Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
6
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,0
215 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Ребята, 15 минут ждать пока оператор освободится, потом ещё 10 на оплату и ещё 10 на выдачу? Серьезно? Я за это время в магазин сходу и сам бургеры сделаю с блекджеком и прочими прелестями. Отвратительно. Не можете работать в 2 будки - закройте одну.
Александра Коробовцева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2022
Ужасно! Работница принимающая заказ пробила вместо 4-х чикенбургеров 2 гамбургера, просили добавить в заказ соус, но его ни в чеке, ни по факту не оказалось. Фамильярное общение с гостями, как вы сами догадываетесь, дополнили и без того «прекрасное впечатление». Хотя бы перед грандиозным закрытием могли уйти красиво, но увы, все как всегда.
Trasher Slasher
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Худший мак в городе Долгое обслуживание Хамоватый персонал Готовят отвратно
Олег Васильчук
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
Конкретно сюда заехал всего раз. Качество Макдональдс с годами не меняется, разве что сервисы улучшаются, а обслуживание остаётся на высоте. Кфс и Бургеркинги рядом не стоят. Причем это чувствуется в обслуживании моментально. В макдаке их явно дрессируют как в армии, в то время как у конкурентов явная расслабленность во многих вопросах. Для тех кому нравится подобная еда - мак топчик. Конкретно об этом заведении сказать что-то уникальное не могу. В целом все отлично нареканий нет. Все работает как часы, только бы решили вопросы с вечерними пробками. С начала пандемии, когда многое позакрывалось в маке резко подкончило общее количество людей по вечерам, что сильно сказывается на скорости обслуживание. Среднее время ожидания в очереди, чтобы взять кофе по вечерам достигает до 30 минут. Причем во всех маках. С этим бы лучше поборолись
1
2
Банан
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Вежливый персонал, очень приятная обстановка, малое время ожидания, еда как и везде в маке, всё было вкусно и приятно)
1
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Сегодня в мак авто нас обслуживала кассир Мальцева Т. , её поведение было некорректно. Вместо того чтобы внимательно слушать и записывать наш заказ, она перебивала, торопила и дерзко отвечала. Заказ успела сделать только я с подругой, а мой парень нет, потому что нас не дослушали до конца(не подытожили наш заказ) , а сказали подъезжайте оплачивайте заказ. После такого поведения у меня и моих друзей нет никакого желания есть у вас, потому что какое бы не было поведение или настроение у работника, он должен уважать своего клиента.
1
Артур
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2022
Ну очень всё долго. Приходится ждать пока примут заказ в соседнем терминале, видимо нет персонала. И отдают тоже долго. Короче здесь всё очень долго!!!
1
О
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Постоянно не хватает нескольких позиций в заказе. В чеке есть, а по факту нет. В формате с собой очень сложно каждый раз все проверять. В итоге уже какой раз дома обнаруживаем, что не хватает половины заказа.
Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Ощущается нехватка сотрудников. Постоянные очереди. В остальном Мак как Мак, отсутствует собственный туалет.
Амир Адвокат
Знаток города 18 уровня
21 января 2022
Удобное место расположения, быстрое обслуживание, приветливый персонал с отличным чувством юмора. Заказ готовился оперативно. Рекомендую точку!
Умид Гасанлы
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
Впринципе я здесь был вечером,когда пусто.Персонал дружелюбный,активно на все вопросы отвечают.Купил там коктейль.Могу сказать очень вкусный.Рекомендую.
Эльвира Асланова
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Хороший Мак, любезно обслуживание. Внутри рестик состоликами, большой супермаркет Перекрёсток по соседству, можно купить все необходимое. Хорошая большая парковка.
Людмила Кукушкина
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Порции обычные,но готовят быстро,народу немного,вроде все свежее,интерьер обычный,коктейль молочный правда всегда разный,то густой,то жидкий
Волкова Людмила
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Чтобы заказ хотя бы начали принимать пришлось ждать минут 10, принимали заказ постоянно переспрашивая, в итоге все равно умудрились принять не правильно. В другой раз в заказе из 2 картошек и 2 напитков не доложили одну картошку! Как это вообще возможно? Самый отвратительный макавто на всем севере города.
Алексей
Знаток города 9 уровня
31 августа 2021
Отвратительное обслуживание макавто! Подъехал к стойке заказа-тишина, пришлось сигналить, чтобы соизволили ответить. Простой заказ ждал более 10 минут.
1
Джен Синсеро
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2021
Очень-очень долго всё делают, такое ощущение, что засыпают на ходу. Клиентов в зале может быть мало, а время ожидания зашкаливает. Иногда создаётся ощущение бессмысленного передвижения персонала в ходе готовки: ничего не происходит, хотя сотрудники персонала передвигаются по кухне. Да и расположение не особо " айс", не очень удобно добираться.
1
С
Стефан Злобин
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Ужасный Макдональдс. По 15 минут выдают маленькие заказы, вместо картошки дают какие-то крошки, соусы не кладут, хотя в заказе имеются
Ю
Юлия Холоткина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Медленное обслуживание, в очереди полчаса при небольшой загруженности. При этом, пока ждешь в пробке, вокруг машины ходят, стучат в окно мягко говоря асоциальные выпившие люди и просят мелочь. Бургеры тоже оказались не самого лучшего качества - не положили зелень салата, а лук был порезан практически на четвертинки головки
alice florizelle
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2022
Неудобный подъезд, очень узкая колея. На большой машине очень сложно подъехать. Плохо видно меню, только когда подъедешь вплотную. Что увеличивает время выбора заказа. Почему не сделать меню больше, чтобы пока ждёшь, можно было спокойно выбрать? Плохо работает передатчик, часто приходится кричать заказ. А так удобно, конечно не выходя из машины заказывать.
palkintattoo
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Самый медленный макавто в мире. Огромные очереди. Терминал работает только один. Не смогли продать печенье из маккафе🤷🏻‍♂️
1
Sergey Oganezov
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Долгое обслуживание
Сергей Румянцев
Знаток города 8 уровня
1 августа 2021
Я впервые пишу отзыв о Маке, просто потому что привык к стандартному подходу в обслуживании в подобном месте. Но этот мак заслуживает отзыва. 1 балл ставлю. Девушка на приёме на Авто кассе изначально тебя ненавидит. И работу свою и жизнь, видимо тоже. Ощущение именно такое. Заказывайте. Угу. Ещё? Все? Проезжаете. Оплачивать тут? Видимо тут. Вы точно мак? Ага.
3
2
Евгений Лысков
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
Руководство ополоумело -Один человек принимает заказы принимает оплату и выдает. Девочке Респект За то что не сдаётся и старается сделать свою работу хорошо
Илья П.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Долгое обслуживание в мак авто, очередь авто не соблюдается при приеме заказа. Не рекомендую, потеряете время.
Egor S.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Невероятно долгое ожидание, ошибки в заказах
1
Ясмина Б.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Самый медленный макавто в мире. Ни разу не заезжала так, чтобы не нужно было ждать заказ меньше 15 минут.
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Так и не дождался обслуживания в Макавто перед стойкой заказа.Бред.Оказывается, сигналить надо))
1
Митяй
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2021
Не работал один терминал для заказа с улицы, и не было ни какой вывески или предупреждения об этом, стоял стоял ни кто так и не ответил, в итоге решил пойти в зал, так как образовалась очень в рабочий терминал, купил так еды себе и ребёнку, а стакан по акции который выдаётся не дали, сказали что они кончились, ребёнок был расстроен. Еда нормальная, как обычно, а вот сервис совсем плох.
1
Kirill Semenov
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Обычный макдак. Все в норме, скорость обслуживания очень удивляет. Не любитель в принципе этого типа кухни, но в целом когда надо забить голод можно посещать
Vitaly Pobednov
Знаток города 13 уровня
31 октября 2021
Зачётный мак. Однажды у них не было картошки без соли, так попросили подождать и вынесли к машине. В общем, хорошие ребята.
Жёсткий Пушистик
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Относительно новый. Пока обслуживают быстро. Больших очередей никогда не было. По сравнению с Озерками или Комендантским гораздо удобнее.
Софья Глухих
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2022
тут постоянно какие-то технические неполадки, ты не можешь заказать иной раз по 15 минут. вечно нет никого на том конце. чего тут мы стоим и ждём, когда машин других нет, я без понятия
Мария Коткова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2021
Заезжали несколько раз. Всегда время ожидания заказа составляло не меньше 15-20 минут. В последний раз что-то не так было с кофе: то ли молоко немного скисло, то ли кофемашина после обработки не промыта
1
omniscientoom
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Хамское поведение , отказ обслужить в мак авто без машины, в то время как зао не работает
1
3
Любовь Ф
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Победитель в номинации "самый медленный МакАвто" с вечно сломанным терминалом
Яков Мартынов
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
Неудобно заезжать машиной(очень узкий проезд)
1
Сергей Владимирович
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2021
Все хорошо если бы не убогий подъезд к окнам оплаты и выдачи товара. Бездумные проектировщики проект делали
1
Андрей 34
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2021
Очень долгое обслуживание, забывают про позиции в заказе
Даниил Белинский
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Очень долго все делают,но вкусно и заказ верно собрали,в отличии от некоторых мак авто.
Александр жилко
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Очень медленно всё
Egor Rochev
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Очень долго, окно не работает и нет знаков что нет
Анастасия П
Знаток города 14 уровня
19 октября 2021
Один парень на все дела, так нельзя, он просто не успевает. Соответсвенно, если не хотите прождать пол часа, езжайте в другое место.
1
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Простоял пол часа в очереди, после чего было сказано, что оплата только наличными. Приятного аппетита 😋
Артем
Знаток города 29 уровня
2 октября 2021
Хорошее заведение. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал
Никита Загорулько
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Отвратительно! Скорость работы "улиточная"! Минут 20 прошло от приезда, до получения заказа!
1
сергей гаврилов
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Хорошая кухня! Расположение далековато от метро
ЯслежуЗаТобой
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2022
мак всегда вкусней)
Петр Сивков
Знаток города 9 уровня
26 июня 2021
Самый долгий макАвто Можно простоять 30 минут помоченном в 3 машины
1
1
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Ожидание очень часто более 30 минут. При наличии двух стоек приёма заказа, работают они только по очереди, одновременно никогда. Часто хамское поведение кассиров и выдающих. Худший МакАвто в СПБ, а может и во всей РФ.
Антон Алексеев
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Долго до безобразия, очередь из 8 машин отслуживают больше получаса
  1. 1
  2. 2