Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
3
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,4
285 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анастасия Гончарова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Мак как всегда на голову выше всех, по качеству сервиса. Молодцы ребята держат марку. Макавто очень быстрое обслуживание, немного тормозят в самом маке, внутри, приходится ждать даже когда нет очереди. Но всё же стараются, поэтому 5!)
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ВИСЯГИН
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2018
Отличное место. Быстро, вежливо, качественно. Рекомендую посетить всем, уверен - понравится!
3
Вадим
Знаток города 25 уровня
30 октября 2020
Все быстро и вежливо! Как всегда в макдаке!
3
Валентина Пашкова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2018
Часто приезжаю за кофе. Это самый вкусный кофе по соотношению цена/качество. Иногда даже не успеваю оплатить заказ, а в другом окне уже держут мой латте)
3
1
Г
Гость!
Знаток города 21 уровня
16 июня 2021
Замечательный МакАвто, персонал приветливый и вежливый! Заказ готовится быстро а главное вкусно ! Там всегда можно приятно посидеть и покушать !!!
2
Василий Ларкин
Знаток города 13 уровня
26 октября 2025
Макдак... очереди из машин иной раз просто огромные. И скорее не в персонале дело, а просто люди сами по себе тупые, а вечером-особенно. Проще машину поставить и пешком сходить.
Натали
Знаток города 14 уровня
4 июня 2019
Гадость . Травят народ трупами и вредным пойлом. Хотя свободу выбора никто не отменял)) Если стадо идет, пастухи всегда найдутся))) Жалко людей.
3
2
Олег
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Мало того, что не слышат, так ещё и переспрашиваешь тебя переубеждают в обратном, хотя до этого подтвердили что все проверили и внесли, я про заказ
Иван Сергеевич
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Все хорошо, но пока нет очередей! Как только большая очередь возникают проблемы с ожиданием сделать заказ!
Наталья
Знаток города 30 уровня
7 ноября 2021
Адекватный персонал. Хорошее обслуживание. Посетители неряшливы,не в состоянии за собой убрать- сотрудники то и дело бегают с тряпками и подносами. Убрать за собой по силам каждому.
1
Владимир Новиков
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Быстрое обслуживание . Хорошее качество . Отличное месторасположения .
Юрий Ким
Знаток города 25 уровня
12 декабря 2021
Заезд не очень удобен, односторонний, работник без специального образования требует коды, поставьте автомат
Дмитрий Тарасов
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2018
Заезжал в 3.00 ночи обслужили быстро, готовят вкусно. Молодцы
2
Василий Кучменко
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Удобно быстро готовят вежливый персонал
ОлегВ
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2019
Можно заехать с утра на завтрак , но был случай когда по не внимательности не доложили одну позицию. Внимательно проверяйте за ними.
3
Абдульманов Р.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2020
Очень вкусно кормят. Все улыбаются но есть одно но слишком много уксуса
2
1
Павел Костиков
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Стандартный макавто. Быстро готовят, улыбаются, 4 звезды из-за личных вкусовых предпочтений.
5
Роман Роман
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2022
Пластилиновая еда и кофе ужасный. Приходилось бывать здесь
1
Сергей Астафуров
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Кофе не продали сославшись на отсутствие воды, пирожок с вишней нужно было ждать 10 мин. Макдональдс расстроил.
Nastushka
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Дружелюбный персонал, всегда все свежее
1
Сергей С
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Хороший Макдак, только туалет бывает грязноват
Франц
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2021
Бывает долгое обслуживание
awh273
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
хорошее обслуживание
А
андрей белый
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Заказы отдают очень быстро
Анжела Селихова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Не всегда понятно к какому окну подъезжать для получения заказа!😂
С
Сергей Конырев
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2018
Хороший макдак
3
2
gadkii_ya1
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2019
Еда резина
1
3
Михаил
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2019
Обычный Макдак, но вот официанты медленные типично по Орловски
6
1
Денис
Знаток города 14 уровня
27 января 2019
Кофе мерзкий!Креветки старые)
1
5
Артём Е.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2021
Быстро , качественная подача
2
Владлен Курасов
Знаток города 10 уровня
18 августа 2018
хорошее обслуживание
3
1
Миша Храмов
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2021
Отличное обслуживание
1
Андрей О.
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2019
там круто,ехали из Самары в Брянск остановились перекусить очень понравилось
3
2
Владислав Кишинёвский
Знаток города 13 уровня
25 июня 2020
С утрица бодрящий кофеек отлично
56
15
Татьяна Сергеечева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Качественно обслужат и не нахамят
2
Сергей К
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2021
Наконец-то победили неприятный запах в туалете. А в остальном - обычный МакДак.
Павел Цуканов
Знаток города 13 уровня
29 мая 2021
Вкусно, быстро
1
михаил сокольский
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2020
Стандартный мак. Удобно.
1
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Отличный сервис
Елена
Знаток города 15 уровня
14 мая 2021
Обслуживание быстрое, мне все понравилось
1
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Вполне хороший фаст фуд, бываем там ребёнком, пока проблем не возникало
Алексей Владимирович
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
проблем с заказами не наблюдались.
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2019
пластмассовая еда
3
2
Олег
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2018
Очень вкусный кофе!И удобное расроложение и время работы!
3
1
Виталий Вирус
Знаток города 14 уровня
14 августа 2019
Не очень вкусно
4
1
Саша Добрый
Знаток города 24 уровня
20 августа 2019
Всё хорошо, только иногда с выездом туговато. Олени машины бросают как зря.
5
Валдис
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Мак дак как мак дак, пару раз проездом ел ночью, было много людей
Лилия Г.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Люблю здесь макзавтраки.
3
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Обычный макавто
5
Сергей Куликов
Знаток города 7 уровня
8 марта 2019
Мак как мак, только невнимательны ночью
3
  1. 1
  2. 2