Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
7
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,5
529 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
ЮлияЯ
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Обычный Макдоналдс, в плане еды всё стандартно, обслуживание тоже обычное, без замечаний. А вот комната матери и ребёнка, если можно так назвать, или туалет с пеленальным столиком, ради которого мы сюда заездкам по пути в Питер и обратно, не очень: очень темно, как будто в подвале, ребёнок пугается и плачет; последние два раза из-под крана течёт только горячая вода, кипяток, не регулируется, воспользоваться нет возможности, что тоже доставляет неудобства при переодевании ребёнка. Было бы неплохо пересмотреть дизайн и освещение в данном помещении и разобраться с регулировкой температуры воды.
1
Лего Фанат
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Отвратительно долго принимают заказ и так же долго его выдают! При наличии двух касс мак авто это слишком долго ! Получили заказ только через 23 минуты ! Но персонал приятный и отзывчивый )
4
Владимир Фёдоров
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Часто очень большие очереди из автомобилей, а у входа - из мёрзнущих людей. На дверях бабка-сторож хамски отмахивается от посетителей. Многие машины разворачиваются после 20 минут ожидания и уезжают. Сейчас сразу еду в Чикен на Гусева, там быстро обслуживают, дешевле и даже вкуснее. Оба Макдака - этот, а особенно ужасный на Гагарина, нормально не справляются с потоком. Приходится сто лет ждать до окна и потом мариноваться после в ожидании заказа. Дорога на Мск, когда хотел сэкономить время и думал «спасёт МД», начинается с раздражения и продолжается до заправки Лукойл за Эммаусом. Там кофе похуже, но хотя бы быстро делают хот-доги. В общем, считаю, надо больше МД в городе. Пока это фигня какая-то.
2
Александра Л.
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Лучший среди фастфудов. Вкусно и быстро. Отличный кофе
4
Кира Т.
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2020
Часто заказы в Макавто выдают не в полном объёме!!!! Обязательно что нибудь не положат, то пирожок, то цезарь ролл, то чикен примьер. Короче воруют!
6
1
Stiven
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2021
Заезжал на пути из Москвы в Питер. Нормальный макдак, очереди не было. Кофе достаточно неплохой. Персонал вежливый)
Мурат Бабаханов
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Во первых всегда вкусно, во вторых очень быстро выдают заказ и персонал всегда вежливо относятся
Алексей
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2021
Макдак как всегда на высоте, заказал, быстро собрали заказ, забрал, перекусил, дальше заниматься своими делами!
5
1
Дмитрий Николаенко
Знаток города 13 уровня
10 января 2020
Останавливался перекусить по дороге из Москвы в Новгород. Обычный Макдоналдс. Внутри чисто, народу было не много. В бургер не доложили ингредиентов, огурцов и помидоров. Котлета была пересушена. Кофе довольно средний по вкусу. Но на заправках ещё хуже, так что пойдет
9
2
Д
Дарья Кортунова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
Быстрое обслуживание, приветливый и дружелюбный персонал) Очень вкусный кофе!
6
Наталья Воронина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Очень быстро ребята справляются даже в час пик! Молодцы. Всегда приятно заехать и без задержки по времени.
7
ооо" ВК-групп"
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2019
Удобное месторасположение, приветливый персонал, чисто. Быстрое обслуживание!
5
А
Анонимный отзыв
9 марта 2019
Быстро, вкусно, и очень любезный, отзывчивый и внимательный персонал!!! Нет настроения и хочешь кушать - едь сюда!!
4
Сергей Веселов
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Наихудший МакАвто в городе, постоянные очереди минут по 40, ожидание уже сделано заказа от 10 до 15 минут. Хамское отношение персонала, все валят на руководство, что нет народу!
3
Навруз Мамедов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Все время приходится ждать долго работают диспечеры. Заказы пару раз не выдовали так как их просили .
1
Александр Бурогозов
Знаток города 20 уровня
11 мая 2021
Отвратительное заведение. Нарушение контрольно кассовой дисциплины. Чек на окне оплаты не выдали, просьбу выдать не услышали, на окне выдачи так же проигнориповали. Большой Макзавтрак выдали без джема и специй(как можно есть омлет без соли). Омлет я первый раз вижу такое месиво. Пришлось вернуться и попросить специи и переделать заказ. При выдаче слова старшего менеджера немного обескуражили, что предыдущий заказ был выдан в соответствии с их нормативами, то есть нарушение правил выдачи заказа и нарушение прав потребителей (ККД выше описано) это норма? В книге жалоб очень много отрицательных отзывов.
1
Анастасия Азарьева
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Длинные очереди и каждый раз что-то не так с заказом
1
1
А
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2020
Обслуживают быстро, ребята очень стараются! Еда всегда горячая. Удобно тем, кто живет "движением")))
4
Alexey Golubkov
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
На стойке заказа: "Подождите 10 минут...". И это для каждой следующей авто. Соответственно очередь от поворота. И как результат недоложили одну позицию в заказ.
3
Александр С.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
У братьев Макдональдс, была четкая формула приготовления гамбургера. В нем должно быть два соленых огурчика, в этом заведении кладут один. Это очень плохо.
3
1
Анастасия
Знаток города 25 уровня
30 июня 2021
К макдаку никаких претензий, всегда вкусно и не дорого.
Игорь Павлов
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Кофе горячий, еда вкусная. Ждать немного дольше пришлось, чем рассчитывал.
1
Сергей П
Знаток города 14 уровня
19 августа 2018
Часто вместо маленькой картошки пробивают среднюю и с кофе беда в макавто именно, то большой кофе пробьют, то капучино вместо латте.. И так на всех макавто по Твери.
3
Светик
Знаток города 15 уровня
29 мая 2020
Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
3
Александр Самойленко
Знаток города 19 уровня
22 июля 2021
Все на уровне! Главное быстро.
1
Катя Шаляпина
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2020
Удобное расположение, быстрое обслуживание, приятный персонал
3
1
Поль Литковский
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2020
Обычный фаст фуд, разве что менеджер постоянно пропадала, в итоге делали заказ из комбо и кофе минуты 3
6
Юлия Докина
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
Быстро вкусно и дружелюбно
7
Юрий
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Хорошее расположение , удобно заехать в автопутешествии между двух столиц . Всегда много посетителей .
9
Igor
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Огромные очереди в мак авто, народу полно но ооооочень медренные
Андрей Иванов
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Отличное место, если рядом нет другого варианта.
Елена
Знаток города 21 уровня
9 декабря 2021
В зимнее время будьте готовы, что вам на выдаче снег на капот рухнет. И это мне повезло, что снег, сейчас там глыбы льда на крыше. До весны ни ногой в макавто(
Aleksandr S.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Скажу честно,ни чего из фасфудов не ем!Дорогая и бесполезная еда!В исключительных случаях,могу что то там купить,если был долго в дороге.А так я против еды ткого уровня!Сторонник еды которую сам приготавливаю в домашних условиях.Не поримаю тех кто стоит в очередях ради булки с аотлетой и платит за это во много раз больше чпм она стоит!И повторюсь,ни чего полезного в этой еде нет!Зная как и из чего это готовится,есть это не буду!!!!И не советую дркгим.А уж про молодёж вообще молчу!Вы удивляетесь о уровне их здоровья?Питаясь такой едой,его точно не будет!!!!
3
Павел К.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Очень долго, вечные очереди, часто что-то забывают положить
Юля Лакина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Удобно, вкусно, быстро
5
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Что-то последнее время стали очень долго обслуживать в макАвто
1
Александр М
Знаток города 26 уровня
5 августа 2020
Всё тот же "МакДак" техническое оснащение на высоте. Но нет оповещения, что дистанционное обслуживарие не работает...
5
1
Владимир Матвеев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Очень долго ждал заказ
1
Максим Гуров
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Машин очень много, но обслуживают быстро.
Ольга Бондаренко
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Быстрое обслуживание в мак авто
1
екатерина попова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Быстрое обслуживание.
2
1
Андрей Кашеваров
Знаток города 6 уровня
12 января 2021
Что тут скажешь - МакДоналдс. Не самая полезная пища, а заезжаю каждый раз проезжая Тверь 😉
5
О
ольга и.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Всегда быстро,приветливо! Для МакАвто это главное!)
3
1
N@ufanya
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Макдоналдс как Макдоналдс. Заехал перекусить, плохо что не на трассе. За то посмотрел Тверь.
3
1
вашакмадзе софия
Знаток города 16 уровня
19 марта 2020
Кофе супер!а так дороговато
4
1
DXpro
Знаток города 15 уровня
20 августа 2019
Быстрое обслуживание, нет очереди
3
1
Александр Т.
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2019
Все оперативно и быстро в обслуживании
10
Алексей
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2019
Быстрое обслуживание как во всех макдаках, приветливый персонал
9
Оля
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Быстро. Вежливо. Аккуратно
Сергей Ковалеко
Знаток города 8 уровня
24 июня 2021
Долгое обслуживание
  1. 1
  2. 2
  3. 3