Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
103 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Vladislav X
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
Обедали проездом по дороге из Нижнего Новгорода в Москву. Впечатление осталось хорошее. Кормят, как и всегда, вкусно в этой сети. Местоположение удобное, есть парковка. Есть несколько замечаний и пожеланий. Первое, на улице порекомендовали бы ограничить курящих за столиками, Всё-таки - общественное место, повесьте хотя бы табличку. В мужском туалете не было мыла. Помыть руки с дороги. В женском не было бумаги. В остальном всё понравилось.
Yaroslav Sadekov
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
быстро вкусно и качественно отличный персонал, домашняя атмосфера, быстрое приготовление, еда вкусная, так же как и напитки, всё супер! всем советую для перекуса в дороге!!
1
СВ
Знаток города 25 уровня
5 января 2022
Заезжали перекусить после путешествия в Суздаль. Заказ можно сделать в постамате, выбрали, чтобы по номеру заказа нам к столику принесли наш заказ - принёс молодой человек, был очень вежлив. Столы стоят с антиковидной дистанцией.
1
Андрей Архипов
Знаток города 24 уровня
10 ноября 2021
Удобное расположение, вежливый персонал, чистота и порядок.
Doktor Kto
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Быстрое обслуживание, хорошие ребята там хорошие работают, очень всё вкусно. Работал там, поэтому врать не буду! Всем привет и хорошей смены!
Калинин С.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Отличное место. Быстрое обслуживание в сравнении с мак авто у "Ленты". Приветливый персонал.
2
Ольга з
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2020
Отличный Макдак: быстро, вкусно и недорого. Очередей пока нет
1
2
Виктор Громов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Обыкновенный МакАвто, как и везде - это хорошо. Две линии заказа - это плюс и выдали без задержек. Нелогичный подьезд без нормальных указателей. Пришлось катиться до Глобуса, чтоб развернуться. Надо им там с указателями и вьезда и выезда поработать.
Станислав Павлов
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Не рекомендую к посещению этот МакАвто. 16.02.2022 Заехал примерно в 00:00-00:30 купил МакКомбо. Приехав домой обнаружил в котлете Биг Мака средний чёрный волос.
1
П Х
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Обычно покупаю утром кофе. Решил купить абонемент. Вроде удобно, но если макдональдс не работает по какой-то причине, то пропущенный день никто не компенсирует, хотя, он пропущен не по моей вине.
Татьяна Васильева
Знаток города 30 уровня
24 января 2021
Качество хуже а цены заоблачные
2
2
Глеб Максимов
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2021
Мало того что ждали 25 мин, но и в заказе не оказалось одного чизбургера. Фуфло одним словом
2
Юлия Журавлева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Первый раз приехали - макавто по техническим причинам не работало, попросили сделать заказ в зале. Зашли в зал. Ремонт однозначно плюс. Ожидание минус. Минут 20 пришлось сидеть.... Через несколько недель решили по пути заехать перекусить: написано на дверях что 24/7, по итогу приехали ближе к 00:00, макавто не работает, двери в зал закрыты, свет горит, внутри никого. Никаких объявлений о возможном перерыве нет. Непонятно и неприятно, пришлось искать иное место.
2
Евгения Б.
Знаток города 16 уровня
20 августа 2021
Всё свежее, быстро обслужили, вежливый персонал.
2
АФК Челик
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Всё круто, всё быстро и точно отдали, очень вкусный фраппе
znstys
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Заказали заказ с собой , были напитки , какие то не понятные крышки , вообще не закрывается ничего! Хорошо , это ещё более менее приемлемо, заказали заказ около 2 тысяч , отдали , все хорошо , так как торопились, не проверили заказ , отдали два бургера и 2 картошки ! Явно не на 2 тысячи , разочарована..
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2021
Обслуживание просто желает оставлять лучшего , мало того, что нам вместо игрушки пытались положить книжку, говоря, что у них они закончились, но в тот момент когда решили отказаться от заказа, нам предложили игрушки для мальчиков и для девочек. Вместо наггетсов, положили острые куриные ножки, хотя девушка спрашивала у нас спрашивала, что нам положить, салфеток не было вообще!!!!!!!!!! Не рекомендую заказывать там хеппимил!!!!!!!!!
2
Елена Иглина
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2020
отличная тихая кафешка, если сравнивать с другими макдаками. все новенькое и чистенькое... персонал немного тормозит, но это, видимо, с непривычки )))
2
Ant0901
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
быстрое обслуживание и рядом с домом
2
Александр
Знаток города 26 уровня
17 августа 2021
Все четко и быстро. Хорошо отлаженная работа бизнеса..
2
Manunа
Знаток города 11 уровня
18 марта 2021
Честно.... Никакое Мак кафе, очень неожиданно конечно, сервис никакой.
2
Ирина Беглова
Знаток города 14 уровня
20 января 2022
Работают быстро и качественно
василий беленов
Знаток города 12 уровня
26 июля 2021
Дорого
1
1
М
Мария Панина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Быстро,вкусно,без очередей)
2
Владимир
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2020
Не плохое место по хамячить
2
Юрии Шибанов
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Работает. Только мак авто или доставка
  1. 1
  2. 2