не видел и не слышал негатива. Знают своё дело. Кушать можно. И плюс в том, что проводится много акций.
Анатолий Хивренко
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2021
Новый мак, но такое чувство что работает исключительно на доставку(деливери и Яндекс) я простоял 15 минут в ожидании заказа, а этих жужликов они отпускали пачками!
1
Антон Р.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Удобное место на авто. Очередей почти нет:) Зал маленький
thefortnight
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
QR код спрашивают не постоянно. Мало столов, людно. Куртку повесить некуда. Нет отдельного места для ожидания курьеров, поэтому все вперемешку.
Елена
Знаток города 28 уровня
5 декабря 2021
Хорошая идея , удобно что на заправке , но очень долго. Даже если три авто перед тобой - это минимум 20 минут . Как экспресс питание не использовать.
1
143540 АЛИСУЛТАНОВА
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Быстро и вкусно👍 спасибо
Александр
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
Самый душный и медленный мак, ни разу не собрали заказ правильно, а вчера вообще закончилось всё мясо, это как? Даже хорошо, что закрываетесь
наталья с
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Удобно расположенно. Всё быстро, вежливо
Миха
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Почти всегда свободно и быстро делают
Сергей Терехов
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Хороший персонал, всегда приветливый, особенно девушка Кристина
Николай Курков
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2022
Мак в принципе не еда, а тут, как и везде, много суеты и не уютно
Александр Платонов
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Вкусно удобно заправил машину и сам заправился
Павел Беляев
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Не люблю эту еду,но сервис очень хороший.
Олег Иванов
Знаток города 19 уровня
28 октября 2021
Грустно и не вкусно
1
Nadezhda Eremeeva
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Мак авто..как мак авто, заказы собирают быстро, вопросов не возникло.
Виктор
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Удобное место, рядом больше еды нет. На въезде не правильно установлен знак, нужно проехать чуть дальше. В последний раз не дали чек 26.12.21
Тигран Хзанян
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Все очень долго
Денис
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2022
Сделать из заправки макдак. Ни в кские ворота не лезет.
LAUNCH TRUCK
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Макдональдс совместно с заправкой Shell удобно приехать заправится и перекусить
Татьяна Новикова
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Быстрое вежливое обслуживание,
Виктория Викторовна
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Так хотела есть )) все милашки накормили
виктор
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Быстро и без проблем
Антон Л.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2022
Ночью постоянно не работают….
Сергей Яркин
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Всё супер
Екатерина Черная
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Не дождались
Денис Долгов.
Знаток города 24 уровня
5 мая 2022
Постоянно очереди были
Наталья Куценко
Знаток города 17 уровня
9 января 2022
Отлично рядом заправка!
Денис
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Пока всё отлично,
Сергей Бирюков
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Оттого что недавно открылся машин в очереди одна-две, или совсем нет, подъезжаешь и заказываешь.
  1. 1
  2. 2