Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
6
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 4,7
597 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Евгений Т.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2019
Всё супер. Заезжали в 3 ночи(проездом на Челябинск), ребята вдвоем всё быстро сделали, налили кофэ и наготовили два больших бумажных пакета всякой всячины на 4-х человек, и ожидали всего минут 5. Остались очень довольны!
3
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2022
Хороший, чистый и уютный Мак. Еда, как и во всех маках, быстрая и вкусная. Часто тут бываем на макзавтраке перед выездом из города, удобно и быстро.
Мила
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Ходим исключительно из-за игрушек в хэппи мил,ребёнку очень они нравятся,а чтобы что-то поесть ,ничего не могу посоветовать,раньше был в меню гриль гурме гамбургер, вот для меня самое вкусное что я здесь ела.Муж хвалит молочные коктейли .И интерьер уже старый, стулья облезли,детская зона тоже выглядит не очень.
2
1
Никита
Знаток города 8 уровня
11 июня 2019
Удобное расположение, вкусная еда, конечно, она не очень полезная, но вкусная, не дорогая там можно поужинать, пообедать, позавтракать, перекусить, да все что угодно там можно сделать, хорошие уборные комнаты, можно отпраздновать день рождения маленького ребенка
3
Алексей Кошелев
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Картошка пересаленная, бургеры собраны тяп ляп, ожидание слишком большое
1
1
Елена Вестав
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Стандартный МакАвто. Очень удобно, практически нет очередей, обслуживать быстро. Даже если и приходится ожидать заказ, то практически всегда его приносят в машину. Персонал вежливый, извиняется всегда за ожидание.
М. Кейн
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2021
Все в лучших традициях макавто, 2 окна заказа, табло с акциями и меню, быстро принимают , собирают и выдают заказ.
Руслан Эмирусеинов
Знаток города 26 уровня
17 октября 2021
Очень удобное место расположения, удобный подъезд. Готовят очень быстро и естественно вкусно, но наверное не очень полезно. Иногда побалывать свои вкусовые сосочки можно.
3
Мир Лайфхаков
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
В каждый раз прихожу,заказываю бургер и разочаровываюсь☹На одной половине бургера нет соуса,а на другой его очень много.В итоге ты ешь сначала сухую булку,а потом весь вкус бургера перебивает соус.Понятно дело,что много народа,но качество должно быть.
3
1
михаил гуташ
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Самый быстрый перекус не выходя из авто . Бывают не плохие комбо за приемлимые деньги. А самое главное круглосуточно . Искючение лишь технический перерыв
Елена Марушева
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2021
Не понравилось. Долгое обслуживание. В бургере попалась кость, сломала зуб, обратилась в службу качества, замучили бюрократией и вопрос не решили... И даже не извинились. Решила добавить! После долгого игнора, вчера снова заехали туда. Заказали кофе и биг тейсти. В итоге, кофе нам дали, а биг тейсти мы забыли (торопились, так как очередь была за нами большая). Когда мы вернулись, нам сказали, что ничего нет (вероятно, кто-то из персонала съел))) и выдавать ничего не будут. Пришлось снова делать заказ. Написала претензию, пока молчат. Возможность просмотреть камеры у них есть... Продолжение: попросили прислать чек, несмотря на то, что я указала время в претензии и то, что я ничего от них не хочу, кроме того, чтобы они навели порядок у себя, если хотят, чтобы клиенты от них не уходили. Сомневаюсь, что они разберутся в этой ситуации...
1
Irina
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Быстро отдают заказы, видно, ребята стараются. Бургеры всегда свежие, а картошка фри горячая. Каждый раз уезжаю с хорошим настроением, спасибо!
1
1
AlexeyVdo
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Были часов в 9-10 вечера, проездом в Самару. Ребята работают долго! Как показалось не очень профессианально, к сожалению. Вокруг макдоналдса не очень чисто (мягко сказать) и толпы "тинейджеров" ведущих себя антисоциально. Высказал субъективное мнение...
4
2
Надежда Яковлева
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Вкусная еда, хорошая атмосфера, есть детский уголок, хорошая работа персонала.
2
Анна К.
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2019
Макдоналдс, он и в Африке макдоналдс :) единственный минус данного места-маленькая парковка. Практически никогда не бывает мест, приходится ставить машину на выезде.
3
Виктор Астахов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Макдак он и в Африке макдак, круглосуточный Быстро обслуживают (в авто), а вот еда стала больше безвкусной
6
Юлия
Знаток города 16 уровня
3 октября 2019
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Парковка маловата, но это не так страшно
4
НИКОЛАЙ ОРЛОВ
Знаток города 18 уровня
28 июня 2020
Отличный, дружелюбный персонал, еда отличного качества
3
1
сергей
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Отлично расположен,ребята работают командой всё быстро чётко, и очень вежливые.
5
1
Оксана и
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2020
Удобное обслуживание особенно когда дети хотят вкусняшик по пути на дачу! Не надо выходить из машины!
5
Екатерина Лебедева
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Когда делаешь большой заказ, его откладывают в очереди и приходится очень долго ждать. На вынос часто некорректно собирают, то соус забудут, то картошку не ту положат(
2
5
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Было уже написано,макдак и в африке макдак,еда вредная,но быстро,вкус раньше лучше был,персонал начал из себя строить директоров прилавка
3
А
Анонимный отзыв
26 января 2021
Мак хороший и в зале, и на выдаче у авто. Сотрудники нормальные, работают быстро и не тормозят, как это в других местах часто бывает.
3
А
Анна В.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Макдональдс всегда выручает в дороге с детьми. Можно даже ребенку с аллергией подобрать перекус. При заказе убрала все острое и молочное, картошку фри заказала без соли. Спасибо!
3
Н
Настенька ..
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Макдональдс д еще и круглосуточный. Быстрое обслуживание. Комфортное место, всегда чисто.
4
1
антон мочалов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2018
Всё отлично. Как всегда! На высшем уровне
3
Дмитрий Алексеевич
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Отличный Мак. Чисто, приятно. Всегда есть покупатели. Почаще бы можно было взять какой-нибудь «двойной чизбургер» и «капучино» по акции.
И
Иван И.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Готовят долго, а ночью кладут ужасные котлеты
1
6
Zлой ХиЧрый
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Начнется проблема с того, что принимает заказ и оплату один человек одновременно, в результате чего всё приходится повторять по 2-3 раза, поправлять, то что появляется на экране для "проверки" заказа и что окажется в чеке - не всегда одинаково, по этому чек надо брать всегда и проверять что в нём. А потом надо проверять ВСЁ что дали в заказе, и это не преувеличение. Салат цезарь без сыра - вообще норма у них, не раз попадалось. Сейчас вот сижу ем бигтейсти с курицей вместо говядины, что обнаружил только дома. Т.е. получается, что получив заказ, нужно проверить не только наличие коробочек в том количестве, что вы заказали. Нужно каждую коробочку открывать и проверять послойно? Я не потребнадзор, чтобы каждый заказ проверять список на экране, потом чек, потом состав заказа, а потом каждую булочку! Тем более, что когда проверяю что в пакете - из окошка ещё и возмущаются, что у них тут очередь и я мешаю. Теперь буду стоять по 5-10 минут на окне выдачи и открывать всё?
2
1
Марина Дроздова
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2021
Маленький зал, тесновато. В с/у ужасный запах. В остальном все как в обычном Макдональдсе. Кофе в Энгельсе был лучше)))
3
Колобок
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Что то сдаёт позиции. Сок проверяйте несколько раз брал заказ приезжал домой открывыл а сок как юпи разбавленый даже не сладкий
1
А Ч
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Сделайте микрофоны почувствительнее, не слышат операторы заказ
1
1
Никита Смирнов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Ночной мак авто это ад проверяйте заказы всегда Они могут быть даже надкусаными И по времени выдачи много вопросов А днём всё в порядке
1
1
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2018
Был проездом. Не было воды у них. От этого небыло кофе. Так же не все бургеры были в меню
4
2
максим А
Знаток города 11 уровня
8 июня 2019
Ребёнок отведав картошки по деревенски, два дня просидел дома с болевшим животом. Не утверждаю, что еда не качественная, но это последнее, что он ел в тот день.
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
24 августа 2020
Сделали заказ завтрака на 3-х человек в макавто, в итоге его готовили 40 минут. Комплимент за ожидание в виде кофе того не стоит.
4
1
John
Знаток города 10 уровня
18 июля 2021
Очень долго выдают заказы, не советую идти в данный Макдональдс в час пик, заказы делают по час-полтора. Проще съездить в ближайший и получить быстрее в нем.
1
1
Алексей Москаленко
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2021
Мак как мак, свежий чистый приветливый персонал
1
Ольга Goosena
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Самый классный мак!! Все нравится. Быстро и качественно готовят заказ
1
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2021
Отличный ресторан! Очень Часто заезжаем туда семьей в макавто очень вкусный картофель фри и не менее вкусный шрим ролл.
Дмитрий Р
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Самый вкусный мак в саратове, готовят быстро, персонал хороший.
1
Valery
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Хорошее расположение, удобно заехать. Быстро собрали всё, хотя машин было много.
алекс.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2019
Быстрм вкусно удобно
3
Vitalik V.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Персонал не очень Обслуживание долгое. Да и готовят не очень
1
Е
Екатерина П
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2021
Удобное расположение. Понятный процесс покупки. Легко понять и сориентироваться
4
Алексей
Знаток города 27 уровня
31 октября 2019
Хоть и бывает много авто, но обслуживают довольно быстро. Стоянка правда маловат
6
Светлана Марсовна
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2019
Быстро выполняют заказ, всегда есть где встать подождать если что.
7
Екатерина Васильева
Знаток города 16 уровня
24 августа 2019
Вредная но вкусная еда, хорошее обслуживание.
4
1
Любовь А
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Обычный компактный мак. Обслуживание быстрое.
4
Мария Капралова
Знаток города 23 уровня
20 апреля 2021
Все четко, один раз правда забыли положить один продукт из заказа, но там была очередь и это случается, так как живые люди работают, а не роботы
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4