Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
4
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,6
335 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Дарья Дунаева
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Классное место, вкусная кухня, время ожидания довольно быстрое, приветливый приветливый добрый персонал, приятная атмосфера, чистый зал и удобное местоположение. 😆😁✌🏼
1
Мария Траки
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Обычно время ожидания короткое. Но иногда при большой загруженности бывает подольше но все в приделах нормы. Персонал всегда приветливый и отзывчивый всегда подскажут и помогут. Бывают грязные столики но по просьбе тут же убирают.
Гульнара Муртазина
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
Были проездом в Бугульме... Заехали в Мак поесть... Еда очень вкусная! Только вот тряпки воняют, которыми столы протирают.
1
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Сегодня с утра заехали в мак авто, заказали бургер с яйцом и котлетой, мало того что прождали очень долго с учётом того, что народу не было вообще, так ещё и бургер нам положили без яйца и со сгоревшей булочкой!!!! Возвращать этот бургер не было времени, т.к опаздывала на работу в связи с тем что прождала свой заказ почти 30 минут!!!!
2
В
Вера Салимгараева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2019
Очень нравится быстрое качественное обслуживание в час пик👍 хорошие порции. Удобно расположен🙌 можно легко заехать по дороге за порцией для перекуса
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
оценка только за картошку фри, больше ничего тут не беру. Большая очередь, мало столиков и расположены не удобно, то есть мало места, тесное помещение.
Фархад Хамзин
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2021
Все отлично но почемуто при подачи еды всегда не так горячая по сравнению с другими "маками" .И ещё дорога по который заказываем мак авто узкая. расширить бы.
1
Альберт Халиков
Знаток города 18 уровня
5 мая 2022
МакДак как МакДак.Самый минус при объезде его на автомобиле,уж очень не удобно поворачивать на углах.Мало места.Так и кажется что заденешь угол здания.Ну и в основном вся молодежь Бугульмы там сидит.Редко когда место найдется посидеть.Деьи наглые.Просто так сидят.Места не уступают.
Di
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2021
Ооочень долго готовят биг тейсти так себе , единственный плюс вежливые и приветливые сотрудники
Владимир Оснос
Знаток города 16 уровня
12 мая 2020
Все как и в других Мак Дональдсах: быстро принимают заказ, и готовят заказанную пищу. Иногда, когда принимают товар, почти невозможно подъехать для заказа.
1
2
.
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Любимый магдональс)) от мала до велика, быстрое обслуживание, чисто, уютно, рекомендую
1
Э
Эльза Фаттахова
Знаток города 15 уровня
1 октября 2021
Не дали соус. И вместо 9 наггенсов дали 8.Это с утра на завтроки так вытворяют.
1
Руслан
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2021
Отличное место чтобы перекусить не опасаясь что насуют кошачьих подбородком
1
Сергей Миначев
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
Магдак мне панравился, работают, быстро и качественно, продолжайте в том же духе.
2
2
Елена
Знаток города 17 уровня
9 октября 2020
Мороженое берём, вкусное. По обслуживанию претензий нет
2
2
Диана
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Постоянно тусуется молодёжь, вечером практически нет места. Персонал вежливый.
3
Евгений
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2021
Всё быстро, понятно и без неприяных неожиданностей. McDonald's задаёт высокий стандарт обслуживания.
1
Полина Ш.
Знаток города 19 уровня
27 января 2022
Удобная парковка, приветливый персонал, вкусная еда.
1
Tatyana
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
очень долгое обслуживание. в Казани поток намного больше, но всегда быстро обслуживают.
1
3
руслан миннияров
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Замечательно.быстро ,шустро и очень вкусно.
1
Игорь Агафонов
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2020
Очень долгое обслуживание по сравнению с другими рестораними этой сети.
2
2
Лейсан Халиуллина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Ужасное обслуживание, то кофе забыли, то мороженное забыли положить
Альбина
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Я уже писала отзыв. Очень грубый персонал. Сколько раз мы заезжали по пути и каждый раз одно и тоже.
Ф
Фоат Латыпов
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Всё классно. Персонал вежливый. Атмосфера нормальная.
3
Алина Черникова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Всегда очень вкусно, но один раз забыли налить кофе в молоко)))
1
1
L
Lilia Garafieva
Знаток города 10 уровня
4 июля 2021
Обслуживание на высоте, очень удобный подъезд к окошку оператора
2
Сергей Деев
Знаток города 6 уровня
10 марта 2021
Быстрое обслуживание, приветственный персонал.
3
2
Радэль Фахрутдинов
Знаток города 17 уровня
2 января 2022
Мак так себе, персонал старается, но все же забивают на заказы, невнятно отвечают…
Лис
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Было бы 5 звёзд, если бы у вас ползала не было вечно занято всеми малолетками города, которые просто просиживают штаны))
1
галина иван
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2019
Я туда часто за мороженым с шоколадом езжу. Вкусно!!
4
1
Айрат Г.
Знаток города 11 уровня
25 августа 2020
Быстрое обслуживание, вкусный кофе.
1
2
Виталий Казаков
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Ну тут и так понятно невнятное мясо и невнятное качество продукции, ждёт вас каждый день
1
Ilshat Nuriev
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Вполне норм . Порой готовят обычный чиз минут 20
Ильдар Раянов
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
Отлично готовят, всегда чисто
Максим Абалаков
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Он ... Закрылся жаль...😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Лада Попова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Никогда не ешьте фастфуд!!! Травите наших детей, да ещё за такие деньги!(((
2
Denis Berezhnev
Знаток города 5 уровня
12 января 2021
Сотрудники как мухи, постоянно забывают что то доложить работают очень плохо!
3
Владимир
Знаток города 13 уровня
28 мая 2020
Иногда заезжаю, обслуживают быстро
1
2
А
Анна К.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Заезжала пару раз, быстро качественно все впорядке.
5
Sergey Gepard
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2019
Приветливо и быстро перекусить
3
VirexMan Wan
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Маловато места, но летом уличные столики ещё спасают.
2
Samat Galyauv
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Вечная очередь, с голоду быстрее помрешь
Ирина Вахитова
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Всё как в во всех маках. Но внутри тесно
2
Виктор С
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Готовят вкусно. Дешево. Не понравились очереди.
BezyS
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Быстрое обслуживание в макавто
Prorock-tm3
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Мак есть мак, даже очереди,так как он один в городе.
2
А
Артур Пирожокоф
Знаток города 13 уровня
28 июня 2021
Столы в крошках. Руссификация прошла успешно.
1
Роберт Бадертдинов
Знаток города 24 уровня
25 июня 2020
Мне всё понравилось, быстро, вкусно.
1
2
лейсан хаматнурова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Быстрое обслуживание
2
Азат Зинатуллин
Знаток города 25 уровня
21 декабря 2021
Вкусно и быстро.
  1. 1
  2. 2